
コジモ・キリコ データ
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
上記はコジモ・キリコのキャリア統計です。コジモ・キリコは合計で403試合に出場し、83ゴール、0アシストを記録しています。コジモ・キリコのキャリアの中では、イタリアのセリエCで最も多くの試合に出場しており、403試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
セリエCプレーオフでの90分毎のデータ
セリエC: グループCでのコジモ・キリコ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 37 | N/A | 98 |
| 分 | 3172 | 1試合86分 | 98 |
| スタメン出場数 | 36 | N/A | 98 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 5 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 18 | 0.51 | 98 |
| ゴール関与 | 24 | 0.68 | 98 |
| ホームでのゴール | 7 | 0.4 | 90 |
| アウェイでのゴール | 11 | 0.62 | 99 |
| ゴール期待値(xG) | 11.62 | 0.33 | 99 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 6.02 | 0.17 | 91 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 2 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 176 分単位でのゴール | N/A | N/A |
コジモ・キリコはセリエC: グループC 2025/2026シーズンで37試合出場しており、合計18ゴールを記録しています。18ゴール中7ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では11ゴールとなっています。コジモ・キリコは90分間では0.51ゴールというデータがでています。 さらに, コジモ・キリコの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 24となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.68です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.17です。コジモ・キリコのnpxGの合計は6.02となり、セリエC: グループCのプレイヤーの中で上位91パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 5 | 0.14 | 88 |
| 枠内シュート数 | 1/ 5 | 0.03 | 85 |
| 枠外シュート数 | 4/ 5 | 0.11 | 90 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 99 |
| シュート決定率 | 360.00% | N/A | 93 |
| シュートの正確性 | 20.00% | N/A | 83 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.28 | N/A | N/A |
コジモ・キリコはこれまでのセリエC: グループC 2025/2026シーズンにおいて、37試合で合計5本のシュートを放ちました。そのうち、1本が枠内に飛び、残りの4本が枠外に外れました。コジモ・キリコのシュート精度は20.00%です。つまり、0.28シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.14本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 6 | 0.17 | 92 |
| アシスト期待値(xA) | 0.89 | 0.03 | 91 |
| パス数 | 86 | 2.44 | 79 |
| パス成功回数 | 63/ 86 | 1.79 | 76 |
| パス成功率 | 73.26% | N/A | 51 |
| キーパス | 5 | 0.14 | 96 |
| クロス | 7 | 0.20 | 91 |
| クロス成功回数 | 3/ 7 | 0.09 | 92 |
| クロス成功率 | 42.86% | N/A | 85 |
| 分単位でのアシスト | 529 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
コジモ・キリコは、これまでのセリエC: グループC 2025/2026シーズンにおいて、37試合で合計6ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、コジモ・キリコは試合中に約2.44本のパスを出し、パス成功率は73.26となっています。また、1試合ごとに0.14のキーパスを記録しています。全体として、コジモ・キリコのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.03です。このxA統計でコジモ・キリコはセリエC: グループCの選手のうち上位91パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 12 | 0.34 | 97 |
| ドリブル成功回数 | 11 | 0.31 | 97 |
| ドリブル成功率 | 91.67% | N/A | 80 |
| ボールロスト数 | 3 | 0.09 | 14 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 91 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 6 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 6 | 0.17 | 47 |
| 分単位での警告数 | 529 分単位でのカード | N/A | 65 |
| カード・オーバー0.5 | 6 | 16% | 69 |
| ファウル数 | 2 | 0.06 | 64 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.03 | 59 |
コジモ・キリコは、これまでのセリエC: グループC 2025/2026シーズンにおいて、37試合で合計6枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.06回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 49 | 1.39 | 26 |
| 失点までの平均時間 | 65 分 | N/A | 27 |
| クリーンシート | 10 | 27% | 50 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 87 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 53 |
| 地上戦回数 | 34 | 0.96 | 74 |
| 地上戦勝利数 | 17 | 0.48 | 86 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 56 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 56 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 84 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 2 |
| PKゴール | 0 | 2 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
コジモ・キリコはキャリアでこれまでに2回のPKを蹴っています。そのうち、コジモ・キリコは2回を決め、PKを外した回数は0回となっています。コジモ・キリコのPK成功率は100%です。
セリエCプレーオフでのコジモ・キリコ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 6 | N/A | 99 |
| 分 | 497 | 1試合83分 | 89 |
| スタメン出場数 | 6 | N/A | 99 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.18 | 72 |
| ゴール関与 | 4 | 0.72 | 97 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 82 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.28 | 82 |
| ゴール期待値(xG) | 0.51 | 0.09 | 70 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.51 | 0.09 | 71 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 497 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 99 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 99 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 99 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 99 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 3 | 0.54 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 0.00 | 0.00 | 98 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 99 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 99 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 99 |
| クロス | 0 | 0.00 | 99 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 99 |
| 分単位でのアシスト | 166 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 99 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.18 | 56 |
| 分単位での警告数 | 497 分単位でのカード | N/A | 96 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 17% | 64 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 99 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 6 | 1.09 | 41 |
| 失点までの平均時間 | 83 分 | N/A | 45 |
| クリーンシート | 3 | 50% | 85 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 99 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 99 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 99 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 99 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 99 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 2 |
| PKゴール | 0 | 2 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
コッパ・イタリア・セリエCでのコジモ・キリコ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 180 | 1試合90分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 38 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.5 | 92 |
| ゴール関与 | 1 | 0.5 | 88 |
| ホームでのゴール | 1 | 1 | 98 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 87 |
| ゴール期待値(xG) | 0.96 | 0.48 | 99 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.96 | 0.48 | 99 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 180 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 6 | 3.00 | 99 |
| 枠内シュート数 | 1/ 6 | 0.50 | 98 |
| 枠外シュート数 | 5/ 6 | 2.50 | 99 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 99 |
| シュート決定率 | 16.67% | N/A | 91 |
| シュートの正確性 | 16.67% | N/A | 90 |
| ゴールあたりのシュート数 | 6.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 84 |
| アシスト期待値(xA) | 0.08 | 0.04 | 89 |
| パス数 | 43 | 21.50 | 98 |
| パス成功回数 | 37/ 43 | 18.50 | 97 |
| パス成功率 | 86.05% | N/A | 72 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 80 |
| クロス | 2 | 1.00 | 94 |
| クロス成功回数 | 1/ 2 | 0.50 | 95 |
| クロス成功率 | 50.00% | N/A | 94 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 2.00 | 99 |
| ドリブル成功回数 | 4 | 2.00 | 99 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 95 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 61 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 61 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 69 |
| ファウル数 | 1 | 0.50 | 83 |
| 被ファウル数 | 2 | 1.00 | 98 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 1 | 41 |
| 失点までの平均時間 | 90 分 | N/A | 42 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 85 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 90 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 66 |
| 地上戦回数 | 15 | 7.50 | 97 |
| 地上戦勝利数 | 6 | 3.00 | 98 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 69 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 63 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 91 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 2 |
| PKゴール | 0 | 2 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
コジモ・キリコは今シーズンのセリエCプレーオフに6試合、合計497分出場したフォワード選手です。 コジモ・キリコは90分ごとに平均0.18得点を記録しています。現在、セリエCプレーオフで三試合以上プレーした31選手のうち83位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計1ゴールを決め、セリエCプレーオフのチーム中、得点ランキングで3位になりました。
試合中の数字
497分ごとにゴール
166分ごとにアシスト
497分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2026/2027シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0.78 アシスト
0 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.14 ゴール
0.14 アシスト
0.28 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.26 ゴール
0.09 アシスト
0.13 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.34 ゴール
0 アシスト
0.05 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.53 ゴール
0 アシスト
0.05 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.4 ゴール
0 アシスト
0.16 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.31 ゴール
0.08 アシスト
0.16 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.12 ゴール
0 アシスト
0.16 カード
2015/2016シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.29 ゴール
0 アシスト
0.1 カード
2014/2015シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.15 ゴール
0 アシスト
0.36 カード
2013/2014シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2012/2013シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.23 ゴール
0 アシスト
0.18 カード
2011/2012シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.15 ゴール
0 アシスト
0.15 カード
2011シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
