Ryan George データ
2025/2026
2023/2024
2022/2023
上記はRyan Georgeのキャリア統計です。Ryan Georgeは合計で20試合に出場し、0ゴール、2アシストを記録しています。Ryan Georgeのキャリアの中では、ウェールズのウェルシュ・プレミアリーグで最も多くの試合に出場しており、20試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ウェルシュ・プレミアリーグでの90分毎のデータ
ウェルシュ・プレミアリーグでのRyan George統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 16 | N/A | 22 |
| 分 | 649 | 1試合41分 | 13 |
| スタメン出場数 | 5 | N/A | 7 |
| 途中出場数 | 11 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 10 | 1.39 | 42 |
| 失点までの平均時間 | 65 分 | N/A | 43 |
| クリーンシート | 2 | 13% | 14 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 73 |
| インターセプト | 4 | 0.56 | 98 |
| 地上戦回数 | 23 | 3.24 | 88 |
| 地上戦勝利数 | 7 | 0.99 | 80 |
| 空中戦勝利数 | 3 | 0.42 | 76 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 7 | 0.99 | 99 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.14 | 97 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Ryan Georgeはウェルシュ・プレミアリーグ 2025/2026シーズンの16試合中10失点に関わり、2試合を無失点で終えました。Ryan Georgeがピッチ上にいるとき、チームが65分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.00回のタックルと0.56回のインターセプトを記録しています。Ryan Georgeは、同時に約0.99回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 17 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 17 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 17 |
| ファウル数 | 2 | 0.28 | 92 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 39 |
Ryan Georgeは、今シーズンのウェルシュ・プレミアリーグで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 36 |
| ゴール関与 | 2 | 0.28 | 78 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 53 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 51 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 31 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 32 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Ryan Georgeはウェルシュ・プレミアリーグ 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 44 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 51 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 97 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 54 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 61 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Ryan Georgeは、ウェルシュ・プレミアリーグ 2025/2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 2 | 0.28 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 0.66 | 0.09 | 96 |
| パス数 | 33 | 4.66 | 73 |
| パス成功回数 | 19/ 33 | 2.68 | 60 |
| パス成功率 | 57.58% | N/A | 31 |
| キーパス | 1 | 0.14 | 81 |
| クロス | 5 | 0.71 | 97 |
| クロス成功回数 | 2/ 5 | 0.28 | 95 |
| クロス成功率 | 40.00% | N/A | 75 |
| 分単位でのアシスト | 325 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Ryan Georgeは、これまでのウェルシュ・プレミアリーグ 2025/2026シーズンにおいて、16試合で合計2ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Ryan Georgeは試合中に約4.66本のパスを出し、パス成功率は57.58となっています。また、1試合ごとに0.14のキーパスを記録しています。全体として、Ryan GeorgeのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.09です。このxA統計でRyan Georgeはウェルシュ・プレミアリーグの選手のうち上位96パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 3 | 0.42 | 89 |
| ドリブル成功回数 | 2 | 0.28 | 88 |
| ドリブル成功率 | 66.67% | N/A | 63 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 83 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Ryan GeorgeはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Ryan Georgeは今シーズンのウェルシュ・プレミアリーグに16試合、合計649分出場したディフェンダー選手です。 Ryan Georgeは、90分ごとに平均1.39ゴール失点に関わっています。現在13%の試合を無失点で終えています。つまり、Ryan Georgeは16試合中2試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Ryan Georgeは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。ブリトン・フェリー・スランサウエルAFCチームの得点者ランキングでは20位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
325分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2
失点
0 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2
失点
0 カード
