2025/2026
2023/2024
上記はReece Johnsonのキャリア統計です。Reece Johnsonは合計で18試合に出場し、1ゴール、0アシストを記録しています。Reece Johnsonのキャリアの中では、イングランドのフットボールリーグ・チャンピオンシップで最も多くの試合に出場しており、18試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
フットボールリーグ・チャンピオンシップでの90分毎のデータ
フットボールリーグ・チャンピオンシップでのReece Johnson統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 12 | N/A | 10 |
| 分 | 452 | 1試合38分 | 3 |
| 年俸 | €75,400 | N/A | 14 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 4 |
| 途中出場数 | 8 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 5 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 32 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 19 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 47 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 51 |
| ゴール期待値(xG) | 0.09 | 0.02 | 18 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.09 | 0.02 | 18 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Reece Johnsonはフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 2 | 0.40 | 21 |
| 枠内シュート数 | 0/ 2 | 0.00 | 17 |
| 枠外シュート数 | 2/ 2 | 0.40 | 29 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 65 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 35 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 17 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Reece Johnsonはこれまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、12試合で合計2本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの2本が枠外に外れました。Reece Johnsonのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.40本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 36 |
| アシスト期待値(xA) | 0.25 | 0.05 | 12 |
| パス数 | 176 | 34.89 | 53 |
| パス成功回数 | 122/ 176 | 24.19 | 46 |
| パス成功率 | 69.32% | N/A | 20 |
| キーパス | 1 | 0.20 | 14 |
| クロス | 5 | 0.99 | 52 |
| クロス成功回数 | 0/ 5 | 0.00 | 23 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 23 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Reece Johnsonは、このフットボールリーグ・チャンピオンシップシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 8 | 1.59 | 70 |
| ドリブル成功回数 | 4 | 0.79 | 75 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 70 |
| ボールロスト数 | 2 | 0.40 | 68 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 35 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.2 | 64 |
| 分単位での警告数 | 452 分単位でのカード | N/A | 49 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 8% | 38 |
| ファウル数 | 8 | 1.59 | 85 |
| 被ファウル数 | 5 | 0.99 | 58 |
Reece Johnsonは、これまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、12試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.59回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 10 | 1.99 | 2 |
| 失点までの平均時間 | 45 分 | N/A | 3 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 2 |
| タックル数 | 14 | 2.78 | 94 |
| インターセプト | 10 | 1.98 | 99 |
| 地上戦回数 | 60 | 11.89 | 77 |
| 地上戦勝利数 | 25 | 4.96 | 57 |
| 空中戦勝利数 | 3 | 0.59 | 20 |
| ドリブル抜かれた回数 | 11 | 2.18 | 0 |
| クリア回数 | 16 | 3.17 | 74 |
| シュートブロック数 | 2 | 0.40 | 69 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Reece JohnsonはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
FAカップでのReece Johnson統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 30 | 1試合30分 | 0 |
| 年俸 | €75,400 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 0 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 56 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 33 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 28 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 28 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 28 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 97 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 56 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 44 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 67 |
| アシスト期待値(xA) | 0.06 | 0.18 | 72 |
| パス数 | 11 | 33.00 | 72 |
| パス成功回数 | 7/ 11 | 21.00 | 69 |
| パス成功率 | 63.64% | N/A | 28 |
| キーパス | 1 | 3.00 | 99 |
| クロス | 0 | 0.00 | 34 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 56 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 41 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 47 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 47 |
| ボールロスト数 | 1 | 3.00 | 0 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 72 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 44 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 44 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 50 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 22 |
| 被ファウル数 | 1 | 3.00 | 99 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 3 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 30 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 28 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 16 |
| インターセプト | 1 | 3.00 | 99 |
| 地上戦回数 | 5 | 15.00 | 99 |
| 地上戦勝利数 | 1 | 3.00 | 56 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 6 |
| ドリブル抜かれた回数 | 3 | 9.00 | 0 |
| クリア回数 | 4 | 12.00 | 99 |
| シュートブロック数 | 1 | 3.00 | 99 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
EFLカップでのReece Johnson統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A | 0 |
| 分 | 217 | 1試合72分 | 0 |
| 年俸 | €75,400 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 54 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.41 | 92 |
| ゴール関与 | 1 | 0.41 | 79 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 77 |
| アウェイでのゴール | 1 | 1 | 98 |
| ゴール期待値(xG) | 0.75 | 0.27 | 80 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.75 | 0.27 | 82 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 217 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.36 | 38 |
| 枠内シュート数 | 1/ 1 | 0.36 | 66 |
| 枠外シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 29 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 92 |
| シュート決定率 | 100.00% | N/A | 99 |
| シュートの正確性 | 100.00% | N/A | 99 |
| ゴールあたりのシュート数 | 1.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 70 |
| アシスト期待値(xA) | 0.12 | 0.04 | 13 |
| パス数 | 74 | 26.96 | 21 |
| パス成功回数 | 53/ 74 | 19.31 | 16 |
| パス成功率 | 71.62% | N/A | 14 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 26 |
| クロス | 1 | 0.36 | 54 |
| クロス成功回数 | 0/ 1 | 0.00 | 62 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 62 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 0.36 | 43 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 45 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 45 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 82 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.41 | 92 |
| 分単位での警告数 | 217 分単位でのカード | N/A | 70 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 33% | 92 |
| ファウル数 | 5 | 1.82 | 93 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.36 | 38 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 3 | 1.24 | 28 |
| 失点までの平均時間 | 72 分 | N/A | 30 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 21 |
| タックル数 | 9 | 3.28 | 97 |
| インターセプト | 2 | 0.73 | 66 |
| 地上戦回数 | 24 | 8.74 | 70 |
| 地上戦勝利数 | 11 | 4.01 | 57 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.36 | 30 |
| ドリブル抜かれた回数 | 4 | 1.46 | 3 |
| クリア回数 | 7 | 2.55 | 68 |
| シュートブロック数 | 2 | 0.73 | 76 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Reece Johnsonは今シーズンのフットボールリーグ・チャンピオンシップに12試合、合計452分出場したミッドフィルダー選手です。 Reece Johnsonは90分ごとに平均0アシストしています。
Reece Johnsonは今シーズンのリーグ戦で現時点合計0ゴール得点しています。シェフィールド・ウェンズデイFCのトップスコアリストでは33位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
