DJ Esdaille データ
2025/2026
2024/2025
2023/2024
上記はDJ Esdailleのキャリア統計です。DJ Esdailleは合計で28試合に出場し、1ゴール、3アシストを記録しています。DJ Esdailleのキャリアの中では、イングランドのイングランド U-18プレミアリーグで最も多くの試合に出場しており、28試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
イングランド U-18プレミアリーグでの90分毎のデータ
イングランド U-18プレミアリーグでのDJ Esdaille統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A |
| 分 | 360 | 1試合90分 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 14 | 3.5 |
| 失点までの平均時間 | 26 分 | N/A |
| クリーンシート | 0 | 0% |
ディフェンダーとして、DJ Esdailleはイングランド U-18プレミアリーグ 2025/2026シーズンの4試合中14失点に関わり、0試合を無失点で終えました。DJ Esdailleがピッチ上にいるとき、チームが26分ごとに失点していることになります。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
DJ Esdailleは、今シーズンのイングランド U-18プレミアリーグで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.25 |
| ゴール関与 | 2 | 0.5 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.5 |
| 分単位でのゴール | 360 分単位でのゴール | N/A |
DJ Esdailleはイングランド U-18プレミアリーグ 2025/2026シーズンで4試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。DJ Esdailleは90分間では0.25ゴールというデータがでています。 さらに, DJ Esdailleの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 2となっています。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.25 |
| 分単位でのアシスト | 360 分単位でのアシスト | N/A |
360 分単位でのアシスト
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
DJ EsdailleはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
UEFAユースリーグでのDJ Esdaille統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 180 | 1試合90分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 2 | 1 | 87 |
| 失点までの平均時間 | 90 分 | N/A | 87 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 95 |
| タックル数 | 4 | 2.00 | 99 |
| インターセプト | 1 | 0.50 | 88 |
| 地上戦回数 | 14 | 7.00 | 95 |
| 地上戦勝利数 | 6 | 3.00 | 92 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 54 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.50 | 13 |
| クリア回数 | 2 | 1.00 | 85 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 74 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、DJ Esdailleはイングランド U-18プレミアリーグ 2025/2026シーズンの2試合中14失点に関わり、0試合を無失点で終えました。DJ Esdailleがピッチ上にいるとき、チームが90分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に2.00回のタックルと0.50回のインターセプトを記録しています。DJ Esdailleは、同時に約1.00回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.5 | 92 |
| 分単位での警告数 | 180 分単位でのカード | N/A | 49 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 50% | 97 |
| ファウル数 | 3 | 1.50 | 98 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.50 | 77 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 55 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 39 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 68 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 71 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 40 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 41 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 54 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 71 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 93 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 69 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 71 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 57 |
| アシスト期待値(xA) | 0.05 | 0.03 | 48 |
| パス数 | 34 | 17.00 | 84 |
| パス成功回数 | 27/ 34 | 13.50 | 81 |
| パス成功率 | 79.41% | N/A | 60 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 55 |
| クロス | 2 | 1.00 | 89 |
| クロス成功回数 | 0/ 2 | 0.00 | 76 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 76 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 3 | 1.50 | 93 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.50 | 87 |
| ドリブル成功率 | 33.33% | N/A | 62 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 86 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
DJ Esdailleは今シーズンのイングランド U-18プレミアリーグに4試合、合計360分出場したディフェンダー選手です。 DJ Esdailleは、90分ごとに平均3.5ゴール失点に関わっています。現在0%の試合を無失点で終えています。つまり、DJ Esdailleは4試合中0試合クリーンシートで試合を終えたということです。
DJ Esdailleは今シーズンのリーグ戦では合計1ゴール得点しました。リヴァプールFC U-18チームの得点者ランキングでは6位にランクインしています。
試合中の数字
360分ごとにゴール
360分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
2.56
失点
0.16 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
3.7
失点
0.37 カード
