Cameron Green データ

ポジション : ディフェンダー - 左サイドバック
国籍 : England
Birthplace : England - England
背番号 : #3
年齢(生年月日) : 27 (1999年4月24日)
身長 : 177cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

他

2017/2018

2016/2017

2026/2027年とキャリア成績- Cameron Green

6.16
カンファレンス・ナショナルでの平均評価守備ランク : 176位 (183人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2026/2027

7

0

15

1

1
0

560'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

3

0

5

0

0

0

244'

合計 2026/2027

210

9

290

45

18
0

16836'

上記はCameron Greenのキャリア統計です。Cameron Greenは合計で210試合に出場し、9ゴール、7アシストを記録しています。Cameron Greenのキャリアの中では、イングランドのカンファレンス・ナショナルで最も多くの試合に出場しており、210試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

カンファレンス・ナショナルでの90分毎のデータ

2.41失点 / 90分
7試合中15ゴール
4th パーセンタイル
14%クリーンシート
7試合中1クリーンシート
38th パーセンタイル
0.16カード / 90分
1 合計カード数
48th パーセンタイル

Cameron Green統計 - 詳細

カンファレンス・ナショナルでのCameron Green統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)7N/A
12
分5601試合80分
24
スタメン出場数7N/A
35
途中出場数0N/AN/A
途中交代数2N/AN/A

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点152.41
4
失点までの平均時間37 分N/A
4
クリーンシート114%
38
タックル数00.00
47
インターセプト81.29
65
地上戦回数7512.05
49
地上戦勝利数406.43
60
空中戦勝利数81.29
49
ドリブル抜かれた回数00.00
99
クリア回数304.82
84
シュートブロック数40.64
89
PK献上数00.00
99

ディフェンダーとして、Cameron Greenはカンファレンス・ナショナル 2026/2027シーズンの7試合中15失点に関わり、1試合を無失点で終えました。Cameron Greenがピッチ上にいるとき、チームが37分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.00回のタックルと1.29回のインターセプトを記録しています。Cameron Greenは、同時に約4.82回のクリアも記録されています。

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.16
48
分単位での警告数560 分単位でのカードN/A
78
カード・オーバー0.5114%
59
ファウル数30.48
18
被ファウル数40.64
29

Cameron Greenは、これまでのカンファレンス・ナショナル 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.48回のファウルを犯しています。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
46
ゴール関与00
28
ホームでのゴール00
61
アウェイでのゴール00
66
ゴール期待値(xG)0.420.07
44
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.420.07
45
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Cameron Greenはカンファレンス・ナショナル 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート60.96
60
枠内シュート数
1/ 6
0.16
42
枠外シュート数
5/ 6
0.80
69
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
86
シュート決定率0.00%N/A
46
シュートの正確性16.67%N/A
30
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Cameron Greenはこれまでのカンファレンス・ナショナル 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計6本のシュートを放ちました。そのうち、1本が枠内に飛び、残りの5本が枠外に外れました。Cameron Greenのシュート精度は16.67%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.96本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
48
アシスト期待値(xA)0.590.09
46
パス数27043.39
84
パス成功回数
209/ 270
33.59
82
パス成功率77.41%N/A
56
キーパス30.48
51
クロス50.80
51
クロス成功回数
2/ 5
0.32
60
クロス成功率40.00%N/A
78
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Cameron Greenは、このカンファレンス・ナショナルシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル20.32
35
ドリブル成功回数20.32
47
ドリブル成功率100.00%N/A
99
ボールロスト数10.16
73
オフサイド00.00
52

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなし100%
PK回数01
PKゴール01
PK失敗数00

Cameron Greenはキャリアでこれまでに1回のPKを蹴っています。そのうち、Cameron Greenは1回を決め、PKを外した回数は0回となっています。Cameron GreenのPK成功率は100%です。

Cameron Greenの統計分析

Cameron Greenは今シーズンのカンファレンス・ナショナルに7試合、合計560分出場したディフェンダー選手です。 Cameron Greenは、90分ごとに平均2.41ゴール失点に関わっています。現在14%の試合を無失点で終えています。つまり、Cameron Greenは7試合中1試合クリーンシートで試合を終えたということです。

Cameron Greenは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。ソーリハル・ムーアズFCチームの得点者ランキングでは9位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 1回中1回成功
PK失敗数 1回中0回失敗
 
PK成功率:100%
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

268位 (433人中)

守備ランク

176位 (183人中)

前シーズンの成績

2025/2026シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2025/2026

37

0

54

9

5
0

3042'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.6
 失点

0.15  カード

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

1

0

2

0

0

0

71'

合計 2024/2025

44

2

57

10

8
0

3798'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.05 ゴール

1.33
 失点

0.19  カード

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

1

0

1

0

0

0

90'

合計 2023/2024

42

2

53

10

0
0

3592'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.06 ゴール

1.36
 失点

0  カード

2021/2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

1

0

2

0

0

0

83'

合計 2021/2022

23

2

24

6

0
0

1547'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.7 ゴール

1.41
 失点

0  カード

2020/2021シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2020/2021

6

0

8

1

0
0

540'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.33
 失点

0  カード

2019/2020シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2019/2020

15

0

33

2

0
0

1341'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

2.21
 失点

0  カード

2018/2019シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2018/2019

7

0

10

0

1
0

555'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.62
 失点

0.16  カード

2017/2018シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2017/2018

2

0

3

0

0
0

93'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

2.9
 失点

0  カード

2016/2017シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
分
出場時間(分)

合計 2016/2017

27

3

33

6

3
0

1768'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0.15 ゴール

1.68
 失点

0.15  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!