
Tomáš Rigo データ
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
上記はTomáš Rigoのキャリア統計です。Tomáš Rigoは合計で187試合に出場し、18ゴール、9アシストを記録しています。Tomáš Rigoのキャリアの中では、チェコのフォルトゥナ・リーガで最も多くの試合に出場しており、187試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
フットボールリーグ・チャンピオンシップでの90分毎のデータ
フットボールリーグ・チャンピオンシップでのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 31 | N/A | 57 |
| 分 | 1683 | 1試合54分 | 48 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 58 |
| スタメン出場数 | 20 | N/A | 51 |
| 途中出場数 | 11 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 10 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.05 | 47 |
| ゴール関与 | 2 | 0.11 | 43 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.11 | 64 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 53 |
| ゴール期待値(xG) | 2.69 | 0.14 | 60 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 2.69 | 0.14 | 61 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 1683 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Tomáš Rigoはフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンで31試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では0ゴールとなっています。Tomáš Rigoは90分間では0.05ゴールというデータがでています。 さらに, Tomáš Rigoの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 2となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.11です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.14です。Tomáš RigoのnpxGの合計は2.69となり、フットボールリーグ・チャンピオンシップのプレイヤーの中で上位61パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 29 | 1.55 | 70 |
| 枠内シュート数 | 11/ 29 | 0.59 | 73 |
| 枠外シュート数 | 18/ 29 | 0.96 | 67 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 1 回 | 0.05 | 81 |
| シュート決定率 | 3.45% | N/A | 38 |
| シュートの正確性 | 37.93% | N/A | 74 |
| ゴールあたりのシュート数 | 29.00 | N/A | N/A |
Tomáš Rigoはこれまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、31試合で合計29本のシュートを放ちました。そのうち、11本が枠内に飛び、残りの18本が枠外に外れました。Tomáš Rigoのシュート精度は37.93%です。つまり、29.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.55本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.05 | 51 |
| アシスト期待値(xA) | 2.16 | 0.12 | 49 |
| パス数 | 660 | 35.29 | 54 |
| パス成功回数 | 521/ 660 | 27.86 | 57 |
| パス成功率 | 78.94% | N/A | 56 |
| キーパス | 19 | 1.02 | 63 |
| クロス | 38 | 2.03 | 67 |
| クロス成功回数 | 8/ 38 | 0.43 | 70 |
| クロス成功率 | 21.05% | N/A | 53 |
| 分単位でのアシスト | 1683 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Tomáš Rigoは、これまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、31試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Tomáš Rigoは試合中に約35.29本のパスを出し、パス成功率は78.94となっています。また、1試合ごとに1.02のキーパスを記録しています。全体として、Tomáš RigoのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.12です。このxA統計でTomáš Rigoはフットボールリーグ・チャンピオンシップの選手のうち上位49パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 16 | 0.86 | 45 |
| ドリブル成功回数 | 7 | 0.37 | 46 |
| ドリブル成功率 | 43.75% | N/A | 51 |
| ボールロスト数 | 14 | 0.75 | 47 |
| オフサイド | 3 | 0.16 | 67 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.11 | 32 |
| 分単位での警告数 | 842 分単位でのカード | N/A | 82 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 6% | 28 |
| ファウル数 | 14 | 0.75 | 31 |
| 被ファウル数 | 10 | 0.53 | 25 |
Tomáš Rigoは、これまでのフットボールリーグ・チャンピオンシップ 2025/2026シーズンにおいて、31試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.75回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 21 | 1.12 | 61 |
| 失点までの平均時間 | 80 分 | N/A | 61 |
| クリーンシート | 11 | 35% | 87 |
| タックル数 | 27 | 1.44 | 53 |
| インターセプト | 18 | 0.96 | 64 |
| 地上戦回数 | 144 | 7.70 | 26 |
| 地上戦勝利数 | 68 | 3.64 | 24 |
| 空中戦勝利数 | 27 | 1.44 | 55 |
| ドリブル抜かれた回数 | 20 | 1.07 | 8 |
| クリア回数 | 31 | 1.66 | 51 |
| シュートブロック数 | 7 | 0.37 | 65 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Tomáš Rigoはキャリアでこれまでに1回のPKを蹴っています。そのうち、Tomáš Rigoは1回を決め、PKを外した回数は0回となっています。Tomáš RigoのPK成功率は100%です。
フォルトゥナ・リーガでのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A | 0 |
| 分 | 231 | 1試合58分 | 0 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 27 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 6 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 3 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.39 | 93 |
| ゴール関与 | 1 | 0.39 | 81 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 56 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.67 | 98 |
| ゴール期待値(xG) | 0.81 | 0.32 | 85 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.81 | 0.32 | 86 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 231 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 3 | 1.17 | 55 |
| 枠内シュート数 | 1/ 3 | 0.39 | 58 |
| 枠外シュート数 | 2/ 3 | 0.78 | 55 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 74 |
| シュート決定率 | 33.33% | N/A | 99 |
| シュートの正確性 | 33.33% | N/A | 60 |
| ゴールあたりのシュート数 | 3.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 42 |
| アシスト期待値(xA) | 0.58 | 0.23 | 90 |
| パス数 | 154 | 60.00 | 98 |
| パス成功回数 | 132/ 154 | 51.43 | 98 |
| パス成功率 | 85.71% | N/A | 93 |
| キーパス | 8 | 3.12 | 99 |
| クロス | 11 | 4.29 | 90 |
| クロス成功回数 | 2/ 11 | 0.78 | 79 |
| クロス成功率 | 18.18% | N/A | 34 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 7 | 2.73 | 89 |
| ドリブル成功回数 | 4 | 1.56 | 96 |
| ドリブル成功率 | 57.14% | N/A | 79 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.39 | 64 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 39 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.39 | 88 |
| 分単位での警告数 | 231 分単位でのカード | N/A | 24 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 25% | 90 |
| ファウル数 | 3 | 1.17 | 46 |
| 被ファウル数 | 1 | 0.39 | 8 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 4 | 1.56 | 18 |
| 失点までの平均時間 | 58 分 | N/A | 19 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 2 |
| タックル数 | 1 | 0.39 | 11 |
| インターセプト | 3 | 1.17 | 82 |
| 地上戦回数 | 21 | 8.18 | 36 |
| 地上戦勝利数 | 7 | 2.73 | 11 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.39 | 12 |
| ドリブル抜かれた回数 | 4 | 1.56 | 1 |
| クリア回数 | 7 | 2.73 | 70 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 19 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
FAカップでのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 154 | 1試合77分 | 0 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 57 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 35 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 74 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 70 |
| ゴール期待値(xG) | 0.31 | 0.18 | 56 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.31 | 0.18 | 56 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 5 | 2.92 | 94 |
| 枠内シュート数 | 1/ 5 | 0.58 | 72 |
| 枠外シュート数 | 4/ 5 | 2.34 | 94 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 94 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 56 |
| シュートの正確性 | 20.00% | N/A | 47 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 65 |
| アシスト期待値(xA) | 0.21 | 0.12 | 47 |
| パス数 | 35 | 20.45 | 44 |
| パス成功回数 | 27/ 35 | 15.78 | 44 |
| パス成功率 | 77.14% | N/A | 56 |
| キーパス | 5 | 2.92 | 97 |
| クロス | 11 | 6.43 | 97 |
| クロス成功回数 | 6/ 11 | 3.51 | 99 |
| クロス成功率 | 54.55% | N/A | 92 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 1.17 | 72 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.58 | 69 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 69 |
| ボールロスト数 | 3 | 1.75 | 3 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 72 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 48 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 48 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 50 |
| ファウル数 | 1 | 0.58 | 42 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 19 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.58 | 74 |
| 失点までの平均時間 | 154 分 | N/A | 74 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 65 |
| タックル数 | 2 | 1.17 | 64 |
| インターセプト | 2 | 1.17 | 83 |
| 地上戦回数 | 11 | 6.43 | 50 |
| 地上戦勝利数 | 4 | 2.34 | 33 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.58 | 39 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.58 | 36 |
| クリア回数 | 3 | 1.75 | 47 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 42 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグでのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A | 1 |
| 分 | 360 | 1試合90分 | 0 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 10 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 56 |
| ゴール関与 | 1 | 0.25 | 65 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 68 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 73 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 15 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 30 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 81 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 53 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 30 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.25 | 87 |
| アシスト期待値(xA) | 0.88 | 0.22 | 77 |
| パス数 | 50 | 12.50 | 2 |
| パス成功回数 | 41/ 50 | 10.25 | 7 |
| パス成功率 | 82.00% | N/A | 54 |
| キーパス | 5 | 1.25 | 77 |
| クロス | 9 | 2.25 | 74 |
| クロス成功回数 | 0/ 9 | 0.00 | 42 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 42 |
| 分単位でのアシスト | 360 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 14 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 19 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 19 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 54 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.25 | 71 |
| 分単位での警告数 | 360 分単位でのカード | N/A | 62 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 25% | 81 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 9 |
| 被ファウル数 | 2 | 0.50 | 28 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 7 | 1.75 | 6 |
| 失点までの平均時間 | 51 分 | N/A | 7 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 6 |
| タックル数 | 1 | 0.25 | 13 |
| インターセプト | 6 | 1.50 | 86 |
| 地上戦回数 | 7 | 1.75 | 9 |
| 地上戦勝利数 | 5 | 1.25 | 10 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 0.50 | 35 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.50 | 49 |
| クリア回数 | 2 | 0.50 | 16 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.25 | 59 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
UEFAヨーロッパリーグでのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 180 | 1試合90分 | 0 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 54 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 34 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 66 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 16 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 18 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 86 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 55 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 30 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 54 |
| アシスト期待値(xA) | 0.00 | 0.00 | 3 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 4 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 4 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 4 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 16 |
| クロス | 0 | 0.00 | 28 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 44 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 21 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 29 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 29 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 57 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 28 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 28 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 30 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 12 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 8 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 4 | 2 | 7 |
| 失点までの平均時間 | 45 分 | N/A | 7 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 9 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 12 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 17 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 4 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 5 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 8 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 6 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 39 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
クラブ親善試合3でのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 46 | 1試合46分 | 0 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 77 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 62 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 92 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 77 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 44 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 44 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 56 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 99 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 89 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 67 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 77 |
| アシスト期待値(xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 0 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 44 |
| クロス | 0 | 0.00 | 67 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 78 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 78 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 89 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 78 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 89 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 92 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 92 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 89 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 78 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 56 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 1 | 100% | 99 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 11 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 44 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 89 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 89 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 44 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 33 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 89 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
国際親善試合でのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 59 | 1試合59分 | 0 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 67 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 67 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 78 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 89 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 25 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 99 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 50 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 25 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 78 |
| アシスト期待値(xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 0 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 25 |
| クロス | 0 | 0.00 | 25 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 50 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 25 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 25 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 25 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 50 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 44 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 44 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 50 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 25 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 0 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 1 | 100% | 99 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 25 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 25 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 0 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 0 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 25 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 0 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 75 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
W杯欧州予選でのTomáš Rigo統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 6 | N/A | 50 |
| 分 | 335 | 1試合56分 | 0 |
| 年俸 | €888,030 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 4 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.27 | 82 |
| ゴール関与 | 1 | 0.27 | 66 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 70 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.66 | 95 |
| ゴール期待値(xG) | 0.90 | 0.25 | 77 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.90 | 0.25 | 79 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 335 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 5 | 1.37 | 71 |
| 枠内シュート数 | 1/ 5 | 0.27 | 55 |
| 枠外シュート数 | 4/ 5 | 1.09 | 81 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 83 |
| シュート決定率 | 20.00% | N/A | 80 |
| シュートの正確性 | 20.00% | N/A | 39 |
| ゴールあたりのシュート数 | 5.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 62 |
| アシスト期待値(xA) | 0.43 | 0.12 | 49 |
| パス数 | 128 | 35.02 | 46 |
| パス成功回数 | 107/ 128 | 29.27 | 48 |
| パス成功率 | 83.59% | N/A | 56 |
| キーパス | 4 | 1.09 | 68 |
| クロス | 7 | 1.91 | 73 |
| クロス成功回数 | 2/ 7 | 0.55 | 81 |
| クロス成功率 | 28.57% | N/A | 81 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 5 | 1.37 | 67 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.27 | 42 |
| ドリブル成功率 | 20.00% | N/A | 29 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.27 | 59 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 67 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 43 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 43 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 43 |
| ファウル数 | 6 | 1.64 | 82 |
| 被ファウル数 | 2 | 0.55 | 29 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 6 | 1.61 | 35 |
| 失点までの平均時間 | 56 分 | N/A | 38 |
| クリーンシート | 4 | 67% | 96 |
| タックル数 | 7 | 1.91 | 79 |
| インターセプト | 3 | 0.82 | 60 |
| 地上戦回数 | 35 | 9.57 | 72 |
| 地上戦勝利数 | 13 | 3.56 | 40 |
| 空中戦勝利数 | 3 | 0.82 | 50 |
| ドリブル抜かれた回数 | 5 | 1.37 | 7 |
| クリア回数 | 5 | 1.37 | 44 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 37 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 100% |
| PK回数 | 0 | 1 |
| PKゴール | 0 | 1 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Tomáš Rigoは今シーズンのフットボールリーグ・チャンピオンシップに31試合、合計1683分出場したミッドフィルダー選手です。 Tomáš Rigoは90分ごとに平均0.05アシストしています。
Tomáš Rigoは今シーズンのリーグ戦で現時点合計1ゴール得点しています。ストーク・シティFCのトップスコアリストでは11位にランクインしています。
試合中の数字
1683分ごとにゴール
1683分ごとにアシスト
842分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2026/2027シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
1.07 アシスト
0 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.04 ゴール
0.21 アシスト
0.14 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.12 ゴール
0.12 アシスト
0.2 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.13 ゴール
0 アシスト
0.04 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.32 ゴール
0 アシスト
0.09 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
