Jiabin Lu データ
2026
2025
2024
2023
2022
上記はJiabin Luのキャリア統計です。Jiabin Luは合計で76試合に出場し、1ゴール、3アシストを記録しています。Jiabin Luのキャリアの中では、中国のChina League Twoで最も多くの試合に出場しており、76試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
China League Twoでの90分毎のデータ
China League TwoでのJiabin Lu統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 23 | N/A | 85 |
| 分 | 2011 | 1試合87分 | 92 |
| スタメン出場数 | 22 | N/A | 91 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 48 |
| ゴール関与 | 1 | 0.04 | 35 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 61 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 67 |
| ゴール期待値(xG) | 0.19 | 0.01 | 27 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.19 | 0.01 | 28 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Jiabin LuはChina League Two 2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 4 | 0.21 | 30 |
| 枠内シュート数 | 0/ 4 | 0.00 | 35 |
| 枠外シュート数 | 4/ 4 | 0.21 | 40 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 89 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 53 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 35 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Jiabin LuはこれまでのChina League Two 2026シーズンにおいて、23試合で合計4本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの4本が枠外に外れました。Jiabin Luのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.21本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.04 | 57 |
| アシスト期待値(xA) | 1.55 | 0.08 | 64 |
| パス数 | 409 | 21.13 | 60 |
| パス成功回数 | 285/ 409 | 14.72 | 56 |
| パス成功率 | 69.68% | N/A | 22 |
| キーパス | 8 | 0.41 | 62 |
| クロス | 26 | 1.34 | 79 |
| クロス成功回数 | 6/ 26 | 0.31 | 66 |
| クロス成功率 | 23.08% | N/A | 44 |
| 分単位でのアシスト | 2011 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Jiabin Luは、これまでのChina League Two 2026シーズンにおいて、23試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Jiabin Luは試合中に約21.13本のパスを出し、パス成功率は69.68となっています。また、1試合ごとに0.41のキーパスを記録しています。全体として、Jiabin LuのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.08です。このxA統計でJiabin LuはChina League Twoの選手のうち上位64パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 5 | 0.26 | 36 |
| ドリブル成功回数 | 5 | 0.26 | 42 |
| ドリブル成功率 | 100.00% | N/A | 96 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 53 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 4 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 4 | 0.18 | 60 |
| 分単位での警告数 | 503 分単位でのカード | N/A | 64 |
| カード・オーバー0.5 | 4 | 17% | 80 |
| ファウル数 | 20 | 1.03 | 68 |
| 被ファウル数 | 3 | 0.15 | 12 |
Jiabin Luは、これまでのChina League Two 2026シーズンにおいて、23試合で合計4枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.03回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 16 | 0.72 | 79 |
| 失点までの平均時間 | 126 分 | N/A | 80 |
| クリーンシート | 7 | 30% | 46 |
| タックル数 | 7 | 0.36 | 51 |
| インターセプト | 24 | 1.24 | 86 |
| 地上戦回数 | 138 | 7.13 | 45 |
| 地上戦勝利数 | 58 | 3.00 | 41 |
| 空中戦勝利数 | 13 | 0.67 | 47 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 49 | 2.53 | 94 |
| シュートブロック数 | 11 | 0.57 | 98 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Jiabin LuはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Jiabin Luは今シーズンのChina League Twoに23試合、合計2011分出場したフォワード選手です。 Jiabin Luは90分ごとに平均0得点を記録しています。現在、China League Twoで三試合以上プレーした349選手のうち483位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計0ゴールを決め、China League Twoのチーム中、得点ランキングで14位になりました。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
2011分ごとにアシスト
503分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.26 カード
2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.08 ゴール
0.17 アシスト
0 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
