Raúl Ignacio Cabral データ
2026
2025
上記はRaúl Ignacio Cabralのキャリア統計です。Raúl Ignacio Cabralは合計で32試合に出場し、4ゴール、4アシストを記録しています。Raúl Ignacio Cabralのキャリアの中では、パラグアイのリーガ・パラグアージャで最も多くの試合に出場しており、32試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
リーガ・パラグアージャでの90分毎のデータ
リーガ・パラグアージャでのRaúl Ignacio Cabral統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 31 | N/A | 93 |
| 分 | 2212 | 1試合71分 | 88 |
| スタメン出場数 | 25 | N/A | 87 |
| 途中出場数 | 6 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 4 | 0.16 | 73 |
| ゴール関与 | 8 | 0.33 | 82 |
| ホームでのゴール | 3 | 0.24 | 80 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.08 | 65 |
| ゴール期待値(xG) | 4.14 | 0.17 | 65 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 3.44 | 0.14 | 61 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 553 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Raúl Ignacio Cabralはリーガ・パラグアージャ 2026シーズンで31試合出場しており、合計4ゴールを記録しています。4ゴール中3ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。Raúl Ignacio Cabralは90分間では0.16ゴールというデータがでています。 さらに, Raúl Ignacio Cabralの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 8となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.33です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.14です。Raúl Ignacio CabralのnpxGの合計は3.44となり、リーガ・パラグアージャのプレイヤーの中で上位61パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 22 | 0.89 | 46 |
| 枠内シュート数 | 9/ 22 | 0.36 | 59 |
| 枠外シュート数 | 13/ 22 | 0.52 | 38 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 2 回 | 0.08 | 87 |
| シュート決定率 | 18.18% | N/A | 90 |
| シュートの正確性 | 40.91% | N/A | 80 |
| ゴールあたりのシュート数 | 5.50 | N/A | N/A |
Raúl Ignacio Cabralはこれまでのリーガ・パラグアージャ 2026シーズンにおいて、31試合で合計22本のシュートを放ちました。そのうち、9本が枠内に飛び、残りの13本が枠外に外れました。Raúl Ignacio Cabralのシュート精度は40.91%です。つまり、5.50シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.89本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 4 | 0.16 | 85 |
| アシスト期待値(xA) | 5.87 | 0.24 | 92 |
| パス数 | 1044 | 42.04 | 73 |
| パス成功回数 | 846/ 1044 | 34.07 | 74 |
| パス成功率 | 81.03% | N/A | 73 |
| キーパス | 44 | 1.77 | 90 |
| クロス | 33 | 1.33 | 53 |
| クロス成功回数 | 10/ 33 | 0.40 | 58 |
| クロス成功率 | 30.30% | N/A | 69 |
| 分単位でのアシスト | 553 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
Raúl Ignacio Cabralは、これまでのリーガ・パラグアージャ 2026シーズンにおいて、31試合で合計4ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、Raúl Ignacio Cabralは試合中に約42.04本のパスを出し、パス成功率は81.03となっています。また、1試合ごとに1.77のキーパスを記録しています。全体として、Raúl Ignacio CabralのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.24です。このxA統計でRaúl Ignacio Cabralはリーガ・パラグアージャの選手のうち上位92パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 54 | 2.17 | 81 |
| ドリブル成功回数 | 27 | 1.09 | 81 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 58 |
| ボールロスト数 | 41 | 1.65 | 8 |
| オフサイド | 1 | 0.04 | 45 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 9 | N/A | N/A |
| レッドカード | 1 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 9 | 0.37 | 87 |
| 分単位での警告数 | 246 分単位でのカード | N/A | 32 |
| カード・オーバー0.5 | 8 | 26% | 91 |
| ファウル数 | 47 | 1.89 | 92 |
| 被ファウル数 | 29 | 1.17 | 66 |
Raúl Ignacio Cabralは、これまでのリーガ・パラグアージャ 2026シーズンにおいて、31試合で合計9枚のイエローカードと1枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.89回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 21 | 0.85 | 78 |
| 失点までの平均時間 | 105 分 | N/A | 76 |
| クリーンシート | 6 | 19% | 31 |
| タックル数 | 20 | 0.81 | 24 |
| インターセプト | 2 | 0.08 | 10 |
| 地上戦回数 | 237 | 9.54 | 47 |
| 地上戦勝利数 | 79 | 3.18 | 13 |
| 空中戦勝利数 | 6 | 0.24 | 7 |
| ドリブル抜かれた回数 | 11 | 0.44 | 48 |
| クリア回数 | 10 | 0.40 | 10 |
| シュートブロック数 | 2 | 0.08 | 35 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Raúl Ignacio CabralはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Raúl Ignacio Cabralは今シーズンのリーガ・パラグアージャに31試合、合計2212分出場したミッドフィルダー選手です。 Raúl Ignacio Cabralは90分ごとに平均0.16アシストしています。
Raúl Ignacio Cabralは今シーズンのリーグ戦で現時点合計4ゴール得点しています。スポルティーボ・アメリアーノのトップスコアリストでは4位にランクインしています。
試合中の数字
553分ごとにゴール
553分ごとにアシスト
246分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
