Raúl Ignacio Cabral Stats
2026
2025
Hier sind die Karrierestatistiken von Raúl Ignacio Cabral. Raúl Ignacio Cabral hat insgesamt 19 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 4 Vorlagen gesammelt. Raúl Ignacio Cabral hat die meisten Spiele bei Division Profesional mit 19 Auftritten in Paraguay bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Division Profesional
Division Profesional Statistiken für Raúl Ignacio Cabral
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 18 | N/A | 89 |
| Minuten | 1257 | 70 pro Spiel | 74 |
| Teil der Startelf | 14 | N/A | 74 |
| Eingewechselt | 4 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 5 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 3 | 0.21 | 81 |
| Torbeteiligung | 7 | 0.5 | 89 |
| Heimspieltore | 2 | 0.32 | 83 |
| Auswärtstore | 1 | 0.13 | 71 |
| Erwartete Tore (xG) | 2.97 | 0.21 | 72 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 2.97 | 0.21 | 74 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 1 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 419 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Raúl Ignacio Cabral hat in der Saison 2026 Division Profesional bisher 3 Tore in 18 Spielen erzielt. 2 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 1 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Raúl Ignacio Cabral pro 90 Minuten 0.21 Tore erzielt. Außerdem ist Raúl Ignacio Cabral's total T/A (tore + assists) 7 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.5. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.21. Das bedeutet, dass Raúl Ignacio Cabral's npxG-Wert bei 2.97 liegt, was ihn im Top 74 Prozentbereich der Spieler von Division Profesional Saison platziert.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 15 | 1.05 | 52 |
| Schüsse auf das Tor | 6/ 15 | 0.42 | 66 |
| Schüsse neben das Tor | 9/ 15 | 0.63 | 45 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 75 |
| Schuss-Treffer-Rate | 20.00% | N/A | 90 |
| Schussgenauigkeit | 40.00% | N/A | 71 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 5.00 | N/A | N/A |
Raúl Ignacio Cabral hat in 18 Spielen bis jetzt in der Division Profesional 2026 Saison insgesamt 15 Schüsse abgegeben. Von den 15 Schüssen waren 6 Schüsse aufs Ziel und die anderen 9 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Raúl Ignacio Cabral bei 40.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 5.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.05 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 4 | 0.29 | 95 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 4.27 | 0.30 | 96 |
| Gespielte Pässe | 543 | 38.18 | 64 |
| Erfolgreiche Pässe | 455/ 543 | 31.99 | 70 |
| Passerfolgsrate | 83.79% | N/A | 82 |
| Schlüsselpässe | 26 | 1.83 | 91 |
| Flanken | 16 | 1.12 | 49 |
| Erfolgreiche Flanken | 3/ 16 | 0.21 | 46 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 18.75% | N/A | 39 |
| Minuten pro Vorlage | 314 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Raúl Ignacio Cabral hat während der Division Profesional 2026 Saison 4 Vorlagen geleistet über 18 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Raúl Ignacio Cabral den Ball während eines Spiels ungefähr 38.18 mit einer Passerfolgsrate von 83.79 ab. Er spielt auch 1.83 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Raúl Ignacio Cabral bei 0.30 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 96 Prozentbereich der Spieler in der Division Profesional.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 36 | 2.53 | 84 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 17 | 1.20 | 86 |
| Dribbelerfolgsrate | 47.22% | N/A | 57 |
| Ballbesitz genommen | 25 | 1.76 | 3 |
| Abseits | 1 | 0.07 | 52 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 4 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 4 | 0.29 | 71 |
| Minuten pro Verwarnung | 314 Min'/Karte | N/A | 45 |
| Mehr als 0,5 Karten | 4 | 22% | 82 |
| Fouls verursacht | 27 | 1.90 | 92 |
| Gefoult worden | 14 | 0.98 | 53 |
Raúl Ignacio Cabral hat in Saison Division Profesional 2026 insgesamt 4 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 18 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.90 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 13 | 0.93 | 66 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 97 Min. | N/A | 66 |
| Zu Null Spiel | 4 | 22% | 34 |
| Tackles | 10 | 0.70 | 19 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.07 | 12 |
| Zweikämpfe | 137 | 9.63 | 48 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 45 | 3.16 | 14 |
| Zweikämpfe in der Luft | 5 | 0.35 | 10 |
| Ausgedribbelt | 7 | 0.49 | 44 |
| Befreiungsschläge | 6 | 0.42 | 15 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.07 | 30 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Raúl Ignacio Cabral hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Raúl Ignacio Cabral ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in Division Profesional in 18 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1257 Minuten gespielt hat. Raúl Ignacio Cabral erhält durchschnittlich 0.29 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Raúl Ignacio Cabral hat in dieser Saison bisher insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 2 in der Sportivo Ameliano-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle 419 Minuten
Erzielt eine Vorlage alle 314 Minuten
Karte alle 314 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte