総得失点数 - ドイツ State Leagues Saarland
総得失点数 - State Leagues Saarland
ホーム / 平均総得失点数 (State Leagues Saarland)
| # | チーム | 試合 | ホーム 総得失点 | ホーム 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FV Bischmisheim![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 5 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 25 | 6.25 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | ロット・ヴァイス・ハスボーンFC![]() ロット・ヴァイス・ハスボーンFCState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 6 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 21 | 5.25 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Geislautern![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 17 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 18 | 4.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | SCハルベルクブレバッハ![]() SCハルベルクブレバッハState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 12 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 18 | 4.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | TuS Herrensohr Saarbrücken![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 9 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 17 | 4.25 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | FV Schwalbach![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 10 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 17 | 4.25 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | SC Reisbach![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 18 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 12 | 4.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | DJK Ballweiler-Wecklingen![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 4 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 16 | 4.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | 1 FC Saarbrücken II![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 13 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 12 | 4.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | シュポートフレンデ・ケルエルバッハ![]() シュポートフレンデ・ケルエルバッハState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 1 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 15 | 3.75 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | FVエッペルボルン![]() FVエッペルボルンState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 3 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 14 | 3.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | SG Marpingen-Urexweiler![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 11 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 12 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | FC Palatia Limbach![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 15 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 9 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | SpVgg Quierschied![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 7 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 8 | 2.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | FC Rastpfuhl![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 16 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 8 | 2.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | FSVヴィクトリア・イェーガースブルク![]() FSVヴィクトリア・イェーガースブルクState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 2 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 10 | 2.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Freisen![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 8 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 10 | 2.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | SV Preußen 1919 Merchweiler![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 14 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 7 | 1.75 / 試合 |
アウェイ / 平均総得失点数 (State Leagues Saarland)
| # | チーム | 試合 | アウェイ 総得失点 | アウェイ 平均 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | SG Marpingen-Urexweiler![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 11 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 18 | 6.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Geislautern![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 17 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 17 | 5.67 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | SpVgg Quierschied![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 7 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 20 | 5.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | TuS Herrensohr Saarbrücken![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 9 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 19 | 4.75 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | SCハルベルクブレバッハ![]() SCハルベルクブレバッハState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 12 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 18 | 4.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | FV Schwalbach![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 10 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 13 | 4.33 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | ロット・ヴァイス・ハスボーンFC![]() ロット・ヴァイス・ハスボーンFCState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 6 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 12 | 4.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | シュポートフレンデ・ケルエルバッハ![]() シュポートフレンデ・ケルエルバッハState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 1 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 15 | 3.75 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | FC Rastpfuhl![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 16 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 15 | 3.75 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | SV Preußen 1919 Merchweiler![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 14 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 15 | 3.75 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | SC Reisbach![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 18 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 14 | 3.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | DJK Ballweiler-Wecklingen![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 4 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 13 | 3.25 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | FSVヴィクトリア・イェーガースブルク![]() FSVヴィクトリア・イェーガースブルクState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 2 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 13 | 3.25 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FV Bischmisheim![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 5 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 3 | 9 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | FC Palatia Limbach![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 15 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 12 | 3.00 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | FVエッペルボルン![]() FVエッペルボルンState Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 3 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 10 | 2.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | Freisen![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 8 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 10 | 2.50 / 試合 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | 1 FC Saarbrücken II![]() State Leagues Saarland (-1部) リーグ順位 13 / 18 ドイツ
コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。 | 4 | 6 | 1.50 / 試合 |
State Leagues Saarlandで最も多くの総得点数を誇るチーム
2026/27 シーズンにおいて、全リーグで最も得失点数が最も多かったチームは、 です。の試合の平均得失点数は 35点です。は1試合あたり平均5点を記録しています。
とロット・ヴァイス・ハスボーンFCがこのState Leagues Saarlandシーズン中に行った試合での総得失点数はは35点、ロット・ヴァイス・ハスボーンFCは34点をそれぞれ記録しています。両チームとも、どの試合でも4.86前後の得点と失点がありました。逆に、 はState Leagues Saarlandのどのチームよりもゴールへの関与が少ないです。彼らのState Leagues Saarlandの試合では、1試合あたり平均2.5点で総得失点数は20点なっています。
総得失点数 - ドイツ
- レベル 1
- レベル 2
- レベル 3
- レベル 1
- レベル 2
- レベル 4
- レベル 5
- カップ
- カップ
- カップ
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 5
- レベル 5
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 4
- レベル 3
- レベル 4



















