ディヴィジオン・アン・フェミナン2の順位表とデータ

Feminine Division 2 Logo
加盟国
レベル
第2部
クラブ
11
シーズン
試合数
35/110
進捗
 
32% 終了
ホーム試合歴ホーム 調子
調子
アウェイアウェイ試合歴
10月31日 8時30分
  • D
    Thonon Évian Grand Genève FC

    トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月6日 6時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AS Saint-Étienne Women

    ASサンテティエンヌ 女子

  • L
    Thonon Évian Grand Genève FC

    トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月19日 8時00分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Metz Women

    FCメス 女子

  • W
    Thonon Évian Grand Genève FC

    トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月17日 6時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AJ Auxerre Women

  • W
    Thonon Évian Grand Genève FC

    トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月31日 8時30分

    3 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    OGC Nice Côte d

    OGCニースコートダジュール

トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC
トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 5 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • L
  • W
  • D
  • W
1.33
ホーム
  • D
  • L
  • W
  • W
1.75
アウェイ
  • L
  • D
0.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 50% 0%
平均 2.17 2.50 1.50
得点 1.17 1.50 0.50
失点 1.00 1.00 1.00
両チーム得点 67% 75% 50%
無失 17% 25% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

オッズ
1.75
1.48
3.97
0.00
5.16
OGCニースコートダジュール
OGCニースコートダジュール

OGCニースコートダジュール

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 10 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.71
ホーム
  • D
  • D
  • W
  • L
1.25
アウェイ
  • L
  • L
  • L
0.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 14% 25% 0%
平均 2.00 1.75 2.33
得点 0.43 0.50 0.33
失点 1.57 1.25 2.00
両チーム得点 29% 25% 33%
無失 29% 50% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • L
    AJ Auxerre Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月13日 6時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    OGC Nice Côte d

    OGCニースコートダジュール

  • L
    Grenoble Foot 38 Women

    グルノーブルフット38

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月17日 6時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    OGC Nice Côte d

    OGCニースコートダジュール

  • L
    Thonon Évian Grand Genève FC

    トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月31日 8時30分

    3 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    OGC Nice Côte d

    OGCニースコートダジュール

11月1日 6時00分
  • L
    Bourges Foot 18 Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月6日 6時00分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Le Mans UC 72

    ル・マン UC 72

  • L
    Bourges Foot 18 Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月20日 6時00分

    0 - 3

    FT

    ( 前半 : 0 - 1 )

    AS Saint-Étienne Women

    ASサンテティエンヌ 女子

  • W
    Bourges Foot 18 Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 6時00分

    2 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Metz Women

    FCメス 女子

Bourges Foot 18 W

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 11 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
0.67
ホーム
  • L
  • L
  • W
1.00
アウェイ
  • D
  • L
  • L
0.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 17% 33% 0%
平均 2.50 3.00 2.00
得点 0.83 1.00 0.67
失点 1.67 2.00 1.33
両チーム得点 50% 67% 33%
無失 0% 0% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

オッズ
1.00
3.50
3.60
1.50
1.80
FCメス 女子
FCメス 女子

FCメス 女子

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 8 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
ホーム
  • D
  • L
0.50
アウェイ
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 33% 0% 50%
平均 2.33 2.50 2.25
得点 1.00 1.00 1.00
失点 1.33 1.50 1.25
両チーム得点 67% 100% 50%
無失 17% 0% 25%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • W
    Grenoble Foot 38 Women

    グルノーブルフット38

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月5日 6時00分

    0 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Metz Women

    FCメス 女子

  • W
    Thonon Évian Grand Genève FC

    トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月19日 8時00分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 1 - 1 )

    FC Metz Women

    FCメス 女子

  • L
    AS Saint-Étienne Women

    ASサンテティエンヌ 女子

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月17日 6時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Metz Women

    FCメス 女子

  • L
    Bourges Foot 18 Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 6時00分

    2 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Metz Women

    FCメス 女子

11月1日 6時00分
  • D
    AS Saint-Étienne Women

    ASサンテティエンヌ 女子

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月13日 6時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Le Mans UC 72

    ル・マン UC 72

  • W
    AS Saint-Étienne Women

    ASサンテティエンヌ 女子

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月17日 6時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    FC Metz Women

    FCメス 女子

  • W
    AS Saint-Étienne Women

    ASサンテティエンヌ 女子

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 6時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    AJ Auxerre Women

ASサンテティエンヌ 女子
ASサンテティエンヌ 女子

ASサンテティエンヌ 女子

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 1 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.33
ホーム
  • D
  • W
  • W
2.33
アウェイ
  • D
  • W
  • W
2.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 67% 67% 67%
平均 2.33 2.00 2.67
得点 1.83 1.67 2.00
失点 0.50 0.33 0.67
両チーム得点 50% 33% 67%
無失 50% 67% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

オッズ
2.33
1.65
3.74
0.75
4.25
Auxerre W

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 9 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • L
  • L
  • D
  • L
1.00
ホーム
  • W
  • L
  • D
1.33
アウェイ
  • L
  • W
  • L
  • L
0.75
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 29% 33% 25%
平均 2.86 2.33 3.25
得点 1.29 1.33 1.25
失点 1.57 1.00 2.00
両チーム得点 43% 33% 50%
無失 14% 33% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • L
    Lille OSC Metropole Women

    LOSCリール・メトロポール 女子

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月6日 6時00分

    3 - 2

    FT

    ( 前半 : 2 - 2 )

    AJ Auxerre Women

  • W
    Grenoble Foot 38 Women

    グルノーブルフット38

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月20日 6時00分

    2 - 3

    FT

    ( 前半 : 1 - 1 )

    AJ Auxerre Women

  • L
    Thonon Évian Grand Genève FC

    トノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月17日 6時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    AJ Auxerre Women

  • L
    AS Saint-Étienne Women

    ASサンテティエンヌ 女子

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 6時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    AJ Auxerre Women

11月1日 5時30分
  • W
    Racing Club Roubaix Wervicq Féminin Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月20日 6時00分

    5 - 1

    FT

    ( 前半 : 4 - 0 )

    Association Sportive de Cannes Women

  • L
    Racing Club Roubaix Wervicq Féminin Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月18日 6時00分

    0 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lille OSC Metropole Women

    LOSCリール・メトロポール 女子

  • D
    Racing Club Roubaix Wervicq Féminin Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 5時30分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Grenoble Foot 38 Women

    グルノーブルフット38

Roubaix Wervicq W

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 3 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • W
  • W
  • L
  • W
  • D
1.83
ホーム
  • W
  • L
  • D
1.33
アウェイ
  • D
  • W
  • W
2.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 33% 67%
平均 2.33 2.33 2.33
得点 1.83 1.67 2.00
失点 0.50 0.67 0.33
両チーム得点 33% 33% 33%
無失 50% 33% 67%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

オッズ
1.33
1.73
3.62
0.67
3.92
グルノーブルフット38
グルノーブルフット38

グルノーブルフット38

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 7 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • L
  • D
  • W
  • W
  • D
1.14
ホーム
  • L
  • L
  • W
  • W
1.50
アウェイ
  • L
  • D
  • D
0.67
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 29% 50% 0%
平均 2.29 2.00 2.67
得点 0.86 1.00 0.67
失点 1.43 1.00 2.00
両チーム得点 43% 25% 67%
無失 43% 50% 33%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • L
    Association Sportive de Cannes Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月13日 4時00分

    5 - 1

    FT

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Grenoble Foot 38 Women

    グルノーブルフット38

  • D
    Lille OSC Metropole Women

    LOSCリール・メトロポール 女子

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月4日 6時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Grenoble Foot 38 Women

    グルノーブルフット38

  • D
    Racing Club Roubaix Wervicq Féminin Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 5時30分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Grenoble Foot 38 Women

    グルノーブルフット38

11月1日 6時00分
  • D
    Le Mans UC 72

    ル・マン UC 72

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月18日 4時00分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Association Sportive de Cannes Women

  • W
    Le Mans UC 72

    ル・マン UC 72

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 6時00分

    4 - 0

    FT

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Lille OSC Metropole Women

    LOSCリール・メトロポール 女子

ル・マン UC 72
ル・マン UC 72

ル・マン UC 72

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 2 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • W
  • D
  • D
  • W
2.00
ホーム
  • D
  • W
2.00
アウェイ
  • W
  • D
  • W
  • D
2.00
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 50% 50% 50%
平均 2.67 2.00 3.00
得点 1.83 2.00 1.75
失点 0.83 0.00 1.25
両チーム得点 67% 0% 100%
無失 33% 100% 0%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

オッズ
2.00
1.90
3.35
1.33
3.85
LOSCリール・メトロポール 女子
LOSCリール・メトロポール 女子

LOSCリール・メトロポール 女子

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 (2部)

リーグ順位 4 / 11

フランス

調子 直近5試合 平均勝点
全試合
  • D
  • D
  • W
  • D
  • L
1.43
ホーム
  • W
  • D
  • D
  • D
1.50
アウェイ
  • D
  • W
  • L
1.33
スタッツ 全試合 ホーム アウェイ
勝率 29% 25% 33%
平均 2.57 3.25 1.67
得点 1.14 1.75 0.33
失点 1.43 1.50 1.33
両チーム得点 57% 100% 0%
無失 29% 0% 67%

コーナー統計やカード統計・FTS・オーバー2.5~3.5をここで見れます。
FootyStatsプレミアムにアップグレード!

  • D
    OGC Nice Côte d

    OGCニースコートダジュール

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    9月20日 4時00分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lille OSC Metropole Women

    LOSCリール・メトロポール 女子

  • W
    Racing Club Roubaix Wervicq Féminin Women

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    10月18日 6時00分

    0 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Lille OSC Metropole Women

    LOSCリール・メトロポール 女子

  • L
    Le Mans UC 72

    ル・マン UC 72

    ディヴィジオン・アン・フェミナン2

    11月1日 6時00分

    4 - 0

    FT

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Lille OSC Metropole Women

    LOSCリール・メトロポール 女子

*あなたのいる地域の標準時間帯で表示しています。 (-08:00)

ディヴィジオン・アン・フェミナン2順位表 (フランス) - 2026/27

 チーム試合
このシーズンにて行った試合数
勝
勝利
分
引き分け
負
負け
得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点直近5試合平均勝点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
両チーム得点
両チーム得点 (両チーム得点).
参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
無得点
無得点 (無得点).
過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合
イエローカード / レッドカード
コーナー / 試合
1.5+
オーバー1.5 (1.5+).
試合における合計得点が、1.5以上になった割合(例:2点以上の得点シーンがある)
2.5+
オーバー2.5 (2.5+).
試合における合計得点が、2.5以上になった割合(例:3点以上の得点シーンがある)
平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。
1
AS Saint-Étienne Women データASサンテティエンヌ 女子6420113+814
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.33
50%50%0%100%33%2.33
2
Le Mans UC 72 データル・マン UC 726330115+612
  • D
  • W
  • D
  • D
  • W
2.00
33%67%17%83%67%2.67
3
Racing Club Roubaix Wervicq Féminin Women データRoubaix Wervicq W6321113+811
  • W
  • W
  • L
  • W
  • D
1.83
50%33%33%50%33%2.33
4
Lille OSC Metropole Women データLOSCリール・メトロポール 女子7241810-210
  • D
  • D
  • W
  • D
  • L
1.43
29%57%29%71%43%2.57
5
Thonon Évian Grand Genève FC データトノン・エヴィアン・グラン・ジュネーブFC622276+18
  • L
  • L
  • W
  • D
  • W
1.33
17%67%17%67%33%2.17
6
Association Sportive de Cannes Women データCannes W62229908
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
1.33
33%67%17%67%50%3.00
7
Grenoble Foot 38 Women データグルノーブルフット387223610-48
  • L
  • D
  • W
  • W
  • D
1.14
43%43%29%43%29%2.29
8
FC Metz Women データFCメス 女子621368-27
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.17
17%67%17%83%50%2.33
9
AJ Auxerre Women データAuxerre W7214911-27
  • W
  • L
  • L
  • D
  • L
1.00
14%43%43%71%43%2.86
10
OGC Nice Côte dOGCニースコートダジュール7124311-85
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
0.71
29%29%57%57%29%2.00
11
Bourges Foot 18 Women データBourges Foot 18 W6114510-54
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
0.67
0%50%50%67%67%2.50
  • 昇格
  • 降格
サッカー用語

平均勝点 : 試合ごとの平均勝ち点。
数字が大きいほどチームが強いことを示します。

無失 : クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。

両チーム得点 : 参加した試合の中で両方のチームが得点した試合の割合。チームの国内リーグからのデータからのみ計算しています。
*この両チーム得点のテーブルは、最少でも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。

無得点 : 過去にこのチームが得点をしなかった試合の割合

ディヴィジオン・アン・フェミナン2データ (フランス) - 2026/27

ゴール時間ヒートマップ

2.46
ゴール/試合

1.4 ゴール (ホーム)

1.06 ゴール (アウェイ)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

40%

前半

60%

後半

36.6分毎にゴールが発生

(35試合中86ゴール)

+32%のホームアドバンテージ(攻撃)

(普段より 32% 得点が多いです)

56%の確率で無失点

(35試合中20回)

24%のホームアドバンテージ(守備)

(普段より24%失点が少ないです)

51%の確率で両チーム得点

(35試合中18回)

69% - 中 リスク

(スコアラインは「やや予想不能」です)

*ゴール時間ヒートマップは、このリーグでゴールが発生するタイミングを表示しています。
赤=高確率/黄=普通/緑=低確率

ディヴィジオン・アン・フェミナン2のトレンド (フランス) - 2026/27

ホーム

引き分け

アウェイ

40%
31%
29%

オーバー +

オーバー0.5
91%
オーバー1.5
69%
オーバー2.5
43%
オーバー3.5
26%
オーバー4.5
11%

アンダー

アンダー0.5
9%
アンダー1.5
31%
アンダー2.5
56%
アンダー3.5
74%
アンダー4.5
89%

累計ゴール数(発生回数順) - フルタイム

2 ゴール
25.7%  /  9 回
1 ゴール
22.9%  /  8 回
3 ゴール
17.1%  /  6 回
4 ゴール
14.3%  /  5 回
0 ゴール
8.6%  /  3 回
5 ゴール
5.7%  /  2 回
6 ゴール
5.7%  /  2 回
すべて見る閉じる

スコアライン(発生回数順) - フルタイム

1-1
17.1%  /  6 回
1-0
14.3%  /  5 回
1-2
11.4%  /  4 回
0-1
8.6%  /  3 回
0-0
8.6%  /  3 回
2-0
8.6%  /  3 回
2-2
5.7%  /  2 回
5-1
5.7%  /  2 回
0-4
2.9%  /  1 回
3-1
2.9%  /  1 回
3-2
2.9%  /  1 回
2-1
2.9%  /  1 回
2-3
2.9%  /  1 回
4-0
2.9%  /  1 回
0-3
2.9%  /  1 回
すべて見る閉じる

10分毎のゴール数

8%
7 / 85 ゴール
9%
8 / 85 ゴール
7%
6 / 85 ゴール
7%
6 / 85 ゴール
13%
11 / 85 ゴール
11%
9 / 85 ゴール
6%
5 / 85 ゴール
16%
14 / 85 ゴール
22%
19 / 85 ゴール

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

15分毎のゴール数

13%
11 / 85 ゴール
12%
10 / 85 ゴール
15%
13 / 85 ゴール
15%
13 / 85 ゴール
15%
13 / 85 ゴール
29%
25 / 85 ゴール

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

1試合の平均スタッツ - 2026/2027

シュート数
20.74
シュート数(ホームチーム)
11.21
シュート数(アウェイチーム)
9.53
ポゼッション(ホーム)
32%
ポゼッション(アウェイ)
28%
ファウル数
0.00
ファウル数(ホーム)
0.00
ファウル数(アウェイ)
0.00
1試合平均オフサイド
3.33
参加選手数
16
コーナー

解除する

平均コーナー数


ホーム


アウェイ

* 1試合平均のコーナーキック数

カード

解除する

カード/1試合


ホーム


アウェイ

*一発レッド = 2枚のカードと計算

コーナー +

オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5

カード +

オーバー 0.5
オーバー 1.5
オーバー 2.5
オーバー 3.5
オーバー 4.5
オーバー 5.5

ハーフタイムのデータ(前半戦/後半戦)

前半ゴール-オーバーX

オーバー 0.5
62%
オーバー 1.5
24%
オーバー 2.5
9%
オーバー 3.5
6%

後半ゴール-オーバーX

オーバー 0.5
85%
オーバー 1.5
44%
オーバー 2.5
18%
オーバー 3.5
3%

*前半ゴール=試合前半における得点 フランス-ディヴィジオン・アン・フェミナン2

*後半ゴール=試合後半における得点 フランス-ディヴィジオン・アン・フェミナン2

累計ゴール数(発生回数順) - ハーフタイム

1 ゴール
38.2%  /  13 回
0 ゴール
38.2%  /  13 回
2 ゴール
14.7%  /  5 回
4 ゴール
5.9%  /  2 回
3 ゴール
2.9%  /  1 回

スコアライン(発生回数順) - ハーフタイム

0-0
38.2%  /  13 回
1-0
23.5%  /  8 回
0-1
14.7%  /  5 回
1-1
8.8%  /  3 回
2-0
5.9%  /  2 回
2-2
2.9%  /  1 回
4-0
2.9%  /  1 回
1-2
2.9%  /  1 回
すべて見る閉じる

ディヴィジオン・アン・フェミナン2 選手スタッツ

得点ランキング

* スタッツはディヴィジオン・アン・フェミナン2の2026/27年度シーズンから抽出

アシストランキング

* スタッツはディヴィジオン・アン・フェミナン2の2026/27年度シーズンから抽出

クリーンシートが多いキーパー

* スタッツはディヴィジオン・アン・フェミナン2の2026/27年度シーズンから抽出

得点ランキング / 90分

* スタッツはディヴィジオン・アン・フェミナン2の2026/27年度シーズンから抽出

アシストランキング/90分

* スタッツはディヴィジオン・アン・フェミナン2の2026/27年度シーズンから抽出

PKゴール ランキング

* スタッツはディヴィジオン・アン・フェミナン2の2026/27年度シーズンから抽出

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!