League1 Ontario Statistiche & Classifica

League1 Ontario Logo
Nazione
Squadre
12
Stagione
Partite
21/132 Giocato
Progresso
 
16% Completo
Ultimi 5 in casaCasa Forma
Forma
OspiteUltimi 5 in trasferta
16/5 1:00
  • D
    Burlington SC

    Burlington SC

    League1 Ontario

    19/4 23:30

    2 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 2 )

    Simcoe County Rovers FC

    Simcoe County Rovers FC

  • L
    Burlington SC

    Burlington SC

    League1 Ontario

    26/4 23:30

    2 - 3

    FT

    ( HT : 1 - 2 )

    North Toronto Nitros

    North Toronto Nitros

  • D
    Burlington SC

    Burlington SC

    League1 Ontario

    10/5 23:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Unionville Milliken SC

    Unionville Milliken SC

Burlington SC
Burlington SC

Burlington SC

League1 Ontario (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 12

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • D
1.25
Casa
  • D
  • L
  • D
0.67
Ospite
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 0% 100%
MEDIA 3.00 3.67 1.00
Segnato 1.50 1.67 1.00
Subiti 1.50 2.00 0.00
BTTS 75% 100% 0%
CS 25% 0% 100%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

0.67
1.50
St Catharines Roma Wolves
St Catharines Roma Wolves

St Catharines Roma Wolves

League1 Ontario (Serie -1)

Posizione Campionato 9 / 12

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
1.00
Casa
  • L
0.00
Ospite
  • L
  • W
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 0% 50%
MEDIA 2.67 2.00 3.00
Segnato 1.00 0.00 1.50
Subiti 1.67 2.00 1.50
BTTS 67% 0% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • L
    Vaughan

    Vaughan

    League1 Ontario

    27/4 0:30

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    St. Catharines Roma Wolves

    St Catharines Roma Wolves

  • W
    North Toronto Nitros

    North Toronto Nitros

    League1 Ontario

    3/5 0:30

    1 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    St. Catharines Roma Wolves

    St Catharines Roma Wolves

16/5 1:30
    Scrosoppi FC
    Scrosoppi FC

    Scrosoppi FC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 5 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • W
    • L
    • W
    2.00
    Casa
      0.00
      Ospite
      • W
      • L
      • W
      2.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 67% 0% 67%
      MEDIA 4.00 0.00 4.00
      Segnato 2.00 0.00 2.00
      Subiti 2.00 0.00 2.00
      BTTS 67% 0% 67%
      CS 33% 0% 33%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      0.00
      1.67
      Unionville Milliken SC
      Unionville Milliken SC

      Unionville Milliken SC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 4 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • D
      • D
      • W
      • D
      1.50
      Casa
      • D
      1.00
      Ospite
      • D
      • W
      • D
      1.67
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 25% 0% 33%
      MEDIA 2.75 4.00 2.33
      Segnato 1.75 2.00 1.67
      Subiti 1.00 2.00 0.67
      BTTS 75% 100% 67%
      CS 25% 0% 33%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      • D
        Sigma FC

        Sigma FC

        League1 Ontario

        19/4 2:00

        1 - 1

        FT

        ( HT : 0 - 0 )

        Unionville Milliken SC

        Unionville Milliken SC

      • W
        Blue Devils FC

        Blue Devils FC

        League1 Ontario

        3/5 19:00

        0 - 3

        FT

        ( HT : 0 - 1 )

        Unionville Milliken SC

        Unionville Milliken SC

      • D
        Burlington SC

        Burlington SC

        League1 Ontario

        10/5 23:30

        1 - 1

        FT

        ( HT : 0 - 1 )

        Unionville Milliken SC

        Unionville Milliken SC

      10/5 0:00
      • L
        Sudbury Cyclones

        Sudbury Cyclones

        League1 Ontario

        3/5 0:00

        0 - 1

        FT

        ( HT : 0 - 0 )

        Burlington SC

        Burlington SC

      • L
        Sudbury Cyclones

        Sudbury Cyclones

        League1 Ontario

        10/5 0:00

        0 - 1

        FT

        ( HT : 0 - 0 )

        Sigma FC

        Sigma FC

      Sudbury Cyclones
      Sudbury Cyclones

      Sudbury Cyclones

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 12 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • L
      • L
      • L
      0.00
      Casa
      • L
      • L
      0.00
      Ospite
      • L
      0.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 0% 0% 0%
      MEDIA 2.33 1.00 5.00
      Segnato 0.33 0.00 1.00
      Subiti 2.00 1.00 4.00
      BTTS 33% 0% 100%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      0.00
      3.00
      Sigma FC
      Sigma FC

      Sigma FC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 1 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • D
      • W
      • W
      • W
      2.50
      Casa
      • D
      • W
      2.00
      Ospite
      • W
      • W
      3.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 75% 50% 100%
      MEDIA 1.50 1.50 1.50
      Segnato 1.25 1.00 1.50
      Subiti 0.25 0.50 0.00
      BTTS 25% 50% 0%
      CS 75% 50% 100%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      • W
        Simcoe County Rovers FC

        Simcoe County Rovers FC

        League1 Ontario

        25/4 19:00

        0 - 2

        FT

        ( HT : 0 - 1 )

        Sigma FC

        Sigma FC

      • W
        Sudbury Cyclones

        Sudbury Cyclones

        League1 Ontario

        10/5 0:00

        0 - 1

        FT

        ( HT : 0 - 0 )

        Sigma FC

        Sigma FC

      10/5 1:00
      • W
        International

        International

        League1 Ontario

        18/4 18:00

        4 - 1

        FT

        ( HT : 0 - 0 )

        Sudbury Cyclones

        Sudbury Cyclones

      • L
        International

        International

        League1 Ontario

        10/5 1:00

        1 - 3

        FT

        ( HT : 0 - 1 )

        Scrosoppi FC

        Scrosoppi FC

      International
      International

      International

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 8 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • W
      • D
      • L
      • L
      1.00
      Casa
      • W
      • L
      1.50
      Ospite
      • D
      • L
      0.50
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 25% 50% 0%
      MEDIA 3.50 4.50 2.50
      Segnato 1.75 2.50 1.00
      Subiti 1.75 2.00 1.50
      BTTS 75% 100% 50%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      1.50
      2.00
      Scrosoppi FC
      Scrosoppi FC

      Scrosoppi FC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 5 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • W
      • L
      • W
      2.00
      Casa
        0.00
        Ospite
        • W
        • L
        • W
        2.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 67% 0% 67%
        MEDIA 4.00 0.00 4.00
        Segnato 2.00 0.00 2.00
        Subiti 2.00 0.00 2.00
        BTTS 67% 0% 67%
        CS 33% 0% 33%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        • W
          St. Catharines Roma Wolves

          St Catharines Roma Wolves

          League1 Ontario

          18/4 20:00

          0 - 2

          FT

          ( HT : 0 - 1 )

          Scrosoppi FC

          Scrosoppi FC

        • L
          Woodbridge Strikers SC

          Woodbridge Strikers SC

          League1 Ontario

          4/5 0:00

          5 - 1

          FT

          ( HT : 2 - 1 )

          Scrosoppi FC

          Scrosoppi FC

        • W
          International

          International

          League1 Ontario

          10/5 1:00

          1 - 3

          FT

          ( HT : 0 - 1 )

          Scrosoppi FC

          Scrosoppi FC

        10/5 19:00
        • W
          Blue Devils FC

          Blue Devils FC

          League1 Ontario

          26/4 19:00

          2 - 1

          FT

          ( HT : 1 - 0 )

          Woodbridge Strikers SC

          Woodbridge Strikers SC

        • L
          Blue Devils FC

          Blue Devils FC

          League1 Ontario

          3/5 19:00

          0 - 3

          FT

          ( HT : 0 - 1 )

          Unionville Milliken SC

          Unionville Milliken SC

        Blue Devils FC
        Blue Devils FC

        Blue Devils FC

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 6 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • W
        • W
        • L
        2.00
        Casa
        • W
        • L
        1.50
        Ospite
        • W
        3.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 67% 50% 100%
        MEDIA 2.33 3.00 1.00
        Segnato 1.00 1.00 1.00
        Subiti 1.33 2.00 0.00
        BTTS 33% 50% 0%
        CS 33% 0% 100%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        1.50
        1.00
        Simcoe County Rovers FC
        Simcoe County Rovers FC

        Simcoe County Rovers FC

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 11 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • D
        • L
        • L
        0.33
        Casa
        • L
        • L
        0.00
        Ospite
        • D
        1.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 0% 0% 0%
        MEDIA 3.00 2.50 4.00
        Segnato 0.67 0.00 2.00
        Subiti 2.33 2.50 2.00
        BTTS 33% 0% 100%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        • D
          Burlington SC

          Burlington SC

          League1 Ontario

          19/4 23:30

          2 - 2

          FT

          ( HT : 1 - 2 )

          Simcoe County Rovers FC

          Simcoe County Rovers FC

        10/5 23:30
        • D
          Burlington SC

          Burlington SC

          League1 Ontario

          19/4 23:30

          2 - 2

          FT

          ( HT : 1 - 2 )

          Simcoe County Rovers FC

          Simcoe County Rovers FC

        • L
          Burlington SC

          Burlington SC

          League1 Ontario

          26/4 23:30

          2 - 3

          FT

          ( HT : 1 - 2 )

          North Toronto Nitros

          North Toronto Nitros

        • D
          Burlington SC

          Burlington SC

          League1 Ontario

          10/5 23:30

          1 - 1

          FT

          ( HT : 0 - 1 )

          Unionville Milliken SC

          Unionville Milliken SC

        Burlington SC
        Burlington SC

        Burlington SC

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 7 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • D
        • L
        • W
        • D
        1.25
        Casa
        • D
        • L
        • D
        0.67
        Ospite
        • W
        3.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 25% 0% 100%
        MEDIA 3.00 3.67 1.00
        Segnato 1.50 1.67 1.00
        Subiti 1.50 2.00 0.00
        BTTS 75% 100% 0%
        CS 25% 0% 100%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        0.67
        1.67
        Unionville Milliken SC
        Unionville Milliken SC

        Unionville Milliken SC

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 4 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • D
        • D
        • W
        • D
        1.50
        Casa
        • D
        1.00
        Ospite
        • D
        • W
        • D
        1.67
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 25% 0% 33%
        MEDIA 2.75 4.00 2.33
        Segnato 1.75 2.00 1.67
        Subiti 1.00 2.00 0.67
        BTTS 75% 100% 67%
        CS 25% 0% 33%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        • D
          Sigma FC

          Sigma FC

          League1 Ontario

          19/4 2:00

          1 - 1

          FT

          ( HT : 0 - 0 )

          Unionville Milliken SC

          Unionville Milliken SC

        • W
          Blue Devils FC

          Blue Devils FC

          League1 Ontario

          3/5 19:00

          0 - 3

          FT

          ( HT : 0 - 1 )

          Unionville Milliken SC

          Unionville Milliken SC

        • D
          Burlington SC

          Burlington SC

          League1 Ontario

          10/5 23:30

          1 - 1

          FT

          ( HT : 0 - 1 )

          Unionville Milliken SC

          Unionville Milliken SC

        11/5 0:30
        • W
          Vaughan

          Vaughan

          League1 Ontario

          27/4 0:30

          2 - 1

          FT

          ( HT : 0 - 1 )

          St. Catharines Roma Wolves

          St Catharines Roma Wolves

        • W
          Vaughan

          Vaughan

          League1 Ontario

          11/5 0:30

          2 - 0

          FT

          ( HT : 0 - 0 )

          North Toronto Nitros

          North Toronto Nitros

        Vaughan
        Vaughan

        Vaughan

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 2 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • L
        • W
        • W
        • W
        2.25
        Casa
        • W
        • W
        3.00
        Ospite
        • L
        • W
        1.50
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 75% 100% 50%
        MEDIA 2.75 2.50 3.00
        Segnato 2.00 2.00 2.00
        Subiti 0.75 0.50 1.00
        BTTS 50% 50% 50%
        CS 50% 50% 50%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        3.00
        1.50
        North Toronto Nitros
        North Toronto Nitros

        North Toronto Nitros

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 10 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • L
        • W
        • L
        • L
        0.75
        Casa
        • L
        • L
        0.00
        Ospite
        • W
        • L
        1.50
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 25% 0% 50%
        MEDIA 2.75 2.00 3.50
        Segnato 1.00 0.50 1.50
        Subiti 1.75 1.50 2.00
        BTTS 50% 50% 50%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        • W
          Burlington SC

          Burlington SC

          League1 Ontario

          26/4 23:30

          2 - 3

          FT

          ( HT : 1 - 2 )

          North Toronto Nitros

          North Toronto Nitros

        • L
          Vaughan

          Vaughan

          League1 Ontario

          11/5 0:30

          2 - 0

          FT

          ( HT : 0 - 0 )

          North Toronto Nitros

          North Toronto Nitros

        * L'ora segue il tuo fuso orario locale (+01:00)

        League1 Ontario Tabella (Canada) - 2026

         SquadraPG
        Partite giocate in questa stagione
        W
        Vittoria
        D
        Pareggio
        L
        Sconfitta
        GF
        Gol a favore (GF).
        Il numero di gol segnati da questa
        squadra.
        GA
        Gol contro (GA).
        Il numero di gol subiti da questa
        squadra.
        GD
        Differenza Gol (GD).
        Gol Segnati - Gol Subiti
        PuntiUltime 5PPG
        CS
        Clean Sheets (CS).
        Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
        * La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
        BTTS
        Entrambe le squadre segnano (BTTS).
        Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
        * La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
        FTS
        Gol sbagliato (FTS).
        Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
        Cartellino Giallo / Cartellino Rosso
        Calcio d'angolo / partita
        1.5+
        Più di 1.5 (1.5+).
        Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato l'1,5 (es: 2, 3 o 4 gol)
        2.5+
        Più di 2.5 (2.5+).
        Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
        MEDIA
        Media gol per partita (MEDIA).
        Il numero medio di gol totali per partita.
        Calcolato durante la stagione in corso.
        1
        Sigma FC StatsSigma FC431051+410
        • D
        • W
        • W
        • W
        2.50
        75%25%0%50%0%1.50
        2
        Vaughan StatsVaughan430183+59
        • L
        • W
        • W
        • W
        2.25
        50%50%0%100%75%2.75
        3
        Woodbridge Strikers SC StatsWoodbridge Strikers SC320184+46
        • W
        • L
        • W
        2.00
        0%100%0%100%100%4.00
        4
        Unionville Milliken SC StatsUnionville Milliken SC413074+36
        • D
        • D
        • W
        • D
        1.50
        25%75%0%100%50%2.75
        5
        Scrosoppi FC StatsScrosoppi FC32016606
        • W
        • L
        • W
        2.00
        33%67%0%100%67%4.00
        6
        Blue Devils FC StatsBlue Devils FC320134-16
        • W
        • W
        • L
        2.00
        33%33%33%67%67%2.33
        7
        Burlington SC StatsBurlington SC41216605
        • D
        • L
        • W
        • D
        1.25
        25%75%0%75%50%3.00
        8
        International StatsInternational41127704
        • W
        • D
        • L
        • L
        1.00
        0%75%25%75%75%3.50
        9
        St. Catharines Roma Wolves StatsSt Catharines Roma Wolves310235-23
        • L
        • L
        • W
        1.00
        0%67%33%100%67%2.67
        10
        North Toronto Nitros StatsNorth Toronto Nitros410347-33
        • L
        • W
        • L
        • L
        0.75
        0%50%50%75%50%2.75
        11
        Simcoe County Rovers FC StatsSimcoe County Rovers FC301227-51
        • D
        • L
        • L
        0.33
        0%33%67%100%67%3.00
        12
        Sudbury Cyclones StatsSudbury Cyclones300316-50
        • L
        • L
        • L
        0.00
        0%33%67%33%33%2.33
          Terminologie

          PPG : Media dei punti ordinati per partita durante la competizione.
          I numeri più alti indicano una squadra più forte.

          CS : Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
          * La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.

          BTTS : Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
          * La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.

          FTS : Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.

          League1 Ontario Stats (Canada) - 2026

          Mappa Gol

          2.86
          Gol/Partita

          1.33 Gol (Casa)

          1.52 Gol (Ospite)

          • 15'
          • 30'
          HT
          • 60'
          • 75'
          FT

          40%

          Primo Tempo

          60%

          2°Tempo

          31.5min/Gol

          (60 Gol in 21 partite)

          -13% Vantaggio in casa ATK

          (Risultati -13% meno gol del solito)

          43% Clean Sheets

          (9 times out of 21 matches)

          -14% Vantaggio in Casa DEF

          (Subiti -14% meno gol del solito)

          56% Entrambe le squadre segnano

          (12 times out of 21 Partite)

          76% - Alto Rischio

          (Il punteggio è molto imprevedibile)

          *La Heatmap dei gol mostra la zona calda dei gol, ovvero quando si verificano dei gol in questo campionato.
          Rosso = Punteggio alto. Giallo = medio. Verde = punteggio basso

          League1 Ontario TENDENZE (Canada) - 2026

          Vittoria Casa

          Pareggio

          Vittoria Ospite

          33%
          19%
          48%

          Over +

          Più di 0.5
          100%
          Più di 1.5
          81%
          Più di 2.5
          56%
          Più di 3.5
          28%
          Più di 4.5
          14%

          Under-

          Under 0.5
          0%
          Under 1.5
          19%
          Under 2.5
          43%
          Under 3.5
          71%
          Under 4.5
          86%

          Totale Gol frequenti - Full-Time

          3 Gol
          28.6%  /  6 tempi
          2 Gol
          23.8%  /  5 tempi
          1 Gol
          19%  /  4 tempi
          4 Gol
          14.3%  /  3 tempi
          5 Gol
          9.5%  /  2 tempi
          6 Gol
          4.8%  /  1 tempi

          Punteggi frequenti - Full-Time

          2-1
          14.3%  /  3 tempi
          0-1
          14.3%  /  3 tempi
          2-2
          9.5%  /  2 tempi
          1-1
          9.5%  /  2 tempi
          0-2
          9.5%  /  2 tempi
          0-3
          9.5%  /  2 tempi
          1-2
          4.8%  /  1 tempi
          4-1
          4.8%  /  1 tempi
          1-0
          4.8%  /  1 tempi
          2-0
          4.8%  /  1 tempi
          1-3
          4.8%  /  1 tempi
          2-3
          4.8%  /  1 tempi
          5-1
          4.8%  /  1 tempi
          Visualizza tuttoVisualizza meno

          Gol ogni 10 minuti

          5%
          3 / 55 Gol
          9%
          5 / 55 Gol
          5%
          3 / 55 Gol
          11%
          6 / 55 Gol
          16%
          9 / 55 Gol
          9%
          5 / 55 Gol
          13%
          7 / 55 Gol
          9%
          5 / 55 Gol
          22%
          12 / 55 Gol

          0' - 10'

          11' - 20'

          21' - 30'

          31' - 40'

          41' - 50'

          51' - 60'

          61' - 70'

          71' - 80'

          81' - 90'

          Gol ogni 15 minuti

          13%
          7 / 55 Gol
          7%
          4 / 55 Gol
          20%
          11 / 55 Gol
          16%
          9 / 55 Gol
          18%
          10 / 55 Gol
          25%
          14 / 55 Gol

          0' - 15'

          16' - 30'

          31' - 45'

          46' - 60'

          61' - 75'

          76' - 90'

          Statistiche Partita - 2026

          Tiri per partita
          0.00
          Tiri / Partita (Casa)
          0.00
          Tiri / Partita (Ospite)
          0.00
          Possesso palla (Casa)
          0%
          Possesso palla (Ospite)
          0%
          Falli per partita
          0.00
          Falli / partita (Casa)
          0.00
          Falli partita (Ospite)
          0.00
          Fuorigioco / Partita
          0.00
          Giocatori Partecipanti
          2
          Calcio d'angolo

          SBLOCCA

          Corners/Partita


          Casa


          Ospite

          * Totale Corner/Partita

          Cartellini

          SBLOCCA

          Cartellini/Partita


          Casa


          Ospite

          *Cartellino Rosso = 2 cartellini.

          Più di - Corner

          Over 7.5
          Over 8.5
          Over 9.5
          Over 10.5
          Over 11.5
          Over 12.5

          Più di - Cartellini

          Over 0.5
          Over 1.5
          Over 2.5
          Over 3.5
          Over 4.5
          Over 5.5

          STATISTICHE PRIMO TEMPO (1° TEMPO / 2° TEMPO)

          1TG - Più di X

          Over 0.5
          70%
          Over 1.5
          20%
          Over 2.5
          20%
          Over 3.5
          0%

          2°Tempo - Più di X

          Over 0.5
          100%
          Over 1.5
          55%
          Over 2.5
          10%
          Over 3.5
          0%

          * G1T = Gol nel primo tempo in Canada-League1 Ontario

          * G2T = Gol nel secondo tempo in Canada-League1 Ontario

          Totale Gol frequenti - Intervallo

          1 Gol
          50%  /  10 tempi
          0 Gol
          30%  /  6 tempi
          3 Gol
          20%  /  4 tempi

          Punteggi frequenti - Intervallo

          0-1
          40%  /  8 tempi
          0-0
          30%  /  6 tempi
          1-0
          10%  /  2 tempi
          2-1
          10%  /  2 tempi
          1-2
          10%  /  2 tempi

          League1 Ontario Statistiche sul giocatore

          Migliori marcatori

          * Statistiche sulla stagione 2026 di League1 Ontario

          Migliori Assist

          * Statistiche sulla stagione 2026 di League1 Ontario

          Maggior numero di Clean Sheets

          * Statistiche sulla stagione 2026 di League1 Ontario

          Gol ogni 90 minuti

          * Statistiche sulla stagione 2026 di League1 Ontario

          Assist ogni 90 minuti

          * Statistiche sulla stagione 2026 di League1 Ontario

          Rigori segnati

          * Statistiche sulla stagione 2026 di League1 Ontario

          /it/
          https://cdn.footystats.org/
          - Inizia tra### min'
          - Inizia tra### Ora'
          In-Play'
          - Iniziata
          Tra poco
          Iniziata
          no

          Caricando Statistiche

          ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
          Iscriviti

          Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!