League1 Ontario الجدول والإحصائيات

League1 Ontario Logo
الدولة
الفرق
12
الموسم
المباريات
131/132 لعب
التقدم
 
99% اكتملت
آخر 5 على ارضهداخل الارض الآداء
الآداء
خارج الارضآخر 5 خارج ارضه
4/18 18:00
  • خ
    International

    International

    League1 Ontario

    6/28 1:00

    2 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 2 )

    Burlington SC

    بيرلينغتون

  • ف
    International

    International

    League1 Ontario

    7/4 18:00

    5 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • ت
    International

    International

    League1 Ontario

    7/12 1:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

  • ت
    International

    International

    League1 Ontario

    7/18 18:00

    3 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Sigma FC

    سيجما

  • خ
    International

    International

    League1 Ontario

    8/2 20:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

International
International

International

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 10 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
0.95
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ت
  • ت
  • خ
1.00
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
0.91
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 23% 18% 27%
متوسط 4.55 4.55 4.55
سجل 2.05 2.18 1.91
استقبل 2.50 2.36 2.64
BTTS 82% 91% 73%
شباك نظيفة 0% 0% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

1.00
0.70
Sudbury Cyclones
Sudbury Cyclones

Sudbury Cyclones

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 11 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • ت
  • خ
  • ف
  • خ
0.86
داخل الارض
  • ف
  • ت
  • ت
  • ف
  • خ
1.00
خارج الارض
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
  • خ
0.70
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 24% 27% 20%
متوسط 2.57 2.18 3.00
سجل 0.86 0.91 0.80
استقبل 1.71 1.27 2.20
BTTS 52% 55% 50%
شباك نظيفة 10% 9% 10%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

  • خ
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    6/21 0:30

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

  • ف
    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

    League1 Ontario

    7/23 2:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

  • خ
    Sigma FC

    سيجما

    League1 Ontario

    7/26 21:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

  • خ
    Vaughan

    Vaughan

    League1 Ontario

    8/3 0:30

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

  • خ
    Burlington SC

    بيرلينغتون

    League1 Ontario

    8/9 20:30

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

4/18 20:00
  • خ
    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

    League1 Ontario

    7/11 1:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Vaughan

    Vaughan

  • ف
    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

    League1 Ontario

    7/18 1:00

    3 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

  • خ
    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

    League1 Ontario

    7/23 1:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    Burlington SC

    بيرلينغتون

  • خ
    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

    League1 Ontario

    8/1 1:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

  • خ
    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

    League1 Ontario

    8/15 1:00

    2 - 6

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 3 )

    International

    International

سانت كاثرينز وولفز
سانت كاثرينز وولفز

سانت كاثرينز وولفز

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 9 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
1.05
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
  • خ
1.00
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • ت
  • خ
1.09
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 27% 27% 27%
متوسط 2.91 3.36 2.45
سجل 1.23 1.45 1.00
استقبل 1.68 1.91 1.45
BTTS 64% 64% 64%
شباك نظيفة 18% 27% 9%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

1.00
1.64
سكروسوبي
سكروسوبي

سكروسوبي

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 1 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
2.29
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
3.00
خارج الارض
  • ت
  • ت
  • ت
  • خ
  • ف
1.64
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 71% 100% 45%
متوسط 4.24 4.60 3.91
سجل 3.05 4.00 2.18
استقبل 1.19 0.60 1.73
BTTS 62% 40% 82%
شباك نظيفة 38% 60% 18%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

  • ت
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    6/25 2:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

  • ت
    Sigma FC

    سيجما

    League1 Ontario

    6/28 17:00

    3 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 0 )

    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

  • ت
    Vaughan

    Vaughan

    League1 Ontario

    7/6 0:30

    1 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

  • خ
    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

    League1 Ontario

    7/12 0:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

  • ف
    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

    League1 Ontario

    7/23 1:30

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

4/18 21:00
  • خ
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    7/12 0:30

    2 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Burlington SC

    بيرلينغتون

  • ف
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    7/23 1:00

    7 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 2 )

    International

    International

  • ت
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    7/27 0:30

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Vaughan

    Vaughan

  • ف
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    8/9 0:30

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • خ
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    8/14 2:00

    0 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 2 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

نورث تورنتو نيتروز
نورث تورنتو نيتروز

نورث تورنتو نيتروز

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 8 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
1.18
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.09
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
1.27
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 32% 27% 36%
متوسط 3.95 3.45 4.45
سجل 1.73 1.73 1.73
استقبل 2.23 1.73 2.73
BTTS 64% 55% 73%
شباك نظيفة 9% 18% 0%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

1.09
2.00
بلو ديفيلز
بلو ديفيلز

بلو ديفيلز

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 4 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
1.77
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
1.55
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 55% 45% 64%
متوسط 3.91 3.73 4.09
سجل 2.09 2.09 2.09
استقبل 1.82 1.64 2.00
BTTS 64% 64% 64%
شباك نظيفة 23% 18% 27%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

  • ف
    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

    League1 Ontario

    6/27 20:30

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

  • خ
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    7/13 0:00

    5 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

  • خ
    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

    League1 Ontario

    7/19 1:30

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

  • ف
    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

    League1 Ontario

    7/25 23:00

    2 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

  • ف
    International

    International

    League1 Ontario

    8/2 20:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

4/19 2:00
  • ف
    Sigma FC

    سيجما

    League1 Ontario

    6/17 1:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Vaughan

    Vaughan

  • ف
    Sigma FC

    سيجما

    League1 Ontario

    6/21 21:00

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

  • ت
    Sigma FC

    سيجما

    League1 Ontario

    6/28 17:00

    3 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 0 )

    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

  • ف
    Sigma FC

    سيجما

    League1 Ontario

    7/11 23:00

    3 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • ف
    Sigma FC

    سيجما

    League1 Ontario

    7/26 21:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

سيجما
سيجما

سيجما

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 7 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
1.32
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.64
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 36% 45% 27%
متوسط 3.73 3.55 3.91
سجل 1.77 1.73 1.82
استقبل 1.95 1.82 2.09
BTTS 68% 73% 64%
شباك نظيفة 23% 18% 27%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

1.64
1.82
يونيونفيل ميليكن
يونيونفيل ميليكن

يونيونفيل ميليكن

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 5 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.68
داخل الارض
  • ت
  • ف
  • خ
  • ت
  • ف
1.55
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • ف
  • ت
  • ف
1.82
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 41% 36% 45%
متوسط 3.14 3.55 2.73
سجل 2.00 2.27 1.73
استقبل 1.14 1.27 1.00
BTTS 59% 73% 45%
شباك نظيفة 32% 18% 45%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

  • ف
    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

    League1 Ontario

    7/4 0:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

  • ت
    International

    International

    League1 Ontario

    7/12 1:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

  • ف
    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

    League1 Ontario

    8/1 1:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

  • ت
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    8/10 0:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

  • ف
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    8/14 2:00

    0 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 2 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

4/19 23:30
  • ت
    Burlington SC

    بيرلينغتون

    League1 Ontario

    6/14 21:30

    0 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

  • خ
    Burlington SC

    بيرلينغتون

    League1 Ontario

    6/18 1:00

    4 - 5

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 3 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

  • خ
    Burlington SC

    بيرلينغتون

    League1 Ontario

    6/21 23:30

    2 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Vaughan

    Vaughan

  • ف
    Burlington SC

    بيرلينغتون

    League1 Ontario

    8/2 23:30

    4 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 1 )

    Sigma FC

    سيجما

  • ف
    Burlington SC

    بيرلينغتون

    League1 Ontario

    8/9 20:30

    2 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

بيرلينغتون
بيرلينغتون

بيرلينغتون

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 6 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.32
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.09
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.55
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 36% 27% 45%
متوسط 4.32 4.27 4.36
سجل 2.23 2.00 2.45
استقبل 2.09 2.27 1.91
BTTS 73% 73% 73%
شباك نظيفة 14% 18% 9%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

1.09
0.18
سيمكو كاونتي روفرز
سيمكو كاونتي روفرز

سيمكو كاونتي روفرز

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 12 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
0.23
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
0.27
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
0.18
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 5% 9% 0%
متوسط 4.64 4.18 5.09
سجل 0.95 0.64 1.27
استقبل 3.68 3.55 3.82
BTTS 55% 45% 64%
شباك نظيفة 9% 9% 9%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

  • خ
    Vaughan

    Vaughan

    League1 Ontario

    7/20 0:30

    4 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • خ
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    8/3 0:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • خ
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    8/9 0:30

    1 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • خ
    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

    League1 Ontario

    8/15 1:30

    13 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 5 - 0 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • ت
    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

    League1 Ontario

    8/20 2:00

    0 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

4/20 0:00
  • ف
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    7/13 0:00

    5 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

  • ف
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    7/23 2:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Sigma FC

    سيجما

  • ف
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    7/27 0:00

    3 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 0 )

    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

  • ف
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    8/3 0:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 0 )

    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

  • ت
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    8/10 0:00

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

وودبريدج سترايكرز
وودبريدج سترايكرز

وودبريدج سترايكرز

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 2 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
2.18
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ت
2.64
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
  • ف
1.73
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 64% 82% 45%
متوسط 3.55 4.09 3.00
سجل 2.55 3.18 1.91
استقبل 1.00 0.91 1.09
BTTS 59% 73% 45%
شباك نظيفة 36% 27% 45%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

2.64
1.64
Vaughan
Vaughan

Vaughan

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 3 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ت
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.86
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • خ
2.09
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • ت
  • خ
1.64
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 55% 64% 45%
متوسط 3.73 3.82 3.64
سجل 2.14 2.18 2.09
استقبل 1.59 1.64 1.55
BTTS 77% 73% 82%
شباك نظيفة 23% 27% 18%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

  • ف
    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

    League1 Ontario

    7/11 1:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Vaughan

    Vaughan

  • ف
    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

    League1 Ontario

    7/23 2:00

    1 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Vaughan

    Vaughan

  • ت
    North Toronto Nitros

    نورث تورنتو نيتروز

    League1 Ontario

    7/27 0:30

    2 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Vaughan

    Vaughan

  • ت
    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

    League1 Ontario

    8/6 1:00

    0 - 0

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 0 )

    Vaughan

    Vaughan

  • خ
    Scrosoppi FC

    سكروسوبي

    League1 Ontario

    8/12 0:30

    4 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 4 - 1 )

    Vaughan

    Vaughan

4/25 19:00
  • خ
    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

    League1 Ontario

    6/20 23:00

    0 - 4

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 4 )

    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

  • خ
    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

    League1 Ontario

    6/27 19:00

    1 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    St. Catharines Roma Wolves

    سانت كاثرينز وولفز

  • خ
    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

    League1 Ontario

    7/23 2:00

    0 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

  • خ
    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

    League1 Ontario

    7/25 23:00

    2 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

  • خ
    Simcoe County Rovers FC

    سيمكو كاونتي روفرز

    League1 Ontario

    8/22 23:00

    1 - 11

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 4 )

    Burlington SC

    بيرلينغتون

سيمكو كاونتي روفرز
سيمكو كاونتي روفرز

سيمكو كاونتي روفرز

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 12 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
0.23
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
0.27
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
0.18
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 5% 9% 0%
متوسط 4.64 4.18 5.09
سجل 0.95 0.64 1.27
استقبل 3.68 3.55 3.82
BTTS 55% 45% 64%
شباك نظيفة 9% 9% 9%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

0.27
1.00
سيجما
سيجما

سيجما

League1 Ontario (د. -1)

مركز الدوري 7 / 12

كندا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
1.32
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.64
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 36% 45% 27%
متوسط 3.73 3.55 3.91
سجل 1.77 1.73 1.82
استقبل 1.95 1.82 2.09
BTTS 68% 73% 64%
شباك نظيفة 23% 18% 27%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

  • خ
    Woodbridge Strikers SC

    وودبريدج سترايكرز

    League1 Ontario

    7/23 2:00

    3 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 1 )

    Sigma FC

    سيجما

  • خ
    Burlington SC

    بيرلينغتون

    League1 Ontario

    8/2 23:30

    4 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 3 - 1 )

    Sigma FC

    سيجما

  • ف
    Blue Devils FC

    بلو ديفيلز

    League1 Ontario

    8/9 23:00

    0 - 3

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 0 - 1 )

    Sigma FC

    سيجما

  • خ
    Vaughan

    Vaughan

    League1 Ontario

    8/17 0:00

    2 - 1

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 1 - 0 )

    Sigma FC

    سيجما

  • خ
    Unionville Milliken SC

    يونيونفيل ميليكن

    League1 Ontario

    8/23 1:30

    4 - 2

    نهاية المباراة

    ( نهاية الشوط الاول : 2 - 1 )

    Sigma FC

    سيجما

* التوقيت حسب منطقتك الزمنية المحلية (+01:00)

League1 Ontario الجدول (كندا) - 2026

 فريقل
المباريات الملعوبة في هذا الموسم
ف
فوز
ت
تعادل
خ
خسارة
سجل
الاهداف لـ (سجل).
الأهداف التي سجلها هذا الفريق
استقبل
الاهداف ضد (استقبل).
الأهداف التي استقبلها هذا الفريق
فرق الأهداف
فارق الأهداف (فرق الأهداف).
الأهداف المسجلة - الأهداف المستقبلة
نقاطآخر 5 مبارياتPPG
شباك نظيفة
شباك نظيفة (شباك نظيفة).
جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
*يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.
BTTS
سجل كلا الفريقين (BTTS).
قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
* يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.
فشل في التسجيل
فشل في التسجيل (فشل في التسجيل).
المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل
بطاقة صفراء / بطاقة حمراء
ركنيات / المباراة
+1.5
أكثر من 1.5 (+1.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 1.5 (أي: 2 أو 3 أو 4 أهداف)
+2.5
أكثر من 2.5 (+2.5).
عدد أو النسبة المئوية للمباريات التي انتهت بإجمالي أهداف أكثر من 2.5 (أي: 3 أو 4 أو 5 أهداف)
متوسط
معدل الأهداف في المباراة.
متوسط عدد الأهداف الإجمالية لكل مباراة.
بناء على بيانات الموسم الجاري.
1
Scrosoppi FC إحصائياتسكروسوبي2115336425+3948
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
  • ف
2.29
38%62%0%95%76%4.24
2
Woodbridge Strikers SC إحصائياتوودبريدج سترايكرز2214625622+3448
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
2.18
36%59%9%86%68%3.55
3
Vaughan إحصائياتVaughan2212554735+1241
  • ت
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.86
23%77%9%91%77%3.73
4
Blue Devils FC إحصائياتبلو ديفيلز2212374640+639
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
1.77
23%64%23%82%77%3.91
5
Unionville Milliken SC إحصائياتيونيونفيل ميليكن2291034425+1937
  • ت
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.68
32%59%14%86%68%3.14
6
Burlington SC إحصائياتبيرلينغتون228594946+329
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.32
14%73%18%91%77%4.32
7
Sigma FC إحصائياتسيجما228593943-429
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
1.32
23%68%9%86%68%3.73
8
North Toronto Nitros إحصائياتنورث تورنتو نيتروز2275103849-1126
  • ت
  • خ
  • ف
  • خ
  • خ
1.18
9%64%27%82%68%3.95
9
St. Catharines Roma Wolves إحصائياتسانت كاثرينز وولفز2265112737-1023
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
1.05
18%64%23%86%64%2.91
10
International إحصائياتInternational2256114555-1021
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
0.95
0%82%18%86%82%4.55
11
Sudbury Cyclones إحصائياتSudbury Cyclones2153131836-1818
  • ت
  • ت
  • خ
  • ف
  • خ
0.86
10%52%43%71%48%2.57
12
Simcoe County Rovers FC إحصائياتسيمكو كاونتي روفرز2212192181-605
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
0.23
9%55%41%82%77%4.64
    المصطلحات

    PPG : متوسط النقاط التي تم الحصول عليها في كل مباراة عبر المنافسة.
    تشير الأرقام الأعلى إلى وجود فريق أقوى.

    شباك نظيفة : جدول الفرق التي سجلت أكبر عدد من المباريات حيث استقبلت شباكها 0 أهداف. الإحصائيات مأخوذة من جولات الدوري فقط.
    *يجب أن يكون الفريق قد لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل للجدول.

    BTTS : قائمة الفرق التي لعبت أكبر عدد من المباريات حيث سجل كلا الفريقين. إحصائيات من الدوري المحلي فقط.
    * يجب على الفريق لعب ما لا يقل عن 7 مباريات قبل أن يتأهل إلى جدول BTTS هذا.

    فشل في التسجيل : المباريات التي فشل فيها الفريق بالتسجيل

    League1 Ontarioالإحصائيات (كندا) - 2026

    خريطة الهدف

    3.77
    أهداف / مباراة

    2.02 اهداف (داخل الارض)

    1.76 اهداف (خارج الارض)

    • 15'
    • 30'
    HT
    • 60'
    • 75'
    FT

    48%

    الشوط الاول

    52%

    الشوط الثاني

    23.9 أقل/هدف l

    (494 أهداف في 131 مباريات)

    +15% أفضلية الهجوم على الأرض

    (النتيجة 15% أهداف أكثر من المعتاد)

    39% شباك نظيفة

    (51 مرات من 131 مباريات)

    13% أفضلية الدفاع على الأرض

    (استقبل 13% أقل من المعتاد)

    65% سجًل كلا الفريقين

    (85 مرات من 131 مباريات)

    150% - جد مرتفع الخطر

    (توقع النتيجة النهائية صعب للغاية)

    * تظهر الخريطة الحرارية للاهداف Heatmap عندما تسجل أهداف في هذا الدوري.
    أحمر = اهداف كثيرة. أصفر = متوسط. أخضر = اهداف قليلة

    League1 Ontario ترند (كندا) - 2026

    فوز خارج الارض

    تعادل

    فوز داخل الارض

    36%
    22%
    42%

    اكثر +

    أكثر من 0.5
    96%
    أكثر من 1.5
    85%
    أكثر من 2.5
    71%
    أكثر من 3.5
    47%
    أكثر من 4.5
    32%

    أقل-

    أقل من 0.5
    4%
    أقل من 1.5
    15%
    أقل من 2.5
    28%
    أقل من 3.5
    53%
    أقل من 4.5
    68%

    إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية المباراة

    3 اهداف
    23.7%  /  31 مرات
    4 اهداف
    15.3%  /  20 مرات
    2 اهداف
    14.5%  /  19 مرات
    5 اهداف
    13%  /  17 مرات
    1 اهداف
    10.7%  /  14 مرات
    6 اهداف
    9.2%  /  12 مرات
    7 اهداف
    3.8%  /  5 مرات
    0 اهداف
    3.8%  /  5 مرات
    9 اهداف
    3.1%  /  4 مرات
    8 اهداف
    1.5%  /  2 مرات
    13 اهداف
    0.8%  /  1 مرات
    12 اهداف
    0.8%  /  1 مرات
    عرض الكلعرض أقل

    النتائج النهائية المتكررة - نهاية المباراة

    2-1
    9.2%  /  12 مرات
    2-2
    8.4%  /  11 مرات
    1-2
    6.9%  /  9 مرات
    1-1
    6.9%  /  9 مرات
    0-1
    6.1%  /  8 مرات
    2-0
    4.6%  /  6 مرات
    1-0
    4.6%  /  6 مرات
    3-0
    3.8%  /  5 مرات
    2-3
    3.8%  /  5 مرات
    0-0
    3.8%  /  5 مرات
    0-3
    3.8%  /  5 مرات
    3-2
    3.8%  /  5 مرات
    0-2
    3.1%  /  4 مرات
    3-3
    3.1%  /  4 مرات
    3-1
    2.3%  /  3 مرات
    7-2
    2.3%  /  3 مرات
    4-2
    2.3%  /  3 مرات
    1-4
    2.3%  /  3 مرات
    1-3
    2.3%  /  3 مرات
    3-4
    1.5%  /  2 مرات
    5-1
    1.5%  /  2 مرات
    4-3
    1.5%  /  2 مرات
    4-1
    1.5%  /  2 مرات
    4-0
    1.5%  /  2 مرات
    2-4
    1.5%  /  2 مرات
    2-6
    0.8%  /  1 مرات
    5-3
    0.8%  /  1 مرات
    4-5
    0.8%  /  1 مرات
    13-0
    0.8%  /  1 مرات
    1-11
    0.8%  /  1 مرات
    5-0
    0.8%  /  1 مرات
    6-0
    0.8%  /  1 مرات
    2-5
    0.8%  /  1 مرات
    0-4
    0.8%  /  1 مرات
    0-5
    0.8%  /  1 مرات
    عرض الكلعرض أقل

    عدد الأهداف في كل 10 دقائق

    15%
    60 / 410 اهداف
    9%
    36 / 410 اهداف
    10%
    43 / 410 اهداف
    12%
    50 / 410 اهداف
    16%
    65 / 410 اهداف
    11%
    47 / 410 اهداف
    9%
    36 / 410 اهداف
    10%
    43 / 410 اهداف
    7%
    30 / 410 اهداف

    81' - 90'

    71' - 80'

    61' - 70'

    51' - 60'

    41' - 50'

    31' - 40'

    21' - 30'

    11' - 20'

    0' - 10'

    أهداف خلال في 15 دقيقة

    19%
    79 / 410 اهداف
    15%
    60 / 410 اهداف
    18%
    74 / 410 اهداف
    21%
    88 / 410 اهداف
    12%
    51 / 410 اهداف
    14%
    58 / 410 اهداف

    76' - 90'

    61' - 75'

    46' - 60'

    31' - 45'

    16' - 30'

    0' - 15'

    إحصائيات المباراة - 2026

    تسديدات لكل مباراة
    0.00
    تسديدات/مباراة (على الأرض)
    0.00
    تسديدات/مباراة (خارج الأرض)
    0.00
    الإستحواذ (على الأرض)
    0%
    الإستحواذ (خارج الأرض)
    0%
    الأخطاء لكل مباراة
    0.00
    أخطاء/مباراة (على الأرض)
    0.00
    أخطاء/مباراة (خارج الأرض)
    0.00
    تسللات / مباراة
    0.00
    اللاعبون المشاركون
    2
    ركنيات

    افتح

    ركنيات/مباراة


    خارج الارض


    داخل الارض

    عدد الركنيات/ مباراة

    البطاقات

    افتح

    بطاقات/مباراة


    خارج الارض


    داخل الارض

    *بطاقة حمراء = 2 بطاقات صفراء

    أكثر من - ركنيات

    أكثر من 7.5
    أكثر من 8.5
    أكثر من 9.5
    أكثر من 10.5
    أكثر من 11.5
    أكثر من 12.5

    أكثر من - بطاقات

    أكثر من 0.5
    أكثر من 1.5
    أكثر من 2.5
    أكثر من 3.5
    أكثر من 4.5
    أكثر من 5.5

    إحصائيات الشوط الأول (الشوط الأول/ الشوط الثاني)

    أهداف الشوط الأول - Over X

    أكثر من 0.5
    80%
    أكثر من 1.5
    47%
    أكثر من 2.5
    28%
    أكثر من 3.5
    13%

    2HG - Over X

    أكثر من 0.5
    79%
    أكثر من 1.5
    55%
    أكثر من 2.5
    28%
    أكثر من 3.5
    13%

    أهداف الشوط الأول في كندا-League1 Ontario

    أهداف الشوط الثاني في كندا-League1 Ontario

    إجمالي الأهداف المتكرر - نهاية الشوط الاول

    1 اهداف
    33%  /  37 مرات
    2 اهداف
    19.6%  /  22 مرات
    0 اهداف
    19.6%  /  22 مرات
    3 اهداف
    14.3%  /  16 مرات
    4 اهداف
    7.1%  /  8 مرات
    5 اهداف
    5.4%  /  6 مرات
    6 اهداف
    0.9%  /  1 مرات
    عرض الكلعرض أقل

    النتائج النهائية المتكررة - نهاية الشوط الاول

    0-0
    19.6%  /  22 مرات
    0-1
    19.6%  /  22 مرات
    1-0
    13.4%  /  15 مرات
    1-1
    12.5%  /  14 مرات
    2-1
    6.3%  /  7 مرات
    3-0
    4.5%  /  5 مرات
    0-2
    3.6%  /  4 مرات
    2-0
    3.6%  /  4 مرات
    1-2
    2.7%  /  3 مرات
    2-2
    2.7%  /  3 مرات
    2-3
    1.8%  /  2 مرات
    3-1
    1.8%  /  2 مرات
    5-0
    1.8%  /  2 مرات
    0-4
    1.8%  /  2 مرات
    4-1
    0.9%  /  1 مرات
    0-3
    0.9%  /  1 مرات
    3-2
    0.9%  /  1 مرات
    2-4
    0.9%  /  1 مرات
    1-3
    0.9%  /  1 مرات
    عرض الكلعرض أقل

    League1 Ontario احصائيات اللاعب

    أفضل الهدافين

    الإحصائيات من 2026 موسم League1 Ontario

    أفضل صانعي الألعاب

    الإحصائيات من 2026 موسم League1 Ontario

    أكثر الشباك نظافة

    الإحصائيات من 2026 موسم League1 Ontario

    الأهداف لكل 90 دقيقة

    الإحصائيات من 2026 موسم League1 Ontario

    التمريرات الحاسمة لكل 90 دقيقة

    الإحصائيات من 2026 موسم League1 Ontario

    ضربات الجزاء المسجلة

    الإحصائيات من 2026 موسم League1 Ontario

    /ara/
    https://cdn.footystats.org/
    - تبدأ في###دقيقة'
    - تبدأ في###س'
    جاري اللعب'
    - بدأت
    قريباً
    بدأت
    no

    جاري تحميل الإحصائيات

    اشترك في PREMIUM . اربح الان.