Clean Sheets - League1 Ontario

Portiere - Clean Sheets

# GiocatoriPG
Partite giocate
Clean SheetsClean Sheets %CasaOspite

Squadre - Clean Sheets

# SquadraPG
Partite giocate
Clean SheetsCS%CasaOspite
1Sigma FCSigma FC
Sigma FC

Sigma FC

League1 Ontario (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 12

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
2.50
Casa
  • D
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 75% 50% 100%
MEDIA 1.50 1.50 1.50
Segnato 1.25 1.00 1.50
Subiti 0.25 0.50 0.00
BTTS 25% 50% 0%
CS 75% 50% 100%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

4375%50%100%
2VaughanVaughan
Vaughan

Vaughan

League1 Ontario (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 12

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
2.25
Casa
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • L
  • W
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 75% 100% 50%
MEDIA 2.75 2.50 3.00
Segnato 2.00 2.00 2.00
Subiti 0.75 0.50 1.00
BTTS 50% 50% 50%
CS 50% 50% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

4250%50%50%
3Blue Devils FCBlue Devils FC
Blue Devils FC

Blue Devils FC

League1 Ontario (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 12

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
2.00
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 67% 50% 100%
MEDIA 2.33 3.00 1.00
Segnato 1.00 1.00 1.00
Subiti 1.33 2.00 0.00
BTTS 33% 50% 0%
CS 33% 0% 100%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3133%0%100%
4Scrosoppi FCScrosoppi FC
Scrosoppi FC

Scrosoppi FC

League1 Ontario (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 12

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
2.00
Casa
    0.00
    Ospite
    • W
    • L
    • W
    2.00
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 67% 0% 67%
    MEDIA 4.00 0.00 4.00
    Segnato 2.00 0.00 2.00
    Subiti 2.00 0.00 2.00
    BTTS 67% 0% 67%
    CS 33% 0% 33%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    3133%0%33%
    5Burlington SCBurlington SC
    Burlington SC

    Burlington SC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 7 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • D
    • L
    • W
    • D
    1.25
    Casa
    • D
    • L
    • D
    0.67
    Ospite
    • W
    3.00
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 25% 0% 100%
    MEDIA 3.00 3.67 1.00
    Segnato 1.50 1.67 1.00
    Subiti 1.50 2.00 0.00
    BTTS 75% 100% 0%
    CS 25% 0% 100%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    4125%0%100%
    6Unionville Milliken SCUnionville Milliken SC
    Unionville Milliken SC

    Unionville Milliken SC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 4 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • D
    • D
    • W
    • D
    1.50
    Casa
    • D
    1.00
    Ospite
    • D
    • W
    • D
    1.67
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 25% 0% 33%
    MEDIA 2.75 4.00 2.33
    Segnato 1.75 2.00 1.67
    Subiti 1.00 2.00 0.67
    BTTS 75% 100% 67%
    CS 25% 0% 33%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    4125%0%33%
    7Simcoe County Rovers FCSimcoe County Rovers FC
    Simcoe County Rovers FC

    Simcoe County Rovers FC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 11 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • D
    • L
    • L
    0.33
    Casa
    • L
    • L
    0.00
    Ospite
    • D
    1.00
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 0% 0% 0%
    MEDIA 3.00 2.50 4.00
    Segnato 0.67 0.00 2.00
    Subiti 2.33 2.50 2.00
    BTTS 33% 0% 100%
    CS 0% 0% 0%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    300%0%0%
    8Woodbridge Strikers SCWoodbridge Strikers SC
    Woodbridge Strikers SC

    Woodbridge Strikers SC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 3 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • W
    • L
    • W
    2.00
    Casa
    • W
    • W
    3.00
    Ospite
    • L
    0.00
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 67% 100% 0%
    MEDIA 4.00 4.50 3.00
    Segnato 2.67 3.50 1.00
    Subiti 1.33 1.00 2.00
    BTTS 100% 100% 100%
    CS 0% 0% 0%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    300%0%0%
    9North Toronto NitrosNorth Toronto Nitros
    North Toronto Nitros

    North Toronto Nitros

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 10 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • L
    • W
    • L
    • L
    0.75
    Casa
    • L
    • L
    0.00
    Ospite
    • W
    • L
    1.50
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 25% 0% 50%
    MEDIA 2.75 2.00 3.50
    Segnato 1.00 0.50 1.50
    Subiti 1.75 1.50 2.00
    BTTS 50% 50% 50%
    CS 0% 0% 0%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    400%0%0%
    10St Catharines Roma WolvesSt Catharines Roma Wolves
    St Catharines Roma Wolves

    St Catharines Roma Wolves

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 9 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • L
    • L
    • W
    1.00
    Casa
    • L
    0.00
    Ospite
    • L
    • W
    1.50
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 33% 0% 50%
    MEDIA 2.67 2.00 3.00
    Segnato 1.00 0.00 1.50
    Subiti 1.67 2.00 1.50
    BTTS 67% 0% 100%
    CS 0% 0% 0%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    300%0%0%
    11InternationalInternational
    International

    International

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 8 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • W
    • D
    • L
    • L
    1.00
    Casa
    • W
    • L
    1.50
    Ospite
    • D
    • L
    0.50
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 25% 50% 0%
    MEDIA 3.50 4.50 2.50
    Segnato 1.75 2.50 1.00
    Subiti 1.75 2.00 1.50
    BTTS 75% 100% 50%
    CS 0% 0% 0%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    400%0%0%
    12Sudbury CyclonesSudbury Cyclones
    Sudbury Cyclones

    Sudbury Cyclones

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 12 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • L
    • L
    • L
    0.00
    Casa
    • L
    • L
    0.00
    Ospite
    • L
    0.00
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 0% 0% 0%
    MEDIA 2.33 1.00 5.00
    Segnato 0.33 0.00 1.00
    Subiti 2.00 1.00 4.00
    BTTS 33% 0% 100%
    CS 0% 0% 0%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    300%0%0%

    Casa / Clean Sheets (League1 Ontario)

    # SquadraPG
    Partite giocate
    Casa
    Clean Sheets
    Casa
    CS%
    1Sigma FCSigma FC
    Sigma FC

    Sigma FC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 1 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • D
    • W
    • W
    • W
    2.50
    Casa
    • D
    • W
    2.00
    Ospite
    • W
    • W
    3.00
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 75% 50% 100%
    MEDIA 1.50 1.50 1.50
    Segnato 1.25 1.00 1.50
    Subiti 0.25 0.50 0.00
    BTTS 25% 50% 0%
    CS 75% 50% 100%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    2150%
    2VaughanVaughan
    Vaughan

    Vaughan

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 2 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • L
    • W
    • W
    • W
    2.25
    Casa
    • W
    • W
    3.00
    Ospite
    • L
    • W
    1.50
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 75% 100% 50%
    MEDIA 2.75 2.50 3.00
    Segnato 2.00 2.00 2.00
    Subiti 0.75 0.50 1.00
    BTTS 50% 50% 50%
    CS 50% 50% 50%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    2150%
    3Blue Devils FCBlue Devils FC
    Blue Devils FC

    Blue Devils FC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 6 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • W
    • W
    • L
    2.00
    Casa
    • W
    • L
    1.50
    Ospite
    • W
    3.00
    Statistiche Generale Casa Ospite
    % Vittoria 67% 50% 100%
    MEDIA 2.33 3.00 1.00
    Segnato 1.00 1.00 1.00
    Subiti 1.33 2.00 0.00
    BTTS 33% 50% 0%
    CS 33% 0% 100%

    Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
    Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

    200%
    4Scrosoppi FCScrosoppi FC
    Scrosoppi FC

    Scrosoppi FC

    League1 Ontario (Serie -1)

    Posizione Campionato 5 / 12

    Canada

    Forma Ultime 5 PPG
    Generale
    • W
    • L
    • W
    2.00
    Casa
      0.00
      Ospite
      • W
      • L
      • W
      2.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 67% 0% 67%
      MEDIA 4.00 0.00 4.00
      Segnato 2.00 0.00 2.00
      Subiti 2.00 0.00 2.00
      BTTS 67% 0% 67%
      CS 33% 0% 33%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      000%
      5Burlington SCBurlington SC
      Burlington SC

      Burlington SC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 7 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • D
      • L
      • W
      • D
      1.25
      Casa
      • D
      • L
      • D
      0.67
      Ospite
      • W
      3.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 25% 0% 100%
      MEDIA 3.00 3.67 1.00
      Segnato 1.50 1.67 1.00
      Subiti 1.50 2.00 0.00
      BTTS 75% 100% 0%
      CS 25% 0% 100%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      300%
      6Unionville Milliken SCUnionville Milliken SC
      Unionville Milliken SC

      Unionville Milliken SC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 4 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • D
      • D
      • W
      • D
      1.50
      Casa
      • D
      1.00
      Ospite
      • D
      • W
      • D
      1.67
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 25% 0% 33%
      MEDIA 2.75 4.00 2.33
      Segnato 1.75 2.00 1.67
      Subiti 1.00 2.00 0.67
      BTTS 75% 100% 67%
      CS 25% 0% 33%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      100%
      7Simcoe County Rovers FCSimcoe County Rovers FC
      Simcoe County Rovers FC

      Simcoe County Rovers FC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 11 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • D
      • L
      • L
      0.33
      Casa
      • L
      • L
      0.00
      Ospite
      • D
      1.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 0% 0% 0%
      MEDIA 3.00 2.50 4.00
      Segnato 0.67 0.00 2.00
      Subiti 2.33 2.50 2.00
      BTTS 33% 0% 100%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      200%
      8Woodbridge Strikers SCWoodbridge Strikers SC
      Woodbridge Strikers SC

      Woodbridge Strikers SC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 3 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • W
      • L
      • W
      2.00
      Casa
      • W
      • W
      3.00
      Ospite
      • L
      0.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 67% 100% 0%
      MEDIA 4.00 4.50 3.00
      Segnato 2.67 3.50 1.00
      Subiti 1.33 1.00 2.00
      BTTS 100% 100% 100%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      200%
      9North Toronto NitrosNorth Toronto Nitros
      North Toronto Nitros

      North Toronto Nitros

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 10 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • L
      • W
      • L
      • L
      0.75
      Casa
      • L
      • L
      0.00
      Ospite
      • W
      • L
      1.50
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 25% 0% 50%
      MEDIA 2.75 2.00 3.50
      Segnato 1.00 0.50 1.50
      Subiti 1.75 1.50 2.00
      BTTS 50% 50% 50%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      200%
      10St Catharines Roma WolvesSt Catharines Roma Wolves
      St Catharines Roma Wolves

      St Catharines Roma Wolves

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 9 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • L
      • L
      • W
      1.00
      Casa
      • L
      0.00
      Ospite
      • L
      • W
      1.50
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 33% 0% 50%
      MEDIA 2.67 2.00 3.00
      Segnato 1.00 0.00 1.50
      Subiti 1.67 2.00 1.50
      BTTS 67% 0% 100%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      100%
      11InternationalInternational
      International

      International

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 8 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • W
      • D
      • L
      • L
      1.00
      Casa
      • W
      • L
      1.50
      Ospite
      • D
      • L
      0.50
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 25% 50% 0%
      MEDIA 3.50 4.50 2.50
      Segnato 1.75 2.50 1.00
      Subiti 1.75 2.00 1.50
      BTTS 75% 100% 50%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      200%
      12Sudbury CyclonesSudbury Cyclones
      Sudbury Cyclones

      Sudbury Cyclones

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 12 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • L
      • L
      • L
      0.00
      Casa
      • L
      • L
      0.00
      Ospite
      • L
      0.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 0% 0% 0%
      MEDIA 2.33 1.00 5.00
      Segnato 0.33 0.00 1.00
      Subiti 2.00 1.00 4.00
      BTTS 33% 0% 100%
      CS 0% 0% 0%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      200%

      Ospite / Clean Sheets (League1 Ontario)

      # SquadraPG
      Partite giocate
      Ospite
      Clean Sheets
      Ospite
      CS%
      1Sigma FCSigma FC
      Sigma FC

      Sigma FC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 1 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • D
      • W
      • W
      • W
      2.50
      Casa
      • D
      • W
      2.00
      Ospite
      • W
      • W
      3.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 75% 50% 100%
      MEDIA 1.50 1.50 1.50
      Segnato 1.25 1.00 1.50
      Subiti 0.25 0.50 0.00
      BTTS 25% 50% 0%
      CS 75% 50% 100%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      22100%
      2Blue Devils FCBlue Devils FC
      Blue Devils FC

      Blue Devils FC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 6 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • W
      • W
      • L
      2.00
      Casa
      • W
      • L
      1.50
      Ospite
      • W
      3.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 67% 50% 100%
      MEDIA 2.33 3.00 1.00
      Segnato 1.00 1.00 1.00
      Subiti 1.33 2.00 0.00
      BTTS 33% 50% 0%
      CS 33% 0% 100%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      11100%
      3Burlington SCBurlington SC
      Burlington SC

      Burlington SC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 7 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • D
      • L
      • W
      • D
      1.25
      Casa
      • D
      • L
      • D
      0.67
      Ospite
      • W
      3.00
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 25% 0% 100%
      MEDIA 3.00 3.67 1.00
      Segnato 1.50 1.67 1.00
      Subiti 1.50 2.00 0.00
      BTTS 75% 100% 0%
      CS 25% 0% 100%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      11100%
      4VaughanVaughan
      Vaughan

      Vaughan

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 2 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • L
      • W
      • W
      • W
      2.25
      Casa
      • W
      • W
      3.00
      Ospite
      • L
      • W
      1.50
      Statistiche Generale Casa Ospite
      % Vittoria 75% 100% 50%
      MEDIA 2.75 2.50 3.00
      Segnato 2.00 2.00 2.00
      Subiti 0.75 0.50 1.00
      BTTS 50% 50% 50%
      CS 50% 50% 50%

      Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
      Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

      2150%
      5Scrosoppi FCScrosoppi FC
      Scrosoppi FC

      Scrosoppi FC

      League1 Ontario (Serie -1)

      Posizione Campionato 5 / 12

      Canada

      Forma Ultime 5 PPG
      Generale
      • W
      • L
      • W
      2.00
      Casa
        0.00
        Ospite
        • W
        • L
        • W
        2.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 67% 0% 67%
        MEDIA 4.00 0.00 4.00
        Segnato 2.00 0.00 2.00
        Subiti 2.00 0.00 2.00
        BTTS 67% 0% 67%
        CS 33% 0% 33%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        3133%
        6Unionville Milliken SCUnionville Milliken SC
        Unionville Milliken SC

        Unionville Milliken SC

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 4 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • D
        • D
        • W
        • D
        1.50
        Casa
        • D
        1.00
        Ospite
        • D
        • W
        • D
        1.67
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 25% 0% 33%
        MEDIA 2.75 4.00 2.33
        Segnato 1.75 2.00 1.67
        Subiti 1.00 2.00 0.67
        BTTS 75% 100% 67%
        CS 25% 0% 33%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        3133%
        7Simcoe County Rovers FCSimcoe County Rovers FC
        Simcoe County Rovers FC

        Simcoe County Rovers FC

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 11 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • D
        • L
        • L
        0.33
        Casa
        • L
        • L
        0.00
        Ospite
        • D
        1.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 0% 0% 0%
        MEDIA 3.00 2.50 4.00
        Segnato 0.67 0.00 2.00
        Subiti 2.33 2.50 2.00
        BTTS 33% 0% 100%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        100%
        8Woodbridge Strikers SCWoodbridge Strikers SC
        Woodbridge Strikers SC

        Woodbridge Strikers SC

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 3 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • W
        • L
        • W
        2.00
        Casa
        • W
        • W
        3.00
        Ospite
        • L
        0.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 67% 100% 0%
        MEDIA 4.00 4.50 3.00
        Segnato 2.67 3.50 1.00
        Subiti 1.33 1.00 2.00
        BTTS 100% 100% 100%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        100%
        9North Toronto NitrosNorth Toronto Nitros
        North Toronto Nitros

        North Toronto Nitros

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 10 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • L
        • W
        • L
        • L
        0.75
        Casa
        • L
        • L
        0.00
        Ospite
        • W
        • L
        1.50
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 25% 0% 50%
        MEDIA 2.75 2.00 3.50
        Segnato 1.00 0.50 1.50
        Subiti 1.75 1.50 2.00
        BTTS 50% 50% 50%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        200%
        10St Catharines Roma WolvesSt Catharines Roma Wolves
        St Catharines Roma Wolves

        St Catharines Roma Wolves

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 9 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • L
        • L
        • W
        1.00
        Casa
        • L
        0.00
        Ospite
        • L
        • W
        1.50
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 33% 0% 50%
        MEDIA 2.67 2.00 3.00
        Segnato 1.00 0.00 1.50
        Subiti 1.67 2.00 1.50
        BTTS 67% 0% 100%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        200%
        11InternationalInternational
        International

        International

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 8 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • W
        • D
        • L
        • L
        1.00
        Casa
        • W
        • L
        1.50
        Ospite
        • D
        • L
        0.50
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 25% 50% 0%
        MEDIA 3.50 4.50 2.50
        Segnato 1.75 2.50 1.00
        Subiti 1.75 2.00 1.50
        BTTS 75% 100% 50%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        200%
        12Sudbury CyclonesSudbury Cyclones
        Sudbury Cyclones

        Sudbury Cyclones

        League1 Ontario (Serie -1)

        Posizione Campionato 12 / 12

        Canada

        Forma Ultime 5 PPG
        Generale
        • L
        • L
        • L
        0.00
        Casa
        • L
        • L
        0.00
        Ospite
        • L
        0.00
        Statistiche Generale Casa Ospite
        % Vittoria 0% 0% 0%
        MEDIA 2.33 1.00 5.00
        Segnato 0.33 0.00 1.00
        Subiti 2.00 1.00 4.00
        BTTS 33% 0% 100%
        CS 0% 0% 0%

        Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
        Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

        100%

        Quale squadra ha mantenuto clean sheets nella League1 Ontario?

        Le squadre con più Clean Sheets nella League1 Ontario sono Sigma FC (3 Clean Sheets in 4 partite) , e sono seguiti da Vaughan (2 clean sheet in 4 match) e Blue Devils FC (1 porta inviolata in 3 partite). Sigma FC non ha subito gol in 75% delle partite della League1 Ontario in questa stagione, il che è davvero impressionante e mostra quanto sia solida la loro linea di difesa. Vaughan ha anche una buona percentuale di Clean Sheets di 50% e Blue Devils FC ha una percentuale di Clean Sheets di 33 %.

        /it/
        https://cdn.footystats.org/
        - Inizia tra### min'
        - Inizia tra### Ora'
        In-Play'
        - Iniziata
        Tra poco
        Iniziata
        no

        Caricando Statistiche

        ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
        Iscriviti

        Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!