Gol Sbagliato - League1 BC

# SquadraPG
Partite giocate
FTSFTS %Casa %Ospite %
1Kamloops Rivers FCKamloops Rivers FC
Kamloops Rivers FC

Kamloops Rivers FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Casa
  • L
0.00
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 0% 0% 0%
MEDIA 4.00 1.00 4.60
Segnato 0.83 0.00 1.00
Subiti 3.17 1.00 3.60
BTTS 33% 0% 40%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6467%100%60%
2Unity FCUnity FC
Unity FC

Unity FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
0.67
Casa
  • D
  • L
  • W
1.33
Ospite
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 33% 0%
MEDIA 4.50 5.67 3.33
Segnato 1.33 2.00 0.67
Subiti 3.17 3.67 2.67
BTTS 67% 67% 67%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6233%33%33%
3Harbourside FCHarbourside FC
Harbourside FC

Harbourside FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • D
1.14
Casa
  • L
  • W
  • W
  • D
1.75
Ospite
  • L
  • D
  • L
0.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 29% 50% 0%
MEDIA 3.14 3.00 3.33
Segnato 1.43 2.00 0.67
Subiti 1.71 1.00 2.67
BTTS 43% 50% 33%
CS 29% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

7229%0%67%
4Vancouver Whitecaps FC AcademyVancouver Whitecaps FC Academy
Vancouver Whitecaps FC Academy

Vancouver Whitecaps FC Academy

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • L
  • L
1.20
Casa
  • W
  • L
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • L
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 40% 33% 50%
MEDIA 5.20 6.33 3.50
Segnato 2.40 3.00 1.50
Subiti 2.80 3.33 2.00
BTTS 80% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%0%50%
5TSS FC RoversTSS FC Rovers
TSS FC Rovers

TSS FC Rovers

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • L
  • W
  • W
2.17
Casa
  • L
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • W
2.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 67% 67% 67%
MEDIA 3.00 2.33 3.67
Segnato 2.17 2.00 2.33
Subiti 0.83 0.33 1.33
BTTS 50% 0% 100%
CS 33% 67% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6117%33%0%
6Altitude FCAltitude FC
Altitude FC

Altitude FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.40
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 80% 50% 100%
MEDIA 3.80 3.50 4.00
Segnato 2.40 1.50 3.00
Subiti 1.40 2.00 1.00
BTTS 80% 100% 67%
CS 20% 0% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

500%0%0%
7Burnaby FCBurnaby FC
Burnaby FC

Burnaby FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • D
1.33
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • D
2.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 25% 50%
MEDIA 3.67 3.75 3.50
Segnato 1.83 1.75 2.00
Subiti 1.83 2.00 1.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

600%0%0%
8Langley United SALangley United SA
Langley United SA

Langley United SA

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Casa
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 100% 100% 100%
MEDIA 3.20 3.00 3.50
Segnato 3.20 3.00 3.50
Subiti 0.00 0.00 0.00
BTTS 0% 0% 0%
CS 100% 100% 100%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

500%0%0%

Casa / Gol sbagliato (League1 BC)

# SquadraPG
Partite giocate
Casa
FTS
Casa
FTS %
1TSS FC RoversTSS FC Rovers
TSS FC Rovers

TSS FC Rovers

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • L
  • W
  • W
2.17
Casa
  • L
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • W
2.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 67% 67% 67%
MEDIA 3.00 2.33 3.67
Segnato 2.17 2.00 2.33
Subiti 0.83 0.33 1.33
BTTS 50% 0% 100%
CS 33% 67% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3133%
2Burnaby FCBurnaby FC
Burnaby FC

Burnaby FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • D
1.33
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • D
2.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 25% 50%
MEDIA 3.67 3.75 3.50
Segnato 1.83 1.75 2.00
Subiti 1.83 2.00 1.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

400%
3Unity FCUnity FC
Unity FC

Unity FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
0.67
Casa
  • D
  • L
  • W
1.33
Ospite
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 33% 0%
MEDIA 4.50 5.67 3.33
Segnato 1.33 2.00 0.67
Subiti 3.17 3.67 2.67
BTTS 67% 67% 67%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3133%
4Altitude FCAltitude FC
Altitude FC

Altitude FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.40
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 80% 50% 100%
MEDIA 3.80 3.50 4.00
Segnato 2.40 1.50 3.00
Subiti 1.40 2.00 1.00
BTTS 80% 100% 67%
CS 20% 0% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

200%
5Vancouver Whitecaps FC AcademyVancouver Whitecaps FC Academy
Vancouver Whitecaps FC Academy

Vancouver Whitecaps FC Academy

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • L
  • L
1.20
Casa
  • W
  • L
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • L
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 40% 33% 50%
MEDIA 5.20 6.33 3.50
Segnato 2.40 3.00 1.50
Subiti 2.80 3.33 2.00
BTTS 80% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

300%
6Kamloops Rivers FCKamloops Rivers FC
Kamloops Rivers FC

Kamloops Rivers FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Casa
  • L
0.00
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 0% 0% 0%
MEDIA 4.00 1.00 4.60
Segnato 0.83 0.00 1.00
Subiti 3.17 1.00 3.60
BTTS 33% 0% 40%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

11100%
7Harbourside FCHarbourside FC
Harbourside FC

Harbourside FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • D
1.14
Casa
  • L
  • W
  • W
  • D
1.75
Ospite
  • L
  • D
  • L
0.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 29% 50% 0%
MEDIA 3.14 3.00 3.33
Segnato 1.43 2.00 0.67
Subiti 1.71 1.00 2.67
BTTS 43% 50% 33%
CS 29% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

400%
8Langley United SALangley United SA
Langley United SA

Langley United SA

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Casa
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 100% 100% 100%
MEDIA 3.20 3.00 3.50
Segnato 3.20 3.00 3.50
Subiti 0.00 0.00 0.00
BTTS 0% 0% 0%
CS 100% 100% 100%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

300%

Ospite / Gol sbagliato (League1 BC)

# SquadraPG
Partite giocate
Ospite
FTS
Ospite
FTS %
1TSS FC RoversTSS FC Rovers
TSS FC Rovers

TSS FC Rovers

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • L
  • W
  • W
2.17
Casa
  • L
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • W
2.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 67% 67% 67%
MEDIA 3.00 2.33 3.67
Segnato 2.17 2.00 2.33
Subiti 0.83 0.33 1.33
BTTS 50% 0% 100%
CS 33% 67% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

300%
2Burnaby FCBurnaby FC
Burnaby FC

Burnaby FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • D
1.33
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • D
2.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 25% 50%
MEDIA 3.67 3.75 3.50
Segnato 1.83 1.75 2.00
Subiti 1.83 2.00 1.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

200%
3Unity FCUnity FC
Unity FC

Unity FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
0.67
Casa
  • D
  • L
  • W
1.33
Ospite
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 33% 0%
MEDIA 4.50 5.67 3.33
Segnato 1.33 2.00 0.67
Subiti 3.17 3.67 2.67
BTTS 67% 67% 67%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3133%
4Altitude FCAltitude FC
Altitude FC

Altitude FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.40
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 80% 50% 100%
MEDIA 3.80 3.50 4.00
Segnato 2.40 1.50 3.00
Subiti 1.40 2.00 1.00
BTTS 80% 100% 67%
CS 20% 0% 33%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

300%
5Vancouver Whitecaps FC AcademyVancouver Whitecaps FC Academy
Vancouver Whitecaps FC Academy

Vancouver Whitecaps FC Academy

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • L
  • L
1.20
Casa
  • W
  • L
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • L
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 40% 33% 50%
MEDIA 5.20 6.33 3.50
Segnato 2.40 3.00 1.50
Subiti 2.80 3.33 2.00
BTTS 80% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

2150%
6Kamloops Rivers FCKamloops Rivers FC
Kamloops Rivers FC

Kamloops Rivers FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Casa
  • L
0.00
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 0% 0% 0%
MEDIA 4.00 1.00 4.60
Segnato 0.83 0.00 1.00
Subiti 3.17 1.00 3.60
BTTS 33% 0% 40%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5360%
7Harbourside FCHarbourside FC
Harbourside FC

Harbourside FC

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • D
1.14
Casa
  • L
  • W
  • W
  • D
1.75
Ospite
  • L
  • D
  • L
0.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 29% 50% 0%
MEDIA 3.14 3.00 3.33
Segnato 1.43 2.00 0.67
Subiti 1.71 1.00 2.67
BTTS 43% 50% 33%
CS 29% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3267%
8Langley United SALangley United SA
Langley United SA

Langley United SA

League1 BC (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 8

Canada

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Casa
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 100% 100% 100%
MEDIA 3.20 3.00 3.50
Segnato 3.20 3.00 3.50
Subiti 0.00 0.00 0.00
BTTS 0% 0% 0%
CS 100% 100% 100%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

200%

Quali squadre non riescono a segnare più spesso in League1 BC?

Kamloops Rivers FC si distingue come la squadra peggiore in termini di record di gol nell'intero League1 BC. Non sono riusciti a segnare in 4 su 6 partite giocate. Ciò significa che Kamloops Rivers FC non ha segnato in 67% delle loro partite. Il prossimo nella tabella FTS (fallito nel punteggio), abbiamo Unity FC. I tifosi di Unity FC non sono contenti della prestazione della squadra poiché detengono una percentuale di mancato punteggio di 33% (2 in 6). Langley United SA e Altitude FC, d'altro canto, hanno prestazioni piuttosto brillanti in termini di attacco. Hanno buone statistiche poiché la loro percentuale di mancato punteggio è solo di 0% e 0% durante l'intera League1 BC stagione.

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!