未能得分 - League1 BC

# 球隊場次
已進行的賽事
第一隊入球第一隊入球 %主場 %客場 %
1Kamloops Rivers FCKamloops Rivers FC
Kamloops Rivers FC

Kamloops Rivers FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 7 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.71
主場
1.29
客場
0.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 29% 0%
平均 3.14 1.71 4.57
得分 0.86 0.86 0.86
失球 2.29 0.86 3.71
兩隊都得分 43% 43% 43%
沒有失球 29% 43% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14750%43%57%
2Harbourside FCHarbourside FC
Harbourside FC

Harbourside FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 4 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.43
客場
1.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 43% 29%
平均 3.36 2.71 4.00
得分 1.64 1.57 1.71
失球 1.71 1.14 2.29
兩隊都得分 57% 43% 71%
沒有失球 21% 43% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14321%14%29%
3Burnaby FCBurnaby FC
Burnaby FC

Burnaby FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 6 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.14
主場
1.14
客場
1.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 29% 29%
平均 3.43 4.29 2.57
得分 1.86 2.43 1.29
失球 1.57 1.86 1.29
兩隊都得分 79% 100% 57%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14321%0%43%
4TSS FC RoversTSS FC Rovers
TSS FC Rovers

TSS FC Rovers

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 2 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.14
主場
2.14
客場
2.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 64% 71% 57%
平均 3.14 3.29 3.00
得分 2.00 2.14 1.86
失球 1.14 1.14 1.14
兩隊都得分 64% 43% 86%
沒有失球 29% 43% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14214%14%14%
5Vancouver Whitecaps FC AcademyVancouver Whitecaps FC Academy
Vancouver Whitecaps FC Academy

Vancouver Whitecaps FC Academy

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 3 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.57
主場
1.29
客場
1.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 43% 57%
平均 4.50 4.71 4.29
得分 2.50 2.29 2.71
失球 2.00 2.43 1.57
兩隊都得分 86% 100% 71%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14214%0%29%
6Unity FCUnity FC
Unity FC

Unity FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 8 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.57
主場
0.71
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 14% 14%
平均 4.71 5.43 4.00
得分 1.50 1.71 1.29
失球 3.21 3.71 2.71
兩隊都得分 86% 86% 86%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14214%14%14%
7Altitude FCAltitude FC
Altitude FC

Altitude FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 5 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.14
客場
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 29% 43%
平均 3.50 3.29 3.71
得分 1.64 1.43 1.86
失球 1.86 1.86 1.86
兩隊都得分 71% 71% 71%
沒有失球 21% 29% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14214%14%14%
8Langley United SALangley United SA
Langley United SA

Langley United SA

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 1 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.50
主場
2.71
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 79% 86% 71%
平均 3.64 4.00 3.29
得分 2.71 3.00 2.43
失球 0.93 1.00 0.86
兩隊都得分 57% 57% 57%
沒有失球 43% 43% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1400%0%0%

主場 / 未能得分 (League1 BC)

# 球隊場次
已進行的賽事
主場
第一隊入球
主場
第一隊入球 %
1TSS FC RoversTSS FC Rovers
TSS FC Rovers

TSS FC Rovers

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 2 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.14
主場
2.14
客場
2.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 64% 71% 57%
平均 3.14 3.29 3.00
得分 2.00 2.14 1.86
失球 1.14 1.14 1.14
兩隊都得分 64% 43% 86%
沒有失球 29% 43% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
2Unity FCUnity FC
Unity FC

Unity FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 8 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.57
主場
0.71
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 14% 14%
平均 4.71 5.43 4.00
得分 1.50 1.71 1.29
失球 3.21 3.71 2.71
兩隊都得分 86% 86% 86%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
3Harbourside FCHarbourside FC
Harbourside FC

Harbourside FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 4 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.43
客場
1.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 43% 29%
平均 3.36 2.71 4.00
得分 1.64 1.57 1.71
失球 1.71 1.14 2.29
兩隊都得分 57% 43% 71%
沒有失球 21% 43% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
4Vancouver Whitecaps FC AcademyVancouver Whitecaps FC Academy
Vancouver Whitecaps FC Academy

Vancouver Whitecaps FC Academy

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 3 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.57
主場
1.29
客場
1.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 43% 57%
平均 4.50 4.71 4.29
得分 2.50 2.29 2.71
失球 2.00 2.43 1.57
兩隊都得分 86% 100% 71%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

700%
5Altitude FCAltitude FC
Altitude FC

Altitude FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 5 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.14
客場
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 29% 43%
平均 3.50 3.29 3.71
得分 1.64 1.43 1.86
失球 1.86 1.86 1.86
兩隊都得分 71% 71% 71%
沒有失球 21% 29% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
6Burnaby FCBurnaby FC
Burnaby FC

Burnaby FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 6 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.14
主場
1.14
客場
1.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 29% 29%
平均 3.43 4.29 2.57
得分 1.86 2.43 1.29
失球 1.57 1.86 1.29
兩隊都得分 79% 100% 57%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

700%
7Langley United SALangley United SA
Langley United SA

Langley United SA

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 1 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.50
主場
2.71
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 79% 86% 71%
平均 3.64 4.00 3.29
得分 2.71 3.00 2.43
失球 0.93 1.00 0.86
兩隊都得分 57% 57% 57%
沒有失球 43% 43% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

700%
8Kamloops Rivers FCKamloops Rivers FC
Kamloops Rivers FC

Kamloops Rivers FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 7 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.71
主場
1.29
客場
0.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 29% 0%
平均 3.14 1.71 4.57
得分 0.86 0.86 0.86
失球 2.29 0.86 3.71
兩隊都得分 43% 43% 43%
沒有失球 29% 43% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%

客場 / 未能得分 (League1 BC)

# 球隊場次
已進行的賽事
客場
第一隊入球
客場
第一隊入球 %
1TSS FC RoversTSS FC Rovers
TSS FC Rovers

TSS FC Rovers

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 2 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.14
主場
2.14
客場
2.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 64% 71% 57%
平均 3.14 3.29 3.00
得分 2.00 2.14 1.86
失球 1.14 1.14 1.14
兩隊都得分 64% 43% 86%
沒有失球 29% 43% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
2Unity FCUnity FC
Unity FC

Unity FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 8 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.57
主場
0.71
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 14% 14%
平均 4.71 5.43 4.00
得分 1.50 1.71 1.29
失球 3.21 3.71 2.71
兩隊都得分 86% 86% 86%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
3Harbourside FCHarbourside FC
Harbourside FC

Harbourside FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 4 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.43
客場
1.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 43% 29%
平均 3.36 2.71 4.00
得分 1.64 1.57 1.71
失球 1.71 1.14 2.29
兩隊都得分 57% 43% 71%
沒有失球 21% 43% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7229%
4Vancouver Whitecaps FC AcademyVancouver Whitecaps FC Academy
Vancouver Whitecaps FC Academy

Vancouver Whitecaps FC Academy

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 3 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.57
主場
1.29
客場
1.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 43% 57%
平均 4.50 4.71 4.29
得分 2.50 2.29 2.71
失球 2.00 2.43 1.57
兩隊都得分 86% 100% 71%
沒有失球 0% 0% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7229%
5Altitude FCAltitude FC
Altitude FC

Altitude FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 5 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.29
主場
1.14
客場
1.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 36% 29% 43%
平均 3.50 3.29 3.71
得分 1.64 1.43 1.86
失球 1.86 1.86 1.86
兩隊都得分 71% 71% 71%
沒有失球 21% 29% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7114%
6Burnaby FCBurnaby FC
Burnaby FC

Burnaby FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 6 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.14
主場
1.14
客場
1.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 29% 29% 29%
平均 3.43 4.29 2.57
得分 1.86 2.43 1.29
失球 1.57 1.86 1.29
兩隊都得分 79% 100% 57%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7343%
7Langley United SALangley United SA
Langley United SA

Langley United SA

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 1 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.50
主場
2.71
客場
2.29
統計數據 總體 主場 客場
贏% 79% 86% 71%
平均 3.64 4.00 3.29
得分 2.71 3.00 2.43
失球 0.93 1.00 0.86
兩隊都得分 57% 57% 57%
沒有失球 43% 43% 43%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

700%
8Kamloops Rivers FCKamloops Rivers FC
Kamloops Rivers FC

Kamloops Rivers FC

League1 BC (組別-1)

聯賽位置 7 / 8

加拿大

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.71
主場
1.29
客場
0.14
統計數據 總體 主場 客場
贏% 14% 29% 0%
平均 3.14 1.71 4.57
得分 0.86 0.86 0.86
失球 2.29 0.86 3.71
兩隊都得分 43% 43% 43%
沒有失球 29% 43% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7457%

League1 BC中哪些球隊最常得分失敗?

Kamloops Rivers FC是整個League1 BC中得分記錄最差的球隊。在14場比賽中,他們未能在7 中得分。這意味著Kamloops Rivers FC在50%的比賽中沒有得分。接下來在FTS(未能得分)表中,我們有Harbourside FC。Harbourside FC的球迷對球隊的表現不滿意,因為他們的失敗得分率為21%(14中的3)。另一方面,Langley United SAAltitude FC在攻擊方面的表現相當亮眼。他們的成績很出色,因為在整個League1 BC 賽季中,他們的未得分率只有0%和14%。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。