Media Gol totali - Bermuda Premier Division delle Bermuda

Competizioni
Gol
- Statistiche in questa categoria :
- Media Gol totali -
- Gol segnati -
- Gol subiti -
- Clean Sheets -
- Entrambe le Squadre hanno segnato -
- Gol Sbagliato -
- xG (Gol previsti)
Media Gol totali - Premier Division delle Bermuda
| # | Squadra | PG | Gol Totali | MEDIA | Casa | Ospite | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Young Mens Social Club Inc FC | 4 | 26 | 6.50 / partita | 6.00 | 7.00 |
| 2 | ![]() | Dandy Town Hornets | 4 | 18 | 4.50 / partita | 6.50 | 2.50 |
| 3 | ![]() | Somerset Cricket Club Trojans | 5 | 20 | 4.00 / partita | 3.50 | 4.33 |
| 4 | ![]() | X Roads Warriors FC | 4 | 16 | 4.00 / partita | 3.50 | 4.50 |
| 5 | ![]() | St Georges Cricket Club | 4 | 15 | 3.75 / partita | 4.00 | 3.50 |
| 6 | ![]() | Pembroke Hamilton Club Zebras | 4 | 14 | 3.50 / partita | 2.50 | 4.50 |
| 7 | ![]() | Devonshire Colts FC | 4 | 14 | 3.50 / partita | 6.00 | 2.67 |
| 8 | ![]() | Devonshire Recreation Club | 4 | 13 | 3.25 / partita | 3.67 | 2.00 |
| 9 | ![]() | Paget Lions Community Club | 4 | 13 | 3.25 / partita | 2.00 | 3.67 |
| 10 | ![]() | North Village Community Club | 5 | 11 | 2.20 / partita | 2.25 | 2.00 |
Casa / Media Totale Gol (Premier Division delle Bermuda)
| # | Squadra | PG | Casa Gol Totali | Casa MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Dandy Town Hornets | 2 | 13 | 6.50 / partita |
| 2 | ![]() | Young Mens Social Club Inc FC | 2 | 12 | 6.00 / partita |
| 3 | ![]() | Devonshire Colts FC | 1 | 6 | 6.00 / partita |
| 4 | ![]() | St Georges Cricket Club | 2 | 8 | 4.00 / partita |
| 5 | ![]() | Devonshire Recreation Club | 3 | 11 | 3.67 / partita |
| 6 | ![]() | Somerset Cricket Club Trojans | 2 | 7 | 3.50 / partita |
| 7 | ![]() | X Roads Warriors FC | 2 | 7 | 3.50 / partita |
| 8 | ![]() | Pembroke Hamilton Club Zebras | 2 | 5 | 2.50 / partita |
| 9 | ![]() | North Village Community Club | 4 | 9 | 2.25 / partita |
| 10 | ![]() | Paget Lions Community Club | 1 | 2 | 2.00 / partita |
Ospite / Media Totale Gol (Premier Division delle Bermuda)
| # | Squadra | PG | Ospite Gol Totali | Ospite MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Young Mens Social Club Inc FC | 2 | 14 | 7.00 / partita |
| 2 | ![]() | X Roads Warriors FC | 2 | 9 | 4.50 / partita |
| 3 | ![]() | Pembroke Hamilton Club Zebras | 2 | 9 | 4.50 / partita |
| 4 | ![]() | Somerset Cricket Club Trojans | 3 | 13 | 4.33 / partita |
| 5 | ![]() | Paget Lions Community Club | 3 | 11 | 3.67 / partita |
| 6 | ![]() | St Georges Cricket Club | 2 | 7 | 3.50 / partita |
| 7 | ![]() | Devonshire Colts FC | 3 | 8 | 2.67 / partita |
| 8 | ![]() | Dandy Town Hornets | 2 | 5 | 2.50 / partita |
| 9 | ![]() | Devonshire Recreation Club | 1 | 2 | 2.00 / partita |
| 10 | ![]() | North Village Community Club | 1 | 2 | 2.00 / partita |
Quale squadra ha segnato più gol in Premier Division delle Bermuda?
Per la stagione della 2026/27, il numero più alto di gol di tutto il campionato sono stati segnati da Young Mens Social Club Inc FC con 26 gol nelle partite di 4 giocate. Questa media include sia i gol segnati che quelli subiti dalla squadra. Young Mens Social Club Inc FC ha mantenuto una media di 6.5 gol totali per partita. Quando giocano in trasferta, hanno una media di 6 gol segnati e subiti, il che rende la partita un'esperienza intensa per i tifosi di casa che hanno assistito alle partite della Young Mens Social Club Inc FC.
I gol segnati nelle partite giocate da Dandy Town Hornets e X Roads Warriors FC durante questa Premier Division delle Bermuda questa stagione di serie A sono stati alti. Dandy Town Hornets e X Roads Warriors FC avevano rispettivamente 26 goal e 18 goal totali. Entrambe le squadre hanno mantenuto circa 4.5 gol segnati e subiti in qualsiasi partita giocata. Al contrario, North Village Community Club ha il minor coinvolgimento in gol di qualsiasi squadra in Premier Division delle Bermuda. Un totale di 11 gol sono avvenuti durante le loro partite di Premier Division delle Bermuda, che è una media di 2.2 a partita.
Media Gol totali - Bermuda
- Divisione 1









