Clean Sheets - Allsvenskan

Kiper - Clean Sheets

# PemainPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsClean Sheets %Tuan RumahTandang
1Djurgården BadgeJacob Rinne221255%57
2Hammarby BadgeWarner Lloyd Hahn23939%63
3GAIS BadgeMergim Krasniqi18950%63
4Sirius BadgeDavid Celic23835%35
5Elfsborg BadgeIsak Pettersson23835%62
6Västerås SK BadgeElis Jäger23730%52
7Malmö FF BadgeRobin Patrick Olsen16744%34
8Häcken BadgeEtrit Sadudin Berisha6583%23
9Mjällby BadgeRobin Wallinder20420%31
10AIK BadgeKristoffer Nordfeldt21419%22
11Häcken BadgeAndreas Linde12433%13
12IFK Göteborg BadgeViktor Andersson10440%31
13Degerfors BadgeMatvei Igonen23313%21
14Kalmar BadgeSamuel Brolin16319%21
15Örgryte BadgeHampus Gustafsson23313%12

Tim - Clean Sheets

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsCS%Tuan RumahTandang
1Djurgardens IFDjurgardens IF
Djurgardens IF

Djurgardens IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • M
1.91
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.58
Tandang
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 61% 50% 73%
rr. 3.00 3.67 2.27
Cetak Gol 2.09 2.50 1.64
Terbobol 0.91 1.17 0.64
BTTS 39% 50% 27%
CS 52% 42% 64%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

231252%42%64%
2GAISGAIS
GAIS

GAIS

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • M
  • K
1.30
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.58
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 35% 42% 27%
rr. 2.13 1.75 2.55
Cetak Gol 1.22 1.33 1.09
Terbobol 0.91 0.42 1.45
BTTS 30% 17% 45%
CS 43% 58% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

231043%58%27%
3Hammarby IFHammarby IF
Hammarby IF

Hammarby IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • M
  • K
1.87
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.33
Tandang
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.36
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 75% 36%
rr. 3.04 3.42 2.64
Cetak Gol 2.13 2.83 1.36
Terbobol 0.91 0.58 1.27
BTTS 48% 42% 55%
CS 39% 50% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23939%50%27%
4BK HackenBK Hacken
BK Hacken

BK Hacken

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • M
  • M
1.70
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.67
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • S
  • M
1.73
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 42% 45%
rr. 3.13 3.25 3.00
Cetak Gol 1.83 1.75 1.91
Terbobol 1.30 1.50 1.09
BTTS 57% 75% 36%
CS 39% 25% 55%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23939%25%55%
5Malmo FFMalmo FF
Malmo FF

Malmo FF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • M
  • K
  • M
1.57
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • M
  • M
1.33
Tandang
  • S
  • M
  • M
  • M
  • K
1.82
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 42% 55%
rr. 3.09 3.75 2.36
Cetak Gol 1.65 2.08 1.18
Terbobol 1.43 1.67 1.18
BTTS 57% 67% 45%
CS 35% 25% 45%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23835%25%45%
6IK Sirius FotbollIK Sirius Fotboll
IK Sirius Fotboll

IK Sirius Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.35
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • K
  • M
2.09
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.58
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 74% 64% 83%
rr. 3.52 3.64 3.42
Cetak Gol 2.30 2.27 2.33
Terbobol 1.22 1.36 1.08
BTTS 57% 55% 58%
CS 35% 27% 42%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23835%27%42%
7IF ElfsborgIF Elfsborg
IF Elfsborg

IF Elfsborg

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
1.74
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.00
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • K
  • M
1.45
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 58% 36%
rr. 2.48 2.50 2.45
Cetak Gol 1.52 1.75 1.27
Terbobol 0.96 0.75 1.18
BTTS 61% 50% 73%
CS 35% 50% 18%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23835%50%18%
8Vasteras SK FotbollVasteras SK Fotboll
Vasteras SK Fotboll

Vasteras SK Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.52
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • S
  • K
  • M
1.45
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.58
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 36% 50%
rr. 3.04 2.73 3.33
Cetak Gol 1.48 1.55 1.42
Terbobol 1.57 1.18 1.92
BTTS 43% 36% 50%
CS 30% 45% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23730%45%17%
9AIK FotbollAIK Fotboll
AIK Fotboll

AIK Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • S
  • K
  • K
1.43
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • K
1.18
Tandang
  • S
  • M
  • M
  • S
  • K
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 39% 36% 42%
rr. 3.30 3.82 2.83
Cetak Gol 1.57 1.55 1.58
Terbobol 1.74 2.27 1.25
BTTS 70% 55% 83%
CS 17% 18% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23417%18%17%
10IFK GoteborgIFK Goteborg
IFK Goteborg

IFK Goteborg

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.52
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • M
1.75
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 50% 36%
rr. 3.17 2.42 4.00
Cetak Gol 1.39 1.33 1.45
Terbobol 1.78 1.08 2.55
BTTS 57% 58% 55%
CS 17% 25% 9%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23417%25%9%
11Mjallby AIFMjallby AIF
Mjallby AIF

Mjallby AIF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
1.00
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • K
  • K
  • S
0.92
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
1.09
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 25% 18%
rr. 2.91 2.58 3.27
Cetak Gol 1.22 1.00 1.45
Terbobol 1.70 1.58 1.82
BTTS 52% 33% 73%
CS 17% 25% 9%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23417%25%9%
12Kalmar FFKalmar FF
Kalmar FF

Kalmar FF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • K
  • K
0.83
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • K
  • K
1.55
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 45% 0%
rr. 2.52 2.82 2.25
Cetak Gol 0.91 1.27 0.58
Terbobol 1.61 1.55 1.67
BTTS 39% 45% 33%
CS 13% 18% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23313%18%8%
13Orgryte ISOrgryte IS
Orgryte IS

Orgryte IS

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.65
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • S
  • S
  • K
0.82
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • K
0.50
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 13% 9% 17%
rr. 3.35 3.36 3.33
Cetak Gol 1.09 1.55 0.67
Terbobol 2.26 1.82 2.67
BTTS 57% 91% 25%
CS 13% 9% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23313%9%17%
14Degerfors IFDegerfors IF
Degerfors IF

Degerfors IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • S
0.87
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • S
0.75
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 27% 17%
rr. 2.39 2.36 2.42
Cetak Gol 0.87 1.00 0.75
Terbobol 1.52 1.36 1.67
BTTS 39% 36% 42%
CS 13% 18% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

23313%18%8%
15Halmstads BKHalmstads BK
Halmstads BK

Halmstads BK

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • K
0.61
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.00
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.25
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 13% 27% 0%
rr. 2.61 2.45 2.75
Cetak Gol 0.70 0.82 0.58
Terbobol 1.91 1.64 2.17
BTTS 48% 45% 50%
CS 9% 18% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

2329%18%0%
16IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna

IF Brommapojkarna

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.30
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • K
1.36
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • M
1.25
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 35% 36% 33%
rr. 3.35 2.55 4.08
Cetak Gol 1.57 1.36 1.75
Terbobol 1.78 1.18 2.33
BTTS 74% 73% 75%
CS 9% 18% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

2329%18%0%

Tuan Rumah / Clean Sheets (Allsvenskan)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tuan Rumah
Clean Sheets
Tuan Rumah
CS%
1GAISGAIS
GAIS

GAIS

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • M
  • K
1.30
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.58
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 35% 42% 27%
rr. 2.13 1.75 2.55
Cetak Gol 1.22 1.33 1.09
Terbobol 0.91 0.42 1.45
BTTS 30% 17% 45%
CS 43% 58% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12758%
2Hammarby IFHammarby IF
Hammarby IF

Hammarby IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • M
  • K
1.87
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.33
Tandang
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.36
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 75% 36%
rr. 3.04 3.42 2.64
Cetak Gol 2.13 2.83 1.36
Terbobol 0.91 0.58 1.27
BTTS 48% 42% 55%
CS 39% 50% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12650%
3IF ElfsborgIF Elfsborg
IF Elfsborg

IF Elfsborg

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
1.74
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.00
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • K
  • M
1.45
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 58% 36%
rr. 2.48 2.50 2.45
Cetak Gol 1.52 1.75 1.27
Terbobol 0.96 0.75 1.18
BTTS 61% 50% 73%
CS 35% 50% 18%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12650%
4Vasteras SK FotbollVasteras SK Fotboll
Vasteras SK Fotboll

Vasteras SK Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.52
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • S
  • K
  • M
1.45
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.58
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 36% 50%
rr. 3.04 2.73 3.33
Cetak Gol 1.48 1.55 1.42
Terbobol 1.57 1.18 1.92
BTTS 43% 36% 50%
CS 30% 45% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11545%
5Djurgardens IFDjurgardens IF
Djurgardens IF

Djurgardens IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • M
1.91
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.58
Tandang
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 61% 50% 73%
rr. 3.00 3.67 2.27
Cetak Gol 2.09 2.50 1.64
Terbobol 0.91 1.17 0.64
BTTS 39% 50% 27%
CS 52% 42% 64%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12542%
6IK Sirius FotbollIK Sirius Fotboll
IK Sirius Fotboll

IK Sirius Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.35
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • K
  • M
2.09
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.58
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 74% 64% 83%
rr. 3.52 3.64 3.42
Cetak Gol 2.30 2.27 2.33
Terbobol 1.22 1.36 1.08
BTTS 57% 55% 58%
CS 35% 27% 42%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11327%
7BK HackenBK Hacken
BK Hacken

BK Hacken

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • M
  • M
1.70
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.67
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • S
  • M
1.73
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 42% 45%
rr. 3.13 3.25 3.00
Cetak Gol 1.83 1.75 1.91
Terbobol 1.30 1.50 1.09
BTTS 57% 75% 36%
CS 39% 25% 55%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12325%
8Malmo FFMalmo FF
Malmo FF

Malmo FF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • M
  • K
  • M
1.57
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • M
  • M
1.33
Tandang
  • S
  • M
  • M
  • M
  • K
1.82
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 42% 55%
rr. 3.09 3.75 2.36
Cetak Gol 1.65 2.08 1.18
Terbobol 1.43 1.67 1.18
BTTS 57% 67% 45%
CS 35% 25% 45%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12325%
9IFK GoteborgIFK Goteborg
IFK Goteborg

IFK Goteborg

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.52
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • M
1.75
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 50% 36%
rr. 3.17 2.42 4.00
Cetak Gol 1.39 1.33 1.45
Terbobol 1.78 1.08 2.55
BTTS 57% 58% 55%
CS 17% 25% 9%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12325%
10Mjallby AIFMjallby AIF
Mjallby AIF

Mjallby AIF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
1.00
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • K
  • K
  • S
0.92
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
1.09
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 25% 18%
rr. 2.91 2.58 3.27
Cetak Gol 1.22 1.00 1.45
Terbobol 1.70 1.58 1.82
BTTS 52% 33% 73%
CS 17% 25% 9%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12325%
11AIK FotbollAIK Fotboll
AIK Fotboll

AIK Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • S
  • K
  • K
1.43
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • K
1.18
Tandang
  • S
  • M
  • M
  • S
  • K
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 39% 36% 42%
rr. 3.30 3.82 2.83
Cetak Gol 1.57 1.55 1.58
Terbobol 1.74 2.27 1.25
BTTS 70% 55% 83%
CS 17% 18% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11218%
12Kalmar FFKalmar FF
Kalmar FF

Kalmar FF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • K
  • K
0.83
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • K
  • K
1.55
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 45% 0%
rr. 2.52 2.82 2.25
Cetak Gol 0.91 1.27 0.58
Terbobol 1.61 1.55 1.67
BTTS 39% 45% 33%
CS 13% 18% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11218%
13Degerfors IFDegerfors IF
Degerfors IF

Degerfors IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • S
0.87
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • S
0.75
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 27% 17%
rr. 2.39 2.36 2.42
Cetak Gol 0.87 1.00 0.75
Terbobol 1.52 1.36 1.67
BTTS 39% 36% 42%
CS 13% 18% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11218%
14Halmstads BKHalmstads BK
Halmstads BK

Halmstads BK

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • K
0.61
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.00
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.25
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 13% 27% 0%
rr. 2.61 2.45 2.75
Cetak Gol 0.70 0.82 0.58
Terbobol 1.91 1.64 2.17
BTTS 48% 45% 50%
CS 9% 18% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11218%
15IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna

IF Brommapojkarna

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.30
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • K
1.36
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • M
1.25
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 35% 36% 33%
rr. 3.35 2.55 4.08
Cetak Gol 1.57 1.36 1.75
Terbobol 1.78 1.18 2.33
BTTS 74% 73% 75%
CS 9% 18% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11218%
16Orgryte ISOrgryte IS
Orgryte IS

Orgryte IS

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.65
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • S
  • S
  • K
0.82
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • K
0.50
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 13% 9% 17%
rr. 3.35 3.36 3.33
Cetak Gol 1.09 1.55 0.67
Terbobol 2.26 1.82 2.67
BTTS 57% 91% 25%
CS 13% 9% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1119%

Tandang / Clean Sheets (Allsvenskan)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tandang
Clean Sheets
Tandang
CS%
1Djurgardens IFDjurgardens IF
Djurgardens IF

Djurgardens IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • M
1.91
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.58
Tandang
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 61% 50% 73%
rr. 3.00 3.67 2.27
Cetak Gol 2.09 2.50 1.64
Terbobol 0.91 1.17 0.64
BTTS 39% 50% 27%
CS 52% 42% 64%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11764%
2BK HackenBK Hacken
BK Hacken

BK Hacken

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • M
  • M
1.70
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.67
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • S
  • M
1.73
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 42% 45%
rr. 3.13 3.25 3.00
Cetak Gol 1.83 1.75 1.91
Terbobol 1.30 1.50 1.09
BTTS 57% 75% 36%
CS 39% 25% 55%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11655%
3Malmo FFMalmo FF
Malmo FF

Malmo FF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • M
  • K
  • M
1.57
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • M
  • M
1.33
Tandang
  • S
  • M
  • M
  • M
  • K
1.82
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 42% 55%
rr. 3.09 3.75 2.36
Cetak Gol 1.65 2.08 1.18
Terbobol 1.43 1.67 1.18
BTTS 57% 67% 45%
CS 35% 25% 45%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11545%
4IK Sirius FotbollIK Sirius Fotboll
IK Sirius Fotboll

IK Sirius Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.35
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • K
  • M
2.09
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.58
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 74% 64% 83%
rr. 3.52 3.64 3.42
Cetak Gol 2.30 2.27 2.33
Terbobol 1.22 1.36 1.08
BTTS 57% 55% 58%
CS 35% 27% 42%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12542%
5GAISGAIS
GAIS

GAIS

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • M
  • K
1.30
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.58
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 35% 42% 27%
rr. 2.13 1.75 2.55
Cetak Gol 1.22 1.33 1.09
Terbobol 0.91 0.42 1.45
BTTS 30% 17% 45%
CS 43% 58% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11327%
6Hammarby IFHammarby IF
Hammarby IF

Hammarby IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • M
  • K
1.87
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
2.33
Tandang
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.36
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 57% 75% 36%
rr. 3.04 3.42 2.64
Cetak Gol 2.13 2.83 1.36
Terbobol 0.91 0.58 1.27
BTTS 48% 42% 55%
CS 39% 50% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11327%
7IF ElfsborgIF Elfsborg
IF Elfsborg

IF Elfsborg

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
1.74
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • M
2.00
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • K
  • M
1.45
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 58% 36%
rr. 2.48 2.50 2.45
Cetak Gol 1.52 1.75 1.27
Terbobol 0.96 0.75 1.18
BTTS 61% 50% 73%
CS 35% 50% 18%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11218%
8Vasteras SK FotbollVasteras SK Fotboll
Vasteras SK Fotboll

Vasteras SK Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.52
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • S
  • K
  • M
1.45
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.58
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 36% 50%
rr. 3.04 2.73 3.33
Cetak Gol 1.48 1.55 1.42
Terbobol 1.57 1.18 1.92
BTTS 43% 36% 50%
CS 30% 45% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12217%
9AIK FotbollAIK Fotboll
AIK Fotboll

AIK Fotboll

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • S
  • K
  • K
1.43
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • K
1.18
Tandang
  • S
  • M
  • M
  • S
  • K
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 39% 36% 42%
rr. 3.30 3.82 2.83
Cetak Gol 1.57 1.55 1.58
Terbobol 1.74 2.27 1.25
BTTS 70% 55% 83%
CS 17% 18% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12217%
10Orgryte ISOrgryte IS
Orgryte IS

Orgryte IS

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.65
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • S
  • S
  • K
0.82
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • K
0.50
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 13% 9% 17%
rr. 3.35 3.36 3.33
Cetak Gol 1.09 1.55 0.67
Terbobol 2.26 1.82 2.67
BTTS 57% 91% 25%
CS 13% 9% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12217%
11IFK GoteborgIFK Goteborg
IFK Goteborg

IFK Goteborg

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.52
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • M
1.75
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 50% 36%
rr. 3.17 2.42 4.00
Cetak Gol 1.39 1.33 1.45
Terbobol 1.78 1.08 2.55
BTTS 57% 58% 55%
CS 17% 25% 9%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1119%
12Mjallby AIFMjallby AIF
Mjallby AIF

Mjallby AIF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
1.00
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • K
  • K
  • S
0.92
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
1.09
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 25% 18%
rr. 2.91 2.58 3.27
Cetak Gol 1.22 1.00 1.45
Terbobol 1.70 1.58 1.82
BTTS 52% 33% 73%
CS 17% 25% 9%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1119%
13Kalmar FFKalmar FF
Kalmar FF

Kalmar FF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • K
  • K
0.83
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • K
  • K
1.55
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 45% 0%
rr. 2.52 2.82 2.25
Cetak Gol 0.91 1.27 0.58
Terbobol 1.61 1.55 1.67
BTTS 39% 45% 33%
CS 13% 18% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1218%
14Degerfors IFDegerfors IF
Degerfors IF

Degerfors IF

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • S
0.87
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • S
0.75
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 22% 27% 17%
rr. 2.39 2.36 2.42
Cetak Gol 0.87 1.00 0.75
Terbobol 1.52 1.36 1.67
BTTS 39% 36% 42%
CS 13% 18% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1218%
15Halmstads BKHalmstads BK
Halmstads BK

Halmstads BK

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • K
0.61
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.00
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • K
0.25
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 13% 27% 0%
rr. 2.61 2.45 2.75
Cetak Gol 0.70 0.82 0.58
Terbobol 1.91 1.64 2.17
BTTS 48% 45% 50%
CS 9% 18% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1200%
16IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna

IF Brommapojkarna

Allsvenskan (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.30
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • K
1.36
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • K
  • M
1.25
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 35% 36% 33%
rr. 3.35 2.55 4.08
Cetak Gol 1.57 1.36 1.75
Terbobol 1.78 1.18 2.33
BTTS 74% 73% 75%
CS 9% 18% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1200%

Tim Manakah yang akan Menjaga Clean Sheet Terbaik di Allsvenskan?

Tim-tim dengan clean sheet paling sering di Allsvenskan adalah Djurgardens IF (12 clean sheets in 23 matches), dan diikuti oleh GAIS (10 clean sheets in 23 matches), dan and BK Hacken (9 clean sheets in 23 matches). Djurgardens IF tidak kebobolan gol dalam 52% pertandingan di Allsvenskan musim ini, yang benar-benar mengesankan dan menunjukkan betapa kokohnya lini belakang mereka. GAIS juga memiliki kadar clean sheet yang bagus dengan 43% dan BK Hacken memiliki cleansheet dengan rasio 39%.

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.