Clean Sheets - Superettan

Kiper - Clean Sheets

# PemainPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsClean Sheets %Tuan RumahTandang
1Norrköping BadgeTheo Karl Krantz251456%86
2Oddevold BadgeMorten Sætra26935%45
3Öster BadgeCarl Lundahl Persson26727%61
4Östersunds FK BadgeRasmus Forsell12757%43
5Örebro BadgeJakub Ojrzyński27622%24
6Norrby BadgeSebastian Banozic28518%23
7Brage BadgeViktor Frodig25520%23
8Landskrona BadgeAmr Kaddoura17528%32
9Värnamo BadgeHugo Keto27519%23
10Ljungskile BadgeLukas Eriksson28414%22
11United Nordic BadgeWilliam Eskelinen14428%13
12Varberg BadgeOscar Ekman16425%31
13Sandviken BadgeOtto Mikael Lindell17424%22
14Falkenberg BadgeGustav Lillenburg9333%30
15Sandviken BadgeHannes Sveijer11327%12

Tim - Clean Sheets

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsCS%Tuan RumahTandang
1IFK NorrkopingIFK Norrkoping
IFK Norrkoping

IFK Norrkoping

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 1 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • M
  • S
  • M
2.21
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • S
  • M
  • S
2.00
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
2.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 68% 57% 79%
rr. 2.71 2.86 2.57
Cetak Gol 2.07 2.14 2.00
Terbobol 0.64 0.71 0.57
BTTS 39% 36% 43%
CS 54% 57% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

281554%57%50%
2IK OddevoldIK Oddevold
IK Oddevold

IK Oddevold

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 6 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • K
  • M
1.50
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.57
Tandang
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 39% 43% 36%
rr. 3.04 3.07 3.00
Cetak Gol 1.71 1.93 1.50
Terbobol 1.32 1.14 1.50
BTTS 64% 64% 64%
CS 36% 36% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

281036%36%36%
3Ostersunds FKOstersunds FK
Ostersunds FK

Ostersunds FK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 3 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • S
  • S
  • M
1.71
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • S
  • M
2.07
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • S
  • S
1.36
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 2.29 2.50 2.07
Cetak Gol 1.36 1.57 1.14
Terbobol 0.93 0.93 0.93
BTTS 57% 57% 57%
CS 32% 36% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28932%36%29%
4Landskrona BoISLandskrona BoIS
Landskrona BoIS

Landskrona BoIS

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 5 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • K
1.59
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • K
  • M
  • M
1.54
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
1.64
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 44% 38% 50%
rr. 2.85 2.62 3.07
Cetak Gol 1.67 1.54 1.79
Terbobol 1.19 1.08 1.29
BTTS 63% 62% 64%
CS 26% 31% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

27726%31%21%
5Osters IFOsters IF
Osters IF

Osters IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 7 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • M
1.50
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.79
Tandang
  • S
  • K
  • M
  • K
  • M
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 46% 57% 36%
rr. 3.25 2.71 3.79
Cetak Gol 1.64 1.50 1.79
Terbobol 1.61 1.21 2.00
BTTS 61% 50% 71%
CS 25% 43% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28725%43%7%
6Sandvikens IFSandvikens IF
Sandvikens IF

Sandvikens IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 9 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.36
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • M
  • S
1.57
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • M
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 2.93 3.36 2.50
Cetak Gol 1.57 1.93 1.21
Terbobol 1.36 1.43 1.29
BTTS 57% 57% 57%
CS 25% 21% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28725%21%29%
7Orebro SKOrebro SK
Orebro SK

Orebro SK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 15 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • S
  • S
0.96
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
1.08
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • K
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 19% 23% 14%
rr. 2.67 2.08 3.21
Cetak Gol 1.11 0.85 1.36
Terbobol 1.56 1.23 1.86
BTTS 63% 62% 64%
CS 22% 15% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

27622%15%29%
8Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC

Varbergs BoIS FC

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 4 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • S
  • S
1.70
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.86
Tandang
  • S
  • K
  • S
  • M
  • S
1.54
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 57% 38%
rr. 2.93 2.79 3.08
Cetak Gol 1.67 1.64 1.69
Terbobol 1.26 1.14 1.38
BTTS 63% 57% 69%
CS 22% 29% 15%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

27622%29%15%
9United IK NordicUnited IK Nordic
United IK Nordic

United IK Nordic

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 8 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.39
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • K
  • M
1.57
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • K
  • K
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 3.14 3.64 2.64
Cetak Gol 1.46 1.79 1.14
Terbobol 1.68 1.86 1.50
BTTS 71% 79% 64%
CS 21% 21% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28621%21%21%
10Falkenbergs FFFalkenbergs FF
Falkenbergs FF

Falkenbergs FF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 2 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • M
  • M
1.89
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
2.00
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.77
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 56% 57% 54%
rr. 3.30 2.86 3.77
Cetak Gol 1.93 1.71 2.15
Terbobol 1.37 1.14 1.62
BTTS 78% 64% 92%
CS 19% 29% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

27519%29%8%
11Norrby IFNorrby IF
Norrby IF

Norrby IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 13 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
0.96
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.21
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 18% 29% 7%
rr. 2.57 3.07 2.07
Cetak Gol 1.11 1.43 0.79
Terbobol 1.46 1.64 1.29
BTTS 61% 64% 57%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28518%14%21%
12IFK VarnamoIFK Varnamo
IFK Varnamo

IFK Varnamo

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 12 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • M
  • K
1.14
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • K
  • K
  • K
0.79
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.50
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 32% 14% 50%
rr. 2.96 2.43 3.50
Cetak Gol 1.25 1.07 1.43
Terbobol 1.71 1.36 2.07
BTTS 57% 57% 57%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28518%14%21%
13IK BrageIK Brage
IK Brage

IK Brage

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 14 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • K
  • K
0.93
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • K
  • K
  • S
  • K
  • K
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 21% 21%
rr. 3.57 4.21 2.93
Cetak Gol 1.61 2.07 1.14
Terbobol 1.96 2.14 1.79
BTTS 64% 79% 50%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28518%14%21%
14Helsingborgs IFHelsingborgs IF
Helsingborgs IF

Helsingborgs IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 11 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
1.14
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
1.21
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • S
1.07
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 29% 29%
rr. 3.04 2.93 3.14
Cetak Gol 1.32 1.43 1.21
Terbobol 1.71 1.50 1.93
BTTS 64% 64% 64%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28414%14%14%
15Ljungskile SKLjungskile SK
Ljungskile SK

Ljungskile SK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 10 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • M
  • S
1.18
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • K
  • M
1.36
Tandang
  • S
  • S
  • K
  • S
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 43% 14%
rr. 2.68 2.64 2.71
Cetak Gol 1.32 1.29 1.36
Terbobol 1.36 1.36 1.36
BTTS 61% 50% 71%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28414%14%14%
16GIF SundsvallGIF Sundsvall
GIF Sundsvall

GIF Sundsvall

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 16 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
0.68
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • M
  • K
0.93
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
0.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 3.00 3.07 2.93
Cetak Gol 0.68 1.00 0.36
Terbobol 2.32 2.07 2.57
BTTS 36% 57% 14%
CS 11% 7% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

28311%7%14%

Tuan Rumah / Clean Sheets (Superettan)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tuan Rumah
Clean Sheets
Tuan Rumah
CS%
1IFK NorrkopingIFK Norrkoping
IFK Norrkoping

IFK Norrkoping

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 1 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • M
  • S
  • M
2.21
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • S
  • M
  • S
2.00
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
2.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 68% 57% 79%
rr. 2.71 2.86 2.57
Cetak Gol 2.07 2.14 2.00
Terbobol 0.64 0.71 0.57
BTTS 39% 36% 43%
CS 54% 57% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14857%
2Osters IFOsters IF
Osters IF

Osters IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 7 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • M
1.50
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.79
Tandang
  • S
  • K
  • M
  • K
  • M
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 46% 57% 36%
rr. 3.25 2.71 3.79
Cetak Gol 1.64 1.50 1.79
Terbobol 1.61 1.21 2.00
BTTS 61% 50% 71%
CS 25% 43% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14643%
3IK OddevoldIK Oddevold
IK Oddevold

IK Oddevold

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 6 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • K
  • M
1.50
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.57
Tandang
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 39% 43% 36%
rr. 3.04 3.07 3.00
Cetak Gol 1.71 1.93 1.50
Terbobol 1.32 1.14 1.50
BTTS 64% 64% 64%
CS 36% 36% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
4Ostersunds FKOstersunds FK
Ostersunds FK

Ostersunds FK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 3 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • S
  • S
  • M
1.71
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • S
  • M
2.07
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • S
  • S
1.36
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 2.29 2.50 2.07
Cetak Gol 1.36 1.57 1.14
Terbobol 0.93 0.93 0.93
BTTS 57% 57% 57%
CS 32% 36% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
5Landskrona BoISLandskrona BoIS
Landskrona BoIS

Landskrona BoIS

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 5 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • K
1.59
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • K
  • M
  • M
1.54
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
1.64
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 44% 38% 50%
rr. 2.85 2.62 3.07
Cetak Gol 1.67 1.54 1.79
Terbobol 1.19 1.08 1.29
BTTS 63% 62% 64%
CS 26% 31% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

13431%
6Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC

Varbergs BoIS FC

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 4 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • S
  • S
1.70
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.86
Tandang
  • S
  • K
  • S
  • M
  • S
1.54
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 57% 38%
rr. 2.93 2.79 3.08
Cetak Gol 1.67 1.64 1.69
Terbobol 1.26 1.14 1.38
BTTS 63% 57% 69%
CS 22% 29% 15%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%
7Falkenbergs FFFalkenbergs FF
Falkenbergs FF

Falkenbergs FF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 2 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • M
  • M
1.89
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
2.00
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.77
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 56% 57% 54%
rr. 3.30 2.86 3.77
Cetak Gol 1.93 1.71 2.15
Terbobol 1.37 1.14 1.62
BTTS 78% 64% 92%
CS 19% 29% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%
8Sandvikens IFSandvikens IF
Sandvikens IF

Sandvikens IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 9 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.36
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • M
  • S
1.57
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • M
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 2.93 3.36 2.50
Cetak Gol 1.57 1.93 1.21
Terbobol 1.36 1.43 1.29
BTTS 57% 57% 57%
CS 25% 21% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
9United IK NordicUnited IK Nordic
United IK Nordic

United IK Nordic

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 8 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.39
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • K
  • M
1.57
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • K
  • K
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 3.14 3.64 2.64
Cetak Gol 1.46 1.79 1.14
Terbobol 1.68 1.86 1.50
BTTS 71% 79% 64%
CS 21% 21% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
10Orebro SKOrebro SK
Orebro SK

Orebro SK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 15 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • S
  • S
0.96
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
1.08
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • K
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 19% 23% 14%
rr. 2.67 2.08 3.21
Cetak Gol 1.11 0.85 1.36
Terbobol 1.56 1.23 1.86
BTTS 63% 62% 64%
CS 22% 15% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

13215%
11Norrby IFNorrby IF
Norrby IF

Norrby IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 13 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
0.96
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.21
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 18% 29% 7%
rr. 2.57 3.07 2.07
Cetak Gol 1.11 1.43 0.79
Terbobol 1.46 1.64 1.29
BTTS 61% 64% 57%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
12IFK VarnamoIFK Varnamo
IFK Varnamo

IFK Varnamo

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 12 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • M
  • K
1.14
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • K
  • K
  • K
0.79
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.50
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 32% 14% 50%
rr. 2.96 2.43 3.50
Cetak Gol 1.25 1.07 1.43
Terbobol 1.71 1.36 2.07
BTTS 57% 57% 57%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
13IK BrageIK Brage
IK Brage

IK Brage

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 14 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • K
  • K
0.93
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • K
  • K
  • S
  • K
  • K
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 21% 21%
rr. 3.57 4.21 2.93
Cetak Gol 1.61 2.07 1.14
Terbobol 1.96 2.14 1.79
BTTS 64% 79% 50%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
14Helsingborgs IFHelsingborgs IF
Helsingborgs IF

Helsingborgs IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 11 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
1.14
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
1.21
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • S
1.07
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 29% 29%
rr. 3.04 2.93 3.14
Cetak Gol 1.32 1.43 1.21
Terbobol 1.71 1.50 1.93
BTTS 64% 64% 64%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
15Ljungskile SKLjungskile SK
Ljungskile SK

Ljungskile SK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 10 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • M
  • S
1.18
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • K
  • M
1.36
Tandang
  • S
  • S
  • K
  • S
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 43% 14%
rr. 2.68 2.64 2.71
Cetak Gol 1.32 1.29 1.36
Terbobol 1.36 1.36 1.36
BTTS 61% 50% 71%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
16GIF SundsvallGIF Sundsvall
GIF Sundsvall

GIF Sundsvall

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 16 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
0.68
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • M
  • K
0.93
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
0.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 3.00 3.07 2.93
Cetak Gol 0.68 1.00 0.36
Terbobol 2.32 2.07 2.57
BTTS 36% 57% 14%
CS 11% 7% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1417%

Tandang / Clean Sheets (Superettan)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tandang
Clean Sheets
Tandang
CS%
1IFK NorrkopingIFK Norrkoping
IFK Norrkoping

IFK Norrkoping

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 1 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • M
  • S
  • M
2.21
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • S
  • M
  • S
2.00
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
2.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 68% 57% 79%
rr. 2.71 2.86 2.57
Cetak Gol 2.07 2.14 2.00
Terbobol 0.64 0.71 0.57
BTTS 39% 36% 43%
CS 54% 57% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14750%
2IK OddevoldIK Oddevold
IK Oddevold

IK Oddevold

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 6 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • K
  • M
1.50
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.57
Tandang
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 39% 43% 36%
rr. 3.04 3.07 3.00
Cetak Gol 1.71 1.93 1.50
Terbobol 1.32 1.14 1.50
BTTS 64% 64% 64%
CS 36% 36% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
3Ostersunds FKOstersunds FK
Ostersunds FK

Ostersunds FK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 3 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • S
  • S
  • M
1.71
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • S
  • M
2.07
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • S
  • S
1.36
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 43% 57% 29%
rr. 2.29 2.50 2.07
Cetak Gol 1.36 1.57 1.14
Terbobol 0.93 0.93 0.93
BTTS 57% 57% 57%
CS 32% 36% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%
4Sandvikens IFSandvikens IF
Sandvikens IF

Sandvikens IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 9 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • K
  • S
  • M
1.36
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • M
  • S
1.57
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • M
1.14
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 2.93 3.36 2.50
Cetak Gol 1.57 1.93 1.21
Terbobol 1.36 1.43 1.29
BTTS 57% 57% 57%
CS 25% 21% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%
5Orebro SKOrebro SK
Orebro SK

Orebro SK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 15 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • S
  • K
  • S
  • S
0.96
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
1.08
Tandang
  • S
  • S
  • M
  • K
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 19% 23% 14%
rr. 2.67 2.08 3.21
Cetak Gol 1.11 0.85 1.36
Terbobol 1.56 1.23 1.86
BTTS 63% 62% 64%
CS 22% 15% 29%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%
6Landskrona BoISLandskrona BoIS
Landskrona BoIS

Landskrona BoIS

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 5 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • M
  • K
1.59
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • K
  • M
  • M
1.54
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
1.64
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 44% 38% 50%
rr. 2.85 2.62 3.07
Cetak Gol 1.67 1.54 1.79
Terbobol 1.19 1.08 1.29
BTTS 63% 62% 64%
CS 26% 31% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
7United IK NordicUnited IK Nordic
United IK Nordic

United IK Nordic

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 8 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.39
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • K
  • M
1.57
Tandang
  • M
  • M
  • S
  • K
  • K
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 43% 29%
rr. 3.14 3.64 2.64
Cetak Gol 1.46 1.79 1.14
Terbobol 1.68 1.86 1.50
BTTS 71% 79% 64%
CS 21% 21% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
8Norrby IFNorrby IF
Norrby IF

Norrby IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 13 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
0.96
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.21
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.71
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 18% 29% 7%
rr. 2.57 3.07 2.07
Cetak Gol 1.11 1.43 0.79
Terbobol 1.46 1.64 1.29
BTTS 61% 64% 57%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
9IFK VarnamoIFK Varnamo
IFK Varnamo

IFK Varnamo

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 12 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • M
  • K
1.14
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • K
  • K
  • K
0.79
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.50
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 32% 14% 50%
rr. 2.96 2.43 3.50
Cetak Gol 1.25 1.07 1.43
Terbobol 1.71 1.36 2.07
BTTS 57% 57% 57%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
10IK BrageIK Brage
IK Brage

IK Brage

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 14 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • K
  • K
0.93
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • S
  • M
  • K
1.00
Tandang
  • K
  • K
  • S
  • K
  • K
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 21% 21%
rr. 3.57 4.21 2.93
Cetak Gol 1.61 2.07 1.14
Terbobol 1.96 2.14 1.79
BTTS 64% 79% 50%
CS 18% 14% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
11Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC

Varbergs BoIS FC

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 4 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • S
  • S
1.70
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.86
Tandang
  • S
  • K
  • S
  • M
  • S
1.54
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 57% 38%
rr. 2.93 2.79 3.08
Cetak Gol 1.67 1.64 1.69
Terbobol 1.26 1.14 1.38
BTTS 63% 57% 69%
CS 22% 29% 15%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

13215%
12Helsingborgs IFHelsingborgs IF
Helsingborgs IF

Helsingborgs IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 11 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
1.14
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • S
  • S
1.21
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • S
1.07
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 29% 29%
rr. 3.04 2.93 3.14
Cetak Gol 1.32 1.43 1.21
Terbobol 1.71 1.50 1.93
BTTS 64% 64% 64%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
13Ljungskile SKLjungskile SK
Ljungskile SK

Ljungskile SK

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 10 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • M
  • S
1.18
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • K
  • M
1.36
Tandang
  • S
  • S
  • K
  • S
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 29% 43% 14%
rr. 2.68 2.64 2.71
Cetak Gol 1.32 1.29 1.36
Terbobol 1.36 1.36 1.36
BTTS 61% 50% 71%
CS 14% 14% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
14GIF SundsvallGIF Sundsvall
GIF Sundsvall

GIF Sundsvall

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 16 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
0.68
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • K
  • M
  • K
0.93
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • K
  • K
0.43
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 21% 29% 14%
rr. 3.00 3.07 2.93
Cetak Gol 0.68 1.00 0.36
Terbobol 2.32 2.07 2.57
BTTS 36% 57% 14%
CS 11% 7% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
15Falkenbergs FFFalkenbergs FF
Falkenbergs FF

Falkenbergs FF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 2 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • M
  • M
1.89
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
2.00
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.77
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 56% 57% 54%
rr. 3.30 2.86 3.77
Cetak Gol 1.93 1.71 2.15
Terbobol 1.37 1.14 1.62
BTTS 78% 64% 92%
CS 19% 29% 8%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1318%
16Osters IFOsters IF
Osters IF

Osters IF

Superettan (Div. 2)

Pos Liga 7 / 16

Swedia

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • M
1.50
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.79
Tandang
  • S
  • K
  • M
  • K
  • M
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 46% 57% 36%
rr. 3.25 2.71 3.79
Cetak Gol 1.64 1.50 1.79
Terbobol 1.61 1.21 2.00
BTTS 61% 50% 71%
CS 25% 43% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1417%

Tim Manakah yang akan Menjaga Clean Sheet Terbaik di Superettan?

Tim-tim dengan clean sheet paling sering di Superettan adalah IFK Norrkoping (15 clean sheets in 28 matches), dan diikuti oleh IK Oddevold (10 clean sheets in 28 matches), dan and Ostersunds FK (9 clean sheets in 28 matches). IFK Norrkoping tidak kebobolan gol dalam 54% pertandingan di Superettan musim ini, yang benar-benar mengesankan dan menunjukkan betapa kokohnya lini belakang mereka. IK Oddevold juga memiliki kadar clean sheet yang bagus dengan 36% dan Ostersunds FK memiliki cleansheet dengan rasio 32%.

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.