
Tom Dallison Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mehr
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Hier sind die Karrierestatistiken von Tom Dallison. Tom Dallison hat insgesamt 269 Spiele gespielt, 8 Tore erzielt, und 5 Vorlagen gesammelt. Tom Dallison hat die meisten Spiele bei EFL League Two mit 269 Auftritten in England bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in National League
National League Statistiken für Tom Dallison
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 9 | N/A | 24 |
| Minuten | 712 | 79 pro Spiel | 38 |
| Teil der Startelf | 7 | N/A | 35 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 13 | 1.64 | 26 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 55 Min. | N/A | 27 |
| Zu Null Spiel | 2 | 22% | 65 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 47 |
| Pässe abgefangen | 18 | 2.25 | 96 |
| Zweikämpfe | 61 | 7.62 | 12 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 34 | 4.25 | 15 |
| Zweikämpfe in der Luft | 20 | 2.50 | 73 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 54 | 6.75 | 95 |
| Verhinderte Schüsse | 5 | 0.62 | 86 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Tom Dallison 13 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 9 Spielen in der National League 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Tom Dallison auf dem Platz steht, hat sein Team alle 55 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 2.25 mal den Ballbesitz abgenommen. Tom Dallison führte auch zusätzlich 6.75 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.13 | 42 |
| Minuten pro Verwarnung | 712 Min'/Karte | N/A | 86 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 11% | 48 |
| Fouls verursacht | 8 | 1.00 | 51 |
| Gefoult worden | 1 | 0.12 | 2 |
Tom Dallison hat in Saison National League 2026/2027 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 9 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.00 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 46 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.13 | 43 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 61 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 66 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.18 | 0.02 | 23 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.18 | 0.02 | 23 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Tom Dallison hat in der Saison National League 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 4 | 0.50 | 37 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 4 | 0.00 | 26 |
| Schüsse neben das Tor | 4/ 4 | 0.50 | 51 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 86 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 46 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 26 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Tom Dallison hat in 9 Spielen bis jetzt in der National League 2026/2027 Saison insgesamt 4 Schüsse abgegeben. Von den 4 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 4 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Tom Dallison bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.50 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.13 | 68 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.94 | 0.12 | 57 |
| Gespielte Pässe | 187 | 23.38 | 28 |
| Erfolgreiche Pässe | 147/ 187 | 18.38 | 34 |
| Passerfolgsrate | 78.61% | N/A | 62 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.12 | 18 |
| Flanken | 3 | 0.38 | 34 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 3 | 0.00 | 30 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 30 |
| Minuten pro Vorlage | 712 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Tom Dallison hat während der National League 2026/2027 Saison 1 Vorlagen geleistet über 9 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Tom Dallison den Ball während eines Spiels ungefähr 23.38 mit einer Passerfolgsrate von 78.61 ab. Er spielt auch 0.12 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Tom Dallison bei 0.12 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 57 Prozentbereich der Spieler in der National League.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 13 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 19 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 19 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 1 | 0.12 | 64 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Tom Dallison hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Tom Dallison ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in National League in 9 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 712 Minuten gespielt hat. Tom Dallison erhält durchschnittlich 1.64 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 22%. Das bedeutet, dass Tom Dallison zu Null gespielt hat in 2 Spielen von 9 in denen er gespielt hat.
Tom Dallison hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 18 in der AFC Hornchurch-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 712 Minuten
Karte alle 712 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025/2026 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.1 Tore
1.1
Erhalten
0.4 Karte
2024/2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
2.01
Erhalten
0.31 Karte
2023/2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.05 Tore
1.33
Erhalten
0.33 Karte
2022/2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.15
Erhalten
0.15 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.05 Tore
1.17
Erhalten
0.15 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.19 Tore
1.24
Erhalten
0.19 Karte
2019/2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.75
Erhalten
0.3 Karte
2018/2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.56
Erhalten
0 Karte
2017/2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
3.04
Erhalten
0.61 Karte
2016/2017 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.15
Erhalten
0 Karte
2015/2016 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1
Erhalten
0 Karte
2014/2015 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.17
Erhalten
0.25 Karte