Ivan Krstanović Stats

Position : Defender
Nationalität : Croatia
Birthplace : Split - Croatia
Trikotnummer : #47
Alter (Geburtstag) : 20 (5/4/2006)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2026/2027 & Karrieredaten- Ivan Krstanović

5.85
Durchschnittwertung in Bosnische Premijer LigaErhaltene Tore Rang : 26 / 65 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2026/2027

12

0

9

4

2
0

1019'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

21

1

22

8

5

0

1776'

10

0

5

3

1

0

620'

total 2025/2026

43

1

36

15

8
0

3415'

Hier sind die Karrierestatistiken von Ivan Krstanović. Ivan Krstanović hat insgesamt 43 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Ivan Krstanović hat die meisten Spiele bei Druga HNL mit 43 Auftritten in Kroatien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Bosnische Premijer Liga

0.87Tore kassiert / 90'
9 Tore in 11 Spielen
64th Prozentbereich
36%Zu Null Spiel
4 Spiele in 11 Spielen
62nd Prozentbereich
0.19Karten pro 90
2 Karten insgesamt
62nd Prozentbereich

Ivan Krstanović Statistiken – Detailliert

Bosnische Premijer Liga Statistiken für Ivan Krstanović

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert11N/A
85
Minuten92984 pro Spiel
84
Teil der Startelf11N/A
91
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten90.87
64
Minuten pro kassiertes Tor103 Min.N/A
63
Zu Null Spiel436%
62
Tackles50.48
93
Pässe abgefangen181.74
89
Zweikämpfe10710.37
60
Gewonnene Zweikämpfe504.84
50
Zweikämpfe in der Luft40.39
24
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge353.39
83
Verhinderte Schüsse50.48
84
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Ivan Krstanović 9 Tore und 4 Zu-Null-Spiele in 11 Spielen in der Bosnische Premijer Liga 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ivan Krstanović auf dem Platz steht, hat sein Team alle 103 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.48 Tackles und dazu 1.74 mal den Ballbesitz abgenommen. Ivan Krstanović führte auch zusätzlich 3.39 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten2N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten20.19
62
Minuten pro Verwarnung465 Min'/KarteN/A
75
Mehr als 0,5 Karten218%
75
Fouls verursacht70.68
28
Gefoult worden50.48
25

Ivan Krstanović hat in Saison Bosnische Premijer Liga 2026/2027 insgesamt 2 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 11 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.68 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
65
Torbeteiligung00
52
Heimspieltore00
73
Auswärtstore00
79
Erwartete Tore (xG)0.140.01
26
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.140.01
26
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Ivan Krstanović hat in der Saison Bosnische Premijer Liga 2026/2027 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse30.29
29
Schüsse auf das Tor
0/ 3
0.00
38
Schüsse neben das Tor
3/ 3
0.29
40
Pfosten- & Lattentreffer1 mal0.10
93
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
65
Schussgenauigkeit0.00%N/A
38
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Ivan Krstanović hat in 11 Spielen bis jetzt in der Bosnische Premijer Liga 2026/2027 Saison insgesamt 3 Schüsse abgegeben. Von den 3 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Ivan Krstanović bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.29 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
76
Erwartete Vorlagen (xA)1.170.11
66
Gespielte Pässe27326.45
44
Erfolgreiche Pässe
188/ 273
18.21
39
Passerfolgsrate68.86%N/A
14
Schlüsselpässe60.58
67
Flanken242.33
87
Erfolgreiche Flanken
7/ 24
0.68
81
Prozentsatz erfolgreicher Flanken29.17%N/A
57
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Ivan Krstanović hat während Saison Bosnische Premijer Liga keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling70.68
61
Erfolgreiches Dribbeln60.58
69
Dribbelerfolgsrate85.71%N/A
77
Ballbesitz genommen50.48
47
Abseits00.00
66

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Ivan Krstanović hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Bosnischer Fussballpokal Statistiken für Ivan Krstanović

GesamttotalPro 90 Minuten
Spiele absolviert1N/A
Minuten9090 pro Spiel

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder Prozent
Tore erhalten00
Minuten pro kassiertes Tor0 Min.N/A
Zu Null Spiel00%

Als Verteidiger hat Ivan Krstanović 9 Tore und 4 Zu-Null-Spiele in 1 Spielen in der Bosnische Premijer Liga 2026/2027 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Ivan Krstanović auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 Minuten
Gelbe Karten0N/A
Rote Karten0N/A
Gesamtkarten00
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 Minuten
Tore erzielt00
Torbeteiligung00
Heimspieltore00
Auswärtstore00
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 Minuten
Vorlagen00
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 Minuten
DribblingUngespeichertN/A
Erfolgreiches DribbelnN/AN/A
DribbelerfolgsrateN/AN/A
AbseitsN/AN/A

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Ivan Krstanović's Statistische Analyse

Ivan Krstanović ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Bosnische Premijer Liga in 11 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 929 Minuten gespielt hat. Ivan Krstanović erhält durchschnittlich 0.87 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 36%. Das bedeutet, dass Ivan Krstanović zu Null gespielt hat in 4 Spielen von 11 in denen er gespielt hat.

Ivan Krstanović hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 10 in der NK Siroki Brijeg-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

78 / 159 Spieler

Erhaltene Tore Rang

26 / 65 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025/2026 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

21

1

22

8

5

0

1776'

total 2025/2026

21

1

22

8

5
0

1776'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.05 Tore

1.11
 Erhalten

0.25  Karte

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

10

0

5

3

1

0

620'

total 2024/2025

10

0

5

3

1
0

620'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.73
 Erhalten

0.15  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!