Niko Vukancic Stats

Verein : SSV Ulm 1846
Position : Verteidiger - Mittlerer Abwehrspieler
Nationalität : Germany
Birthplace : Hannover - Germany
Trikotnummer : #3
Alter (Geburtstag) : 24 (16/2/2002)
Körpergröße : 186cm

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2025/2026 & Karrieredaten- Niko Vukancic

6.31
Durchschnittwertung in 3. LigaErhaltene Tore Rang : 24 / 197 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

12

0

8

3

3

1

660'

total 2025/2026

12

0

8

3

3
1

660'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

54

0

47

13

16

1

3851'

12

1

31

0

4

0

1057'

10

0

6

2

2

0

521'

total 2025/2026

85

1

92

18

24
1

6055'

Hier sind die Karrierestatistiken von Niko Vukancic. Niko Vukancic hat insgesamt 85 Spiele gespielt, 1 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Niko Vukancic hat die meisten Spiele bei 3. Liga mit 85 Auftritten in Deutschland bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in 3. Liga

1.09Tore kassiert / 90'
8 Tore in 12 Spielen
88th Prozentbereich
25%Zu Null Spiel
3 Spiele in 12 Spielen
71st Prozentbereich
0.41Karten pro 90
3 Karten insgesamt
85th Prozentbereich

Niko Vukancic Statistiken – Detailliert

3. Liga Statistiken für Niko Vukancic

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert12N/A
11
Minuten66055 pro Spiel
14
Teil der Startelf9N/A
23
Eingewechselt3N/AN/A
Ausgewechselt6N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten81.09
88
Minuten pro kassiertes Tor83 Min.N/A
88
Zu Null Spiel325%
71
Tackles00.00
46
Pässe abgefangen70.95
99
Zweikämpfe182.45
81
Gewonnene Zweikämpfe50.68
65
Zweikämpfe in der Luft30.41
89
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge70.95
99
Verhinderte Schüsse00.00
63
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Niko Vukancic 8 Tore und 3 Zu-Null-Spiele in 12 Spielen in der 3. Liga 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Niko Vukancic auf dem Platz steht, hat sein Team alle 83 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 0.00 Tackles und dazu 0.95 mal den Ballbesitz abgenommen. Niko Vukancic führte auch zusätzlich 0.95 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten3N/AN/A
Rote Karten1N/AN/A
Gesamtkarten30.41
85
Minuten pro Verwarnung220 Min'/KarteN/A
24
Mehr als 0,5 Karten217%
62
Fouls verursacht20.27
86
Gefoult worden00.00
30

Niko Vukancic hat in Saison 3. Liga 2025/2026 insgesamt 3 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 12 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.27 Fouls.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
32
Torbeteiligung10.14
42
Heimspieltore00
46
Auswärtstore00
50
Erwartete Tore (xG)0.050.01
30
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.050.01
31
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Niko Vukancic hat in der Saison 3. Liga 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse10.14
63
Schüsse auf das Tor
0/ 1
0.00
58
Schüsse neben das Tor
1/ 1
0.14
76
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
94
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
45
Schussgenauigkeit0.00%N/A
58
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Niko Vukancic hat in 12 Spielen bis jetzt in der 3. Liga 2025/2026 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Niko Vukancic bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.14 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen10.14
68
Erwartete Vorlagen (xA)0.860.12
78
Gespielte Pässe10914.86
99
Erfolgreiche Pässe
89/ 109
12.14
98
Passerfolgsrate81.65%N/A
62
Schlüsselpässe20.27
95
Flanken00.00
42
Erfolgreiche Flanken
0/ 0
0.00
59
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
60
Minuten pro Vorlage660 Minuten pro VorlageN/AN/A

Niko Vukancic hat während der 3. Liga 2025/2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 12 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Niko Vukancic den Ball während eines Spiels ungefähr 14.86 mit einer Passerfolgsrate von 81.65 ab. Er spielt auch 0.27 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Niko Vukancic bei 0.12 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 78 Prozentbereich der Spieler in der 3. Liga.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
35
Erfolgreiches Dribbeln00.00
41
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
41
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
79

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Niko Vukancic hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Niko Vukancic's Statistische Analyse

Niko Vukancic ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in 3. Liga in 12 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 660 Minuten gespielt hat. Niko Vukancic erhält durchschnittlich 1.09 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 25%. Das bedeutet, dass Niko Vukancic zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 12 in denen er gespielt hat.

Niko Vukancic hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 20 in der SSV Ulm 1846-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Erzielt eine Vorlage alle 660 Minuten

Karte alle 220 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

369 / 461 Spieler

Erhaltene Tore Rang

24 / 197 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2024/2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

13

0

13

2

1

0

819'

total 2024/2025

13

0

13

2

1
0

819'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.43
 Erhalten

0.11  Karte

2023/2024 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

29

0

26

8

12

0

2372'

total 2023/2024

30

0

27

8

12
0

2418'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.99
 Erhalten

0.46  Karte

2022/2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2022/2023

4

0

6

1

0
0

210'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.5
 Erhalten

0  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

12

1

31

0

4

0

1057'

total 2021/2022

18

1

36

2

6
0

1501'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0.09 Tore

2.64
 Erhalten

0.34  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

4

0

5

0

1

0

206'

total 2020/2021

4

0

5

0

1
0

206'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

2.18
 Erhalten

0.44  Karte

2019/2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

6

0

1

2

1

0

315'

total 2019/2020

6

0

1

2

1
0

315'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

0.29
 Erhalten

0.29  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!