Mateo Barać Stats

Position : Verteidiger - Rechter Innenverteidiger
Nationalität : Croatia
Birthplace : Sinj - Croatia
Alter (Geburtstag) : 25 (4/10/2000)
Körpergröße : 185cm

2025/2026

2026/2027

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2025/2026 & Karrieredaten- Mateo Barać

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

4

0

6

0

0

0

242'

12

0

16

3

3

0

937'

total 2025/2026

16

0

22

3

3
0

1179'

Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

17

0

20

5

3

0

1179'

8

0

5

1

1

0

330'

4

0

6

0

0

0

242'

total 2025/2026

31

0

32

6

4
0

1823'

Hier sind die Karrierestatistiken von Mateo Barać. Mateo Barać hat insgesamt 31 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Mateo Barać hat die meisten Spiele bei Druga HNL mit 31 Auftritten in Kroatien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Druga HNL

1.54Tore kassiert / 90'
16 Tore in 12 Spielen
25%Zu Null Spiel
3 Spiele in 12 Spielen
0.29Karten pro 90
3 Karten insgesamt
-1 Prozentbereich

Mateo Barać Statistiken – Detailliert

Prva HNL Statistiken für Mateo Barać

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert4N/A
0
Minuten24261 pro Spiel
0
Jahresgehalt€30,000N/A
24
Teil der Startelf3N/A
2
Eingewechselt1N/AN/A
Ausgewechselt4N/AN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten62.23
1
Minuten pro kassiertes Tor40 Min.N/A
1
Zu Null Spiel00%
2
Tackles31.16
33
Pässe abgefangen31.16
77
Zweikämpfe103.86
8
Gewonnene Zweikämpfe72.70
13
Zweikämpfe in der Luft31.16
53
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge135.02
87
Verhinderte Schüsse00.00
22
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Als Verteidiger hat Mateo Barać 6 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 4 Spielen in der Prva HNL 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Mateo Barać auf dem Platz steht, hat sein Team alle 40 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.16 Tackles und dazu 1.16 mal den Ballbesitz abgenommen. Mateo Barać führte auch zusätzlich 5.02 Befreiungsstöße aus.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
15
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
15
Mehr als 0,5 Karten00%
15
Fouls verursacht00.00
5
Gefoult worden10.39
18

Mateo Barać hat während Prva HNL Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
46
Torbeteiligung00
29
Heimspieltore00
54
Auswärtstore00
63
Erwartete Tore (xG)0.100.04
32
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.100.04
32
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Mateo Barać hat in der Saison Prva HNL 2025/2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse20.77
47
Schüsse auf das Tor
0/ 2
0.00
18
Schüsse neben das Tor
2/ 2
0.77
62
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
66
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
46
Schussgenauigkeit0.00%N/A
18
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Mateo Barać hat in 4 Spielen bis jetzt in der Prva HNL 2025/2026 Saison insgesamt 2 Schüsse abgegeben. Von den 2 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 2 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Mateo Barać bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.77 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
44
Erwartete Vorlagen (xA)0.150.06
13
Gespielte Pässe4617.77
7
Erfolgreiche Pässe
29/ 46
11.20
4
Passerfolgsrate63.04%N/A
3
Schlüsselpässe20.77
51
Flanken93.48
81
Erfolgreiche Flanken
2/ 9
0.77
81
Prozentsatz erfolgreicher Flanken22.22%N/A
59
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Mateo Barać hat während Saison Prva HNL keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling31.16
50
Erfolgreiches Dribbeln00.00
10
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
10
Ballbesitz genommen00.00
99
Abseits00.00
43

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Mateo Barać hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Druga HNL Statistiken für Mateo Barać

GesamttotalPro 90 Minuten
Spiele absolviert12N/A
Minuten93778 pro Spiel

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder Prozent
Tore erhalten161.54
Minuten pro kassiertes Tor59 Min.N/A
Zu Null Spiel325%

Als Verteidiger hat Mateo Barać 6 Tore und 0 Zu-Null-Spiele in 12 Spielen in der Prva HNL 2025/2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Mateo Barać auf dem Platz steht, hat sein Team alle 59 Minuten ein Tor kassiert.

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 Minuten
Gelbe Karten3N/A
Rote Karten0N/A
Gesamtkarten30.29
Minuten pro Verwarnung312 Min'/KarteN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 Minuten
Tore erzielt00
Torbeteiligung00
Heimspieltore00
Auswärtstore00
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 Minuten
Vorlagen00
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 Minuten
DribblingUngespeichertN/A
Erfolgreiches DribbelnN/AN/A
DribbelerfolgsrateN/AN/A
AbseitsN/AN/A

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Mateo Barać's Statistische Analyse

Mateo Barać ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Druga HNL in 12 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 937 Minuten gespielt hat. Mateo Barać erhält durchschnittlich 1.54 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist. Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 25%. Das bedeutet, dass Mateo Barać zu Null gespielt hat in 3 Spielen von 12 in denen er gespielt hat.

Mateo Barać hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 16 in der NK Karlovac 1919-Liste der besten Torschützen platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

177 / 267 Spieler

Erhaltene Tore Rang

98 / 109 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2026/2027 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

total 2026/2027

2

0

1

0

0
0

72'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.25
 Erhalten

0  Karte

2021/2022 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

8

0

5

1

1

0

330'

total 2021/2022

8

0

5

1

1
0

330'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.36
 Erhalten

0.27  Karte

2020/2021 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

3

0

3

1

0

0

177'

total 2020/2021

3

0

3

1

0
0

177'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.53
 Erhalten

0  Karte

2019/2020 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Erhalten
ZNS
Zu Null Spiel (ZNS).
Tabelle der Mannschaften mit der höchsten Anzahl an Spielen mit 0 Gegentoren. Die Statistiken stammen nur aus Ligaspielen.
* Das Team muss mindestens 7 Spiele bestritten haben, bevor es sich für diese Tabelle qualifiziert.
Gelbe Karte
Rote Karte
Min.
Minuten gespielt

2

0

1

1

0

0

65'

total 2019/2020

2

0

1

1

0
0

65'

Tore / 90 min

Erhalten / 90 min

Karte / 90 min

0 Tore

1.38
 Erhalten

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!