Stephen De Robillard Stats

Nationalmannschaft : Mauritius National Team
Position : Forward
Nationalität : Australien
Trikotnummer : #7
Alter (Geburtstag) : 23 (2/12/2002)

2026

2025

2023

2026 & Karrieredaten- Stephen De Robillard

6.75
Durchschnittwertung in New South Wales NPLTorrang : -1 / 8 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2026

8

1

0

0
0

0

557'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

3

0

0

2

0

0

196'

total 6074

32

3

0

3
0

0

2013'

Hier sind die Karrierestatistiken von Stephen De Robillard. Stephen De Robillard hat insgesamt 32 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Stephen De Robillard hat die meisten Spiele bei New South Wales NPL mit 32 Auftritten in Australien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in New South Wales NPL

0.33Tore pro 90
1 Tore insgesamt
99 Prozentbereich
0.00Vorlagen pro 90
0 Vorlagen insgesamt
86 Prozentbereich
0.33T+A pro 90'
1 Torbeiträge insgesamt
86 Prozentbereich
0.38xG pro 90'
3.12 Erwartete Tore
92 Prozentbereich
0.06xA pro 90 Minuten
0.46 Erwartete Vorlagen
22 Prozentbereich
0.00Karten pro 90
0 Karten insgesamt
57 Prozentbereich

Stephen De Robillard Statistiken – Detailliert

New South Wales NPL Statistiken für Stephen De Robillard

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert3N/A
0
Minuten27090 pro Spiel
0
Teil der Startelf3N/A
93
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt0N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt10.33
99
Torbeteiligung10.33
86
Heimspieltore10.5
99
Auswärtstore00
86
Erwartete Tore (xG)3.120.38
92
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)3.120.38
92
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor270 Minuten pro TorN/AN/A

Stephen De Robillard hat in der Saison 2026 New South Wales NPL bisher 1 Tore in 3 Spielen erzielt. 1 der 1 Tore wurden zu Hause erzielt, während 0 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Stephen De Robillard pro 90 Minuten 0.33 Tore erzielt. Außerdem ist Stephen De Robillard's total T/A (tore + assists) 1 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.33. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.38. Das bedeutet, dass Stephen De Robillard's npxG-Wert bei 3.12 liegt, was ihn im Top 92 Prozentbereich der Spieler von New South Wales NPL Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse172.05
88
Schüsse auf das Tor
7/ 17
0.84
87
Schüsse neben das Tor
10/ 17
1.21
83
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
82
Schuss-Treffer-Rate17.65%N/A
79
Schussgenauigkeit41.18%N/A
72
Schüsse pro erfolgreichem Tor5.67N/AN/A

Stephen De Robillard hat in 3 Spielen bis jetzt in der New South Wales NPL 2026 Saison insgesamt 17 Schüsse abgegeben. Von den 17 Schüssen waren 7 Schüsse aufs Ziel und die anderen 10 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Stephen De Robillard bei 41.18% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 5.67 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 2.05 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
86
Erwartete Vorlagen (xA)0.460.06
22
Gespielte Pässe19123.04
18
Erfolgreiche Pässe
135/ 191
16.29
14
Passerfolgsrate70.68%N/A
13
Schlüsselpässe30.36
42
Flanken111.33
67
Erfolgreiche Flanken
3/ 11
0.36
68
Prozentsatz erfolgreicher Flanken27.27%N/A
55
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Stephen De Robillard hat während Saison New South Wales NPL keine Vorlagen für Tore geleistet.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling506.03
97
Erfolgreiches Dribbeln253.02
92
Dribbelerfolgsrate50.00%N/A
32
Ballbesitz genommen101.21
16
Abseits10.12
69

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
57
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
57
Mehr als 0,5 Karten00%
85
Fouls verursacht161.93
95
Gefoult worden161.93
90

Stephen De Robillard hat während New South Wales NPL Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten31
99
Minuten pro kassiertes Tor90 Min.N/A
99
Zu Null Spiel133%
99
Tackles10.12
38
Pässe abgefangen60.72
23
Zweikämpfe20424.61
95
Gewonnene Zweikämpfe738.81
91
Zweikämpfe in der Luft70.84
40
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge40.48
27
Verhinderte Schüsse00.00
43
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Stephen De Robillard hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

WC Qualification Africa Statistiken für Stephen De Robillard

GesamttotalPro 90 Minuten
Spiele absolviert5N/A
Minuten28757 pro Spiel

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 Minuten
Tore erzielt00
Torbeteiligung00
Heimspieltore00
Auswärtstore00
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 Minuten
Vorlagen00
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 Minuten
DribblingUngespeichertN/A
Erfolgreiches DribbelnN/AN/A
DribbelerfolgsrateN/AN/A
AbseitsN/AN/A

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 Minuten
Gelbe Karten0N/A
Rote Karten0N/A
Gesamtkarten00
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder Prozent
Tore erhalten41.25
Minuten pro kassiertes Tor72 Min.N/A
Zu Null Spiel00%

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Stephen De Robillard's Statistische Analyse

Stephen De Robillard ist eine Stürmer, die in dieser Saison in New South Wales NPL in 3 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 270 Minuten gespielt hat. Stephen De Robillard erzielt durchschnittlich 0.33 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf -1 von 8 Spielern in der New South Wales NPL, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .

Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 1 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 2 in der New South Wales NPL-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 270 Minuten

Keine Vorlagen

Keine Verwarnungen

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

N/A / 8 Spieler

Vorlagerang

N/A / 8 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

2025 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

3

0

0

2

0

0

196'

total 2025

8

1

0

3
0

0

646'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.2 Tore

0  Vorlagen

0.2  Karte

2023 Saison
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

total 2023

16

1

0

0
0

0

810'

Tore / 90 min

Vorlagen / 90 min

Karte / 90 min

0.11 Tore

0  Vorlagen

0  Karte

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!