Kakeru Ono Stats
2026
Hier sind die Karrierestatistiken von Kakeru Ono. Kakeru Ono hat insgesamt 2 Spiele gespielt, 0 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Kakeru Ono hat die meisten Spiele bei New South Wales NPL mit 2 Auftritten in Australien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in New South Wales NPL
New South Wales NPL Statistiken für Kakeru Ono
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 0 |
| Minuten | 180 | 90 pro Spiel | 0 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 85 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 0 |
| Zu Null Spiel | 1 | 50% | 99 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 32 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.48 | 14 |
| Zweikämpfe | 58 | 13.92 | 46 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 16 | 3.84 | 26 |
| Zweikämpfe in der Luft | 3 | 0.72 | 33 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 8 | 1.92 | 68 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 43 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 57 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 57 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 85 |
| Fouls verursacht | 4 | 0.96 | 54 |
| Gefoult worden | 0 | 0.00 | 6 |
Kakeru Ono hat während New South Wales NPL Saison keine Verwarnungen (Gelbe oder Rote Karten) erhalten.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 71 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 71 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 86 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 86 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.42 | 0.10 | 60 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.42 | 0.10 | 60 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Kakeru Ono hat in der Saison New South Wales NPL 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 6 | 1.44 | 72 |
| Schüsse auf das Tor | 1/ 6 | 0.24 | 53 |
| Schüsse neben das Tor | 5/ 6 | 1.20 | 82 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 82 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 60 |
| Schussgenauigkeit | 16.67% | N/A | 36 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Kakeru Ono hat in 2 Spielen bis jetzt in der New South Wales NPL 2026 Saison insgesamt 6 Schüsse abgegeben. Von den 6 Schüssen waren 1 Schüsse aufs Ziel und die anderen 5 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Kakeru Ono bei 16.67% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 1.44 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 86 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.35 | 0.08 | 35 |
| Gespielte Pässe | 152 | 36.48 | 47 |
| Erfolgreiche Pässe | 109/ 152 | 26.16 | 44 |
| Passerfolgsrate | 71.71% | N/A | 20 |
| Schlüsselpässe | 3 | 0.72 | 64 |
| Flanken | 14 | 3.36 | 95 |
| Erfolgreiche Flanken | 8/ 14 | 1.92 | 99 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 57.14% | N/A | 91 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Kakeru Ono hat während Saison New South Wales NPL keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 10 | 2.40 | 74 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 4 | 0.96 | 54 |
| Dribbelerfolgsrate | 40.00% | N/A | 23 |
| Ballbesitz genommen | 4 | 0.96 | 26 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 59 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Kakeru Ono hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
Kakeru Ono ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in New South Wales NPL in 2 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 180 Minuten gespielt hat. Kakeru Ono erhält durchschnittlich 0 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 50%. Das bedeutet, dass Kakeru Ono zu Null gespielt hat in 1 Spielen von 2 in denen er gespielt hat.
Kakeru Ono hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 16 in der Manly United FC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang