SPIELE & ERGEBNISSE - Niederlande Eerste Divisie

Land
Klasse
2
Vereine
20
Saison
Spiele
48/380 Gespielt
Fortschritt
13% beendet
Momentan Vorsaison - 48 / 380 gespielt
| # | Team | SP | Sieg% | T | GT | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Heracles Almelo |
5 | 100% | 21 | 7 | 14 | 15 |
2 |
MVV |
4 | 100% | 8 | 4 | 4 | 12 |
3 |
FC Emmen |
5 | 80% | 15 | 12 | 3 | 12 |
4 |
Almere City FC |
5 | 60% | 11 | 4 | 7 | 10 |
5 |
SBV Vitesse |
5 | 60% | 10 | 7 | 3 | 10 |
6 |
VVV Venlo |
5 | 60% | 13 | 9 | 4 | 9 |
7 |
PSV Eindhoven II |
5 | 40% | 8 | 8 | 0 | 8 |
8 |
RKC Waalwijk |
5 | 20% | 10 | 8 | 2 | 7 |
9 |
SV Roda JC |
4 | 50% | 5 | 4 | 1 | 7 |
10 |
NAC Breda |
5 | 40% | 9 | 11 | -2 | 7 |
11 |
AFC Ajax II |
6 | 33% | 12 | 14 | -2 | 7 |
12 |
FC Volendam |
5 | 40% | 14 | 10 | 4 | 6 |
13 |
Alkmaar Zaanstreek II |
5 | 40% | 9 | 9 | 0 | 6 |
14 |
Helmond Sport |
5 | 20% | 9 | 9 | 0 | 5 |
15 |
FC Den Bosch |
4 | 25% | 9 | 10 | -1 | 4 |
16 |
FC Dordrecht |
4 | 25% | 5 | 10 | -5 | 4 |
17 |
FC Oss |
5 | 20% | 4 | 9 | -5 | 3 |
18 |
FC Eindhoven |
4 | 25% | 6 | 11 | -5 | 3 |
19 |
BV De Graafschap |
5 | 0% | 5 | 17 | -12 | 1 |
20 |
FC Utrecht II |
5 | 0% | 5 | 15 | -10 | 0 |
SPIELE & ERGEBNISSE
Alle Spiele
Bevorstehend
Spieltag 5 - 4/9/2026
| Letzte 5 Zuhause | Heim | Form | Form | Auswärts | Letzte 5 Auswärts | |||
| 5/9 15:30 | FC Dordrecht Quoten | 1.50
2.15
| 3.88 | 1.50
2.85
| Alkmaar Zaanstreek II | Stats | ||
| 7/9 19:00 | PSV Eindhoven II Quoten | 2.33
1.95
| 4.10 | 0.00
2.67
| FC Den Bosch | Stats | ||
| 6/9 15:45 | MVV Quoten | 3.00
3.00
| 3.62 | 1.50
2.05
| SV Roda JC | Stats | ||
| 7/9 19:00 | FC Utrecht II Quoten | 0.00
2.30
| 3.82 | 1.50
2.50
| FC Eindhoven | Stats | ||
| 4/9 19:00 | SBV Vitesse Quoten | 1.33
1.57
| 2 - 1VZ4.10 | 0.00
4.40
| FC Oss | Stats | ||
| 4/9 19:00 | RKC Waalwijk Quoten | 1.67
2.52
| 4 - 2VZ3.50 | 1.33
2.20
| NAC Breda | Stats | ||
| 4/9 19:00 | Almere City FC Quoten | 1.50
1.51
| 0 - 1VZ4.40 | 1.00
4.60
| AFC Ajax II | Stats | ||
| 4/9 19:00 | FC Emmen Quoten | 3.00
2.25
| 5 - 3VZ3.85 | 0.00
2.70
| FC Volendam | Stats | ||
| 4/9 19:00 | Heracles Almelo Quoten | 3.00
1.48
| 5 - 0VZ4.85 | 0.33
5.15
| BV De Graafschap | Stats | ||
| 4/9 19:00 | Helmond Sport Quoten | 1.67
2.38
| 4 - 2VZ3.40 | 1.50
2.31
| VVV Venlo | Stats |
* Die Zeit ist in Ihrer lokalen Zeitzone (+01:00)
Ergebnisse
Spieltag 4 - 30/8/2026
| Heim | Auswärts | Tore insgesamt | HZ | BTTS | Über 1,5 | Über 2,5 | |||
| 30/8 11:15 | FC Eindhoven Quoten | 1 - 34.35 | Heracles Almelo | 4 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
| 29/8 15:30 | BV De Graafschap Quoten | 1 - 44.20 | Almere City FC | 5 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 28/8 19:00 | FC Volendam Quoten | 6 - 13.50 | FC Dordrecht | 7 | (3 - 1) | • | • | • | Stats |
| 28/8 19:00 | FC Oss Quoten | 2 - 13.60 | FC Utrecht II | 3 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 28/8 19:00 | FC Den Bosch Quoten | 1 - 43.75 | SBV Vitesse | 5 | (0 - 3) | • | • | • | Stats |
| 28/8 19:00 | SV Roda JC Quoten | 2 - 23.20 | NAC Breda | 4 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 28/8 19:00 | RKC Waalwijk Quoten | 2 - 24.25 | PSV Eindhoven II | 4 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 30/8 15:45 | VVV Venlo Quoten | 4 - 03.80 | FC Emmen | 4 | (2 - 0) | • | • | Stats | |
| 28/8 19:00 | AFC Ajax II Quoten | 3 - 23.50 | Helmond Sport | 5 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 28/8 19:00 | Alkmaar Zaanstreek II Quoten | 1 - 23.75 | MVV | 3 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
Spieltag 3 - 24/8/2026
| Heim | Auswärts | Tore insgesamt | HZ | BTTS | Über 1,5 | Über 2,5 | |||
| 24/8 19:00 | FC Utrecht II Quoten | 1 - 64.00 | Heracles Almelo | 7 | (0 - 5) | • | • | • | Stats |
| 21/8 19:00 | SBV Vitesse Quoten | 0 - 33.50 | Almere City FC | 3 | (0 - 0) | • | • | Stats | |
| 21/8 19:00 | MVV Quoten | 1 - 03.74 | FC Volendam | 1 | (0 - 0) | Stats | |||
| 21/8 19:00 | FC Dordrecht Quoten | 0 - 13.45 | SV Roda JC | 1 | (0 - 1) | Stats | |||
| 21/8 19:00 | FC Den Bosch Quoten | 5 - 23.60 | FC Eindhoven | 7 | (3 - 1) | • | • | • | Stats |
| 21/8 19:00 | FC Emmen Quoten | 3 - 13.60 | Alkmaar Zaanstreek II | 4 | (0 - 0) | • | • | • | Stats |
| 23/8 15:45 | VVV Venlo Quoten | 2 - 13.40 | BV De Graafschap | 3 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 22/8 15:30 | NAC Breda Quoten | 3 - 25.50 | AFC Ajax II | 5 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 24/8 19:00 | PSV Eindhoven II Quoten | 1 - 04.40 | FC Oss | 1 | (1 - 0) | Stats | |||
| 21/8 19:00 | Helmond Sport Quoten | 1 - 13.60 | RKC Waalwijk | 2 | (1 - 0) | • | • | Stats |
Spieltag 2 - 14/8/2026
| Heim | Auswärts | Tore insgesamt | HZ | BTTS | Über 1,5 | Über 2,5 | |||
| 14/8 19:00 | Heracles Almelo Quoten | 3 - 24.25 | FC Den Bosch | 5 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 14/8 19:00 | Almere City FC Quoten | 3 - 13.90 | PSV Eindhoven II | 4 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 14/8 19:00 | SV Roda JC Quoten | 2 - 13.70 | Helmond Sport | 3 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 17/8 19:00 | BV De Graafschap Quoten | 2 - 54.80 | Alkmaar Zaanstreek II | 7 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 14/8 19:00 | RKC Waalwijk Quoten | 2 - 23.60 | FC Dordrecht | 4 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
| 14/8 19:00 | NAC Breda Quoten | 0 - 24.80 | VVV Venlo | 2 | (0 - 1) | • | Stats | ||
| 17/8 19:00 | AFC Ajax II Quoten | 4 - 63.55 | FC Emmen | 10 | (3 - 3) | • | • | • | Stats |
| 15/8 15:30 | FC Volendam Quoten | 3 - 04.75 | FC Oss | 3 | (1 - 0) | • | • | Stats | |
| 17/8 19:00 | FC Utrecht II Quoten | 1 - 33.40 | SBV Vitesse | 4 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 14/8 19:00 | FC Eindhoven Quoten | 2 - 33.50 | MVV | 5 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
Spieltag 1 - 7/8/2026
| Heim | Auswärts | Tore insgesamt | HZ | BTTS | Über 1,5 | Über 2,5 | |||
| 7/8 19:00 | FC Dordrecht Quoten | 2 - 14.50 | AFC Ajax II | 3 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 7/8 19:00 | FC Oss Quoten | 1 - 24.00 | NAC Breda | 3 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 7/8 19:00 | VVV Venlo Quoten | 3 - 43.40 | Heracles Almelo | 7 | (0 - 2) | • | • | • | Stats |
| 7/8 19:00 | FC Emmen Quoten | 1 - 03.70 | SV Roda JC | 1 | (0 - 0) | Stats | |||
| 9/8 15:45 | MVV Quoten | 2 - 13.60 | FC Utrecht II | 3 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 10/8 19:00 | PSV Eindhoven II Quoten | 3 - 23.80 | FC Volendam | 5 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 7/8 19:00 | SBV Vitesse Quoten | 1 - 13.58 | RKC Waalwijk | 2 | (1 - 0) | • | • | Stats | |
| 9/8 11:15 | Helmond Sport Quoten | 1 - 13.35 | BV De Graafschap | 2 | (1 - 1) | • | • | Stats | |
| 10/8 19:00 | Alkmaar Zaanstreek II Quoten | 0 - 14.10 | FC Eindhoven | 1 | (0 - 0) | Stats | |||
| 8/8 15:30 | FC Den Bosch Quoten | 1 - 13.50 | Almere City FC | 2 | (0 - 0) | • | • | Stats |



















