Zu Null Spiele - Liga Profesional

Torhüter - Zu Null Spiel

# SpielerSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZu Null Spiel %HeimAuswärts
1Argentinos Juniors BadgeBrayan Josué Cortés Fernández321547%105
2Belgrano BadgeThiago Gastón Cardozo Brugman311445%68
3Lanús BadgeNahuel Hernán Losada291345%76
4River Plate BadgeSantiago Beltrán341338%85
5Atlético Tucumán BadgeLuis Ignacio Ingolotti301240%75
6Boca Juniors BadgeÁlvaro David Montero Perales291138%56
7Defensa y Justicia BadgeMatías Borgogno301033%55
8Huracán BadgeHernán Ismael Galíndez301033%55
9San Lorenzo BadgeOrlando Gill191053%55
10Estudiantes BadgeNéstor Fernando Muslera Micol211048%73
11Deportivo Riestra BadgeIgnacio Mauricio Jesús Arce291034%64
12Gimnasia Mendoza BadgeCésar Pablo Rigamonti28932%63
13Independiente BadgeRodrigo Francisco Jesús Rey30930%54
14Barracas Central BadgeMarcelo Miño25936%45
15Gimnasia La Plata BadgeNelson Federico Insfrán28828%53

Mannschaften - Zu Null Spiel

# TeamSP
Spiele gespielt
Zu Null SpielZNS%HeimAuswärts
1CA San Lorenzo de AlmagroCA San Lorenzo de Almagro
CA San Lorenzo de Almagro

CA San Lorenzo de Almagro

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 18 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • U
1.32
Heim
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
1.60
Auswärts
  • U
  • N
  • U
  • N
  • S
1.06
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 47% 19%
Ø 1.65 1.93 1.38
Erzielt 0.74 0.93 0.56
Erhalten 0.90 1.00 0.81
BTTS 29% 27% 31%
ZNS 48% 60% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

311548%60%38%
2CA Belgrano de CordobaCA Belgrano de Cordoba
CA Belgrano de Cordoba

CA Belgrano de Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 10 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.71
Heim
  • S
  • N
  • U
  • S
  • N
1.69
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.72
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 47% 50% 44%
Ø 1.91 2.19 1.67
Erzielt 1.12 1.31 0.94
Erhalten 0.79 0.88 0.72
BTTS 38% 44% 33%
ZNS 47% 38% 56%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

341647%38%56%
3CA LanusCA Lanus
CA Lanus

CA Lanus

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 8 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • U
1.55
Heim
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
1.73
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • U
1.38
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 42% 47% 38%
Ø 2.00 1.87 2.13
Erzielt 1.13 1.13 1.13
Erhalten 0.87 0.73 1.00
BTTS 35% 33% 38%
ZNS 45% 53% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

311445%53%38%
4CA Boca JuniorsCA Boca Juniors
CA Boca Juniors

CA Boca Juniors

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 5 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
1.84
Heim
  • U
  • S
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • U
  • S
1.69
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 48% 53% 44%
Ø 2.32 2.00 2.63
Erzielt 1.48 1.40 1.56
Erhalten 0.84 0.60 1.06
BTTS 52% 47% 56%
ZNS 45% 53% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

311445%53%38%
5Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Argentinos Juniors

Argentinos Juniors

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 3 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.94
Heim
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
2.44
Auswärts
  • U
  • U
  • N
  • U
  • S
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 72% 33%
Ø 1.94 1.89 2.00
Erzielt 1.18 1.39 0.93
Erhalten 0.76 0.50 1.07
BTTS 45% 44% 47%
ZNS 45% 56% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

331545%56%33%
6Estudiantes de La PlataEstudiantes de La Plata
Estudiantes de La Plata

Estudiantes de La Plata

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 21 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • N
1.45
Heim
  • S
  • U
  • S
  • S
  • N
1.81
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 42% 56% 27%
Ø 2.00 2.13 1.87
Erzielt 1.16 1.50 0.80
Erhalten 0.84 0.63 1.07
BTTS 29% 25% 33%
ZNS 42% 50% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

311342%50%33%
7CA TucumanCA Tucuman
CA Tucuman

CA Tucuman

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 19 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • U
  • N
  • S
1.03
Heim
  • U
  • U
  • N
  • N
  • N
0.93
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • U
  • S
1.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 13% 33%
Ø 2.03 2.00 2.07
Erzielt 0.93 0.93 0.93
Erhalten 1.10 1.07 1.13
BTTS 50% 47% 53%
ZNS 40% 47% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

301240%47%33%
8Club Atletico Velez SarsfieldClub Atletico Velez Sarsfield
Club Atletico Velez Sarsfield

Club Atletico Velez Sarsfield

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 4 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.77
Heim
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • N
  • S
1.53
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 56% 33%
Ø 2.16 1.94 2.40
Erzielt 1.32 1.19 1.47
Erhalten 0.84 0.75 0.93
BTTS 52% 44% 60%
ZNS 39% 44% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

311239%44%33%
9CA River PlateCA River Plate
CA River Plate

CA River Plate

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 9 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.74
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.75
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • U
  • S
1.71
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 53% 55% 50%
Ø 2.29 2.55 1.93
Erzielt 1.41 1.55 1.21
Erhalten 0.88 1.00 0.71
BTTS 38% 40% 36%
ZNS 38% 40% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

341338%40%36%
10CA HuracanCA Huracan
CA Huracan

CA Huracan

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 16 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
1.38
Heim
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.67
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.12
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 34% 47% 24%
Ø 1.94 1.93 1.94
Erzielt 1.00 1.13 0.88
Erhalten 0.94 0.80 1.06
BTTS 47% 53% 41%
ZNS 38% 47% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

321238%47%29%
11Instituto AC CordobaInstituto AC Cordoba
Instituto AC Cordoba

Instituto AC Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 1 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
1.77
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.13
Auswärts
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 53% 67% 40%
Ø 2.17 2.40 1.93
Erzielt 1.27 1.53 1.00
Erhalten 0.90 0.87 0.93
BTTS 43% 53% 33%
ZNS 37% 33% 40%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

301137%33%40%
12CA Rosario CentralCA Rosario Central
CA Rosario Central

CA Rosario Central

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 2 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • S
1.88
Heim
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • U
  • S
1.75
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 59% 50%
Ø 2.33 2.35 2.31
Erzielt 1.42 1.59 1.25
Erhalten 0.91 0.76 1.06
BTTS 58% 59% 56%
ZNS 33% 35% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

331133%35%31%
13CA Barracas CentralCA Barracas Central
CA Barracas Central

CA Barracas Central

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 11 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • S
1.43
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
1.40
Auswärts
  • N
  • U
  • U
  • S
  • U
1.47
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 37% 40% 33%
Ø 1.80 1.87 1.73
Erzielt 0.93 1.00 0.87
Erhalten 0.87 0.87 0.87
BTTS 47% 47% 47%
ZNS 33% 33% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

301033%33%33%
14CD RiestraCD Riestra
CD Riestra

CD Riestra

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 25 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • N
  • U
  • N
0.77
Heim
  • S
  • U
  • N
  • U
  • U
1.13
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • N
  • N
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 1.37 1.53 1.20
Erzielt 0.50 0.80 0.20
Erhalten 0.87 0.73 1.00
BTTS 27% 33% 20%
ZNS 33% 40% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

301033%40%27%
15CSD Defensa y JusticiaCSD Defensa y Justicia
CSD Defensa y Justicia

CSD Defensa y Justicia

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 6 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • N
  • S
1.53
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.60
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.47
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 2.40 2.13 2.67
Erzielt 1.27 1.20 1.33
Erhalten 1.13 0.93 1.33
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 30% 33% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30930%33%27%
16Atletico Gimnasia y Esgrima de MendozaAtletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 15 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.30
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • N
1.80
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 37% 53% 20%
Ø 2.23 2.13 2.33
Erzielt 1.00 1.27 0.73
Erhalten 1.23 0.87 1.60
BTTS 40% 47% 33%
ZNS 30% 40% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30930%40%20%
17CA IndependienteCA Independiente
CA Independiente

CA Independiente

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 14 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • U
  • N
1.45
Heim
  • U
  • N
  • U
  • N
  • N
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.56
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 33% 44%
Ø 2.42 2.47 2.38
Erzielt 1.23 1.20 1.25
Erhalten 1.19 1.27 1.13
BTTS 55% 47% 63%
ZNS 29% 33% 25%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

31929%33%25%
18Gimnasia y Esgrima La PlataGimnasia y Esgrima La Plata
Gimnasia y Esgrima La Plata

Gimnasia y Esgrima La Plata

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 7 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • S
  • S
1.69
Heim
  • N
  • S
  • U
  • U
  • S
1.80
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • U
  • S
1.59
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 53% 47%
Ø 2.50 2.67 2.35
Erzielt 1.28 1.53 1.06
Erhalten 1.22 1.13 1.29
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 28% 40% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

32928%40%18%
19CA TigreCA Tigre
CA Tigre

CA Tigre

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 24 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.10
Heim
  • S
  • U
  • N
  • N
  • N
1.40
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • U
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 33% 13%
Ø 2.07 1.87 2.27
Erzielt 1.03 1.00 1.07
Erhalten 1.03 0.87 1.20
BTTS 53% 47% 60%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30827%33%20%
20Newells Old BoysNewells Old Boys
Newells Old Boys

Newells Old Boys

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 12 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • U
1.20
Heim
  • S
  • S
  • U
  • U
  • S
1.47
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
0.93
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 33% 20%
Ø 2.17 2.07 2.27
Erzielt 0.93 1.07 0.80
Erhalten 1.23 1.00 1.47
BTTS 50% 53% 47%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30827%33%20%
21CA SarmientoCA Sarmiento
CA Sarmiento

CA Sarmiento

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 13 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • U
  • N
1.33
Heim
  • S
  • S
  • U
  • U
  • U
1.87
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 53% 27%
Ø 2.53 2.20 2.87
Erzielt 1.17 1.33 1.00
Erhalten 1.37 0.87 1.87
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 27% 47% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30827%47%7%
22CA Central Cordoba de Santiago del EsteroCA Central Cordoba de Santiago del Estero
CA Central Cordoba de Santiago del Estero

CA Central Cordoba de Santiago del Estero

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 28 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • N
  • N
0.87
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • N
1.20
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • N
0.53
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 20% 33% 7%
Ø 2.20 2.47 1.93
Erzielt 0.73 1.00 0.47
Erhalten 1.47 1.47 1.47
BTTS 37% 33% 40%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30827%33%20%
23CA Talleres de CordobaCA Talleres de Cordoba
CA Talleres de Cordoba

CA Talleres de Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 30 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
1.10
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
1.13
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 29% 31% 27%
Ø 2.16 2.13 2.20
Erzielt 0.97 0.94 1.00
Erhalten 1.19 1.19 1.20
BTTS 48% 44% 53%
ZNS 26% 25% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

31826%25%27%
24Racing Club de AvellanedaRacing Club de Avellaneda
Racing Club de Avellaneda

Racing Club de Avellaneda

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 26 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.13
Heim
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.13
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
1.12
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 28% 27% 29%
Ø 2.22 2.33 2.12
Erzielt 1.03 1.07 1.00
Erhalten 1.19 1.27 1.12
BTTS 59% 67% 53%
ZNS 25% 13% 35%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

32825%13%35%
25CA AldosiviCA Aldosivi
CA Aldosivi

CA Aldosivi

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 27 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
0.63
Heim
  • N
  • S
  • S
  • N
  • S
1.13
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 2.07 1.67 2.47
Erzielt 0.70 0.73 0.67
Erhalten 1.37 0.93 1.80
BTTS 50% 47% 53%
ZNS 23% 47% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30723%47%0%
26CS Independiente RivadaviaCS Independiente Rivadavia
CS Independiente Rivadavia

CS Independiente Rivadavia

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 17 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • U
  • N
1.71
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • U
2.06
Auswärts
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 48% 63% 33%
Ø 2.77 3.44 2.07
Erzielt 1.52 2.13 0.87
Erhalten 1.26 1.31 1.20
BTTS 65% 88% 40%
ZNS 23% 6% 40%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

31723%6%40%
27CA PlatenseCA Platense
CA Platense

CA Platense

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 23 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • U
  • N
  • S
1.00
Heim
  • U
  • U
  • N
  • U
  • N
0.80
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
1.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 20% 13% 27%
Ø 1.97 1.87 2.07
Erzielt 0.80 0.60 1.00
Erhalten 1.17 1.27 1.07
BTTS 47% 40% 53%
ZNS 23% 13% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30723%13%33%
28CA BanfieldCA Banfield
CA Banfield

CA Banfield

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 22 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.07
Heim
  • N
  • U
  • U
  • N
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 33% 20%
Ø 2.37 2.33 2.40
Erzielt 1.07 1.20 0.93
Erhalten 1.30 1.13 1.47
BTTS 57% 53% 60%
ZNS 20% 27% 13%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30620%27%13%
29AA Estudiantes de Rio CuartoAA Estudiantes de Rio Cuarto
AA Estudiantes de Rio Cuarto

AA Estudiantes de Rio Cuarto

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 29 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.47
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
0.80
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • N
0.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 1.90 1.60 2.20
Erzielt 0.47 0.53 0.40
Erhalten 1.43 1.07 1.80
BTTS 33% 27% 40%
ZNS 20% 33% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

30620%33%7%
30CA Union de Santa FeCA Union de Santa Fe
CA Union de Santa Fe

CA Union de Santa Fe

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 20 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • S
1.28
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • N
  • U
0.94
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 34% 47% 24%
Ø 2.91 2.73 3.06
Erzielt 1.47 1.67 1.29
Erhalten 1.44 1.07 1.76
BTTS 63% 60% 65%
ZNS 16% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

32516%33%0%

Heim / Zu Null Spiel (Liga Profesional)

# TeamSP
Spiele gespielt
Heim
Zu Null Spiel
Heim
ZNS%
1CA San Lorenzo de AlmagroCA San Lorenzo de Almagro
CA San Lorenzo de Almagro

CA San Lorenzo de Almagro

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 18 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • U
1.32
Heim
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
1.60
Auswärts
  • U
  • N
  • U
  • N
  • S
1.06
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 47% 19%
Ø 1.65 1.93 1.38
Erzielt 0.74 0.93 0.56
Erhalten 0.90 1.00 0.81
BTTS 29% 27% 31%
ZNS 48% 60% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15960%
2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Argentinos Juniors

Argentinos Juniors

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 3 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.94
Heim
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
2.44
Auswärts
  • U
  • U
  • N
  • U
  • S
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 72% 33%
Ø 1.94 1.89 2.00
Erzielt 1.18 1.39 0.93
Erhalten 0.76 0.50 1.07
BTTS 45% 44% 47%
ZNS 45% 56% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

181056%
3CA LanusCA Lanus
CA Lanus

CA Lanus

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 8 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • U
1.55
Heim
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
1.73
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • U
1.38
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 42% 47% 38%
Ø 2.00 1.87 2.13
Erzielt 1.13 1.13 1.13
Erhalten 0.87 0.73 1.00
BTTS 35% 33% 38%
ZNS 45% 53% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15853%
4CA Boca JuniorsCA Boca Juniors
CA Boca Juniors

CA Boca Juniors

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 5 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
1.84
Heim
  • U
  • S
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • U
  • S
1.69
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 48% 53% 44%
Ø 2.32 2.00 2.63
Erzielt 1.48 1.40 1.56
Erhalten 0.84 0.60 1.06
BTTS 52% 47% 56%
ZNS 45% 53% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15853%
5Estudiantes de La PlataEstudiantes de La Plata
Estudiantes de La Plata

Estudiantes de La Plata

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 21 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • N
1.45
Heim
  • S
  • U
  • S
  • S
  • N
1.81
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 42% 56% 27%
Ø 2.00 2.13 1.87
Erzielt 1.16 1.50 0.80
Erhalten 0.84 0.63 1.07
BTTS 29% 25% 33%
ZNS 42% 50% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16850%
6CA TucumanCA Tucuman
CA Tucuman

CA Tucuman

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 19 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • U
  • N
  • S
1.03
Heim
  • U
  • U
  • N
  • N
  • N
0.93
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • U
  • S
1.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 13% 33%
Ø 2.03 2.00 2.07
Erzielt 0.93 0.93 0.93
Erhalten 1.10 1.07 1.13
BTTS 50% 47% 53%
ZNS 40% 47% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15747%
7CA HuracanCA Huracan
CA Huracan

CA Huracan

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 16 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
1.38
Heim
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.67
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.12
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 34% 47% 24%
Ø 1.94 1.93 1.94
Erzielt 1.00 1.13 0.88
Erhalten 0.94 0.80 1.06
BTTS 47% 53% 41%
ZNS 38% 47% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15747%
8CA SarmientoCA Sarmiento
CA Sarmiento

CA Sarmiento

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 13 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • U
  • N
1.33
Heim
  • S
  • S
  • U
  • U
  • U
1.87
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 53% 27%
Ø 2.53 2.20 2.87
Erzielt 1.17 1.33 1.00
Erhalten 1.37 0.87 1.87
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 27% 47% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15747%
9CA AldosiviCA Aldosivi
CA Aldosivi

CA Aldosivi

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 27 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
0.63
Heim
  • N
  • S
  • S
  • N
  • S
1.13
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 2.07 1.67 2.47
Erzielt 0.70 0.73 0.67
Erhalten 1.37 0.93 1.80
BTTS 50% 47% 53%
ZNS 23% 47% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15747%
10Club Atletico Velez SarsfieldClub Atletico Velez Sarsfield
Club Atletico Velez Sarsfield

Club Atletico Velez Sarsfield

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 4 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.77
Heim
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • N
  • S
1.53
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 56% 33%
Ø 2.16 1.94 2.40
Erzielt 1.32 1.19 1.47
Erhalten 0.84 0.75 0.93
BTTS 52% 44% 60%
ZNS 39% 44% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16744%
11CA River PlateCA River Plate
CA River Plate

CA River Plate

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 9 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.74
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.75
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • U
  • S
1.71
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 53% 55% 50%
Ø 2.29 2.55 1.93
Erzielt 1.41 1.55 1.21
Erhalten 0.88 1.00 0.71
BTTS 38% 40% 36%
ZNS 38% 40% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

20840%
12CD RiestraCD Riestra
CD Riestra

CD Riestra

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 25 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • N
  • U
  • N
0.77
Heim
  • S
  • U
  • N
  • U
  • U
1.13
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • N
  • N
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 1.37 1.53 1.20
Erzielt 0.50 0.80 0.20
Erhalten 0.87 0.73 1.00
BTTS 27% 33% 20%
ZNS 33% 40% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15640%
13Atletico Gimnasia y Esgrima de MendozaAtletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 15 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.30
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • N
1.80
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 37% 53% 20%
Ø 2.23 2.13 2.33
Erzielt 1.00 1.27 0.73
Erhalten 1.23 0.87 1.60
BTTS 40% 47% 33%
ZNS 30% 40% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15640%
14Gimnasia y Esgrima La PlataGimnasia y Esgrima La Plata
Gimnasia y Esgrima La Plata

Gimnasia y Esgrima La Plata

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 7 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • S
  • S
1.69
Heim
  • N
  • S
  • U
  • U
  • S
1.80
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • U
  • S
1.59
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 53% 47%
Ø 2.50 2.67 2.35
Erzielt 1.28 1.53 1.06
Erhalten 1.22 1.13 1.29
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 28% 40% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15640%
15CA Belgrano de CordobaCA Belgrano de Cordoba
CA Belgrano de Cordoba

CA Belgrano de Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 10 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.71
Heim
  • S
  • N
  • U
  • S
  • N
1.69
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.72
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 47% 50% 44%
Ø 1.91 2.19 1.67
Erzielt 1.12 1.31 0.94
Erhalten 0.79 0.88 0.72
BTTS 38% 44% 33%
ZNS 47% 38% 56%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16638%
16CA Rosario CentralCA Rosario Central
CA Rosario Central

CA Rosario Central

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 2 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • S
1.88
Heim
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • U
  • S
1.75
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 59% 50%
Ø 2.33 2.35 2.31
Erzielt 1.42 1.59 1.25
Erhalten 0.91 0.76 1.06
BTTS 58% 59% 56%
ZNS 33% 35% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

17635%
17Instituto AC CordobaInstituto AC Cordoba
Instituto AC Cordoba

Instituto AC Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 1 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
1.77
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.13
Auswärts
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 53% 67% 40%
Ø 2.17 2.40 1.93
Erzielt 1.27 1.53 1.00
Erhalten 0.90 0.87 0.93
BTTS 43% 53% 33%
ZNS 37% 33% 40%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
18CA Barracas CentralCA Barracas Central
CA Barracas Central

CA Barracas Central

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 11 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • S
1.43
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
1.40
Auswärts
  • N
  • U
  • U
  • S
  • U
1.47
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 37% 40% 33%
Ø 1.80 1.87 1.73
Erzielt 0.93 1.00 0.87
Erhalten 0.87 0.87 0.87
BTTS 47% 47% 47%
ZNS 33% 33% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
19CSD Defensa y JusticiaCSD Defensa y Justicia
CSD Defensa y Justicia

CSD Defensa y Justicia

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 6 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • N
  • S
1.53
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.60
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.47
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 2.40 2.13 2.67
Erzielt 1.27 1.20 1.33
Erhalten 1.13 0.93 1.33
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 30% 33% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
20CA IndependienteCA Independiente
CA Independiente

CA Independiente

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 14 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • U
  • N
1.45
Heim
  • U
  • N
  • U
  • N
  • N
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.56
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 33% 44%
Ø 2.42 2.47 2.38
Erzielt 1.23 1.20 1.25
Erhalten 1.19 1.27 1.13
BTTS 55% 47% 63%
ZNS 29% 33% 25%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
21CA TigreCA Tigre
CA Tigre

CA Tigre

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 24 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.10
Heim
  • S
  • U
  • N
  • N
  • N
1.40
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • U
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 33% 13%
Ø 2.07 1.87 2.27
Erzielt 1.03 1.00 1.07
Erhalten 1.03 0.87 1.20
BTTS 53% 47% 60%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
22Newells Old BoysNewells Old Boys
Newells Old Boys

Newells Old Boys

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 12 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • U
1.20
Heim
  • S
  • S
  • U
  • U
  • S
1.47
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
0.93
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 33% 20%
Ø 2.17 2.07 2.27
Erzielt 0.93 1.07 0.80
Erhalten 1.23 1.00 1.47
BTTS 50% 53% 47%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
23CA Central Cordoba de Santiago del EsteroCA Central Cordoba de Santiago del Estero
CA Central Cordoba de Santiago del Estero

CA Central Cordoba de Santiago del Estero

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 28 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • N
  • N
0.87
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • N
1.20
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • N
0.53
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 20% 33% 7%
Ø 2.20 2.47 1.93
Erzielt 0.73 1.00 0.47
Erhalten 1.47 1.47 1.47
BTTS 37% 33% 40%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
24AA Estudiantes de Rio CuartoAA Estudiantes de Rio Cuarto
AA Estudiantes de Rio Cuarto

AA Estudiantes de Rio Cuarto

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 29 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.47
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
0.80
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • N
0.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 1.90 1.60 2.20
Erzielt 0.47 0.53 0.40
Erhalten 1.43 1.07 1.80
BTTS 33% 27% 40%
ZNS 20% 33% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
25CA Union de Santa FeCA Union de Santa Fe
CA Union de Santa Fe

CA Union de Santa Fe

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 20 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • S
1.28
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • N
  • U
0.94
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 34% 47% 24%
Ø 2.91 2.73 3.06
Erzielt 1.47 1.67 1.29
Erhalten 1.44 1.07 1.76
BTTS 63% 60% 65%
ZNS 16% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
26CA BanfieldCA Banfield
CA Banfield

CA Banfield

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 22 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.07
Heim
  • N
  • U
  • U
  • N
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 33% 20%
Ø 2.37 2.33 2.40
Erzielt 1.07 1.20 0.93
Erhalten 1.30 1.13 1.47
BTTS 57% 53% 60%
ZNS 20% 27% 13%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15427%
27CA Talleres de CordobaCA Talleres de Cordoba
CA Talleres de Cordoba

CA Talleres de Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 30 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
1.10
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
1.13
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 29% 31% 27%
Ø 2.16 2.13 2.20
Erzielt 0.97 0.94 1.00
Erhalten 1.19 1.19 1.20
BTTS 48% 44% 53%
ZNS 26% 25% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16425%
28Racing Club de AvellanedaRacing Club de Avellaneda
Racing Club de Avellaneda

Racing Club de Avellaneda

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 26 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.13
Heim
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.13
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
1.12
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 28% 27% 29%
Ø 2.22 2.33 2.12
Erzielt 1.03 1.07 1.00
Erhalten 1.19 1.27 1.12
BTTS 59% 67% 53%
ZNS 25% 13% 35%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15213%
29CA PlatenseCA Platense
CA Platense

CA Platense

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 23 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • U
  • N
  • S
1.00
Heim
  • U
  • U
  • N
  • U
  • N
0.80
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
1.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 20% 13% 27%
Ø 1.97 1.87 2.07
Erzielt 0.80 0.60 1.00
Erhalten 1.17 1.27 1.07
BTTS 47% 40% 53%
ZNS 23% 13% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15213%
30CS Independiente RivadaviaCS Independiente Rivadavia
CS Independiente Rivadavia

CS Independiente Rivadavia

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 17 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • U
  • N
1.71
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • U
2.06
Auswärts
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 48% 63% 33%
Ø 2.77 3.44 2.07
Erzielt 1.52 2.13 0.87
Erhalten 1.26 1.31 1.20
BTTS 65% 88% 40%
ZNS 23% 6% 40%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1616%

Auswärts / Zu Null Spiel (Liga Profesional)

# TeamSP
Spiele gespielt
Auswärts
Zu Null Spiel
Auswärts
ZNS%
1CA Belgrano de CordobaCA Belgrano de Cordoba
CA Belgrano de Cordoba

CA Belgrano de Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 10 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • N
  • N
1.71
Heim
  • S
  • N
  • U
  • S
  • N
1.69
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.72
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 47% 50% 44%
Ø 1.91 2.19 1.67
Erzielt 1.12 1.31 0.94
Erhalten 0.79 0.88 0.72
BTTS 38% 44% 33%
ZNS 47% 38% 56%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

181056%
2Instituto AC CordobaInstituto AC Cordoba
Instituto AC Cordoba

Instituto AC Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 1 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
1.77
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • S
2.13
Auswärts
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 53% 67% 40%
Ø 2.17 2.40 1.93
Erzielt 1.27 1.53 1.00
Erhalten 0.90 0.87 0.93
BTTS 43% 53% 33%
ZNS 37% 33% 40%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15640%
3CS Independiente RivadaviaCS Independiente Rivadavia
CS Independiente Rivadavia

CS Independiente Rivadavia

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 17 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • U
  • N
1.71
Heim
  • S
  • S
  • S
  • U
  • U
2.06
Auswärts
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 48% 63% 33%
Ø 2.77 3.44 2.07
Erzielt 1.52 2.13 0.87
Erhalten 1.26 1.31 1.20
BTTS 65% 88% 40%
ZNS 23% 6% 40%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15640%
4CA San Lorenzo de AlmagroCA San Lorenzo de Almagro
CA San Lorenzo de Almagro

CA San Lorenzo de Almagro

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 18 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • S
  • S
  • U
1.32
Heim
  • S
  • S
  • N
  • S
  • U
1.60
Auswärts
  • U
  • N
  • U
  • N
  • S
1.06
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 32% 47% 19%
Ø 1.65 1.93 1.38
Erzielt 0.74 0.93 0.56
Erhalten 0.90 1.00 0.81
BTTS 29% 27% 31%
ZNS 48% 60% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16638%
5CA LanusCA Lanus
CA Lanus

CA Lanus

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 8 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • U
1.55
Heim
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
1.73
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • S
  • U
1.38
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 42% 47% 38%
Ø 2.00 1.87 2.13
Erzielt 1.13 1.13 1.13
Erhalten 0.87 0.73 1.00
BTTS 35% 33% 38%
ZNS 45% 53% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16638%
6CA Boca JuniorsCA Boca Juniors
CA Boca Juniors

CA Boca Juniors

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 5 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
1.84
Heim
  • U
  • S
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • U
  • S
1.69
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 48% 53% 44%
Ø 2.32 2.00 2.63
Erzielt 1.48 1.40 1.56
Erhalten 0.84 0.60 1.06
BTTS 52% 47% 56%
ZNS 45% 53% 38%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16638%
7CA River PlateCA River Plate
CA River Plate

CA River Plate

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 9 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.74
Heim
  • U
  • S
  • N
  • S
  • S
1.75
Auswärts
  • N
  • S
  • S
  • U
  • S
1.71
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 53% 55% 50%
Ø 2.29 2.55 1.93
Erzielt 1.41 1.55 1.21
Erhalten 0.88 1.00 0.71
BTTS 38% 40% 36%
ZNS 38% 40% 36%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

14536%
8Racing Club de AvellanedaRacing Club de Avellaneda
Racing Club de Avellaneda

Racing Club de Avellaneda

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 26 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • U
  • N
1.13
Heim
  • U
  • N
  • S
  • N
  • U
1.13
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
1.12
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 28% 27% 29%
Ø 2.22 2.33 2.12
Erzielt 1.03 1.07 1.00
Erhalten 1.19 1.27 1.12
BTTS 59% 67% 53%
ZNS 25% 13% 35%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

17635%
9Argentinos JuniorsArgentinos Juniors
Argentinos Juniors

Argentinos Juniors

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 3 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • S
  • S
1.94
Heim
  • S
  • S
  • U
  • S
  • S
2.44
Auswärts
  • U
  • U
  • N
  • U
  • S
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 72% 33%
Ø 1.94 1.89 2.00
Erzielt 1.18 1.39 0.93
Erhalten 0.76 0.50 1.07
BTTS 45% 44% 47%
ZNS 45% 56% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
10Estudiantes de La PlataEstudiantes de La Plata
Estudiantes de La Plata

Estudiantes de La Plata

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 21 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • N
  • N
1.45
Heim
  • S
  • U
  • S
  • S
  • N
1.81
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 42% 56% 27%
Ø 2.00 2.13 1.87
Erzielt 1.16 1.50 0.80
Erhalten 0.84 0.63 1.07
BTTS 29% 25% 33%
ZNS 42% 50% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
11CA TucumanCA Tucuman
CA Tucuman

CA Tucuman

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 19 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • U
  • N
  • S
1.03
Heim
  • U
  • U
  • N
  • N
  • N
0.93
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • U
  • S
1.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 13% 33%
Ø 2.03 2.00 2.07
Erzielt 0.93 0.93 0.93
Erhalten 1.10 1.07 1.13
BTTS 50% 47% 53%
ZNS 40% 47% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
12Club Atletico Velez SarsfieldClub Atletico Velez Sarsfield
Club Atletico Velez Sarsfield

Club Atletico Velez Sarsfield

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 4 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • S
1.77
Heim
  • U
  • S
  • S
  • U
  • S
2.00
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • N
  • S
1.53
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 45% 56% 33%
Ø 2.16 1.94 2.40
Erzielt 1.32 1.19 1.47
Erhalten 0.84 0.75 0.93
BTTS 52% 44% 60%
ZNS 39% 44% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
13CA Barracas CentralCA Barracas Central
CA Barracas Central

CA Barracas Central

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 11 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
  • S
1.43
Heim
  • N
  • U
  • N
  • S
  • S
1.40
Auswärts
  • N
  • U
  • U
  • S
  • U
1.47
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 37% 40% 33%
Ø 1.80 1.87 1.73
Erzielt 0.93 1.00 0.87
Erhalten 0.87 0.87 0.87
BTTS 47% 47% 47%
ZNS 33% 33% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
14CA PlatenseCA Platense
CA Platense

CA Platense

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 23 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • U
  • U
  • N
  • S
1.00
Heim
  • U
  • U
  • N
  • U
  • N
0.80
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
1.20
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 20% 13% 27%
Ø 1.97 1.87 2.07
Erzielt 0.80 0.60 1.00
Erhalten 1.17 1.27 1.07
BTTS 47% 40% 53%
ZNS 23% 13% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15533%
15CA Rosario CentralCA Rosario Central
CA Rosario Central

CA Rosario Central

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 2 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • S
  • S
  • S
1.88
Heim
  • N
  • U
  • S
  • S
  • S
2.00
Auswärts
  • S
  • U
  • S
  • U
  • S
1.75
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 55% 59% 50%
Ø 2.33 2.35 2.31
Erzielt 1.42 1.59 1.25
Erhalten 0.91 0.76 1.06
BTTS 58% 59% 56%
ZNS 33% 35% 31%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16531%
16CA HuracanCA Huracan
CA Huracan

CA Huracan

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 16 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
1.38
Heim
  • U
  • U
  • S
  • S
  • N
1.67
Auswärts
  • N
  • U
  • S
  • N
  • N
1.12
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 34% 47% 24%
Ø 1.94 1.93 1.94
Erzielt 1.00 1.13 0.88
Erhalten 0.94 0.80 1.06
BTTS 47% 53% 41%
ZNS 38% 47% 29%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

17529%
17CD RiestraCD Riestra
CD Riestra

CD Riestra

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 25 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • N
  • U
  • N
0.77
Heim
  • S
  • U
  • N
  • U
  • U
1.13
Auswärts
  • U
  • U
  • U
  • N
  • N
0.40
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 1.37 1.53 1.20
Erzielt 0.50 0.80 0.20
Erhalten 0.87 0.73 1.00
BTTS 27% 33% 20%
ZNS 33% 40% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15427%
18CSD Defensa y JusticiaCSD Defensa y Justicia
CSD Defensa y Justicia

CSD Defensa y Justicia

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 6 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • S
  • S
  • N
  • S
1.53
Heim
  • S
  • S
  • S
  • S
  • N
1.60
Auswärts
  • S
  • N
  • U
  • S
  • S
1.47
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 40% 40%
Ø 2.40 2.13 2.67
Erzielt 1.27 1.20 1.33
Erhalten 1.13 0.93 1.33
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 30% 33% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15427%
19CA Talleres de CordobaCA Talleres de Cordoba
CA Talleres de Cordoba

CA Talleres de Cordoba

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 30 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
1.10
Heim
  • U
  • S
  • N
  • N
  • N
1.13
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • N
  • N
1.07
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 29% 31% 27%
Ø 2.16 2.13 2.20
Erzielt 0.97 0.94 1.00
Erhalten 1.19 1.19 1.20
BTTS 48% 44% 53%
ZNS 26% 25% 27%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15427%
20CA IndependienteCA Independiente
CA Independiente

CA Independiente

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 14 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • U
  • N
1.45
Heim
  • U
  • N
  • U
  • N
  • N
1.33
Auswärts
  • S
  • S
  • S
  • S
  • U
1.56
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 39% 33% 44%
Ø 2.42 2.47 2.38
Erzielt 1.23 1.20 1.25
Erhalten 1.19 1.27 1.13
BTTS 55% 47% 63%
ZNS 29% 33% 25%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

16425%
21Atletico Gimnasia y Esgrima de MendozaAtletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 15 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • N
  • S
  • N
  • N
1.30
Heim
  • S
  • U
  • U
  • S
  • N
1.80
Auswärts
  • S
  • S
  • N
  • N
  • N
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 37% 53% 20%
Ø 2.23 2.13 2.33
Erzielt 1.00 1.27 0.73
Erhalten 1.23 0.87 1.60
BTTS 40% 47% 33%
ZNS 30% 40% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15320%
22CA TigreCA Tigre
CA Tigre

CA Tigre

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 24 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • N
1.10
Heim
  • S
  • U
  • N
  • N
  • N
1.40
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • U
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 23% 33% 13%
Ø 2.07 1.87 2.27
Erzielt 1.03 1.00 1.07
Erhalten 1.03 0.87 1.20
BTTS 53% 47% 60%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15320%
23Newells Old BoysNewells Old Boys
Newells Old Boys

Newells Old Boys

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 12 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • U
  • N
  • S
  • U
1.20
Heim
  • S
  • S
  • U
  • U
  • S
1.47
Auswärts
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
0.93
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 33% 20%
Ø 2.17 2.07 2.27
Erzielt 0.93 1.07 0.80
Erhalten 1.23 1.00 1.47
BTTS 50% 53% 47%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15320%
24CA Central Cordoba de Santiago del EsteroCA Central Cordoba de Santiago del Estero
CA Central Cordoba de Santiago del Estero

CA Central Cordoba de Santiago del Estero

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 28 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • N
  • N
0.87
Heim
  • N
  • N
  • U
  • U
  • N
1.20
Auswärts
  • N
  • U
  • N
  • U
  • N
0.53
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 20% 33% 7%
Ø 2.20 2.47 1.93
Erzielt 0.73 1.00 0.47
Erhalten 1.47 1.47 1.47
BTTS 37% 33% 40%
ZNS 27% 33% 20%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15320%
25Gimnasia y Esgrima La PlataGimnasia y Esgrima La Plata
Gimnasia y Esgrima La Plata

Gimnasia y Esgrima La Plata

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 7 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • U
  • S
  • S
1.69
Heim
  • N
  • S
  • U
  • U
  • S
1.80
Auswärts
  • N
  • S
  • U
  • U
  • S
1.59
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 53% 47%
Ø 2.50 2.67 2.35
Erzielt 1.28 1.53 1.06
Erhalten 1.22 1.13 1.29
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 28% 40% 18%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

17318%
26CA BanfieldCA Banfield
CA Banfield

CA Banfield

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 22 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • U
  • U
  • S
  • N
  • U
1.07
Heim
  • N
  • U
  • U
  • N
  • U
1.33
Auswärts
  • S
  • N
  • N
  • U
  • S
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 27% 33% 20%
Ø 2.37 2.33 2.40
Erzielt 1.07 1.20 0.93
Erhalten 1.30 1.13 1.47
BTTS 57% 53% 60%
ZNS 20% 27% 13%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

15213%
27CA SarmientoCA Sarmiento
CA Sarmiento

CA Sarmiento

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 13 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • U
  • U
  • N
1.33
Heim
  • S
  • S
  • U
  • U
  • U
1.87
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • S
  • N
0.80
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 53% 27%
Ø 2.53 2.20 2.87
Erzielt 1.17 1.33 1.00
Erhalten 1.37 0.87 1.87
BTTS 53% 53% 53%
ZNS 27% 47% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1517%
28AA Estudiantes de Rio CuartoAA Estudiantes de Rio Cuarto
AA Estudiantes de Rio Cuarto

AA Estudiantes de Rio Cuarto

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 29 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • S
  • N
0.47
Heim
  • N
  • U
  • N
  • N
  • S
0.80
Auswärts
  • U
  • N
  • N
  • N
  • N
0.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 1.90 1.60 2.20
Erzielt 0.47 0.53 0.40
Erhalten 1.43 1.07 1.80
BTTS 33% 27% 40%
ZNS 20% 33% 7%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1517%
29CA AldosiviCA Aldosivi
CA Aldosivi

CA Aldosivi

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 27 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • N
  • S
0.63
Heim
  • N
  • S
  • S
  • N
  • S
1.13
Auswärts
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.13
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 10% 20% 0%
Ø 2.07 1.67 2.47
Erzielt 0.70 0.73 0.67
Erhalten 1.37 0.93 1.80
BTTS 50% 47% 53%
ZNS 23% 47% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1500%
30CA Union de Santa FeCA Union de Santa Fe
CA Union de Santa Fe

CA Union de Santa Fe

Liga Profesional (Div. 1)

Liga Position 20 / 30

Argentinien

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • U
  • S
1.28
Heim
  • S
  • S
  • N
  • N
  • S
1.67
Auswärts
  • N
  • S
  • N
  • N
  • U
0.94
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 34% 47% 24%
Ø 2.91 2.73 3.06
Erzielt 1.47 1.67 1.29
Erhalten 1.44 1.07 1.76
BTTS 63% 60% 65%
ZNS 16% 33% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

1700%

Welche Mannschaft spielt die meisten Spiele ohne Gegentreffer in der Liga Profesional?

Die Teams mit den meisten Spielen ohne Gegentor in der Liga Profesional sind CA Belgrano de Cordoba (16 ohne Gegentor in 34-Spielen), gefolgt von CA San Lorenzo de Almagro (15 ohne Gegentreffer in 31-Spielen) und Argentinos Juniors (15 ohne Gegentreffer in 33-Matches). CA Belgrano de Cordoba hat in dieser Saison in 47 % der Spiele in der Liga Profesional kein Tor kassiert, was wirklich beeindruckend ist und zeigt, wie stark ihre Abwehr ist. CA San Lorenzo de Almagro hat auch eine gute Zu Null Quote von 48 % und Argentinos Juniors hat eine Zu Null Quote von 45 %.

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!