
Loris Bacchetti Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Выше представлена статистика карьеры Loris Bacchetti. Loris Bacchetti сыграл в общей сложности 252 матчей, забил 10 голов и набрал 0 передач. Loris Bacchetti сыграл наибольшее количество матчей на Серия C с 252 выступлениями в Италия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Серия C - Группа C
Серия C - Группа C Статистика для Loris Bacchetti
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 11 | Н/Д | 69 |
| минуты | 623 | 57 минут за игру | 34 |
| Начатые матчи | 7 | Н/Д | 38 |
| Количество замен игроком другого игрока | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 5 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 9 | 1.3 | 46 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 69 Минуты | Н/Д | 46 |
| Клиншиты | 3 | 27% | 60 |
| Перехваты | 9 | 1.24 | 77 |
| Перехваты мяча | 10 | 1.37 | 68 |
| Наземные единоборства | 67 | 9.21 | 26 |
| Выигранные наземные единоборства | 46 | 6.32 | 64 |
| Выигранные воздушные единоборства | 24 | 3.30 | 96 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 36 | 4.95 | 89 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.14 | 41 |
| Отданные пенальти | 1 | 0.14 | 4 |
В качестве защитника Loris Bacchetti пропустил 9 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 11 в Серия C - Группа C 2026/2027 season. Это означает, что когда Loris Bacchetti находится на поле, его команда пропускает гол каждые 69 minutes. Более того, они совершают 1.24 захватов и 1.37 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Loris Bacchetti набирает 4.95 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.29 | 77 |
| Количество карточек в минуту | 312 минуты / карта | Н/Д | 51 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 9% | 46 |
| Совершенные фолы | 7 | 0.96 | 36 |
| Фолы соперника | 7 | 0.96 | 46 |
Loris Bacchetti получил 2 желтых карточек and 1 карточек в 11 в матчах Серия C - Группа C 2026/2027. Они совершают 0.96 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 51 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 38 |
| Голы дома | 0 | 0 | 65 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 69 |
| Ожидаемые голы | 0.05 | 0.01 | 16 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.05 | 0.01 | 16 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Loris Bacchetti не забил ни одного гола в Серия C - Группа C 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 0.14 | 13 |
| Удары в створ ворот | 0/ 1 | 0.00 | 24 |
| Удары мимо ворот | 1/ 1 | 0.14 | 19 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 86 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 24 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Loris Bacchetti на данный момент сделал 1 бросков в матчах 11 в сезоне Серия C - Группа C 2026/2027 season. Из 1 ударов 0 были в ворота, а остальные 1 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Loris Bacchetti's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.14 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 67 |
| Ожидаемые ассисты | 0.79 | 0.11 | 53 |
| Передачи | 422 | 57.98 | 96 |
| Успешные пасы | 358/ 422 | 49.19 | 95 |
| Коэффициент завершенности паса | 84.83% | Н/Д | 76 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 13 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 13 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 28 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 28 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Loris Bacchetti игрока не ассистировал ни в одном голе в Серия C - Группа C.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 0.27 | 28 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.27 | 37 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 1 | 0.14 | 65 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Loris Bacchetti еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок Италии Серия C Статистика для Loris Bacchetti
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 38 | 38 минут за игру |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 0 | 0% |
В качестве защитника Loris Bacchetti пропустил 9 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 1 в Серия C - Группа C 2026/2027 season. Это означает, что когда Loris Bacchetti находится на поле, его команда пропускает гол каждые 0 minutes.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Loris Bacchetti - Защитник, принявший участие в 11 матчах в этом сезоне в Серия C - Группа C, сыграв в общей сложности 623 минут. Loris Bacchetti в среднем пропускает 1.3 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 27%. Это означает, что Loris Bacchetti совершил клиншит в 3 матчах 11 в которых он принял участие.
Loris Bacchetti забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 22 в SS Scafatese Calcio 1922 списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.1 Голы
0.78
Пропущено
0.36 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.08 Голы
1.09
Пропущено
0.47 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.8
Пропущено
0.13 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1
Пропущено
0 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.62
Пропущено
0.14 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.26
Пропущено
0.22 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.04
Пропущено
0.15 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.1 Голы
1.82
Пропущено
0.2 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.78
Пропущено
0.43 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.44
Пропущено
0.26 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.25 Голы
1.17
Пропущено
0.31 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.25 Голы
0.75
Пропущено
0.62 Карточки
2013/2014 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.49
Пропущено
0.49 Карточки
2012/2013 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
2.41
Пропущено
0 Карточки
2011/2012 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.33
Пропущено
0 Карточки