Серия C - Группа A Таблица и Статистика
| Последние 5 дома | Дома | Форма | Форма | В гостях | Последние 5 в гостях | |||
| 06/09 20:00 | Union Brescia Коэф | 3.00
1.55
| 3.50 | 1.00
5.50
| Дезенцано Калвина | Стат-ка | ||
| 06/09 20:00 | ACD Ospitaletto SSD Коэф | 2.00
2.35
| 2.90 | 2.00
3.40
| Арциньяно Валькиампо | Стат-ка | ||
| 06/09 20:00 | Читтаделла Коэф | 3.00
1.73
| 3.40 | 1.50
4.00
| Лумеццане | Стат-ка | ||
| 07/09 20:00 | Ренате Коэф | 0.00
2.20
| 2.90 | 0.50
3.10
| Новара | Стат-ка | ||
| 06/09 14:00 | Джиана Эрминио Коэф | 0.00
2.15
| 1 - 2Исход3.20 | 2.33
3.10
| AC Dolomiti Bellunesi | Стат-ка | ||
| 06/09 14:00 | Альбинолеффе Коэф | 1.33
2.10
| 0 - 1Исход3.10 | 1.33
3.40
| Athletic Carpi | Стат-ка | ||
| 06/09 17:00 | Ювентус-2 Коэф | 1.67
1.79
| 0 - 0Исход3.16 | 0.33
4.42
| Перголетезе | Стат-ка |
* Время указано в вашем часовом поясе (+01:00)
- Кубок Италии
- Суперкубок Италии
- Серия А
- Серия Б
- Кубок Примаверы
- Серия C
- Серия C - Группа C
- Серия C - Группа Б
- Serie C Playoffs
- Серия C - Группа A
- Кубок Италии - женщины
- Serie D PlayOffs
- Серия D - Группа D
- Серия А - женщины
- Серия D - Группа I
- Серия D - Группа H
- Серия D - Группа G
- Серия D - Группа F
- Серия D - Группа A
- Серия D - Группа E
- Серия D - Группа C
- Серия D - Группа B
- Кубок Италии Серия C
- Кубок Италии - Серия D
- Womens Playoffs 1 2
- Super Cup Women
- Serie B Women
- Primavera 2 Women
- Примавера 3
- Примавера 2
- Примавера 4
- Primavera Women
- Viareggio Cup
- Primavera Supercup
- Примавера 1
Серия C - Группа A Таблица (Италия) - 2026/27
| Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Последние 5 | Очки за матч | КШ | ОЗ | Счет | 1.5+ | 2.5+ | СР | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AC Dolomiti Bellunesi | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 | 2.33 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 2.00 | ||||
| 2 | Читтаделла | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 50% | 0% | 1.50 | ||||
| 3 | Union Brescia | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 2.50 | ||||
| 4 | Ювентус-2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | +1 | 5 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 2.33 | ||||
| 5 | ASD Alcione | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | ||||
| 6 | ACD Ospitaletto SSD | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 7 | Арциньяно Валькиампо | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | ||||
| 8 | Тренто | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | ||||
| 9 | Альбинолеффе | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% | 2.00 | ||||
| 10 | Athletic Carpi | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 67% | 67% | 3.67 | ||||
| 11 | Тревизо | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 2.00 | ||||
| 12 | Лумеццане | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.50 | ||||
| 13 | Дезенцано Калвина | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | ||||
| 14 | Лекко | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.50 | ||||
| 15 | Про Верчелли | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.50 | ||||
| 16 | Новара | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.50 | ||||
| 17 | Фолгоре Каратезе | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.50 | ||||
| 18 | Перголетезе | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.00 | ||||
| 19 | Ренате | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.50 | ||||
| 20 | Джиана Эрминио | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 67% | 67% | 2.33 |
Терминология
Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
Чем больше число, тем сильнее команда.
КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.
Италия - Серия C - Группа A Подробная статистика
Серия C - Группа A Стат-ка (Италия) - 2026/27
45.9 мин/гол
(45 Голов в 23 матчах)
+36% Преимущество АТАКИ дома
(Забивает 36% больше голов, чем обычно)
74% Клиншитов
(17 раз в23 матчах)
27% Преимущество ЗАЩИТЫ дома
(Пропускает 27% меньше голов, чем обычно)
43% Обе команды забьют
(10 раз в 23 матчах)
35% - Низкий Риск
(Счет часто последователен)
*Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий
ТРЕНДЫ Серия C - Группа A (Италия) - 2026/27
Победы дома
Ничья
Победы в гостях
Больше +
Меньше -
Частые тотал голов - Исход
Частый счет - Исход
СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)
FHG - Больше X
2HG - Больше X
* FHG = Голы в первом тайме в Италия- Серия C - Группа A
* 2HG = Голы во втором тайме в Италия- Серия C - Группа A




















