
Thiago Almada Стат-ка
2026
2024/2025
2024
2023
2022
2021
2019/2020
2018/2019
Выше представлена статистика карьеры Thiago Almada. Thiago Almada сыграл в общей сложности 290 матчей, забил 65 голов и набрал 9 передач. Thiago Almada сыграл наибольшее количество матчей на Примера-Дивизион с 290 выступлениями в Аргентина. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Примера-Дивизион
Примера-Дивизион Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| минуты | 263 | 88 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.34 | 92 |
| Участие в голе | 1 | 0.34 | 83 |
| Голы дома | 0 | 0 | 65 |
| Голы в гостях | 1 | 1 | 99 |
| Ожидаемые голы | 0.09 | 0.10 | 52 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.09 | 0.10 | 53 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 263 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Thiago Almada забил 1 голов в 3 в матчах Примера-Дивизион 2026 season. 0 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Thiago Almada's за 90 минут, равно 0.34. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Thiago Almada's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.34. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.10. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Thiago Almada's составляет 0.09, что ставит его в верхний 53 процентиль среди игроков Примера-Дивизион.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 2.17 | 83 |
| Удары в створ ворот | 0/ 2 | 0.00 | 19 |
| Удары мимо ворот | 2/ 2 | 2.17 | 98 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 77 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 53 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 19 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Thiago Almada на данный момент сделал 2 бросков в матчах 3 в сезоне Примера-Дивизион 2026 season. Из 2 ударов 0 были в ворота, а остальные 2 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Thiago Almada's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 2.17 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 57 |
| Ожидаемые ассисты | 0.24 | 0.26 | 93 |
| Передачи | 53 | 57.47 | 95 |
| Успешные пасы | 48/ 53 | 52.05 | 97 |
| Коэффициент завершенности паса | 90.57% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 3 | 3.25 | 99 |
| Кроссы | 3 | 3.25 | 78 |
| Успешные кроссы | 2/ 3 | 2.17 | 98 |
| Коэффициент завершенности кросса | 66.67% | Н/Д | 97 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Thiago Almada игрока не ассистировал ни в одном голе в Примера-Дивизион.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 4.34 | 94 |
| Успешные дриблинги | 2 | 2.17 | 96 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 66 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 45 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.34 | 75 |
| Количество карточек в минуту | 263 минуты / карта | Н/Д | 40 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 33% | 95 |
| Совершенные фолы | 1 | 1.08 | 47 |
| Фолы соперника | 1 | 1.08 | 57 |
Thiago Almada получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 3 в матчах Примера-Дивизион 2026. Они совершают 1.08 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 1.37 | 11 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 66 Минуты | Н/Д | 11 |
| Клиншиты | 1 | 33% | 50 |
| Перехваты | 2 | 2.17 | 73 |
| Перехваты мяча | 2 | 2.17 | 98 |
| Наземные единоборства | 8 | 8.67 | 33 |
| Выигранные наземные единоборства | 5 | 5.42 | 64 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 1 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 1 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 28 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Thiago Almada за свою карьеру реализовал 15 пенальти. Из них Thiago Almada забил 9 пенальти, пропустив 6. Общий коэффициент реализации пенальти для Thiago Almada – 60%.
Ла Лига Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 27 | Н/Д | 51 |
| минуты | 1313 | 49 минут за игру | 38 |
| Начатые матчи | 16 | Н/Д | 45 |
| Количество замен игроком другого игрока | 11 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 7 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 3 | 0.21 | 80 |
| Участие в голе | 4 | 0.27 | 70 |
| Голы дома | 3 | 0.45 | 90 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 58 |
| Ожидаемые голы | 3.63 | 0.25 | 78 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 3.63 | 0.25 | 80 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 438 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 21 | 1.44 | 68 |
| Удары в створ ворот | 11/ 21 | 0.75 | 79 |
| Удары мимо ворот | 10/ 21 | 0.69 | 56 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 67 |
| Процент реализации ударов | 14.29% | Н/Д | 80 |
| Точность ударов | 52.38% | Н/Д | 93 |
| Удары по воротам | 7.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.07 | 57 |
| Ожидаемые ассисты | 2.93 | 0.20 | 78 |
| Передачи | 689 | 47.23 | 70 |
| Успешные пасы | 597/ 689 | 40.92 | 72 |
| Коэффициент завершенности паса | 86.65% | Н/Д | 72 |
| Ключевые пассы | 28 | 1.92 | 91 |
| Кроссы | 41 | 2.81 | 78 |
| Успешные кроссы | 8/ 41 | 0.55 | 72 |
| Коэффициент завершенности кросса | 19.51% | Н/Д | 46 |
| Количество ассистов в минуту | 1313 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 39 | 2.67 | 82 |
| Успешные дриблинги | 21 | 1.44 | 89 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 53.85% | Н/Д | 64 |
| Отбор мяча соперником | 19 | 1.30 | 24 |
| Офсайды | 2 | 0.14 | 64 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 4 | 0.27 | 69 |
| Количество карточек в минуту | 328 минуты / карта | Н/Д | 38 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 7% | 25 |
| Совершенные фолы | 13 | 0.89 | 27 |
| Фолы соперника | 16 | 1.10 | 54 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 16 | 1.1 | 70 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 82 Минуты | Н/Д | 70 |
| Клиншиты | 11 | 41% | 96 |
| Перехваты | 30 | 2.06 | 75 |
| Перехваты мяча | 9 | 0.62 | 44 |
| Наземные единоборства | 155 | 10.62 | 68 |
| Выигранные наземные единоборства | 72 | 4.94 | 63 |
| Выигранные воздушные единоборства | 5 | 0.34 | 18 |
| Успешный обыгрыш | 22 | 1.51 | 6 |
| Удар от ворот | 6 | 0.41 | 8 |
| Заблокированные удары | 2 | 0.14 | 40 |
| Отданные пенальти | 1 | 0.07 | 10 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Южноамериканский кубок Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 119 | 60 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 65 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 51 |
| Голы дома | 0 | 0 | 75 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 81 |
| Ожидаемые голы | 0.34 | 0.21 | 74 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.34 | 0.21 | 74 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 6 | 3.62 | 97 |
| Удары в створ ворот | 1/ 6 | 0.60 | 77 |
| Удары мимо ворот | 5/ 6 | 3.02 | 99 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 84 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 65 |
| Точность ударов | 16.67% | Н/Д | 42 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 71 |
| Ожидаемые ассисты | 0.38 | 0.23 | 87 |
| Передачи | 72 | 43.49 | 76 |
| Успешные пасы | 66/ 72 | 39.87 | 82 |
| Коэффициент завершенности паса | 91.67% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 5 | 3.02 | 99 |
| Кроссы | 7 | 4.23 | 88 |
| Успешные кроссы | 3/ 7 | 1.81 | 96 |
| Коэффициент завершенности кросса | 42.86% | Н/Д | 89 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 5 | 3.02 | 91 |
| Успешные дриблинги | 4 | 2.42 | 98 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 80.00% | Н/Д | 87 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.60 | 37 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 65 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 31 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 31 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 34 |
| Совершенные фолы | 2 | 1.21 | 73 |
| Фолы соперника | 2 | 1.21 | 74 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.76 | 73 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 119 Минуты | Н/Д | 73 |
| Клиншиты | 1 | 50% | 84 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 9 |
| Перехваты мяча | 3 | 1.81 | 95 |
| Наземные единоборства | 11 | 6.64 | 27 |
| Выигранные наземные единоборства | 7 | 4.23 | 51 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.60 | 31 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 1 | 0.60 | 17 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 38 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Лига чемпионов УЕФА Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 30 |
| минуты | 173 | 25 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 6 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 51 |
| Участие в голе | 1 | 0.52 | 83 |
| Голы дома | 0 | 0 | 64 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые голы | 0.35 | 0.18 | 66 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.35 | 0.18 | 67 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 2.60 | 88 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 1.04 | 88 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 1.56 | 87 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 82 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 52 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 68 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.52 | 98 |
| Ожидаемые ассисты | 0.99 | 0.52 | 99 |
| Передачи | 114 | 59.31 | 87 |
| Успешные пасы | 106/ 114 | 55.14 | 88 |
| Коэффициент завершенности паса | 92.98% | Н/Д | 96 |
| Ключевые пассы | 5 | 2.60 | 98 |
| Кроссы | 7 | 3.64 | 89 |
| Успешные кроссы | 3/ 7 | 1.56 | 96 |
| Коэффициент завершенности кросса | 42.86% | Н/Д | 88 |
| Количество ассистов в минуту | 173 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 1.04 | 55 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 20 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 20 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 2.08 | 4 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 60 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 1.04 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 87 минуты / карта | Н/Д | 35 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 29% | 89 |
| Совершенные фолы | 4 | 2.08 | 95 |
| Фолы соперника | 2 | 1.04 | 66 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 2.08 | 12 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 43 Минуты | Н/Д | 12 |
| Клиншиты | 1 | 14% | 23 |
| Перехваты | 4 | 2.08 | 80 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 15 |
| Наземные единоборства | 26 | 13.53 | 95 |
| Выигранные наземные единоборства | 7 | 3.64 | 45 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.52 | 38 |
| Успешный обыгрыш | 6 | 3.12 | 0 |
| Удар от ворот | 1 | 0.52 | 23 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.52 | 79 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Кубок Испании Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д | 54 |
| минуты | 174 | 35 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.52 | 86 |
| Участие в голе | 2 | 1.03 | 93 |
| Голы дома | 0 | 0 | 89 |
| Голы в гостях | 1 | 0.66 | 89 |
| Ожидаемые голы | 0.87 | 0.38 | 87 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.87 | 0.38 | 89 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 174 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 1.76 | 85 |
| Удары в створ ворот | 1/ 4 | 0.44 | 80 |
| Удары мимо ворот | 3/ 4 | 1.32 | 89 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 89 |
| Процент реализации ударов | 25.00% | Н/Д | 83 |
| Точность ударов | 25.00% | Н/Д | 65 |
| Удары по воротам | 4.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.52 | 96 |
| Ожидаемые ассисты | 1.07 | 0.47 | 96 |
| Передачи | 146 | 64.41 | 98 |
| Успешные пасы | 128/ 146 | 56.47 | 98 |
| Коэффициент завершенности паса | 87.67% | Н/Д | 85 |
| Ключевые пассы | 6 | 2.65 | 98 |
| Кроссы | 8 | 3.53 | 93 |
| Успешные кроссы | 3/ 8 | 1.32 | 96 |
| Коэффициент завершенности кросса | 37.50% | Н/Д | 91 |
| Количество ассистов в минуту | 174 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 11 | 4.85 | 98 |
| Успешные дриблинги | 5 | 2.21 | 98 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 45.45% | Н/Д | 67 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.44 | 37 |
| Офсайды | 1 | 0.44 | 96 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 50 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 50 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 61 |
| Совершенные фолы | 5 | 2.21 | 99 |
| Фолы соперника | 3 | 1.32 | 80 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.52 | 96 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 174 Минуты | Н/Д | 96 |
| Клиншиты | 3 | 60% | 96 |
| Перехваты | 6 | 2.65 | 89 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.88 | 72 |
| Наземные единоборства | 31 | 13.68 | 96 |
| Выигранные наземные единоборства | 13 | 5.74 | 89 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.44 | 39 |
| Успешный обыгрыш | 3 | 1.32 | 11 |
| Удар от ворот | 2 | 0.88 | 30 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 46 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Суперкубок Испании Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 48 |
| минуты | 16 | 16 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 75 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 70 |
| Голы дома | 0 | 0 | 85 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 90 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 48 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 48 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 48 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 95 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 75 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 60 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 82 |
| Ожидаемые ассисты | 0.08 | 0.45 | 88 |
| Передачи | 20 | 112.50 | 98 |
| Успешные пасы | 19/ 20 | 106.88 | 98 |
| Коэффициент завершенности паса | 95.00% | Н/Д | 95 |
| Ключевые пассы | 1 | 5.62 | 99 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 45 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 60 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 5.62 | 95 |
| Успешные дриблинги | 1 | 5.62 | 98 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 5.62 | 0 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 90 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 85 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 85 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 88 |
| Совершенные фолы | 1 | 5.62 | 99 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 48 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 5 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 70 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 22 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 38 |
| Наземные единоборства | 2 | 11.25 | 88 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 5.62 | 80 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 42 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 20 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 65 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Товарищеские матчи Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д | 0 |
| минуты | 244 | 61 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.37 | 89 |
| Участие в голе | 2 | 0.74 | 99 |
| Голы дома | 1 | 0.37 | 89 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 89 |
| Ожидаемые голы | 0.87 | 0.32 | 75 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.87 | 0.32 | 75 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 244 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 1.11 | 75 |
| Удары в створ ворот | 2/ 3 | 0.74 | 75 |
| Удары мимо ворот | 1/ 3 | 0.37 | 75 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 33.33% | Н/Д | 99 |
| Точность ударов | 66.67% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 3.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.37 | 99 |
| Ожидаемые ассисты | 1.18 | 0.44 | 99 |
| Передачи | 222 | 81.89 | 99 |
| Успешные пасы | 204/ 222 | 75.25 | 99 |
| Коэффициент завершенности паса | 91.89% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 4 | 1.48 | 75 |
| Кроссы | 6 | 2.21 | 50 |
| Успешные кроссы | 1/ 6 | 0.37 | 50 |
| Коэффициент завершенности кросса | 16.67% | Н/Д | 50 |
| Количество ассистов в минуту | 244 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 3 | 1.11 | 75 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.37 | 75 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 33.33% | Н/Д | 50 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 1.48 | 0 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 50 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 44 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 44 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 50 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.37 | 25 |
| Фолы соперника | 3 | 1.11 | 99 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 3 | 75% | 99 |
| Перехваты | 2 | 0.74 | 25 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 25 |
| Наземные единоборства | 16 | 5.90 | 25 |
| Выигранные наземные единоборства | 7 | 2.58 | 25 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.37 | 25 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 0.74 | 0 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 0 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 75 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Чемпионат мира Статистика для Thiago Almada
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д | 74 |
| минуты | 211 | 42 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 10 |
| Количество замен игроком другого игрока | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 70 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 52 |
| Голы дома | 0 | 0 | 81 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 82 |
| Ожидаемые голы | 0.35 | 0.13 | 65 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.35 | 0.13 | 66 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 1.87 | 80 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 0.75 | 82 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 1.12 | 77 |
| Попадание в штангу | 1 Раз (а) | 0.37 | 99 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 69 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 71 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 67 |
| Ожидаемые ассисты | 0.37 | 0.14 | 55 |
| Передачи | 168 | 62.74 | 81 |
| Успешные пасы | 153/ 168 | 57.14 | 82 |
| Коэффициент завершенности паса | 91.07% | Н/Д | 79 |
| Ключевые пассы | 3 | 1.12 | 70 |
| Кроссы | 1 | 0.37 | 39 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 50 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 5 | 1.87 | 76 |
| Успешные дриблинги | 4 | 1.49 | 85 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 80.00% | Н/Д | 85 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 1.12 | 26 |
| Офсайды | 2 | 0.75 | 96 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.43 | 94 |
| Количество карточек в минуту | 211 минуты / карта | Н/Д | 68 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 20% | 80 |
| Совершенные фолы | 2 | 0.75 | 44 |
| Фолы соперника | 2 | 0.75 | 48 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.43 | 85 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 211 Минуты | Н/Д | 85 |
| Клиншиты | 2 | 40% | 72 |
| Перехваты | 5 | 1.87 | 68 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 17 |
| Наземные единоборства | 20 | 7.47 | 42 |
| Выигранные наземные единоборства | 12 | 4.48 | 58 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.37 | 27 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.37 | 59 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 7 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 49 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 60% |
| Количество пенальти | 0 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | 9 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 6 |
Thiago Almada - Полузащитник, принявший участие в 3 матчах в этом сезоне в Примера-Дивизион, сыграв в общей сложности 263 минут. Thiago Almada совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Thiago Almada забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 13 в Ривер Плейт списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 263 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.09 Голы
0.38 Ассисты
0.28 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.07 Голы
0.14 Ассисты
0.07 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.37 Голы
0.49 Ассисты
0.19 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.23 Голы
0.27 Ассисты
0.23 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.26 Голы
0.23 Ассисты
0.04 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.3 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.37 Голы
0.24 Ассисты
0.24 Карточки