
Franco Armani Стат-ка
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2019/2020
2018/2019
Больше
2017/2018
2017
2016
2015
2014
2013
Выше представлена статистика карьеры Franco Armani. Franco Armani сыграл в общей сложности 513 матчей, забил 0 голов и набрал 0 передач. Franco Armani сыграл наибольшее количество матчей на Примера-Дивизион с 513 выступлениями в Аргентина. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Примера А
Примера А Статистика для Franco Armani
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д | 2 |
| минуты | 450 | 90 минут за игру | 9 |
| Начатые матчи | 5 | Н/Д | 15 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистка голкипера
| Стоять на воротах | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество ударов по воротам в течение матча | 23 | 4.60 | 97 |
| Спасения | 19 | 3.80 | 90 |
| Процент сейвов | 19 Спасения / 23 Удары | 82.61% | 98 |
| Удары | 0 | 0.00 | 0 |
В качестве голкипера,Franco Armani пропустил 4 и сыграл 1 в сухую в 5 матчах Примера А 2026 season. Это означает, что когда Franco Armani играет в воротах, его команда пропускает гол каждые 113 минут. Показатель пропущенных голов за 90 минут у Franco Armani's равен 0.8.
Если говорить о вратарях, то они отбили 19 из 23, то есть процент сейвов Franco Armani's составляет 82.61%.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 0.8 | 86 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 113 Минуты | Н/Д | 86 |
| Клиншиты | 1 | 20% | 30 |
| Перехваты | 1 | 0.20 | 12 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 12 |
| Наземные единоборства | 5 | 1.00 | 9 |
| Выигранные наземные единоборства | 4 | 0.80 | 9 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.20 | 15 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 4 | 0.80 | 37 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 26 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 10 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 10 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 12 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 7 |
| Фолы соперника | 2 | 0.40 | 21 |
Franco Armani не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Примера А.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 48 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 32 |
| Голы дома | 0 | 0 | 58 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 69 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 10 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 10 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Franco Armani не забил ни одного гола в Примера А 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 10 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 18 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 11 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 77 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 48 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 18 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Franco Armani сделал еще ни одного удара в Примера А 2026.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 51 |
| Ожидаемые ассисты | 0.31 | 0.06 | 19 |
| Передачи | 174 | 34.80 | 55 |
| Успешные пасы | 125/ 174 | 25.00 | 44 |
| Коэффициент завершенности паса | 71.84% | Н/Д | 13 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 7 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 10 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 26 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 26 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Franco Armani игрока не ассистировал ни в одном голе в Примера А.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 11 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 17 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 17 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 0.40 | 54 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 47 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Franco Armani еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Примера-Дивизион Статистика для Franco Armani
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 46 | 46 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистка голкипера
| Стоять на воротах | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество ударов по воротам в течение матча | 3 | 5.87 | 99 |
| Спасения | 2 | 3.91 | 89 |
| Процент сейвов | 2 Спасения / 3 Удары | 66.67% | 44 |
| Удары | 0 | 0.00 | 0 |
В качестве голкипера,Franco Armani пропустил 4 и сыграл 1 в сухую в 1 матчах Примера А 2026 season. Это означает, что когда Franco Armani играет в воротах, его команда пропускает гол каждые 46 минут. Показатель пропущенных голов за 90 минут у Franco Armani's равен 0.8.
Если говорить о вратарях, то они отбили 2 из 3, то есть процент сейвов Franco Armani's составляет 66.67%.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 1.96 | 1 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 46 Минуты | Н/Д | 1 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 1 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 4 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 9 |
| Наземные единоборства | 0 | 0.00 | 0 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | 0 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 1 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 1 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 28 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 1.96 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 46 минуты / карта | Н/Д | 14 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 15 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 5 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 2 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 52 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 36 |
| Голы дома | 0 | 0 | 64 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 7 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 7 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 7 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 19 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 8 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 77 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 53 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 19 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 57 |
| Ожидаемые ассисты | 0.02 | 0.04 | 10 |
| Передачи | 15 | 29.35 | 43 |
| Успешные пасы | 11/ 15 | 21.52 | 43 |
| Коэффициент завершенности паса | 73.33% | Н/Д | 36 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 7 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 12 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 27 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 27 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 8 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 10 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 10 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 45 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Южноамериканский кубок Статистика для Franco Armani
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистка голкипера
| Стоять на воротах | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество ударов по воротам в течение матча | 4 | 4.00 | 97 |
| Спасения | 3 | 3.00 | 75 |
| Процент сейвов | 3 Спасения / 4 Удары | 75.00% | 62 |
| Удары | 0 | 0.00 | 0 |
В качестве голкипера,Franco Armani пропустил 4 и сыграл 1 в сухую в 1 матчах Примера А 2026 season. Это означает, что когда Franco Armani играет в воротах, его команда пропускает гол каждые 90 минут. Показатель пропущенных голов за 90 минут у Franco Armani's равен 0.8.
Если говорить о вратарях, то они отбили 3 из 4, то есть процент сейвов Franco Armani's составляет 75.00%.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 1 | 49 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 90 Минуты | Н/Д | 49 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 2 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 9 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 15 |
| Наземные единоборства | 0 | 0.00 | 0 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | 1 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 6 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 2 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 38 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 31 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 31 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 34 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 9 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 8 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 65 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 51 |
| Голы дома | 0 | 0 | 75 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 81 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 14 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 14 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 37 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 84 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 65 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 37 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 71 |
| Ожидаемые ассисты | 0.05 | 0.05 | 21 |
| Передачи | 31 | 31.00 | 46 |
| Успешные пасы | 20/ 31 | 20.00 | 35 |
| Коэффициент завершенности паса | 64.52% | Н/Д | 13 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 17 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 22 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 17 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 26 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 26 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 65 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Кубок Колумбии Статистика для Franco Armani
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 44 | 44 минут за игру |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 1 | 100% |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Franco Armani - Голкипер, принявший участие в 5 матчах в этом сезоне в Примера А, сыграв в общей сложности 450 минут. Franco Armani в среднем пропускает 0.8 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 20%. Это означает, что Franco Armani совершил клиншит в 1 матчах 5 в которых он принял участие.
Franco Armani забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 32 в Атлетико Насьональ списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.61
Пропущено
0.09 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.68
Пропущено
0.05 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.76
Пропущено
0.05 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.87
Пропущено
0.08 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.71
Пропущено
0.06 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.71
Пропущено
0.1 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.5
Пропущено
0.05 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.5
Пропущено
0 Карточки
2017 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.7
Пропущено
0.2 Карточки
2016 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.7
Пропущено
0.1 Карточки
2015 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.49
Пропущено
0.18 Карточки
2014 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.81
Пропущено
0.19 Карточки
2013 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.64
Пропущено
0.36 Карточки