Loading
CD Eldense x BenigànimEstatísticas, Dados e Confrontos Diretos


| Estat. | CD Eldense | Benigànim |
|---|---|---|
| Posse | 55% | 45% |
| Remates | 10 | 5 |
| Cartões | N/A | N/A |
| Cantos | 4 | 4 |
| Faltas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
| xG | 1.22 | 0.70 |
*Média estatística entre CD Eldense e Benigànim na atual temporada
Consiga Prognósticos Gratuitos Diariamente
Subscreva os Prognósticos do FootyStats e garanta 3 ~10 prognósticos gratuitos de utilizadores por dia! Rentabilidade monotorizada.
Coloca o teu endereço de e-mail para subscrever *
Adicione a sua própria previsão usando as moedas virtuais do Footystats!
O Premium garantirá mais vitórias para você. 500 Ligas extras conhecidas por serem lucrativas e menos rastreadas pelas casas de apostas. Além disso, terá estatísticas de cantos e cartões, juntamente com downloads em CSV. Subscreva hoje mesmo!
CD Eldense
53%
Marcou primeiro em 8 / 15 jogos
Benigànim
27%
Marcou primeiro em 4 / 15 jogos
Golos Por Minutos
Golos de CD Eldense e Benigànim aos 10 e 15 minutos.
| Por 10 Min' | CD Eldense | Benigànim |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 5% | 5% |
| 11 - 20 Min' | 5% | 2% |
| 21 - 30 Min' | 14% | 2% |
| 31 - 40 Min' | 0% | 7% |
| 41 - 50 Min' | 8% | 2% |
| 51 - 60 Min' | 11% | 5% |
| 61 - 70 Min' | 14% | 5% |
| 71 - 80 Min' | 11% | 2% |
| 81 - 90 Min' | 8% | 2% |
| Por 15 Min' | CD Eldense | Benigànim |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 11% | 5% |
| 16 - 30 Min' | 14% | 5% |
| 31 - 45 Min' | 3% | 7% |
| 46 - 60 Min' | 16% | 7% |
| 61 - 75 Min' | 16% | 7% |
| 76 - 90 Min' | 16% | 2% |
| Golos Marcados por 10 min' | CD Eldense | Benigànim |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 8% | 0% |
| 11 - 20 Min' | 8% | 7% |
| 21 - 30 Min' | 15% | 0% |
| 31 - 40 Min' | 0% | 14% |
| 41 - 50 Min' | 8% | 0% |
| 51 - 60 Min' | 4% | 0% |
| 61 - 70 Min' | 15% | 7% |
| 71 - 80 Min' | 15% | 0% |
| 81 - 90 Min' | 0% | 7% |
| Golos Marcados por 15 min' | CD Eldense | Benigànim |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 15% | 0% |
| 16 - 30 Min' | 15% | 7% |
| 31 - 45 Min' | 0% | 14% |
| 46 - 60 Min' | 12% | 0% |
| 61 - 75 Min' | 19% | 7% |
| 76 - 90 Min' | 12% | 7% |
| Golos Sofridos por 10 min' | CD Eldense | Benigànim |
|---|---|---|
| 0 - 10 Min' | 0% | 7% |
| 11 - 20 Min' | 0% | 0% |
| 21 - 30 Min' | 9% | 4% |
| 31 - 40 Min' | 0% | 4% |
| 41 - 50 Min' | 9% | 4% |
| 51 - 60 Min' | 27% | 7% |
| 61 - 70 Min' | 9% | 4% |
| 71 - 80 Min' | 0% | 4% |
| 81 - 90 Min' | 27% | 0% |
| Golos Sofridos por 15 min' | CD Eldense | Benigànim |
|---|---|---|
| 0 - 15 Min' | 0% | 7% |
| 16 - 30 Min' | 9% | 4% |
| 31 - 45 Min' | 9% | 4% |
| 46 - 60 Min' | 27% | 11% |
| 61 - 75 Min' | 9% | 7% |
| 76 - 90 Min' | 27% | 0% |
45' e 90' incluem golos durante o prolongamento.
| Equipa | PJ | Vitória % | GM | GS | DG | Pts | MGJ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
UD Alzira |
9 | 67% | 16 | 7 | 9 | 20 | 2.56 |
2 |
Elche II |
8 | 63% | 13 | 8 | 5 | 17 | 2.63 |
3 |
CD Eldense |
7 | 57% | 11 | 4 | 7 | 15 | 2.14 |
4 |
Roda |
9 | 33% | 16 | 11 | 5 | 14 | 3.00 |
5 |
Intercity |
7 | 43% | 10 | 2 | 8 | 13 | 1.71 |
6 |
Silla CF |
8 | 38% | 9 | 6 | 3 | 13 | 1.88 |
7 |
Jove Español |
8 | 50% | 6 | 6 | 0 | 13 | 1.50 |
8 |
RC Catarroja |
9 | 33% | 7 | 8 | -1 | 12 | 1.67 |
9 |
CD Olímpic de Xàtiva |
8 | 38% | 12 | 11 | 1 | 11 | 2.88 |
10 |
Torrent CF |
9 | 22% | 6 | 8 | -2 | 11 | 1.56 |
11 |
Benigànim |
8 | 38% | 7 | 11 | -4 | 11 | 2.25 |
12 |
Atlético Saguntino |
7 | 29% | 12 | 11 | 1 | 10 | 3.29 |
13 |
Villarreal III |
8 | 13% | 7 | 6 | 1 | 9 | 1.63 |
14 |
CD Benicarlo |
9 | 22% | 8 | 10 | -2 | 9 | 2.00 |
15 |
Crevillente |
8 | 25% | 11 | 13 | -2 | 9 | 3.00 |
16 |
Vilamarxant |
8 | 25% | 6 | 12 | -6 | 9 | 2.25 |
17 |
Paterna |
8 | 13% | 6 | 10 | -4 | 8 | 2.00 |
18 |
Hércules II |
8 | 13% | 7 | 10 | -3 | 7 | 2.13 |
19 |
Villajoyosa |
8 | 25% | 11 | 16 | -5 | 7 | 3.38 |
20 |
Novelda CF |
7 | 29% | 8 | 10 | -2 | 6 | 2.57 |
21 |
Acero |
9 | 11% | 4 | 14 | -10 | 5 | 2.00 |
| Equipa | PJ | Vitória % | GM | GS | DG | Pts | MGJ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Intercity |
8 | 63% | 15 | 6 | 9 | 17 | 2.63 |
2 |
CD Eldense |
8 | 63% | 15 | 7 | 8 | 17 | 2.75 |
3 |
Roda |
8 | 63% | 9 | 3 | 6 | 17 | 1.50 |
4 |
Villarreal III |
9 | 44% | 18 | 8 | 10 | 16 | 2.89 |
5 |
Elche II |
7 | 57% | 16 | 8 | 8 | 14 | 3.43 |
6 |
CD Olímpic de Xàtiva |
8 | 50% | 9 | 9 | 0 | 14 | 2.25 |
7 |
UD Alzira |
8 | 38% | 11 | 4 | 7 | 13 | 1.88 |
8 |
Acero |
9 | 33% | 13 | 10 | 3 | 13 | 2.56 |
9 |
Atlético Saguntino |
9 | 33% | 13 | 13 | 0 | 13 | 2.89 |
10 |
Villajoyosa |
8 | 25% | 6 | 7 | -1 | 10 | 1.63 |
11 |
Paterna |
9 | 11% | 5 | 10 | -5 | 9 | 1.67 |
12 |
Hércules II |
8 | 25% | 5 | 6 | -1 | 8 | 1.38 |
13 |
CD Benicarlo |
8 | 13% | 9 | 10 | -1 | 8 | 2.38 |
14 |
RC Catarroja |
9 | 11% | 5 | 8 | -3 | 8 | 1.44 |
15 |
Torrent CF |
8 | 25% | 8 | 11 | -3 | 8 | 2.38 |
16 |
Benigànim |
7 | 29% | 7 | 16 | -9 | 8 | 3.29 |
17 |
Silla CF |
7 | 14% | 7 | 7 | 0 | 7 | 2.00 |
18 |
Jove Español |
8 | 13% | 11 | 15 | -4 | 6 | 3.25 |
19 |
Vilamarxant |
9 | 11% | 5 | 13 | -8 | 5 | 2.00 |
20 |
Crevillente |
7 | 14% | 3 | 8 | -5 | 4 | 1.57 |
21 |
Novelda CF |
8 | 0% | 4 | 14 | -10 | 2 | 2.25 |
* Tabelas de Casa e Fora de Casa da Tercera Group 6 também estão disponíveis







