Tabela ao intervalo - Eslovénia 2. SNL

Competição
Golos
- Estatísticas nesta categoria :
- Tabela 1ª Parte -
- Tabela 2ª parte -
- A vencer ou a perder ao Intervalo -
- Valor de Mercado -
- Conjuntos de Dados & Downloads em Excel -
- Odds -
- Pontos Esperados
Tabela ao intervalo - 2. SNL
* Todas as estatísticas nesta tabela refletem resultados ao intervalo.
Casa / Tabela ao intervalo (2. SNL)
| # | Equipa | PJ Jogos disputados | V - E - D (INT) Vencer - Empatar - Perder ao Intervalo | GM Golos a favor (GM). Números de golos que esta equipa marcou. | GS Golos contra (GS). Número de golos que esta equipa sofreu. | DG Diferença de golos (DG). Golos Marcados - Golos Sofridos. | Pts | Últimos 5 (INT) | PPJ (INT) | CS Clean Sheets (CS). Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas. * A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas. | AM Ambas as equipas marcam (AM). Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica. * A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM. | FTS Não Marcou (FTS). Jogos em que a equipa não marcou. | +0.5 Mais 0.5 (+0.5). Número ou percentagem de jogos com mais de 0.5 golos (ex: 1, 2 ou 3 golos) | +1.5 Mais de 1.5 (+1.5). Número ou percentagem de jogos com mais de 1.5 golos (ex: 2, 3 ou 4 golos) | +2.5 Mais de 2.5 (+2.5). Número ou percentagem de jogos com mais de 2.5 golos (ex: 3, 4 ou 5 golos) | MGJ Média de Golos por Jogo (MGJ). Média total de golos por jogo. Calculada ao longo da época. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Brinje-Grosuplje![]() Brinje-Grosuplje2. SNL (Div. 2) Pos Liga 2 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 8-6-0 | 18 | 5 | +13 | 30 |
| 2.14 | 64% | 36% | 29% | 71% | 57% | 21% | 1.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Nafta![]() Nafta2. SNL (Div. 2) Pos Liga 1 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 7-6-1 | 12 | 4 | +8 | 27 | 1.93 | 71% | 21% | 36% | 71% | 36% | 7% | 1.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Triglav![]() Triglav2. SNL (Div. 2) Pos Liga 3 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 8-3-3 | 17 | 6 | +11 | 27 | 1.93 | 57% | 21% | 29% | 93% | 50% | 14% | 1.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Beltinci![]() Beltinci2. SNL (Div. 2) Pos Liga 4 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 7-2-5 | 14 | 8 | +6 | 23 | 1.64 | 64% | 14% | 36% | 86% | 36% | 29% | 1.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Rudar![]() Rudar2. SNL (Div. 2) Pos Liga 7 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 5-6-3 | 12 | 8 | +4 | 21 | 1.50 | 50% | 29% | 57% | 64% | 43% | 29% | 1.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Bistrica![]() Bistrica2. SNL (Div. 2) Pos Liga 6 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 6-3-5 | 12 | 10 | +2 | 21 | 1.50 | 50% | 14% | 43% | 93% | 43% | 14% | 1.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Tabor Sežana![]() Tabor Sežana2. SNL (Div. 2) Pos Liga 5 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-9-2 | 5 | 4 | +1 | 18 | 1.29 | 79% | 7% | 79% | 36% | 21% | 7% | 0.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Dekani![]() Dekani2. SNL (Div. 2) Pos Liga 10 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 4-5-5 | 14 | 12 | +2 | 17 | 1.21 | 29% | 36% | 57% | 79% | 43% | 29% | 1.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Krško![]() Krško2. SNL (Div. 2) Pos Liga 14 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 4-4-6 | 5 | 10 | -5 | 16 | 1.14 | 50% | 7% | 64% | 79% | 29% | 0% | 1.07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Krka![]() Krka2. SNL (Div. 2) Pos Liga 13 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-6-5 | 7 | 12 | -5 | 15 | 1.07 | 50% | 21% | 57% | 71% | 43% | 14% | 1.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Gorica![]() Gorica2. SNL (Div. 2) Pos Liga 15 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 2-8-4 | 6 | 8 | -2 | 14 | 1.00 | 50% | 21% | 64% | 64% | 36% | 0% | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Dravinja![]() Dravinja2. SNL (Div. 2) Pos Liga 8 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 2-7-5 | 5 | 11 | -6 | 13 | 0.93 | 50% | 21% | 64% | 64% | 36% | 7% | 1.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | ND Slovan Ljubljana![]() ND Slovan Ljubljana2. SNL (Div. 2) Pos Liga 11 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-4-7 | 6 | 12 | -6 | 13 |
| 0.93 | 43% | 7% | 71% | 79% | 50% | 0% | 1.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Bilje![]() Bilje2. SNL (Div. 2) Pos Liga 9 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 2-6-6 | 4 | 7 | -3 | 12 | 0.86 | 50% | 7% | 79% | 64% | 14% | 0% | 0.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | NK Jesenice![]() NK Jesenice2. SNL (Div. 2) Pos Liga 16 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-3-8 | 5 | 11 | -6 | 12 | 0.86 | 36% | 14% | 64% | 86% | 21% | 7% | 1.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Ilirija![]() Ilirija2. SNL (Div. 2) Pos Liga 12 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-2-8 | 4 | 9 | -5 | 11 | 0.79 | 36% | 0% | 71% | 79% | 14% | 0% | 0.93 |
Fora / Tabela ao intervalo (2. SNL)
| # | Equipa | PJ Jogos disputados | V - E - D (INT) Vencer - Empatar - Perder ao Intervalo | GM Golos a favor (GM). Números de golos que esta equipa marcou. | GS Golos contra (GS). Número de golos que esta equipa sofreu. | DG Diferença de golos (DG). Golos Marcados - Golos Sofridos. | Pts | Últimos 5 (INT) | PPJ (INT) | CS Clean Sheets (CS). Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas. * A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas. | AM Ambas as equipas marcam (AM). Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica. * A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM. | FTS Não Marcou (FTS). Jogos em que a equipa não marcou. | +0.5 Mais 0.5 (+0.5). Número ou percentagem de jogos com mais de 0.5 golos (ex: 1, 2 ou 3 golos) | +1.5 Mais de 1.5 (+1.5). Número ou percentagem de jogos com mais de 1.5 golos (ex: 2, 3 ou 4 golos) | +2.5 Mais de 2.5 (+2.5). Número ou percentagem de jogos com mais de 2.5 golos (ex: 3, 4 ou 5 golos) | MGJ Média de Golos por Jogo (MGJ). Média total de golos por jogo. Calculada ao longo da época. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Nafta![]() Nafta2. SNL (Div. 2) Pos Liga 1 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 10-3-1 | 16 | 3 | +13 | 33 | 2.36 | 79% | 14% | 21% | 86% | 36% | 7% | 1.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Beltinci![]() Beltinci2. SNL (Div. 2) Pos Liga 4 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 7-7-0 | 9 | 1 | +8 | 28 | 2.00 | 93% | 7% | 43% | 57% | 14% | 0% | 0.71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Triglav![]() Triglav2. SNL (Div. 2) Pos Liga 3 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 7-5-2 | 15 | 7 | +8 | 26 | 1.86 | 71% | 21% | 36% | 71% | 43% | 21% | 1.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Tabor Sežana![]() Tabor Sežana2. SNL (Div. 2) Pos Liga 5 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 7-3-4 | 9 | 9 | 0 | 24 |
| 1.71 | 64% | 14% | 43% | 79% | 29% | 14% | 1.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Brinje-Grosuplje![]() Brinje-Grosuplje2. SNL (Div. 2) Pos Liga 2 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 6-4-4 | 11 | 9 | +2 | 22 |
| 1.57 | 50% | 29% | 36% | 86% | 43% | 14% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Ilirija![]() Ilirija2. SNL (Div. 2) Pos Liga 12 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 6-3-5 | 11 | 13 | -2 | 21 | 1.50 | 50% | 21% | 43% | 86% | 50% | 21% | 1.71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Krka![]() Krka2. SNL (Div. 2) Pos Liga 13 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 5-5-4 | 8 | 7 | +1 | 20 | 1.43 | 71% | 14% | 50% | 64% | 29% | 14% | 1.07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Rudar![]() Rudar2. SNL (Div. 2) Pos Liga 7 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 5-4-4 | 9 | 7 | +2 | 19 | 1.36 | 64% | 7% | 50% | 64% | 43% | 7% | 1.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Bistrica![]() Bistrica2. SNL (Div. 2) Pos Liga 6 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 4-6-4 | 11 | 9 | +2 | 18 | 1.29 | 50% | 29% | 43% | 79% | 50% | 14% | 1.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Dekani![]() Dekani2. SNL (Div. 2) Pos Liga 10 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-5-6 | 5 | 7 | -2 | 14 | 1.00 | 50% | 7% | 71% | 71% | 14% | 0% | 0.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Krško![]() Krško2. SNL (Div. 2) Pos Liga 14 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-4-7 | 4 | 12 | -8 | 13 | 0.93 | 43% | 7% | 71% | 79% | 29% | 7% | 1.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Gorica![]() Gorica2. SNL (Div. 2) Pos Liga 15 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 2-7-5 | 7 | 10 | -3 | 13 | 0.93 | 43% | 29% | 57% | 71% | 43% | 7% | 1.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Dravinja![]() Dravinja2. SNL (Div. 2) Pos Liga 8 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 3-4-7 | 7 | 11 | -4 | 13 | 0.93 | 29% | 21% | 57% | 93% | 36% | 0% | 1.29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Bilje![]() Bilje2. SNL (Div. 2) Pos Liga 9 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 2-7-5 | 5 | 15 | -10 | 13 | 0.93 | 50% | 14% | 71% | 64% | 43% | 21% | 1.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | ND Slovan Ljubljana![]() ND Slovan Ljubljana2. SNL (Div. 2) Pos Liga 11 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 2-5-7 | 5 | 14 | -9 | 11 |
| 0.79 | 43% | 21% | 64% | 71% | 36% | 14% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | NK Jesenice![]() NK Jesenice2. SNL (Div. 2) Pos Liga 16 / 16 Eslovénia
Queres ter aceso a estatísticas de Cantos, Cantos, RF, Mais 2.5 ~ Mais 3.5? | 14 | 1-8-5 | 5 | 12 | -7 | 11 |
| 0.79 | 50% | 21% | 71% | 57% | 36% | 14% | 1.21 |
Tabela ao intervalo - Eslovénia
- Divisão 1
- Divisão 2
- Divisão 3
- Divisão 1















