
Oihan Sancet Estat.
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mais
2018/2019
Acima estão as estatísticas da carreira de Oihan Sancet. O Oihan Sancet disputou um total de 262 jogos, marcou 53 golos e acumulou 15 assistências. O Oihan Sancet disputou o maior número de jogos na La Liga, com 262 jogos em Espanha. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na La Liga
Estatísticas da La Liga de Oihan Sancet
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 28 | N/A | 57 |
| minutos | 1802 | 64 minutos por jogo | 58 |
| Salário Anual | €5,200,000 | N/A | 84 |
| Jogos a Titular | 22 | N/A | 64 |
| Jogos como Suplente | 6 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 6 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 4 | 0.2 | 79 |
| Participação no Golo | 4 | 0.2 | 62 |
| Golos em Jogos em Casa | 2 | 0.23 | 77 |
| Golos em Jogos Fora | 2 | 0.18 | 78 |
| Golos Esperados (xG) | 5.95 | 0.30 | 82 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 4.55 | 0.23 | 76 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 451 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Oihan Sancet marcou 4 golos em 28 jogos até agora na época 2025/2026 da La Liga. 2 de 4 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 2 golos em jogos fora. No geral, os golos de Oihan Sancet por 90 minutos é 0.2. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Oihan Sancet é 4 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.2 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.23. Isto coloca o resultado de npxG do Oihan Sancet em 4.55, o que o coloca no topo do percentil 76 dos jogadores da La Liga.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 48 | 2.40 | 87 |
| Remates à baliza | 15/ 48 | 0.75 | 79 |
| Remates fora | 33/ 48 | 1.65 | 90 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 67 |
| Taxa de Conversão de Remates | 8.33% | N/A | 58 |
| Precisão do Remate | 31.25% | N/A | 51 |
| Remates por Golo Marcado | 12.00 | N/A | N/A |
Oihan Sancet fez 48 remates em 28 jogos até agora na época 2025/2026 da La Liga. Em 48 remates, 15 remates foram à baliza e os outros 33 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Oihan Sancet's é 31.25%. Marca um golo por cada 12.00 remates que faz e faz 2.40 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 39 |
| Assistências Esperadas (xA) | 2.19 | 0.11 | 38 |
| Total de passes | 595 | 29.72 | 30 |
| Passes Bem Sucedidos | 485/ 595 | 24.22 | 33 |
| Taxa de Passes Concluídos | 81.51% | N/A | 42 |
| Passes Chave | 27 | 1.35 | 78 |
| Cruzamentos | 23 | 1.15 | 53 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 4/ 23 | 0.20 | 49 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 17.39% | N/A | 40 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Oihan Sancet não fez assistências para golo nesta época da La Liga.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 29 | 1.45 | 57 |
| Fintas Bem Sucedidas | 17 | 0.85 | 66 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 58.62% | N/A | 73 |
| Perdidas | 33 | 1.65 | 13 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 34 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 5 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 1 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 6 | 0.3 | 76 |
| Minutos por Cartão | 300 min / cartão | N/A | 32 |
| Cartões Acima de 0.5 | 4 | 14% | 55 |
| Faltas Cometidas | 28 | 1.40 | 66 |
| Faltas Contra | 28 | 1.40 | 68 |
O Oihan Sancet recebeu 5 cartões amarelos e 1 cartões vermelhos em 28 jogos até agora na época 2025/2026 da La Liga. Cometem 1.40 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 24 | 1.2 | 56 |
| Minutos por Golo Concedido | 75 Min | N/A | 57 |
| Clean Sheets | 4 | 14% | 21 |
| Cortes | 26 | 1.30 | 37 |
| Interceções | 3 | 0.15 | 14 |
| Duelos no Chão | 197 | 9.84 | 58 |
| Duelos no Chão Ganhos | 88 | 4.40 | 45 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 18 | 0.90 | 47 |
| Fintado | 8 | 0.40 | 71 |
| Cortes | 9 | 0.45 | 10 |
| Remates Bloqueados | 2 | 0.10 | 33 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 85.71% |
| Penaltis Marcados | 0 | 7 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Oihan Sancet rematou 7 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Oihan Sancet marcou 6 golos e falhou 1. A taxa geral de conversão de penalty para Oihan Sancet é 85.71%.
Estatísticas da UEFA Champions League de Oihan Sancet
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 6 | N/A | 18 |
| minutos | 374 | 62 minutos por jogo | 3 |
| Salário Anual | €5,200,000 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 5 | N/A | 26 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 3 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.24 | 77 |
| Participação no Golo | 2 | 0.48 | 81 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.33 | 80 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 70 |
| Golos Esperados (xG) | 1.34 | 0.32 | 81 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 1.34 | 0.32 | 82 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 374 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 11 | 2.65 | 89 |
| Remates à baliza | 2/ 11 | 0.48 | 70 |
| Remates fora | 9/ 11 | 2.17 | 97 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 82 |
| Taxa de Conversão de Remates | 9.09% | N/A | 62 |
| Precisão do Remate | 18.18% | N/A | 35 |
| Remates por Golo Marcado | 11.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.24 | 82 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.04 | 0.25 | 79 |
| Total de passes | 121 | 29.12 | 32 |
| Passes Bem Sucedidos | 96/ 121 | 23.10 | 34 |
| Taxa de Passes Concluídos | 79.34% | N/A | 32 |
| Passes Chave | 7 | 1.68 | 83 |
| Cruzamentos | 3 | 0.72 | 54 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 3 | 0.00 | 43 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 43 |
| Minutos Por Assistência | 374 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 14 | 3.37 | 89 |
| Fintas Bem Sucedidas | 7 | 1.68 | 90 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 50.00% | N/A | 61 |
| Perdidas | 5 | 1.20 | 23 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 60 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 35 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 35 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 36 |
| Faltas Cometidas | 8 | 1.93 | 93 |
| Faltas Contra | 3 | 0.72 | 50 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 0.72 | 93 |
| Minutos por Golo Concedido | 125 Min | N/A | 93 |
| Clean Sheets | 2 | 33% | 69 |
| Cortes | 7 | 1.68 | 66 |
| Interceções | 2 | 0.48 | 38 |
| Duelos no Chão | 52 | 12.51 | 92 |
| Duelos no Chão Ganhos | 20 | 4.81 | 70 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 3 | 0.72 | 50 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 4 | 0.96 | 39 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.24 | 58 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 85.71% |
| Penaltis Marcados | 0 | 7 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Estatísticas da Copa del Rey de Oihan Sancet
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 3 | N/A | 0 |
| minutos | 233 | 78 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €5,200,000 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 3 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 2 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.39 | 79 |
| Participação no Golo | 1 | 0.39 | 71 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 89 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 0.39 | 79 |
| Golos Esperados (xG) | 1.13 | 0.44 | 91 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.43 | 0.17 | 80 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 233 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 6 | 2.32 | 89 |
| Remates à baliza | 3/ 6 | 1.16 | 96 |
| Remates fora | 3/ 6 | 1.16 | 89 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 89 |
| Taxa de Conversão de Remates | 16.67% | N/A | 80 |
| Precisão do Remate | 50.00% | N/A | 80 |
| Remates por Golo Marcado | 6.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 75 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.29 | 0.11 | 70 |
| Total de passes | 79 | 30.52 | 50 |
| Passes Bem Sucedidos | 65/ 79 | 25.11 | 50 |
| Taxa de Passes Concluídos | 82.28% | N/A | 52 |
| Passes Chave | 4 | 1.55 | 87 |
| Cruzamentos | 4 | 1.55 | 74 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 1/ 4 | 0.39 | 72 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 25.00% | N/A | 74 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 9 | 3.48 | 93 |
| Fintas Bem Sucedidas | 2 | 0.77 | 83 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 22.22% | N/A | 52 |
| Perdidas | 3 | 1.16 | 13 |
| Foras-de-jogo | 1 | 0.39 | 96 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.39 | 89 |
| Minutos por Cartão | 233 min / cartão | N/A | 61 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 33% | 96 |
| Faltas Cometidas | 2 | 0.77 | 52 |
| Faltas Contra | 5 | 1.93 | 85 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 1.16 | 32 |
| Minutos por Golo Concedido | 78 Min | N/A | 32 |
| Clean Sheets | 1 | 33% | 25 |
| Cortes | 5 | 1.93 | 76 |
| Interceções | 1 | 0.39 | 30 |
| Duelos no Chão | 35 | 13.52 | 96 |
| Duelos no Chão Ganhos | 16 | 6.18 | 91 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 4 | 1.55 | 78 |
| Fintado | 1 | 0.39 | 46 |
| Cortes | 3 | 1.16 | 43 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 46 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 85.71% |
| Penaltis Marcados | 0 | 7 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Estatísticas da Supercopa de Espana de Oihan Sancet
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A | 48 |
| minutos | 54 | 54 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €5,200,000 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 1 | N/A | 52 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 75 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 70 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 85 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 90 |
| Golos Esperados (xG) | 0.25 | 0.42 | 75 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.25 | 0.42 | 75 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 3 | 5.00 | 95 |
| Remates à baliza | 1/ 3 | 1.67 | 88 |
| Remates fora | 2/ 3 | 3.33 | 90 |
| Acertar a trave | 1 tempos | 1.67 | 99 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 75 |
| Precisão do Remate | 33.33% | N/A | 62 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 82 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.02 | 0.03 | 18 |
| Total de passes | 11 | 18.33 | 18 |
| Passes Bem Sucedidos | 8/ 11 | 13.33 | 25 |
| Taxa de Passes Concluídos | 72.73% | N/A | 20 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 42 |
| Cruzamentos | 2 | 3.33 | 80 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 2 | 0.00 | 60 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 60 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 45 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 62 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 62 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 90 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 85 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 85 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 88 |
| Faltas Cometidas | 1 | 1.67 | 88 |
| Faltas Contra | 1 | 1.67 | 82 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 5 | 8.33 | 0 |
| Minutos por Golo Concedido | 11 Min | N/A | 5 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 70 |
| Cortes | 1 | 1.67 | 60 |
| Interceções | 1 | 1.67 | 85 |
| Duelos no Chão | 6 | 10.00 | 80 |
| Duelos no Chão Ganhos | 3 | 5.00 | 72 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 1 | 1.67 | 82 |
| Fintado | 1 | 1.67 | 5 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 20 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 65 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 85.71% |
| Penaltis Marcados | 0 | 7 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Estatísticas da Jogos de Preparação 1 de Oihan Sancet
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A |
| minutos | 77 | 77 minutos por jogo |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 1.17 |
| Participação no Golo | 1 | 1.17 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 1.17 |
| Minutos por Golo | 77 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 2 | 2.34 |
| Minutos por Golo Concedido | 39 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 85.71% |
| Penaltis Marcados | 0 | 7 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Estatísticas da Jogos de Preparação 3 de Oihan Sancet
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 3 | N/A | 0 |
| minutos | 180 | 60 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €5,200,000 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 2 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 2 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 2 | 1 | 99 |
| Participação no Golo | 2 | 1 | 92 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 92 |
| Golos em Jogos Fora | 2 | 2 | 99 |
| Golos Esperados (xG) | 1.17 | 0.58 | 99 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 1.17 | 0.58 | 99 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 90 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 56 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 67 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 99 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 89 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 67 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 77 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Total de passes | 0 | 0.00 | 0 |
| Passes Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Taxa de Passes Concluídos | 0.00% | N/A | 0 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 44 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 67 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 78 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 78 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 89 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 78 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 89 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 92 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 92 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 89 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 78 |
| Faltas Contra | 0 | 0.00 | 56 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 1.5 | 8 |
| Minutos por Golo Concedido | 60 Min | N/A | 15 |
| Clean Sheets | 1 | 33% | 92 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 11 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 44 |
| Duelos no Chão | 0 | 0.00 | 89 |
| Duelos no Chão Ganhos | 0 | 0.00 | 89 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 44 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 33 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 89 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 85.71% |
| Penaltis Marcados | 0 | 7 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Oihan Sancet é Médio nos jogos em que 28 matchesesta época La Liga, disputando um total de 1802 minutos. Oihan Sancet tem uma média de 0 assists a cada 90 minutos em campo.
Oihan Sancet marcou um total de 4 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 4 no Athletic Club Bilbao lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 451 minutos
Sem Assistências
Sem Cartões
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2026/2027 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.27 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.83 Golos
0.06 Assistências
0.11 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.18 Golos
0.23 Assistências
0.32 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.35 Golos
0.07 Assistências
0.28 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.38 Golos
0.25 Assistências
0.13 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.17 Golos
0.17 Assistências
0.17 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.22 Golos
0 Assistências
0.54 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.14 Golos
0 Assistências
0.43 Marcações