Jorge Herrando Portrait

Jorge Herrando Estat.

Clube : CA Osasuna
Posição : Defesa - Defesa Central
Nacionalidade : Spain
Pé : Canhoto
Número da Camisola : #5
Idade (Aniversário) : 25 (28/02 2001)
Altura : 192cm
Peso : 78kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Mais

2017/2018

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Jorge Herrando

6.76
Classificação Média na La LigaRank de Golos Sofridos : -1 / 324 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

3

0

1

2

1

0

187'

Total 2026/2027

3

0

1

2

1
0

187'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

69

1

69

15

12

1

4817'

29

0

23

13

8

0

2384'

13

1

10

4

1

0

916'

Total 2026/2027

119

2

111

34

22
1

8805'

Acima estão as estatísticas da carreira de Jorge Herrando. O Jorge Herrando disputou um total de 119 jogos, marcou 2 golos e acumulou 1 assistências. O Jorge Herrando disputou o maior número de jogos na La Liga, com 119 jogos em Espanha. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na La Liga

0.48Concedidos / 90'
1 Gols em 3 Jogos
98th Percentil
67%Clean Sheets
2 / 3 jogos sem gols
99th Percentil
0.48Cartões / 90
1 Total de Cartões
88th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Jorge Herrando

Estatísticas da La Liga de Jorge Herrando

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados3N/A
0
minutos18762 minutos por jogo
0
Jogos a Titular3N/A
10
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído5N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos10.48
98
Minutos por Golo Concedido187 MinN/A
98
Clean Sheets267%
99
Cortes10.48
13
Interceções31.44
86
Duelos no Chão136.26
23
Duelos no Chão Ganhos83.85
37
Duelos Aéreos Ganhos41.93
86
Fintado00.00
99
Cortes104.81
88
Remates Bloqueados00.00
33
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Jorge Herrando concedeu 1 golos e teve 2 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2026/2027 da La Liga. Significa que quando Jorge Herrando está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 187 minutos. Para além disso, realizaram 0.48 cortes e 1.44 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Jorge Herrando também está a acumular cerca de 4.81 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos1N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões10.48
88
Minutos por Cartão187 min / cartãoN/A
45
Cartões Acima de 0.5133%
92
Faltas Cometidas31.44
74
Faltas Contra20.96
48

O Jorge Herrando recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 3 jogos até agora na época 2026/2027 da La Liga. Cometem 1.44 faltas por 90 minutos.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
57
Participação no Golo00
42
Golos em Jogos em Casa00
70
Golos em Jogos Fora00
77
Golos Esperados (xG)0.260.13
58
xG Sem Penaltis (npxG)0.260.13
59
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Jorge Herrando não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da La Liga. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados20.96
52
Remates à baliza
2/ 2
0.96
85
Remates fora
0/ 2
0.00
15
Acertar a trave0 tempos0.00
83
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
57
Precisão do Remate100.00%N/A
99
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Jorge Herrando fez 2 remates em 3 jogos até agora na época 2026/2027 da La Liga. Em 2 remates, 2 remates foram à baliza e os outros 0 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Jorge Herrando's é 100.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.96 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
63
Assistências Esperadas (xA)0.190.09
28
Total de passes11253.90
76
Passes Bem Sucedidos
94/ 112
45.24
71
Taxa de Passes Concluídos83.93%N/A
47
Passes Chave00.00
11
Cruzamentos00.00
21
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
47
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
47
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Jorge Herrando não fez assistências para golo nesta época da La Liga.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas20.96
46
Fintas Bem Sucedidas10.48
50
Taxa de Sucesso de Fintas50.00%N/A
56
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
51

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Jorge Herrando ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Jorge Herrando

Jorge Herrando é Defesa nos jogos em que 3 matchesesta época La Liga, disputando um total de 187 minutos. Jorge Herrando sofreu uma média de 0.48 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 67%. Isso significa que Jorge Herrando assegurou uma cleansshet a cada 2 jogos em 3 que jogou.

Jorge Herrando marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 6 na lista de melhores marcadores da equipa do CA Osasuna.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

N/A / 324 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

N/A / 140 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

28

0

24

5

3

0

1597'

4

0

4

1

1

0

293'

Total 2025/2026

35

0

31

7

4
0

2099'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.35
 Sofreram

0.17  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

18

1

20

4

3

0

1363'

5

1

3

1

0

0

336'

Total 2024/2025

23

2

23

5

3
0

1699'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.07 Golos

1.32
 Sofreram

0.2  Marcações

2023/2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

19

0

24

4

4

0

1644'

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2023/2024

20

0

24

5

4
0

1734'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.31
 Sofreram

0.22  Marcações

2022/2023 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

1

0

0

0

1

1

26'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2022/2023

8

0

7

3

5
1

612'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.09
 Sofreram

0.73  Marcações

2021/2022 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2021/2022

18

0

12

7

1
0

1281'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.68
 Sofreram

0.1  Marcações

2020/2021 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

1

0

0

1

0

0

17'

Total 2020/2021

9

0

9

3

1
0

705'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.18
 Sofreram

0.13  Marcações

2019/2020 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2019/2020

11

0

10

4

3
0

946'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.95
 Sofreram

0.29  Marcações

2017/2018 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2017/2018

1

0

0

0

0
0

16'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!