Marek Rehák Estat.

Clube : Žilina II
Posição : Defesa - Defesa Central
Nacionalidade : Slovakia
Birthplace : Slovakia - Slovakia
Número da Camisola : #4
Idade (Aniversário) : 20 (11/02 2006)
Altura : 182cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Marek Rehák

1.65
Classificação Média na 2. LigaRank de Golos Sofridos : -1 / 244 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

3

1

4

1

1

0

270'

Total 2026/2027

3

1

4

1

1
0

270'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

19

2

27

5

7

0

1439'

Total 2026/2027

20

2

29

5

9
1

1483'

Acima estão as estatísticas da carreira de Marek Rehák. O Marek Rehák disputou um total de 20 jogos, marcou 2 golos e acumulou 0 assistências. O Marek Rehák disputou o maior número de jogos na 2. Liga, com 20 jogos em Eslováquia. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na 2. Liga

1.33Concedidos / 90'
4 Gols em 3 Jogos
48th Percentil
33%Clean Sheets
1 / 3 jogos sem gols
80th Percentil
0.33Cartões / 90
1 Total de Cartões
77th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Marek Rehák

Estatísticas da 2. Liga de Marek Rehák

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados3N/A
0
minutos27090 minutos por jogo
0
Jogos a Titular3N/A
1
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído0N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos41.33
48
Minutos por Golo Concedido68 MinN/A
49
Clean Sheets133%
80
Cortes10.31
99
Interceções10.31
52
Duelos no Chão175.20
71
Duelos no Chão Ganhos82.45
68
Duelos Aéreos Ganhos41.22
96
Fintado00.00
99
Cortes82.45
93
Remates Bloqueados30.92
99
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Marek Rehák concedeu 4 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2026/2027 da 2. Liga. Significa que quando Marek Rehák está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 68 minutos. Para além disso, realizaram 0.31 cortes e 0.31 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Marek Rehák também está a acumular cerca de 2.45 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos1N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões10.33
77
Minutos por Cartão270 min / cartãoN/A
45
Cartões Acima de 0.5133%
90
Faltas Cometidas20.61
83
Faltas Contra10.31
58

O Marek Rehák recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 3 jogos até agora na época 2026/2027 da 2. Liga. Cometem 0.61 faltas por 90 minutos.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados10.33
86
Participação no Golo10.33
85
Golos em Jogos em Casa00
55
Golos em Jogos Fora10.5
95
Golos Esperados (xG)0.000.00
21
xG Sem Penaltis (npxG)0.000.00
22
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo270 Minutos por GoloN/AN/A

Marek Rehák marcou 1 golos em 3 jogos até agora na época 2026/2027 da 2. Liga. 0 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 1 golos em jogos fora. No geral, os golos de Marek Rehák por 90 minutos é 0.33. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Marek Rehák é 1 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.33 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.00. Isto coloca o resultado de npxG do Marek Rehák em 0.00, o que o coloca no topo do percentil 22 dos jogadores da 2. Liga.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados00.00
25
Remates à baliza
0/ 0
0.00
47
Remates fora
0/ 0
0.00
31
Acertar a trave0 tempos0.00
94
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
48
Precisão do Remate0.00%N/A
47
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Marek Rehák ainda não rematou na época 2026/2027 da 2. Liga.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
97
Assistências Esperadas (xA)0.070.02
46
Total de passes4212.86
70
Passes Bem Sucedidos
31/ 42
9.49
65
Taxa de Passes Concluídos73.81%N/A
36
Passes Chave00.00
39
Cruzamentos10.31
53
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 1
0.00
51
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
51
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Marek Rehák não fez assistências para golo nesta época da 2. Liga.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas00.00
27
Fintas Bem Sucedidas00.00
34
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
34
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
74

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Marek Rehák ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Marek Rehák

Marek Rehák é Defesa nos jogos em que 3 matchesesta época 2. Liga, disputando um total de 270 minutos. Marek Rehák sofreu uma média de 1.33 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 33%. Isso significa que Marek Rehák assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 3 que jogou.

Marek Rehák marcou um total de 1 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 8 na lista de melhores marcadores da equipa do Žilina II.

Minuto a Minuto

Marca um golo a cada 270 minutos

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

N/A / 244 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

N/A / 105 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

12

1

17

3

4

0

872'

Total 2025/2026

13

1

19

3

6
1

916'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.1 Golos

1.75
 Sofreram

0.41  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

4

0

6

1

2

0

297'

Total 2024/2025

4

0

6

1

2
0

297'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.82
 Sofreram

0.61  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!