Andrej Mikoláš Portrait

Andrej Mikoláš Estat.

Posição : Guarda-redes - Guarda Redes
Nacionalidade : Slovakia
Birthplace : Slovakia - Slovakia
Número da Camisola : #1
Idade (Aniversário) : 22 (11/08 2004)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Andrej Mikoláš

1.94
Classificação Média na 2. LigaRank de Golos Sofridos : 9 / 105 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

15

0

11

8

1

0

1350'

Total 2026/2027

15

0

11

8

1
0

1350'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

48

0

56

19

7

0

4320'

Total 2026/2027

48

0

56

19

7
0

4320'

Acima estão as estatísticas da carreira de Andrej Mikoláš. O Andrej Mikoláš disputou um total de 48 jogos, marcou 0 golos e acumulou 0 assistências. O Andrej Mikoláš disputou o maior número de jogos na 2. Liga, com 48 jogos em Eslováquia. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na 2. Liga

55%Defesas
12 Defesas / 22 Chutes
87 Percentil
0.73Concedidos / 90'
11 Gols em 15 Jogos
93rd Percentil
53%Clean Sheets
8 / 15 jogos sem gols
96th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Andrej Mikoláš

Estatísticas da 2. Liga de Andrej Mikoláš

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados15N/A
99
minutos135090 minutos por jogo
99
Jogos a Titular15N/A
99
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído0N/AN/A

Estatísticas do Guarda Redes

Defesas à BalizaTotalPor 90 ou %Percentil
Remates à Baliza221.57
65
Defesas120.86
40
Defesas12 Defesas / 22 Remates54.55%
87
Socos00.00
0

Como Guarda Redes, Andrej Mikoláš concedeu 11 golos e teve 8 jogos sem sofrer em 15 jogos na época 2026/2027 da 2. Liga. Significa que quando Andrej Mikoláš está no golo, a sua equipa concedeu um golo a cada 123 minutos. A estatística de golos concedidos do Andrej Mikoláš's por 90 minutos é de 0.73.

Em termos de defesas à baliza, defenderam 12 de 22 remats – significa que a percentage de defesas de Andrej Mikoláš é 54.55%.

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos110.73
93
Minutos por Golo Concedido123 MinN/A
93
Clean Sheets853%
96
Cortes00.00
78
Interceções00.00
16
Duelos no Chão10.07
8
Duelos no Chão Ganhos10.07
9
Duelos Aéreos Ganhos00.00
23
Fintado00.00
99
Cortes00.00
17
Remates Bloqueados00.00
53
Penaltis Sofridos00.00
99

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos1N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões10.07
23
Minutos por Cartão1350 min / cartãoN/A
99
Cartões Acima de 0.517%
30
Faltas Cometidas00.00
17
Faltas Contra10.07
19

O Andrej Mikoláš recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 15 jogos até agora na época 2026/2027 da 2. Liga. Cometem 0.00 faltas por 90 minutos.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
45
Participação no Golo00
44
Golos em Jogos em Casa00
55
Golos em Jogos Fora00
66
Golos Esperados (xG)0.000.00
21
xG Sem Penaltis (npxG)0.000.00
23
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Andrej Mikoláš não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da 2. Liga. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados00.00
25
Remates à baliza
0/ 0
0.00
47
Remates fora
0/ 0
0.00
31
Acertar a trave0 tempos0.00
94
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
48
Precisão do Remate0.00%N/A
47
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Andrej Mikoláš ainda não rematou na época 2026/2027 da 2. Liga.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
97
Assistências Esperadas (xA)0.200.01
26
Total de passes1077.64
33
Passes Bem Sucedidos
97/ 107
6.93
44
Taxa de Passes Concluídos90.65%N/A
96
Passes Chave00.00
39
Cruzamentos00.00
27
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
51
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
51
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Andrej Mikoláš não fez assistências para golo nesta época da 2. Liga.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas00.00
27
Fintas Bem Sucedidas00.00
34
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
34
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
74

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Andrej Mikoláš ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Andrej Mikoláš

Andrej Mikoláš é Guarda Redes nos jogos em que 15 matchesesta época 2. Liga, disputando um total de 1350 minutos. Andrej Mikoláš sofreu uma média de 0.73 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 53%. Isso significa que Andrej Mikoláš assegurou uma cleansshet a cada 8 jogos em 15 que jogou.

Andrej Mikoláš marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 12 na lista de melhores marcadores da equipa do Petržalka akadémia.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

183 / 244 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

9 / 105 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

27

0

31

10

5

0

2430'

Total 2025/2026

27

0

31

10

5
0

2430'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.15
 Sofreram

0.19  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

2

0

4

0

0

0

180'

Total 2024/2025

2

0

4

0

0
0

180'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2
 Sofreram

0  Marcações

2023/2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

4

0

10

1

1

0

360'

Total 2023/2024

4

0

10

1

1
0

360'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2.5
 Sofreram

0.25  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!