
Scott McMann Estat.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mais
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2012/2013
Acima estão as estatísticas da carreira de Scott McMann. O Scott McMann disputou um total de 388 jogos, marcou 8 golos e acumulou 9 assistências. O Scott McMann disputou o maior número de jogos na Premiership, com 388 jogos em Escócia. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Championship
Estatísticas da Championship de Scott McMann
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 11 | N/A | 72 |
| minutos | 856 | 78 minutos por jogo | 74 |
| Jogos a Titular | 10 | N/A | 78 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 3 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 13 | 1.37 | 33 |
| Minutos por Golo Concedido | 66 Min | N/A | 34 |
| Clean Sheets | 1 | 9% | 17 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 71 |
| Interceções | 8 | 0.84 | 61 |
| Duelos no Chão | 71 | 7.46 | 34 |
| Duelos no Chão Ganhos | 48 | 5.05 | 66 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 16 | 1.68 | 72 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 17 | 1.79 | 66 |
| Remates Bloqueados | 3 | 0.32 | 78 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Scott McMann concedeu 13 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 11 jogos na época 2026/2027 da Championship. Significa que quando Scott McMann está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 66 minutos. Para além disso, realizaram 0.00 cortes e 0.84 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Scott McMann também está a acumular cerca de 1.79 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 4 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 4 | 0.42 | 89 |
| Minutos por Cartão | 214 min / cartão | N/A | 43 |
| Cartões Acima de 0.5 | 4 | 36% | 96 |
| Faltas Cometidas | 7 | 0.74 | 30 |
| Faltas Contra | 14 | 1.47 | 78 |
O Scott McMann recebeu 4 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 11 jogos até agora na época 2026/2027 da Championship. Cometem 0.74 faltas por 90 minutos.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 59 |
| Participação no Golo | 2 | 0.21 | 66 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 73 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 76 |
| Golos Esperados (xG) | 0.06 | 0.01 | 27 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.06 | 0.01 | 28 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Scott McMann não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da Championship. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 1 | 0.11 | 20 |
| Remates à baliza | 0/ 1 | 0.00 | 39 |
| Remates fora | 1/ 1 | 0.11 | 24 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 90 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 61 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 39 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Scott McMann fez 1 remates em 11 jogos até agora na época 2026/2027 da Championship. Em 1 remates, 0 remates foram à baliza e os outros 1 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Scott McMann's é 0.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.11 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 2 | 0.21 | 86 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.89 | 0.20 | 88 |
| Total de passes | 237 | 24.92 | 60 |
| Passes Bem Sucedidos | 183/ 237 | 19.24 | 61 |
| Taxa de Passes Concluídos | 77.22% | N/A | 57 |
| Passes Chave | 9 | 0.95 | 89 |
| Cruzamentos | 15 | 1.58 | 81 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 6/ 15 | 0.63 | 84 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 40.00% | N/A | 78 |
| Minutos Por Assistência | 428 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Scott McMann assistiu 2 assistências em 11 jogos até agora na época 2026/2027 da Championship. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Scott McMann passa a bola aproximadamente 24.92 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 77.22. Faz também 0.95 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Scott McMann's são de 0.20 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 88 por cento dos jogadores na Championship.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 6 | 0.63 | 66 |
| Fintas Bem Sucedidas | 6 | 0.63 | 75 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdidas | 2 | 0.21 | 59 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 65 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Scott McMann ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da Scottish League Cup de Scott McMann
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 2 | N/A |
| minutos | 129 | 65 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 2.09 |
| Minutos por Golo Concedido | 43 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Como Defesa, Scott McMann concedeu 13 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 2 jogos na época 2026/2027 da Championship. Significa que quando Scott McMann está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 43 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 1 | 0.7 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.7 |
| Minutos Por Assistência | 129 Minutos Por Assistência | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Scott McMann é Defesa nos jogos em que 11 matchesesta época Championship, disputando um total de 856 minutos. Scott McMann sofreu uma média de 1.37 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 9%. Isso significa que Scott McMann assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 11 que jogou.
Scott McMann marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 18 na lista de melhores marcadores da equipa do Ayr United.
Minuto a Minuto
Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)
Assistências a cada 428 minutos
Admoestado a cada 214 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2025/2026 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.03 Golos
1.26
Sofreram
0.26 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.03 Golos
1.01
Sofreram
0.2 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.06 Golos
0.61
Sofreram
0.06 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.5
Sofreram
0.21 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.04
Sofreram
0.17 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.03 Golos
1.73
Sofreram
0.14 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.56
Sofreram
0.07 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.81
Sofreram
0.15 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.75
Sofreram
0.19 Marcações
2016/2017 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.46
Sofreram
0.28 Marcações
2015/2016 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.15
Sofreram
0.46 Marcações
2014/2015 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0
Sofreram
0 Marcações
2012/2013 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0
Sofreram
0 Marcações