Kinlay Bilham Estat.
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Acima estão as estatísticas da carreira de Kinlay Bilham. O Kinlay Bilham disputou um total de 73 jogos, marcou 0 golos e acumulou 4 assistências. O Kinlay Bilham disputou o maior número de jogos na League One, com 73 jogos em Escócia. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na League One
Estatísticas da League One de Kinlay Bilham
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 33 | N/A |
| minutos | 2216 | 67 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 18 | 0.73 |
| Minutos por Golo Concedido | 123 Min | N/A |
| Clean Sheets | 16 | 48% |
Como Defesa, Kinlay Bilham concedeu 18 golos e teve 16 jogos sem sofrer em 33 jogos na época 2025/2026 da League One. Significa que quando Kinlay Bilham está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 123 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 9 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 9 | 0.37 |
| Minutos por Cartão | 246 min / cartão | N/A |
O Kinlay Bilham recebeu 9 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 33 jogos até agora na época 2025/2026 da League One.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 4 | 0.16 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Kinlay Bilham não marcou nenhum golo até agora na época 2025/2026 da League One. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 4 | 0.16 |
| Minutos Por Assistência | 554 Minutos Por Assistência | N/A |
554 Minutos Por Assistência
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Kinlay Bilham ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da Scottish League Cup de Kinlay Bilham
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 3 | N/A |
| minutos | 270 | 90 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 5 | 1.67 |
| Minutos por Golo Concedido | 54 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Como Defesa, Kinlay Bilham concedeu 18 golos e teve 16 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2025/2026 da League One. Significa que quando Kinlay Bilham está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 54 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da Challenge Cup de Kinlay Bilham
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 7 | N/A |
| minutos | 467 | 67 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 1 | 0.19 |
| Minutos por Golo Concedido | 467 Min | N/A |
| Clean Sheets | 4 | 56% |
Como Defesa, Kinlay Bilham concedeu 18 golos e teve 16 jogos sem sofrer em 7 jogos na época 2025/2026 da League One. Significa que quando Kinlay Bilham está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 467 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.19 |
| Minutos por Cartão | 467 min / cartão | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da Scottish Cup de Kinlay Bilham
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 3 | N/A |
| minutos | 217 | 72 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 2 | 0.83 |
| Minutos por Golo Concedido | 109 Min | N/A |
| Clean Sheets | 1 | 33% |
Como Defesa, Kinlay Bilham concedeu 18 golos e teve 16 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2025/2026 da League One. Significa que quando Kinlay Bilham está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 109 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 2 | 0.83 |
| Minutos por Cartão | 109 min / cartão | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 1 | 0.41 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.41 |
| Minutos Por Assistência | 217 Minutos Por Assistência | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da Scotland Play-offs 2/3 de Kinlay Bilham
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 4 | N/A |
| minutos | 360 | 90 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 0.75 |
| Minutos por Golo Concedido | 120 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Como Defesa, Kinlay Bilham concedeu 18 golos e teve 16 jogos sem sofrer em 4 jogos na época 2025/2026 da League One. Significa que quando Kinlay Bilham está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 120 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.25 |
| Minutos por Cartão | 360 min / cartão | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Kinlay Bilham é Defesa nos jogos em que 33 matchesesta época League One, disputando um total de 2216 minutos. Kinlay Bilham sofreu uma média de 0.73 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 48%. Isso significa que Kinlay Bilham assegurou uma cleansshet a cada 16 jogos em 33 que jogou.
Kinlay Bilham marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 19 na lista de melhores marcadores da equipa do Stenhousemuir.
Minuto a Minuto
Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)
Assistências a cada 554 minutos
Admoestado a cada 246 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2026/2027 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0.46
Sofreram
0.92 Marcações
2025 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
2
Sofreram
0 Marcações
2024 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.53
Sofreram
0 Marcações
2023 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0
Sofreram
0 Marcações
2022 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0
Sofreram
0 Marcações