
Lucjan Klisiewicz Estat.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Acima estão as estatísticas da carreira de Lucjan Klisiewicz. O Lucjan Klisiewicz disputou um total de 69 jogos, marcou 17 golos e acumulou 3 assistências. O Lucjan Klisiewicz disputou o maior número de jogos na 1. Liga, com 69 jogos em Polónia. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na 1. Liga
Estatísticas da 1. Liga de Lucjan Klisiewicz
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 13 | N/A | 99 |
| minutos | 1112 | 86 minutos por jogo | 94 |
| Jogos a Titular | 13 | N/A | 99 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 3 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 3 | 0.24 | 79 |
| Participação no Golo | 4 | 0.32 | 76 |
| Golos em Jogos em Casa | 3 | 0.53 | 93 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 71 |
| Golos Esperados (xG) | 3.69 | 0.33 | 85 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 3.69 | 0.33 | 88 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 1 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 371 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Lucjan Klisiewicz marcou 3 golos em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da 1. Liga. 3 de 3 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 0 golos em jogos fora. No geral, os golos de Lucjan Klisiewicz por 90 minutos é 0.24. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Lucjan Klisiewicz é 4 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.32 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.33. Isto coloca o resultado de npxG do Lucjan Klisiewicz em 3.69, o que o coloca no topo do percentil 88 dos jogadores da 1. Liga.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 24 | 2.14 | 84 |
| Remates à baliza | 10/ 24 | 0.89 | 87 |
| Remates fora | 14/ 24 | 1.25 | 78 |
| Acertar a trave | 1 tempos | 0.09 | 90 |
| Taxa de Conversão de Remates | 12.50% | N/A | 72 |
| Precisão do Remate | 41.67% | N/A | 80 |
| Remates por Golo Marcado | 8.00 | N/A | N/A |
Lucjan Klisiewicz fez 24 remates em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da 1. Liga. Em 24 remates, 10 remates foram à baliza e os outros 14 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Lucjan Klisiewicz's é 41.67%. Marca um golo por cada 8.00 remates que faz e faz 2.14 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.08 | 60 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.17 | 0.10 | 50 |
| Total de passes | 167 | 14.87 | 6 |
| Passes Bem Sucedidos | 119/ 167 | 10.59 | 6 |
| Taxa de Passes Concluídos | 71.26% | N/A | 18 |
| Passes Chave | 9 | 0.80 | 60 |
| Cruzamentos | 7 | 0.62 | 37 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 2/ 7 | 0.18 | 35 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 28.57% | N/A | 44 |
| Minutos Por Assistência | 1112 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Lucjan Klisiewicz assistiu 1 assistências em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da 1. Liga. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Lucjan Klisiewicz passa a bola aproximadamente 14.87 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 71.26. Faz também 0.80 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Lucjan Klisiewicz's são de 0.10 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 50 por cento dos jogadores na 1. Liga.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 11 | 0.98 | 60 |
| Fintas Bem Sucedidas | 2 | 0.18 | 33 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 18.18% | N/A | 20 |
| Perdidas | 9 | 0.80 | 29 |
| Foras-de-jogo | 5 | 0.45 | 92 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 3 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 3 | 0.24 | 67 |
| Minutos por Cartão | 371 min / cartão | N/A | 66 |
| Cartões Acima de 0.5 | 3 | 23% | 82 |
| Faltas Cometidas | 31 | 2.76 | 98 |
| Faltas Contra | 29 | 2.58 | 94 |
O Lucjan Klisiewicz recebeu 3 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da 1. Liga. Cometem 2.76 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 15 | 1.21 | 44 |
| Minutos por Golo Concedido | 74 Min | N/A | 45 |
| Clean Sheets | 2 | 15% | 24 |
| Cortes | 1 | 0.09 | 55 |
| Interceções | 4 | 0.36 | 15 |
| Duelos no Chão | 170 | 15.13 | 80 |
| Duelos no Chão Ganhos | 68 | 6.05 | 59 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 35 | 3.12 | 88 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 14 | 1.25 | 36 |
| Remates Bloqueados | 4 | 0.36 | 60 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Lucjan Klisiewicz ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Lucjan Klisiewicz é Avançado nos jogos em que 13 matchesesta época 1. Liga, disputando um total de 1112 minutos. Lucjan Klisiewicz marca uma média de 0.24 goals por cada 90 minutos que em campo. Este desempenho ofensivo atualmente coloca-o em 65 de 297 jogadores em 1. Liga que jogaram pelo menos 3 jogos.
Marcou um total de 3 goals ao longo desta época na liga, o que o coloca 2 no lugar 1. Liga da lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 371 minutos
Assistências a cada 1112 minutos
Admoestado a cada 371 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2025/2026 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.55 Golos
0 Assistências
0.44 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
1.53 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.4 Golos
0.1 Assistências
0.25 Marcações