
Marko Janković Estat.
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mais
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Acima estão as estatísticas da carreira de Marko Janković. O Marko Janković disputou um total de 366 jogos, marcou 28 golos e acumulou 3 assistências. O Marko Janković disputou o maior número de jogos na Premyer Liqası, com 366 jogos em Azerbaijão. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Premyer Liqası
Estatísticas da Premyer Liqası de Marko Janković
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 26 | N/A | 65 |
| minutos | 1425 | 55 minutos por jogo | 45 |
| Jogos a Titular | 14 | N/A | 40 |
| Jogos como Suplente | 12 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 9 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 2 | 0.13 | 67 |
| Participação no Golo | 3 | 0.19 | 68 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.13 | 69 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 0.12 | 67 |
| Golos Esperados (xG) | 0.64 | 0.04 | 54 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.64 | 0.04 | 56 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 713 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Marko Janković marcou 2 golos em 26 jogos até agora na época 2025/2026 da Premyer Liqası. 1 de 2 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 1 golos em jogos fora. No geral, os golos de Marko Janković por 90 minutos é 0.13. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Marko Janković é 3 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.19 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.04. Isto coloca o resultado de npxG do Marko Janković em 0.64, o que o coloca no topo do percentil 56 dos jogadores da Premyer Liqası.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 57 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 74 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 98 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 68 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 74 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Marko Janković ainda não rematou na época 2025/2026 da Premyer Liqası.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.06 | 72 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.09 | 0.01 | 84 |
| Total de passes | 19 | 1.28 | 46 |
| Passes Bem Sucedidos | 18/ 19 | 1.22 | 55 |
| Taxa de Passes Concluídos | 94.74% | N/A | 95 |
| Passes Chave | 1 | 0.07 | 81 |
| Cruzamentos | 1 | 0.07 | 74 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 1/ 1 | 0.07 | 89 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 100.00% | N/A | 99 |
| Minutos Por Assistência | 1425 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Marko Janković assistiu 1 assistências em 26 jogos até agora na época 2025/2026 da Premyer Liqası. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Marko Janković passa a bola aproximadamente 1.28 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 94.74. Faz também 0.07 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Marko Janković's são de 0.01 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 84 por cento dos jogadores na Premyer Liqası.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 60 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 64 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 64 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 89 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 8 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 8 | 0.51 | 98 |
| Minutos por Cartão | 178 min / cartão | N/A | 15 |
| Cartões Acima de 0.5 | 8 | 31% | 97 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 51 |
| Faltas Contra | 2 | 0.14 | 79 |
O Marko Janković recebeu 8 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 26 jogos até agora na época 2025/2026 da Premyer Liqası. Cometem 0.00 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 15 | 0.95 | 63 |
| Minutos por Golo Concedido | 95 Min | N/A | 63 |
| Clean Sheets | 9 | 35% | 53 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 81 |
| Interceções | 1 | 0.07 | 67 |
| Duelos no Chão | 4 | 0.27 | 36 |
| Duelos no Chão Ganhos | 2 | 0.14 | 44 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 60 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 59 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 86 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 50% |
| Penaltis Marcados | 0 | 2 |
| Penaltys marcados | 0 | 1 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Marko Janković rematou 2 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Marko Janković marcou 1 golos e falhou 1. A taxa geral de conversão de penalty para Marko Janković é 50%.
Estatísticas da UEFA Champions League de Marko Janković
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 13 | N/A | 88 |
| minutos | 1032 | 79 minutos por jogo | 87 |
| Jogos a Titular | 11 | N/A | 86 |
| Jogos como Suplente | 2 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 3 | 0.26 | 78 |
| Participação no Golo | 6 | 0.52 | 83 |
| Golos em Jogos em Casa | 2 | 0.33 | 80 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 0.18 | 75 |
| Golos Esperados (xG) | 2.65 | 0.23 | 73 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.55 | 0.05 | 40 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 344 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 11 | 0.96 | 57 |
| Remates à baliza | 4/ 11 | 0.35 | 59 |
| Remates fora | 7/ 11 | 0.61 | 56 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 82 |
| Taxa de Conversão de Remates | 27.27% | N/A | 90 |
| Precisão do Remate | 36.36% | N/A | 61 |
| Remates por Golo Marcado | 3.67 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 3 | 0.26 | 85 |
| Assistências Esperadas (xA) | 3.01 | 0.26 | 81 |
| Total de passes | 545 | 47.58 | 71 |
| Passes Bem Sucedidos | 459/ 545 | 40.07 | 69 |
| Taxa de Passes Concluídos | 84.22% | N/A | 55 |
| Passes Chave | 8 | 0.70 | 49 |
| Cruzamentos | 18 | 1.57 | 71 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 5/ 18 | 0.44 | 75 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 27.78% | N/A | 70 |
| Minutos Por Assistência | 344 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 18 | 1.57 | 71 |
| Fintas Bem Sucedidas | 10 | 0.87 | 75 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 55.56% | N/A | 66 |
| Perdidas | 14 | 1.22 | 22 |
| Foras-de-jogo | 1 | 0.09 | 64 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 2 | 0.17 | 59 |
| Minutos por Cartão | 516 min / cartão | N/A | 77 |
| Cartões Acima de 0.5 | 2 | 15% | 65 |
| Faltas Cometidas | 12 | 1.05 | 58 |
| Faltas Contra | 27 | 2.36 | 97 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 32 | 2.79 | 1 |
| Minutos por Golo Concedido | 32 Min | N/A | 1 |
| Clean Sheets | 1 | 8% | 14 |
| Cortes | 18 | 1.57 | 61 |
| Interceções | 20 | 1.75 | 94 |
| Duelos no Chão | 106 | 9.25 | 66 |
| Duelos no Chão Ganhos | 60 | 5.24 | 79 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 6 | 0.52 | 38 |
| Fintado | 9 | 0.79 | 32 |
| Cortes | 15 | 1.31 | 54 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.09 | 39 |
| Penaltis Sofridos | 1 | 0.09 | 8 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 50% |
| Penaltis Marcados | 0 | 2 |
| Penaltys marcados | 0 | 1 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Estatísticas da Azerbaidjan Cup de Marko Janković
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 5 | N/A |
| minutos | 311 | 62 minutos por jogo |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.29 |
| Minutos por Cartão | 311 min / cartão | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 0.87 |
| Minutos por Golo Concedido | 104 Min | N/A |
| Clean Sheets | 1 | 20% |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 50% |
| Penaltis Marcados | 0 | 2 |
| Penaltys marcados | 0 | 1 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Estatísticas da International Friendlies de Marko Janković
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 3 | N/A | 0 |
| minutos | 184 | 61 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 2 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 2 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 67 |
| Participação no Golo | 3 | 1.47 | 99 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 78 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 89 |
| Golos Esperados (xG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 25 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 99 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 50 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 25 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 3 | 1.47 | 99 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.76 | 1.38 | 99 |
| Total de passes | 0 | 0.00 | 0 |
| Passes Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Taxa de Passes Concluídos | 0.00% | N/A | 0 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 25 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 25 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 50 |
| Minutos Por Assistência | 61 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 25 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 25 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 25 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 50 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 44 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 44 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 50 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 25 |
| Faltas Contra | 0 | 0.00 | 0 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 4 | 1.96 | 22 |
| Minutos por Golo Concedido | 46 Min | N/A | 22 |
| Clean Sheets | 1 | 33% | 33 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 25 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 25 |
| Duelos no Chão | 0 | 0.00 | 0 |
| Duelos no Chão Ganhos | 0 | 0.00 | 0 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 25 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 0 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 75 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 50% |
| Penaltis Marcados | 0 | 2 |
| Penaltys marcados | 0 | 1 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Estatísticas da WC Qualification Europe de Marko Janković
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 6 | N/A | 50 |
| minutos | 483 | 81 minutos por jogo | 39 |
| Jogos a Titular | 6 | N/A | 64 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 3 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 56 |
| Participação no Golo | 1 | 0.19 | 59 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 70 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 72 |
| Golos Esperados (xG) | 0.16 | 0.03 | 37 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.16 | 0.03 | 38 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 3 | 0.56 | 43 |
| Remates à baliza | 0/ 3 | 0.00 | 33 |
| Remates fora | 3/ 3 | 0.56 | 57 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 83 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 56 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 33 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.19 | 78 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.54 | 0.29 | 85 |
| Total de passes | 229 | 42.67 | 64 |
| Passes Bem Sucedidos | 186/ 229 | 34.66 | 61 |
| Taxa de Passes Concluídos | 81.22% | N/A | 44 |
| Passes Chave | 15 | 2.80 | 96 |
| Cruzamentos | 30 | 5.59 | 93 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 2/ 30 | 0.37 | 75 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 6.67% | N/A | 52 |
| Minutos Por Assistência | 483 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 10 | 1.86 | 79 |
| Fintas Bem Sucedidas | 5 | 0.93 | 79 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 50.00% | N/A | 65 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 67 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 2 | 0.37 | 88 |
| Minutos por Cartão | 242 min / cartão | N/A | 55 |
| Cartões Acima de 0.5 | 2 | 33% | 93 |
| Faltas Cometidas | 8 | 1.49 | 79 |
| Faltas Contra | 18 | 3.35 | 99 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 8 | 1.49 | 40 |
| Minutos por Golo Concedido | 60 Min | N/A | 43 |
| Clean Sheets | 1 | 17% | 34 |
| Cortes | 8 | 1.49 | 64 |
| Interceções | 5 | 0.93 | 68 |
| Duelos no Chão | 51 | 9.50 | 72 |
| Duelos no Chão Ganhos | 31 | 5.78 | 86 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 7 |
| Fintado | 5 | 0.93 | 20 |
| Cortes | 5 | 0.93 | 31 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.19 | 50 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 50% |
| Penaltis Marcados | 0 | 2 |
| Penaltys marcados | 0 | 1 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Marko Janković é Médio nos jogos em que 26 matchesesta época Premyer Liqası, disputando um total de 1425 minutos. Marko Janković tem uma média de 0.06 assists a cada 90 minutos em campo.
Marko Janković marcou um total de 2 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 12 no Qarabağ lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 713 minutos
Assistências a cada 1425 minutos
Admoestado a cada 178 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2026/2027 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.08 Golos
0.17 Assistências
0.42 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.15 Golos
0 Assistências
0.46 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.06 Golos
0 Assistências
0.5 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.1 Golos
0 Assistências
0.42 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.81 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.23 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.16 Golos
0 Assistências
0.22 Marcações
2016/2017 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.18 Golos
0 Assistências
0.09 Marcações
2015/2016 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.5 Marcações
2014/2015 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.3 Golos
0 Assistências
0.22 Marcações
2014 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.17 Marcações