Péter Ivády Estat.

Clube : BVSC
Posição : Midfielder
Nacionalidade : Hungary
Birthplace : Hungary - Hungary
Número da Camisola : #6
Idade (Aniversário) : 19 (3/07 2007)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Péter Ivády

6.38
Classificação Média na NB IIRank de Assistências : -1 / 240 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Assistências
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
PEN
Penaltys marcados
Min
Minutos jogados

3

0

0

1

0

0

142'

Total 2026/2027

3

0

0

1
0

0

142'

Competição
PJ
Golos
Assistências
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
PEN
Penaltys marcados
Min
Minutos jogados

5

0

0

1

0

0

450'

3

0

0

1

0

0

142'

Total 2025/2026

9

0

0

2
0

0

603'

Acima estão as estatísticas da carreira de Péter Ivády. O Péter Ivády disputou um total de 9 jogos, marcou 0 golos e acumulou 0 assistências. O Péter Ivády disputou o maior número de jogos na NB 3 Southwest, com 9 jogos em Hungria. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na NB II

0.00Golos / 90
0 Total de Golos
56 Percentil
0.00Assistências / 90
0 Total de Assistências
95 Percentil
0.00G+A / 90
0 Total Contribuições para Golo
54 Percentil
0.03xG / 90'
0.05 Golos Esperados
46 Percentil
0.03xA / 90
0.04 Assistências Esperadas
46 Percentil
0.63Cartões / 90
1 Total de Cartões
95 Percentil

Estatísticas Detalhadas de Péter Ivády

Estatísticas da NB II de Péter Ivády

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados3N/A
0
minutos14247 minutos por jogo
0
Jogos a Titular2N/A
2
Jogos como Suplente1N/AN/A
Jogos Substituído2N/AN/A

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
56
Participação no Golo00
54
Golos em Jogos em Casa00
69
Golos em Jogos Fora00
74
Golos Esperados (xG)0.050.03
46
xG Sem Penaltis (npxG)0.050.03
46
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Péter Ivády não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da NB II. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados10.63
70
Remates à baliza
0/ 1
0.00
48
Remates fora
1/ 1
0.63
82
Acertar a trave0 tempos0.00
92
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
58
Precisão do Remate0.00%N/A
48
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Péter Ivády fez 1 remates em 3 jogos até agora na época 2026/2027 da NB II. Em 1 remates, 0 remates foram à baliza e os outros 1 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Péter Ivády's é 0.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.63 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
95
Assistências Esperadas (xA)0.040.03
46
Total de passes2717.11
60
Passes Bem Sucedidos
15/ 27
9.51
41
Taxa de Passes Concluídos55.56%N/A
3
Passes Chave00.00
33
Cruzamentos00.00
31
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
49
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
49
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Péter Ivády não fez assistências para golo nesta época da NB II.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas10.63
62
Fintas Bem Sucedidas10.63
77
Taxa de Sucesso de Fintas100.00%N/A
99
Perdidas10.63
13
Foras-de-jogo00.00
67

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos1N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões10.63
95
Minutos por Cartão142 min / cartãoN/A
37
Cartões Acima de 0.5133%
90
Faltas Cometidas21.27
86
Faltas Contra00.00
15

O Péter Ivády recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 3 jogos até agora na época 2026/2027 da NB II. Cometem 1.27 faltas por 90 minutos.

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos21.27
59
Minutos por Golo Concedido71 MinN/A
59
Clean Sheets133%
82
Cortes00.00
53
Interceções00.00
11
Duelos no Chão2314.58
97
Duelos no Chão Ganhos106.34
93
Duelos Aéreos Ganhos31.90
91
Fintado00.00
99
Cortes31.90
92
Remates Bloqueados00.00
51
Penaltis Sofridos00.00
99

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Péter Ivády ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Péter Ivády

Péter Ivády é Médio nos jogos em que 3 matchesesta época NB II, disputando um total de 142 minutos. Péter Ivády tem uma média de 0 assists a cada 90 minutos em campo.

Péter Ivády marcou um total de 0 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 9 no BVSC lista de melhores marcadores da equipa.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

N/A / 240 Jogadores

Rank de Assistências

N/A / 240 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Assistências
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
PEN
Penaltys marcados
Min
Minutos jogados

5

0

0

1

0

0

450'

Total 2025/2026

5

0

0

1
0

0

450'

Golos / 90 min

Assistências / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0  Assistências

0.2  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Assistências
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
PEN
Penaltys marcados
Min
Minutos jogados

Total 2024/2025

1

0

0

0
0

0

11'

Golos / 90 min

Assistências / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0  Assistências

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!