Dávid Kovács Estat.
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Mais
2017/2018
Acima estão as estatísticas da carreira de Dávid Kovács. O Dávid Kovács disputou um total de 158 jogos, marcou 42 golos e acumulou 2 assistências. O Dávid Kovács disputou o maior número de jogos na NB II, com 158 jogos em Hungria. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na NB II
Estatísticas da NB II de Dávid Kovács
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 24 | N/A | 83 |
| minutos | 1283 | 53 minutos por jogo | 56 |
| Jogos a Titular | 15 | N/A | 56 |
| Jogos como Suplente | 9 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 9 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 2 | 0.14 | 72 |
| Participação no Golo | 3 | 0.21 | 74 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 58 |
| Golos em Jogos Fora | 2 | 0.27 | 87 |
| Golos Esperados (xG) | 1.97 | 0.14 | 83 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 1.27 | 0.09 | 75 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 642 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Dávid Kovács marcou 2 golos em 24 jogos até agora na época 2025/2026 da NB II. 0 de 2 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 2 golos em jogos fora. No geral, os golos de Dávid Kovács por 90 minutos é 0.14. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Dávid Kovács é 3 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.21 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.09. Isto coloca o resultado de npxG do Dávid Kovács em 1.27, o que o coloca no topo do percentil 75 dos jogadores da NB II.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 8 | 0.56 | 92 |
| Remates à baliza | 5/ 8 | 0.35 | 97 |
| Remates fora | 3/ 8 | 0.21 | 81 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 95 |
| Taxa de Conversão de Remates | 25.00% | N/A | 67 |
| Precisão do Remate | 62.50% | N/A | 90 |
| Remates por Golo Marcado | 4.00 | N/A | N/A |
Dávid Kovács fez 8 remates em 24 jogos até agora na época 2025/2026 da NB II. Em 8 remates, 5 remates foram à baliza e os outros 3 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Dávid Kovács's é 62.50%. Marca um golo por cada 4.00 remates que faz e faz 0.56 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.07 | 82 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.13 | 0.01 | 57 |
| Total de passes | 67 | 4.66 | 50 |
| Passes Bem Sucedidos | 42/ 67 | 2.92 | 44 |
| Taxa de Passes Concluídos | 62.69% | N/A | 26 |
| Passes Chave | 1 | 0.07 | 60 |
| Cruzamentos | 2 | 0.14 | 59 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 1/ 2 | 0.07 | 67 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 50.00% | N/A | 89 |
| Minutos Por Assistência | 1283 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Dávid Kovács assistiu 1 assistências em 24 jogos até agora na época 2025/2026 da NB II. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Dávid Kovács passa a bola aproximadamente 4.66 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 62.69. Faz também 0.07 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Dávid Kovács's são de 0.01 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 57 por cento dos jogadores na NB II.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 2 | 0.14 | 54 |
| Fintas Bem Sucedidas | 1 | 0.07 | 47 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 50.00% | N/A | 53 |
| Perdidas | 3 | 0.21 | 17 |
| Foras-de-jogo | 2 | 0.14 | 93 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 3 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 3 | 0.21 | 56 |
| Minutos por Cartão | 428 min / cartão | N/A | 59 |
| Cartões Acima de 0.5 | 3 | 12% | 43 |
| Faltas Cometidas | 7 | 0.49 | 85 |
| Faltas Contra | 9 | 0.63 | 91 |
O Dávid Kovács recebeu 3 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 24 jogos até agora na época 2025/2026 da NB II. Cometem 0.49 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 18 | 1.26 | 39 |
| Minutos por Golo Concedido | 71 Min | N/A | 39 |
| Clean Sheets | 5 | 21% | 25 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 59 |
| Interceções | 2 | 0.14 | 49 |
| Duelos no Chão | 47 | 3.27 | 68 |
| Duelos no Chão Ganhos | 19 | 1.32 | 71 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 5 | 0.35 | 70 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 2 | 0.14 | 53 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.07 | 71 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 6 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Dávid Kovács rematou 6 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Dávid Kovács marcou 6 golos e falhou 0. A taxa geral de conversão de penalty para Dávid Kovács é 100%.
Estatísticas da Hungarian Cup de Dávid Kovács
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A |
| minutos | 90 | 90 minutos por jogo |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 3 | 3 |
| Minutos por Golo Concedido | 30 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 6 |
| Penaltys marcados | 0 | 6 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Dávid Kovács é Avançado nos jogos em que 24 matchesesta época NB II, disputando um total de 1283 minutos. Dávid Kovács marca uma média de 0.14 goals por cada 90 minutos que em campo. Este desempenho ofensivo atualmente coloca-o em 100 de 352 jogadores em NB II que jogaram pelo menos 3 jogos.
Marcou um total de 2 goals ao longo desta época na liga, o que o coloca 10 no lugar NB II da lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 642 minutos
Assistências a cada 1283 minutos
Admoestado a cada 428 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.7 Golos
0.17 Assistências
0.35 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.38 Golos
0 Assistências
0.19 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
1.96 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.17 Golos
0 Assistências
0.42 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.37 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.2 Golos
0 Assistências
0.1 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.62 Golos
0 Assistências
0.21 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.25 Golos
0 Assistências
0.1 Marcações