2026
2026/2027
2024/2025
2024
2023
2022/2023
Acima estão as estatísticas da carreira de Kelsey Benjamin. O Kelsey Benjamin disputou um total de 22 jogos, marcou 6 golos e acumulou 1 assistências. O Kelsey Benjamin disputou o maior número de jogos na CONCACAF Nations League, com 22 jogos em Internacional. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na WC Qualification CONCACAF
Estatísticas da WC Qualification CONCACAF de Kelsey Benjamin
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 3 | N/A | 0 |
| minutos | 182 | 61 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 2 | N/A | 1 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 61 |
| Participação no Golo | 2 | 0.99 | 97 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 74 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 74 |
| Golos Esperados (xG) | 0.00 | 0.00 | 18 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 19 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Kelsey Benjamin não marcou nenhum golo até agora na época 2026 da WC Qualification CONCACAF. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 18 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 33 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 26 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 81 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 60 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 33 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Kelsey Benjamin ainda não rematou na época 2026 da WC Qualification CONCACAF.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 2 | 0.99 | 99 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.21 | 0.60 | 99 |
| Total de passes | 36 | 18.00 | 12 |
| Passes Bem Sucedidos | 26/ 36 | 13.00 | 12 |
| Taxa de Passes Concluídos | 72.22% | N/A | 14 |
| Passes Chave | 3 | 1.50 | 78 |
| Cruzamentos | 2 | 1.00 | 57 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 2 | 0.00 | 71 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 71 |
| Minutos Por Assistência | 91 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Kelsey Benjamin assistiu 2 assistências em 3 jogos até agora na época 2026 da WC Qualification CONCACAF. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Kelsey Benjamin passa a bola aproximadamente 18.00 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 72.22. Faz também 1.50 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Kelsey Benjamin's são de 0.60 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 99 por cento dos jogadores na WC Qualification CONCACAF.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 2 | 1.00 | 51 |
| Fintas Bem Sucedidas | 2 | 1.00 | 79 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdidas | 1 | 0.50 | 53 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 70 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.49 | 95 |
| Minutos por Cartão | 182 min / cartão | N/A | 61 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 33% | 96 |
| Faltas Cometidas | 3 | 1.50 | 75 |
| Faltas Contra | 7 | 3.50 | 99 |
O Kelsey Benjamin recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 3 jogos até agora na época 2026 da WC Qualification CONCACAF. Cometem 1.50 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 1 | 0.49 | 80 |
| Minutos por Golo Concedido | 182 Min | N/A | 82 |
| Clean Sheets | 1 | 33% | 55 |
| Cortes | 5 | 2.50 | 91 |
| Interceções | 5 | 2.50 | 99 |
| Duelos no Chão | 23 | 11.50 | 90 |
| Duelos no Chão Ganhos | 14 | 7.00 | 96 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 9 |
| Fintado | 2 | 1.00 | 15 |
| Cortes | 1 | 0.50 | 24 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 42 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Kelsey Benjamin ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Kelsey Benjamin é Médio nos jogos em que 3 matchesesta época WC Qualification CONCACAF, disputando um total de 182 minutos. Kelsey Benjamin tem uma média de 0.99 assists a cada 90 minutos em campo.
Kelsey Benjamin marcou um total de 0 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 11 no Guiana lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)
Assistências a cada 91 minutos
Admoestado a cada 182 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2027 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.53 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.6 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
1.42 Marcações