Isaac Moore Estat.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2021/2022
Acima estão as estatísticas da carreira de Isaac Moore. O Isaac Moore disputou um total de 52 jogos, marcou 4 golos e acumulou 4 assistências. O Isaac Moore disputou o maior número de jogos na National League, com 52 jogos em Inglaterra. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na EFL League Two
Estatísticas da EFL League Two de Isaac Moore
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 13 | N/A | 80 |
| minutos | 951 | 73 minutos por jogo | 65 |
| Jogos a Titular | 10 | N/A | 59 |
| Jogos como Suplente | 3 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 4 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.09 | 62 |
| Participação no Golo | 1 | 0.09 | 44 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 64 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 0.19 | 80 |
| Golos Esperados (xG) | 1.47 | 0.14 | 62 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 1.47 | 0.14 | 63 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 951 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Isaac Moore marcou 1 golos em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da EFL League Two. 0 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 1 golos em jogos fora. No geral, os golos de Isaac Moore por 90 minutos é 0.09. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Isaac Moore é 1 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.09 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.14. Isto coloca o resultado de npxG do Isaac Moore em 1.47, o que o coloca no topo do percentil 63 dos jogadores da EFL League Two.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 12 | 1.14 | 57 |
| Remates à baliza | 3/ 12 | 0.28 | 54 |
| Remates fora | 9/ 12 | 0.85 | 59 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 79 |
| Taxa de Conversão de Remates | 8.33% | N/A | 61 |
| Precisão do Remate | 25.00% | N/A | 53 |
| Remates por Golo Marcado | 12.00 | N/A | N/A |
Isaac Moore fez 12 remates em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da EFL League Two. Em 12 remates, 3 remates foram à baliza e os outros 9 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Isaac Moore's é 25.00%. Marca um golo por cada 12.00 remates que faz e faz 1.14 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 55 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.11 | 0.11 | 54 |
| Total de passes | 451 | 42.68 | 80 |
| Passes Bem Sucedidos | 357/ 451 | 33.79 | 82 |
| Taxa de Passes Concluídos | 79.16% | N/A | 79 |
| Passes Chave | 10 | 0.95 | 63 |
| Cruzamentos | 11 | 1.04 | 52 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 3/ 11 | 0.28 | 62 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 27.27% | N/A | 80 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Isaac Moore não fez assistências para golo nesta época da EFL League Two.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 18 | 1.70 | 74 |
| Fintas Bem Sucedidas | 8 | 0.76 | 73 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 44.44% | N/A | 49 |
| Perdidas | 14 | 1.32 | 20 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 49 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 4 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 4 | 0.38 | 86 |
| Minutos por Cartão | 238 min / cartão | N/A | 42 |
| Cartões Acima de 0.5 | 4 | 31% | 92 |
| Faltas Cometidas | 23 | 2.18 | 94 |
| Faltas Contra | 24 | 2.27 | 93 |
O Isaac Moore recebeu 4 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da EFL League Two. Cometem 2.18 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 10 | 0.95 | 76 |
| Minutos por Golo Concedido | 95 Min | N/A | 76 |
| Clean Sheets | 6 | 46% | 94 |
| Cortes | 27 | 2.56 | 91 |
| Interceções | 15 | 1.42 | 85 |
| Duelos no Chão | 138 | 13.06 | 79 |
| Duelos no Chão Ganhos | 75 | 7.10 | 85 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 18 | 1.70 | 47 |
| Fintado | 1 | 0.09 | 68 |
| Cortes | 19 | 1.80 | 50 |
| Remates Bloqueados | 6 | 0.57 | 80 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Isaac Moore ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da League Cup de Isaac Moore
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 2 | N/A | 0 |
| minutos | 154 | 77 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 2 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 75 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 42 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 75 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 92 |
| Golos Esperados (xG) | 0.19 | 0.09 | 57 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.19 | 0.09 | 57 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 2 | 0.98 | 65 |
| Remates à baliza | 1/ 2 | 0.49 | 65 |
| Remates fora | 1/ 2 | 0.49 | 52 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 87 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 70 |
| Precisão do Remate | 50.00% | N/A | 83 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 58 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.19 | 0.09 | 57 |
| Total de passes | 50 | 24.46 | 30 |
| Passes Bem Sucedidos | 44/ 50 | 21.52 | 52 |
| Taxa de Passes Concluídos | 88.00% | N/A | 99 |
| Passes Chave | 2 | 0.98 | 70 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 43 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 65 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 1 | 0.49 | 52 |
| Fintas Bem Sucedidas | 1 | 0.49 | 57 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdidas | 1 | 0.49 | 39 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 65 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 2 | 1.17 | 99 |
| Minutos por Cartão | 77 min / cartão | N/A | 58 |
| Cartões Acima de 0.5 | 2 | 100% | 99 |
| Faltas Cometidas | 8 | 3.91 | 99 |
| Faltas Contra | 1 | 0.49 | 26 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 0 | 0 | 99 |
| Minutos por Golo Concedido | 0 Min | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 2 | 100% | 99 |
| Cortes | 5 | 2.45 | 91 |
| Interceções | 3 | 1.47 | 87 |
| Duelos no Chão | 18 | 8.80 | 52 |
| Duelos no Chão Ganhos | 7 | 3.42 | 39 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 17 |
| Fintado | 2 | 0.98 | 13 |
| Cortes | 4 | 1.96 | 61 |
| Remates Bloqueados | 2 | 0.98 | 78 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Isaac Moore é Médio nos jogos em que 13 matchesesta época EFL League Two, disputando um total de 951 minutos. Isaac Moore tem uma média de 0 assists a cada 90 minutos em campo.
Isaac Moore marcou um total de 1 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 9 no Walsall lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 951 minutos
Sem Assistências
Sem Cartões
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2025/2026 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.13 Golos
0.17 Assistências
0.26 Marcações
2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações