Bailey Hall Estat.

Posição : Guarda-redes - Guarda Redes
Nacionalidade : England
Birthplace : England - England
Número da Camisola : #1
Idade (Aniversário) : 19 (1/09 2007)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

Estatísticas de Carreira e em 2026/2027- Bailey Hall

5.64
Classificação Média na Premier League 2 Division One U23Rank de Golos Sofridos : 6 / 105 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2026/2027

7

0

6

2

0
0

630'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

23

0

60

1

0

0

2070'

Total 2025/2026

36

0

77

6

1
0

3240'

Acima estão as estatísticas da carreira de Bailey Hall. O Bailey Hall disputou um total de 36 jogos, marcou 0 golos e acumulou 0 assistências. O Bailey Hall disputou o maior número de jogos na U18 Premier League, com 36 jogos em Inglaterra. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na Premier League 2 Division One U23

77%Defesas
10 Defesas / 13 Chutes
93 Percentil
0.75Concedidos / 90'
3 Gols em 4 Jogos
97th Percentil
25%Clean Sheets
1 / 4 jogos sem gols
85th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Bailey Hall

Estatísticas da Premier League 2 Division One U23 de Bailey Hall

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados4N/A
33
minutos36090 minutos por jogo
49
Jogos a Titular4N/A
53
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído0N/AN/A

Estatísticas do Guarda Redes

Defesas à BalizaTotalPor 90 ou %Percentil
Remates à Baliza133.25
94
Defesas102.50
40
Defesas10 Defesas / 13 Remates76.92%
93
Socos00.00
0

Como Guarda Redes, Bailey Hall concedeu 3 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 4 jogos na época 2026/2027 da Premier League 2 Division One U23. Significa que quando Bailey Hall está no golo, a sua equipa concedeu um golo a cada 120 minutos. A estatística de golos concedidos do Bailey Hall's por 90 minutos é de 0.75.

Em termos de defesas à baliza, defenderam 10 de 13 remats – significa que a percentage de defesas de Bailey Hall é 76.92%.

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos30.75
97
Minutos por Golo Concedido120 MinN/A
97
Clean Sheets125%
85
Cortes00.00
36
Interceções00.00
19
Duelos no Chão20.50
6
Duelos no Chão Ganhos20.50
7
Duelos Aéreos Ganhos00.00
28
Fintado00.00
99
Cortes51.25
64
Remates Bloqueados00.00
50
Penaltis Sofridos00.00
99

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
48
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
48
Cartões Acima de 0.500%
48
Faltas Cometidas00.00
8
Faltas Contra20.50
25

Bailey Hall não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na Premier League 2 Division One U23.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
61
Participação no Golo00
44
Golos em Jogos em Casa00
72
Golos em Jogos Fora00
77
Golos Esperados (xG)0.000.00
13
xG Sem Penaltis (npxG)0.000.00
14
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Bailey Hall não marcou nenhum golo até agora na época 2026/2027 da Premier League 2 Division One U23. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados00.00
13
Remates à baliza
0/ 0
0.00
60
Remates fora
0/ 0
0.00
15
Acertar a trave0 tempos0.00
97
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
59
Precisão do Remate0.00%N/A
60
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Bailey Hall ainda não rematou na época 2026/2027 da Premier League 2 Division One U23.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
67
Assistências Esperadas (xA)0.190.05
34
Total de passes10526.25
48
Passes Bem Sucedidos
89/ 105
22.25
53
Taxa de Passes Concluídos84.76%N/A
64
Passes Chave00.00
99
Cruzamentos00.00
99
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
56
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
99
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Bailey Hall não fez assistências para golo nesta época da Premier League 2 Division One U23.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas00.00
99
Fintas Bem Sucedidas00.00
70
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
99
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
71

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Bailey Hall ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Estatísticas da UEFA Youth League de Bailey Hall

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados3N/A
0
minutos27090 minutos por jogo
0
Jogos a Titular3N/A
-1
Jogos como Suplente0N/AN/A
Jogos Substituído0N/AN/A

Estatísticas do Guarda Redes

Defesas à BalizaTotalPor 90 ou %Percentil
Remates à Baliza42.00
-1
Defesas00.00
0
Defesas0 Defesas / 4 Remates0.00%
0
Socos00.00
0

Como Guarda Redes, Bailey Hall concedeu 3 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2026/2027 da Premier League 2 Division One U23. Significa que quando Bailey Hall está no golo, a sua equipa concedeu um golo a cada 90 minutos. A estatística de golos concedidos do Bailey Hall's por 90 minutos é de 0.75.

Em termos de defesas à baliza, defenderam 0 de 4 remats – significa que a percentage de defesas de Bailey Hall é 0.00%.

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos31
84
Minutos por Golo Concedido90 MinN/A
85
Clean Sheets133%
93
Cortes00.00
-1
Interceções00.00
-1
Duelos no Chão00.00
-1
Duelos no Chão Ganhos00.00
-1
Duelos Aéreos Ganhos00.00
-1
Fintado00.00
-1
Cortes00.00
-1
Remates Bloqueados00.00
-1
Penaltis Sofridos00.00
-1

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
48
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
48
Cartões Acima de 0.500%
-1
Faltas Cometidas00.00
-1
Faltas Contra00.00
-1

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
69
Participação no Golo00
46
Golos em Jogos em Casa00
80
Golos em Jogos Fora00
87
Golos Esperados (xG)0.000.00
-1
xG Sem Penaltis (npxG)0.000.00
-1
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados00.00
-1
Remates à baliza
0/ 0
0.00
-1
Remates fora
0/ 0
0.00
-1
Acertar a trave0 tempos0.00
-1
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
-1
Precisão do Remate0.00%N/A
-1
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
64
Assistências Esperadas (xA)0.000.00
-1
Total de passes00.00
-1
Passes Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
-1
Taxa de Passes Concluídos0.00%N/A
-1
Passes Chave00.00
-1
Cruzamentos00.00
-1
Cruzamentos Bem Sucedidos
0/ 0
0.00
-1
Taxa de Cruzamentos Completos0.00%N/A
-1
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas00.00
-1
Fintas Bem Sucedidas00.00
-1
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
-1
Perdidas00.00
-1
Foras-de-jogo00.00
-1

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Análise Estatística de Bailey Hall

Bailey Hall é Guarda Redes nos jogos em que 4 matchesesta época Premier League 2 Division One U23, disputando um total de 360 minutos. Bailey Hall sofreu uma média de 0.75 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 25%. Isso significa que Bailey Hall assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 4 que jogou.

Bailey Hall marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 16 na lista de melhores marcadores da equipa do Liverpool U21.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

219 / 237 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

6 / 105 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025/2026 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2025/2026

7

0

13

3

1
0

630'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

3.33
 Sofreram

0  Marcações

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

20

0

50

1

0

0

1800'

Total 2024/2025

22

0

58

1

0
0

1980'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2.5
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!