
Anton Walkes Estat.
2022
2021
2020
2018/2019
2017/2018
2017
2016
Acima estão as estatísticas da carreira de Anton Walkes. O Anton Walkes disputou um total de 186 jogos, marcou 7 golos e acumulou 1 assistências. O Anton Walkes disputou o maior número de jogos na MLS, com 186 jogos em EUA. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na MLS
Estatísticas da MLS de Anton Walkes
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 23 | N/A | 67 |
| minutos | 1806 | 79 minutos por jogo | 74 |
| Jogos a Titular | 21 | N/A | 76 |
| Jogos como Suplente | 2 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 4 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 33 | 1.64 | 17 |
| Minutos por Golo Concedido | 55 Min | N/A | 19 |
| Clean Sheets | 5 | 22% | 38 |
| Cortes | 23 | 1.15 | 39 |
| Interceções | 14 | 0.70 | 44 |
| Duelos no Chão | 101 | 5.03 | 12 |
| Duelos no Chão Ganhos | 52 | 2.59 | 13 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 25 | 1.25 | 60 |
| Fintado | 9 | 0.45 | 60 |
| Cortes | 71 | 3.54 | 89 |
| Remates Bloqueados | 13 | 0.65 | 87 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Anton Walkes concedeu 33 golos e teve 5 jogos sem sofrer em 23 jogos na época 2022 da MLS. Significa que quando Anton Walkes está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 55 minutos. Para além disso, realizaram 1.15 cortes e 0.70 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Anton Walkes também está a acumular cerca de 3.54 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.05 | 22 |
| Minutos por Cartão | 1806 min / cartão | N/A | 98 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 4% | 24 |
| Faltas Cometidas | 7 | 0.35 | 12 |
| Faltas Contra | 3 | 0.15 | 8 |
O Anton Walkes recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 23 jogos até agora na época 2022 da MLS. Cometem 0.35 faltas por 90 minutos.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 48 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 33 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 60 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 65 |
| Golos Esperados (xG) | 0.12 | 0.01 | 28 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.12 | 0.01 | 29 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Anton Walkes não marcou nenhum golo até agora na época 2022 da MLS. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 4 | 0.20 | 19 |
| Remates à baliza | 1/ 4 | 0.05 | 25 |
| Remates fora | 3/ 4 | 0.15 | 24 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 74 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 48 |
| Precisão do Remate | 25.00% | N/A | 34 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Anton Walkes fez 4 remates em 23 jogos até agora na época 2022 da MLS. Em 4 remates, 1 remates foram à baliza e os outros 3 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Anton Walkes's é 25.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.20 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 51 |
| Assistências Esperadas (xA) | 2.16 | 0.11 | 46 |
| Total de passes | 1207 | 60.15 | 92 |
| Passes Bem Sucedidos | 1066/ 1207 | 53.12 | 93 |
| Taxa de Passes Concluídos | 88.32% | N/A | 93 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 10 |
| Cruzamentos | 6 | 0.30 | 33 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 6 | 0.00 | 35 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 35 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Anton Walkes não fez assistências para golo nesta época da MLS.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 3 | 0.15 | 17 |
| Fintas Bem Sucedidas | 1 | 0.05 | 18 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 33.33% | N/A | 28 |
| Perdidas | 3 | 0.15 | 80 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 48 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Anton Walkes ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da US Open Cup de Anton Walkes
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A |
| minutos | 90 | 90 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 1 | 1 |
| Minutos por Golo Concedido | 90 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Como Defesa, Anton Walkes concedeu 33 golos e teve 5 jogos sem sofrer em 1 jogos na época 2022 da MLS. Significa que quando Anton Walkes está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 90 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Estatísticas da Jogos de Preparação 1 de Anton Walkes
| Geral | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A |
| minutos | 44 | 44 minutos por jogo |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % |
|---|---|---|
| Golos sofridos | 0 | 0 |
| Minutos por Golo Concedido | 0 Min | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Como Defesa, Anton Walkes concedeu 33 golos e teve 5 jogos sem sofrer em 1 jogos na época 2022 da MLS. Significa que quando Anton Walkes está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 0 minutos.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 |
| Participação no Golo | 0 | 0 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos |
|---|---|---|
| Fintas | não registados | N/A |
| Fintas Bem Sucedidas | N/A | N/A |
| Taxa de Sucesso de Fintas | N/A | N/A |
| Foras-de-jogo | N/A | N/A |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Anton Walkes é Defesa nos jogos em que 23 matchesesta época MLS, disputando um total de 1806 minutos. Anton Walkes sofreu uma média de 1.64 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 22%. Isso significa que Anton Walkes assegurou uma cleansshet a cada 5 jogos em 23 que jogou.
Anton Walkes marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 21 na lista de melhores marcadores da equipa do Charlotte FC.
Minuto a Minuto
Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)
Sem Assistências
Sem Cartões
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2021 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.06 Golos
1.04
Sofreram
0.19 Marcações
2020 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.28
Sofreram
0.13 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.06 Golos
1.19
Sofreram
0.06 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.08 Golos
1.5
Sofreram
0.17 Marcações
2017 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.12 Golos
0.77
Sofreram
0.12 Marcações
2016 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
0.77
Sofreram
0 Marcações