
Mikkel Wohlgemuth Estat.
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2018/2019
2017/2018
Mais
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Acima estão as estatísticas da carreira de Mikkel Wohlgemuth. O Mikkel Wohlgemuth disputou um total de 247 jogos, marcou 25 golos e acumulou 4 assistências. O Mikkel Wohlgemuth disputou o maior número de jogos na 1st Division, com 247 jogos em Dinamarca. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na 1st Division
Estatísticas da 1st Division de Mikkel Wohlgemuth
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 25 | N/A | 74 |
| minutos | 2033 | 81 minutos por jogo | 83 |
| Jogos a Titular | 21 | N/A | 75 |
| Jogos como Suplente | 3 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 2 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 10 | 0.44 | 93 |
| Participação no Golo | 11 | 0.49 | 86 |
| Golos em Jogos em Casa | 3 | 0.26 | 78 |
| Golos em Jogos Fora | 7 | 0.64 | 98 |
| Golos Esperados (xG) | 9.52 | 0.44 | 91 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 6.02 | 0.28 | 79 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 203 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Mikkel Wohlgemuth marcou 10 golos em 25 jogos até agora na época 2025/2026 da 1st Division. 3 de 10 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 7 golos em jogos fora. No geral, os golos de Mikkel Wohlgemuth por 90 minutos é 0.44. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Mikkel Wohlgemuth é 11 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.49 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.28. Isto coloca o resultado de npxG do Mikkel Wohlgemuth em 6.02, o que o coloca no topo do percentil 79 dos jogadores da 1st Division.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 41 | 1.90 | 73 |
| Remates à baliza | 20/ 41 | 0.93 | 84 |
| Remates fora | 21/ 41 | 0.97 | 66 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 68 |
| Taxa de Conversão de Remates | 24.39% | N/A | 93 |
| Precisão do Remate | 48.78% | N/A | 86 |
| Remates por Golo Marcado | 4.10 | N/A | N/A |
Mikkel Wohlgemuth fez 41 remates em 25 jogos até agora na época 2025/2026 da 1st Division. Em 41 remates, 20 remates foram à baliza e os outros 21 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Mikkel Wohlgemuth's é 48.78%. Marca um golo por cada 4.10 remates que faz e faz 1.90 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.04 | 45 |
| Assistências Esperadas (xA) | 4.33 | 0.20 | 80 |
| Total de passes | 1626 | 75.32 | 98 |
| Passes Bem Sucedidos | 1421/ 1626 | 65.82 | 98 |
| Taxa de Passes Concluídos | 87.39% | N/A | 93 |
| Passes Chave | 18 | 0.83 | 52 |
| Cruzamentos | 5 | 0.23 | 27 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 5 | 0.00 | 28 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 28 |
| Minutos Por Assistência | 2033 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Mikkel Wohlgemuth assistiu 1 assistências em 25 jogos até agora na época 2025/2026 da 1st Division. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Mikkel Wohlgemuth passa a bola aproximadamente 75.32 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 87.39. Faz também 0.83 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Mikkel Wohlgemuth's são de 0.20 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 80 por cento dos jogadores na 1st Division.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 14 | 0.65 | 37 |
| Fintas Bem Sucedidas | 7 | 0.32 | 39 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 50.00% | N/A | 72 |
| Perdidas | 7 | 0.32 | 67 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 34 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 5 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 5 | 0.22 | 74 |
| Minutos por Cartão | 407 min / cartão | N/A | 42 |
| Cartões Acima de 0.5 | 5 | 20% | 88 |
| Faltas Cometidas | 30 | 1.39 | 75 |
| Faltas Contra | 36 | 1.67 | 82 |
O Mikkel Wohlgemuth recebeu 5 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 25 jogos até agora na época 2025/2026 da 1st Division. Cometem 1.39 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 40 | 1.77 | 14 |
| Minutos por Golo Concedido | 51 Min | N/A | 14 |
| Clean Sheets | 3 | 12% | 14 |
| Cortes | 29 | 1.34 | 54 |
| Interceções | 21 | 0.97 | 63 |
| Duelos no Chão | 205 | 9.50 | 60 |
| Duelos no Chão Ganhos | 114 | 5.28 | 75 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 43 | 1.99 | 73 |
| Fintado | 10 | 0.46 | 55 |
| Cortes | 60 | 2.78 | 68 |
| Remates Bloqueados | 13 | 0.60 | 85 |
| Penaltis Sofridos | 1 | 0.05 | 10 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 4 |
| Penaltys marcados | 0 | 4 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Mikkel Wohlgemuth rematou 4 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Mikkel Wohlgemuth marcou 4 golos e falhou 0. A taxa geral de conversão de penalty para Mikkel Wohlgemuth é 100%.
Estatísticas da Danish Cup de Mikkel Wohlgemuth
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 2 | N/A | 0 |
| minutos | 98 | 49 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 1 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 68 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 50 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 82 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 74 |
| Golos Esperados (xG) | 0.05 | 0.04 | 46 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.05 | 0.04 | 46 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 1 | 0.70 | 60 |
| Remates à baliza | 0/ 1 | 0.00 | 51 |
| Remates fora | 1/ 1 | 0.70 | 71 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 99 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 69 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 51 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 71 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.12 | 0.08 | 44 |
| Total de passes | 55 | 38.67 | 68 |
| Passes Bem Sucedidos | 52/ 55 | 36.56 | 75 |
| Taxa de Passes Concluídos | 94.55% | N/A | 99 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 23 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 57 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 57 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 57 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 99 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 99 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 79 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.92 | 99 |
| Minutos por Cartão | 98 min / cartão | N/A | 62 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 50% | 99 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 24 |
| Faltas Contra | 1 | 0.70 | 50 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 4 | 3.67 | 0 |
| Minutos por Golo Concedido | 25 Min | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 21 |
| Cortes | 3 | 2.11 | 87 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 27 |
| Duelos no Chão | 4 | 2.81 | 23 |
| Duelos no Chão Ganhos | 4 | 2.81 | 64 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 0 | 0.00 | 26 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 1 | 0.70 | 37 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 54 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 4 |
| Penaltys marcados | 0 | 4 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Mikkel Wohlgemuth é Médio nos jogos em que 25 matchesesta época 1st Division, disputando um total de 2033 minutos. Mikkel Wohlgemuth tem uma média de 0.04 assists a cada 90 minutos em campo.
Mikkel Wohlgemuth marcou um total de 10 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 1 no B 93 lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 203 minutos
Assistências a cada 2033 minutos
Admoestado a cada 407 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.05 Golos
0 Assistências
0.23 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.12 Golos
0.06 Assistências
0.06 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.12 Golos
0.08 Assistências
0.24 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.15 Golos
0 Assistências
0.31 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.09 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.15 Golos
0 Assistências
0.26 Marcações
2016/2017 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.09 Marcações
2015/2016 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.09 Golos
0 Assistências
0.18 Marcações
2014/2015 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2014 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.33 Golos
0 Assistências
0.17 Marcações