
Emiliano Marcondes Estat.
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Mais
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Acima estão as estatísticas da carreira de Emiliano Marcondes. O Emiliano Marcondes disputou um total de 323 jogos, marcou 66 golos e acumulou 22 assistências. O Emiliano Marcondes disputou o maior número de jogos na Championship, com 323 jogos em Inglaterra. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Championship
Estatísticas da Championship de Emiliano Marcondes
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 16 | N/A | 22 |
| minutos | 648 | 41 minutos por jogo | 14 |
| Salário Anual | €1,885,000 | N/A | 91 |
| Jogos a Titular | 7 | N/A | 18 |
| Jogos como Suplente | 9 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 9 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.14 | 70 |
| Participação no Golo | 3 | 0.42 | 87 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.24 | 81 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 53 |
| Golos Esperados (xG) | 2.07 | 0.28 | 80 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 2.07 | 0.28 | 80 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 648 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Emiliano Marcondes marcou 1 golos em 16 jogos até agora na época 2025/2026 da Championship. 1 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 0 golos em jogos fora. No geral, os golos de Emiliano Marcondes por 90 minutos é 0.14. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Emiliano Marcondes é 3 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.42 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.28. Isto coloca o resultado de npxG do Emiliano Marcondes em 2.07, o que o coloca no topo do percentil 80 dos jogadores da Championship.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 19 | 2.61 | 92 |
| Remates à baliza | 7/ 19 | 0.96 | 91 |
| Remates fora | 12/ 19 | 1.65 | 91 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 65 |
| Taxa de Conversão de Remates | 5.26% | N/A | 45 |
| Precisão do Remate | 36.84% | N/A | 72 |
| Remates por Golo Marcado | 19.00 | N/A | N/A |
Emiliano Marcondes fez 19 remates em 16 jogos até agora na época 2025/2026 da Championship. Em 19 remates, 7 remates foram à baliza e os outros 12 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Emiliano Marcondes's é 36.84%. Marca um golo por cada 19.00 remates que faz e faz 2.61 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 2 | 0.28 | 96 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.92 | 0.26 | 94 |
| Total de passes | 244 | 33.58 | 49 |
| Passes Bem Sucedidos | 193/ 244 | 26.56 | 53 |
| Taxa de Passes Concluídos | 79.10% | N/A | 57 |
| Passes Chave | 9 | 1.24 | 77 |
| Cruzamentos | 7 | 0.96 | 51 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 2/ 7 | 0.28 | 60 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 28.57% | N/A | 80 |
| Minutos Por Assistência | 324 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Emiliano Marcondes assistiu 2 assistências em 16 jogos até agora na época 2025/2026 da Championship. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Emiliano Marcondes passa a bola aproximadamente 33.58 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 79.10. Faz também 1.24 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Emiliano Marcondes's são de 0.26 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 94 por cento dos jogadores na Championship.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 7 | 0.96 | 49 |
| Fintas Bem Sucedidas | 3 | 0.41 | 50 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 42.86% | N/A | 49 |
| Perdidas | 7 | 0.96 | 35 |
| Foras-de-jogo | 1 | 0.14 | 65 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 11 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 11 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 12 |
| Faltas Cometidas | 11 | 1.51 | 81 |
| Faltas Contra | 13 | 1.79 | 90 |
Emiliano Marcondes não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na Championship.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 9 | 1.25 | 41 |
| Minutos por Golo Concedido | 72 Min | N/A | 42 |
| Clean Sheets | 1 | 6% | 4 |
| Cortes | 13 | 1.79 | 69 |
| Interceções | 5 | 0.69 | 46 |
| Duelos no Chão | 78 | 10.73 | 66 |
| Duelos no Chão Ganhos | 34 | 4.68 | 49 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 5 | 0.69 | 25 |
| Fintado | 1 | 0.14 | 87 |
| Cortes | 4 | 0.55 | 7 |
| Remates Bloqueados | 2 | 0.28 | 56 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 4 |
| Penaltys marcados | 0 | 4 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Emiliano Marcondes rematou 4 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Emiliano Marcondes marcou 4 golos e falhou 0. A taxa geral de conversão de penalty para Emiliano Marcondes é 100%.
Estatísticas da League Cup de Emiliano Marcondes
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A | 0 |
| minutos | 90 | 90 minutos por jogo | 0 |
| Salário Anual | €1,885,000 | N/A | 99 |
| Jogos a Titular | 1 | N/A | 0 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 64 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 47 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 77 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 83 |
| Golos Esperados (xG) | 0.00 | 0.00 | 20 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 20 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 20 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 46 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 92 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 72 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 46 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 70 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.09 | 0.09 | 38 |
| Total de passes | 23 | 23.00 | 12 |
| Passes Bem Sucedidos | 20/ 23 | 20.00 | 18 |
| Taxa de Passes Concluídos | 86.96% | N/A | 61 |
| Passes Chave | 1 | 1.00 | 71 |
| Cruzamentos | 2 | 2.00 | 80 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 2 | 0.00 | 62 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 62 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 1 | 1.00 | 68 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 45 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 45 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 82 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 0 | 0 | 62 |
| Minutos por Cartão | Sem Cartões | N/A | 62 |
| Cartões Acima de 0.5 | 0 | 0% | 64 |
| Faltas Cometidas | 2 | 2.00 | 96 |
| Faltas Contra | 0 | 0.00 | 21 |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 1 | 1 | 45 |
| Minutos por Golo Concedido | 90 Min | N/A | 47 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 21 |
| Cortes | 1 | 1.00 | 39 |
| Interceções | 1 | 1.00 | 82 |
| Duelos no Chão | 8 | 8.00 | 66 |
| Duelos no Chão Ganhos | 3 | 3.00 | 32 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 2 | 2.00 | 75 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 1 | 1.00 | 36 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 50 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 4 |
| Penaltys marcados | 0 | 4 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Emiliano Marcondes é Médio nos jogos em que 16 matchesesta época Championship, disputando um total de 648 minutos. Emiliano Marcondes tem uma média de 0.28 assists a cada 90 minutos em campo.
Emiliano Marcondes marcou um total de 1 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 12 no Norwich City lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 648 minutos
Assistências a cada 324 minutos
Admoestado a cada 0 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.2 Golos
0.24 Assistências
0.16 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.23 Golos
0 Assistências
0.15 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.23 Golos
0.11 Assistências
0.23 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.12 Golos
0.17 Assistências
0.17 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.18 Golos
0.27 Assistências
0.09 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0.4 Assistências
0.2 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0.25 Assistências
0 Marcações
2016/2017 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.6 Golos
0 Assistências
0.3 Marcações
2015/2016 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.1 Golos
0 Assistências
0.2 Marcações
2014/2015 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.43 Golos
0 Assistências
0.17 Marcações
2013/2014 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.24 Golos
0 Assistências
0.24 Marcações