Luo Kaisa Estat.

Posição : Defender
Nacionalidade : China
Birthplace : China - China
Número da Camisola : #9
Idade (Aniversário) : 21 (6/07 2005)
Altura : 179cm
Peso : 64kg

2026

2025

2022

Estatísticas de Carreira e em 2026- Luo Kaisa

6.38
Classificação Média na China League TwoRank de Golos Sofridos : 64 / 186 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

19

0

10

4

0

0

1068'

Total 2026

19

0

10

4

0
0

1068'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

41

1

25

13

4

0

3022'

Total 4051

43

1

37

13

4
0

3202'

Acima estão as estatísticas da carreira de Luo Kaisa. O Luo Kaisa disputou um total de 43 jogos, marcou 1 golos e acumulou 1 assistências. O Luo Kaisa disputou o maior número de jogos na China League Two, com 43 jogos em China. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na China League Two

0.84Concedidos / 90'
10 Gols em 19 Jogos
61st Percentil
21%Clean Sheets
4 / 19 jogos sem gols
21st Percentil
0.00Cartões / 90
0 Total de Cartões
25th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Luo Kaisa

Estatísticas da China League Two de Luo Kaisa

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados19N/A
79
minutos106856 minutos por jogo
57
Jogos a Titular9N/A
42
Jogos como Suplente10N/AN/A
Jogos Substituído1N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos100.84
61
Minutos por Golo Concedido107 MinN/A
61
Clean Sheets421%
21
Cortes30.25
43
Interceções60.51
45
Duelos no Chão332.79
17
Duelos no Chão Ganhos131.10
18
Duelos Aéreos Ganhos30.25
20
Fintado00.00
99
Cortes131.10
71
Remates Bloqueados20.17
72
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Luo Kaisa concedeu 10 golos e teve 4 jogos sem sofrer em 19 jogos na época 2026 da China League Two. Significa que quando Luo Kaisa está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 107 minutos. Para além disso, realizaram 0.25 cortes e 0.51 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Luo Kaisa também está a acumular cerca de 1.10 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
25
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
25
Cartões Acima de 0.500%
26
Faltas Cometidas40.34
24
Faltas Contra00.00
7

Luo Kaisa não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na China League Two.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
49
Participação no Golo00
35
Golos em Jogos em Casa00
63
Golos em Jogos Fora00
67
Golos Esperados (xG)0.140.01
27
xG Sem Penaltis (npxG)0.140.01
28
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Luo Kaisa não marcou nenhum golo até agora na época 2026 da China League Two. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados10.08
21
Remates à baliza
1/ 1
0.08
49
Remates fora
0/ 1
0.00
24
Acertar a trave0 tempos0.00
90
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
54
Precisão do Remate100.00%N/A
99
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Luo Kaisa fez 1 remates em 19 jogos até agora na época 2026 da China League Two. Em 1 remates, 1 remates foram à baliza e os outros 0 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Luo Kaisa's é 100.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.08 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
57
Assistências Esperadas (xA)0.430.04
37
Total de passes22919.33
62
Passes Bem Sucedidos
206/ 229
17.39
69
Taxa de Passes Concluídos89.96%N/A
95
Passes Chave10.08
28
Cruzamentos40.34
45
Cruzamentos Bem Sucedidos
1/ 4
0.08
44
Taxa de Cruzamentos Completos25.00%N/A
50
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Luo Kaisa não fez assistências para golo nesta época da China League Two.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas00.00
22
Fintas Bem Sucedidas00.00
22
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
25
Perdidas00.00
99
Foras-de-jogo00.00
58

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Luo Kaisa ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Análise Estatística de Luo Kaisa

Luo Kaisa é Defesa nos jogos em que 19 matchesesta época China League Two, disputando um total de 1068 minutos. Luo Kaisa sofreu uma média de 0.84 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 21%. Isso significa que Luo Kaisa assegurou uma cleansshet a cada 4 jogos em 19 que jogou.

Luo Kaisa marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 18 na lista de melhores marcadores da equipa do Shenzhen 2028 FC.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

414 / 461 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

64 / 186 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

22

1

15

9

4

0

1954'

Total 2025

23

1

19

9

4
0

2044'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.05 Golos

0.69
 Sofreram

0.18  Marcações

2022 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

Total 2022

1

0

8

0

0
0

90'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

8
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!